В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

Че вы до котов доебались все, психи блять

0

842

#p427426,Senju Keitao написал(а):

А шестихвостого оставили для ивента

А че за ивент? Массовое самоубийство генинов о биджу, с последующим вайпом форы?
Норм тема.

0

843

#p427460,Hozuki Mugetsu написал(а):

Основная тема разговора это ограничения, пройти которые можно только через тысячу лет гринда и то если это сделать, остальные за этим не поспеют, потому что еще раз повтороюсь это уныло. В прошой концепции люди уже практически с нулевой могли отыгрывать свои сюжетки, что придут им в голову, сейчас они могут только отыгрывать миссии по поиску котов. Я не понимаю зачем ты пытаешься подменять понятия и уходишь от темы. Ну раз тебе так проще, можешь хз, но из этого ничего дельного не выйдет.

Чел 6 миссии никаких ограничений
Я сам не понимаю зачем ты подменяешь понятия, когда гринд по сути нужен лишь чтобы получать паверспайки условные
Только вот это проблема уже тех кто хочет непосредственно играть боевку
Ты хочешь играть боевку? Вот вопрос простой

0

844

#p427467,Glam Lee написал(а):

А че за ивент? Массовое самоубийство генинов о биджу, с последующим вайпом форы?
Норм тема.

Я знал
Я знал

0

845

#p427464,Kain написал(а):

Sarutobi Aki, мне нравится Эспеон и... тот синенький..? Драгонэйр. Кажется так)

Эспеон тоже красавчик. Но нравится он тебе потому что это котейка

0

846

#p427466,Kyoraku написал(а):

Че вы до котов доебались все, психи блять

скажи это англоязычному форуму, где миссия А-ранга - снять шкуру у кролика.

0

847

#p427463,Hozuki Mugetsu написал(а):

не надо, я еще хочу стать чунином, плз не жми кнопку

Зачем тебе чунин? Ты же итак уничтожаешь биджу и каге

0

848

#p427470,Sarutobi Aki написал(а):

Но нравится он тебе потому что это котейка

  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

0

849

#p427472,Senju Keitao написал(а):

Зачем тебе чунин? Ты же итак уничтожаешь биджу и каге

касаемо б миссий и данного сообщения. нет. мне будучи в ранге генина нельзя даже бросить вызов мечнику, нельзя сыграть контрмиссию против других игроков, нельзя уничтожить биджу, ничего нельзя. зачем существуют генины? тупа чтобы стать чунинами, пройдя через унылейший процесс гринда, 10 из 10)

0

850

Hozuki Mugetsu, но ты уже можешь сыграть с эндовцем, чем это отличается от твоего геймплея на ранге чуунина и джонина?

0

851

#p427474,Hozuki Mugetsu написал(а):

касаемо б миссий и данного сообщения. нет. мне будучи в ранге генина нельзя даже бросить вызов мечнику, нельзя сыграть контрмиссию против других игроков, нельзя уничтожить биджу, ничего нельзя. зачем существуют генины? тупа чтобы стать чунинами, пройдя через унылейший процесс гринда, 10 из 10)

Так все эти ограничения были и до
Но вы же говорите что я устроил гулаг))
Опять таки гринд про который ты говоришь, ты его сам себе надвязываешь
Я заставляю тебя делать 15 д и 15 ц? Нет
Зачем ты их делаешь? Я хз
Мог бы играть что хотел
Но
Ты же хочешь играть хуйню - кидать вызовы мечникам, идти мешать другим игрокам, уничтожать биджу, которые припасены для ивента

0

852

https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif Богдааааааан
сука, когда уже вечер
за пивом что ль сходить

0

853

С тем же Пандой я согласен
Ему надо гриндить на слоте рок ли
Мне надо гриндить на слоте тобирамы
Почти всем у кого прикольные техники или основные это А и Ы придется гриндить
Но у каждого есть выбор
Делать это бездумно, как эндовцы, или красиво с сюжетом, как Кераку
Выбирать как играть никто не заставляет

+1

854

Senju Keitao, а можно запретить скрывать техники в опыте? Вот мой обоснуй: мои техники все видят, а я у других нет. Хочу чтоб всё было как у меня!

0

855

#p427477,Senju Keitao написал(а):

Мог бы играть что хотел

Бля, а что если я хочу играть взрослым чаром, перевороты там всякие, высокоранговые миссии и т.д.?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

856

#p427480,Sarutobi Aki написал(а):

Senju Keitao, а можно запретить скрывать техники в опыте? Вот мой обоснуй: мои техники все видят, а я у других нет. Хочу чтоб всё было как у меня!

Но ведь можно тоже скрыть свои техники и будет как у других  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

857

#p427480,Sarutobi Aki написал(а):

Senju Keitao, а можно запретить скрывать техники в опыте? Вот мой обоснуй: мои техники все видят, а я у других нет. Хочу чтоб всё было как у меня!

Подумаем над этим правилом

#p427481,Glam Lee написал(а):

Бля, а что если я хочу играть взрослым чаром, перевороты там всякие, высокоранговые миссии и т.д.?

Вероника уже до этого на вопрос похожий отвечала
Это раз
Во-вторых, никто не мешает сделать чара 20 лет, пусть даже 30
Тебе надо сделать всего лишь лесенку миссий и у тебя открывается доступ к высоким рангам
В-третих, предстоящий экзамен будет первый и последний, который проведу именно я, дальше ап ранга будет без необходимости участвовать в таком событии

0

858

#p427482,Minamoto no Shiro † написал(а):

Но ведь можно тоже скрыть свои техники и будет как у других

Но я хочу чтоб у других было как у меня, а не у меня как у других
Senju Keitao, о, круто

0

859

#p427480,Sarutobi Aki написал(а):

Senju Keitao, а можно запретить скрывать техники в опыте? Вот мой обоснуй: мои техники все видят, а я у других нет. Хочу чтоб всё было как у меня!

Я тож об этом думал бро, но это аутентично, никто не знает что его ждет)

0

860

#p427483,Senju Keitao написал(а):

Во-вторых, никто не мешает сделать чара 20 лет, пусть даже 30

Т.е. сделать отсталого в развитии додика, принял.

#p427483,Senju Keitao написал(а):

Тебе надо сделать всего лишь лесенку миссий и у тебя открывается доступ к высоким рангам

К высоким рангам, которые я буду фармить в соло или с тринадцатилетними пиздюками.

Геймплей.

0

861

#p427486,Glam Lee написал(а):

Т.е. сделать отсталого в развитии додика, принял.

К высоким рангам, которые я буду фармить в соло или с тринадцатилетними пиздюками.

Геймплей.

Тут не понятно, что кроется в твоем вопросе. Желание играть взрослыми чуваками, или желание глобально влиять на мир

0

862

#p427487,Kyoraku написал(а):

Желание играть взрослыми чуваками, или желание глобально влиять на мир

И то и другое, очевидно.

0

863

#p427484,Sarutobi Aki написал(а):

Но я хочу чтоб у других было как у меня, а не у меня как у других

Мало кто хочет раскрывать карты раньше времени)

0

864

#p427488,Glam Lee написал(а):

И то и другое, очевидно.

А как подружить твою хотелку с желаниями других игроков? Ты хочешь трахнуть Хокаге, а я не хочу, чтобы ты его трахал. Что будем делать?

+1

865

#p427490,Kyoraku написал(а):

А как подружить твою хотелку с желаниями других игроков? Ты хочешь трахнуть Хокаге, а я не хочу, чтобы ты его трахал. Что будем делать?

А причем тут желания игроков?
Все подобного рода моменты решаются в рамках ролеплея и зависят от желаний и действий персонажей.
Че вообще за мода пошла проводить 100500 согласований?

0

866

#p427491,Glam Lee написал(а):

А причем тут желания игроков?
Все подобного рода моменты решаются в рамках ролеплея и зависят от желаний и действий персонажей.
Че вообще за мода пошла проводить 100500 согласований?

Тогда зачем тебе несоло игра, если тебе не интересны соигроки?

0

867

#p427486,Glam Lee написал(а):

Т.е. сделать отсталого в развитии додика, принял.

К высоким рангам, которые я буду фармить в соло или с тринадцатилетними пиздюками.

Геймплей.

А почему отсталого? У неджи инта 3.0 вроде
Ну так вопрос в чем? Что тебе не будет против кого играть? Так у тебя и на кейске такой же геймплей был

0

868

#p427491,Glam Lee написал(а):

А причем тут желания игроков?
Все подобного рода моменты решаются в рамках ролеплея и зависят от желаний и действий персонажей.
Че вообще за мода пошла проводить 100500 согласований?

Так это Юра говорит, что надо чтобы все желания каждого игрока были учтены

0

869

Senju Keitao, можно Бейонду показать свою идею или рановато?
Мб он не согласится и я зря буду Богдана трясти

0

870

Senju Keitao,  тут вопрос, чтобы эелания учитывались без дичи, типа кто то отложил кучу в центре конохи и надо теперь всем миром на нее среагировать? Ну нет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары