В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

BeyondBirthday, вы оба правы, и вы оба неправы
даже если открыть миссии, которые вы видите  как "игровые"(ну, ты читал мб что-то там из чернового варианта, мб не читал - похуй) , это ничего не изменит: все останется как было. Те кто хотят пить чай - будут пить чай, те, кто хотят драться - будут драться. Честно если - второй вариант в любом случае будет в меньшинстве. Сам если подумаешь, откроешь список анкет и попробуешь пальцем тыкнуть на тех, кто сразу рванет на сюжет, где его персонажу могут сделать больно во все дыры, ты ты скажешь "ээээ" и не сможешь указать конкретно на чела, который бы согласился в это играть.
Чунинская площадка - единственное место, где игроки, которые вертят носом друг от друга с выражением "фи" (не буду указывать пальцем, да я душнила, мне можно, все файты на выходных проебаны из-за днин в дефе, я бухой), могут вариться в одном соку

0

62

#p426630,BeyondBirthday написал(а):

смеяться надо.
не по злому
не по едкому
но доведение до абсурда помогает людям хоть что-то понять, порой
пусть они и обижаются потом

Ну ладно мы, простые недовольные неписи, но ты, Рома и другие вышеперечисленные товарищи, разве не имеют какого-либо влияния на траекторию ролевой?
Если много смеяться, можно получить бан за духоту. 

0

63

oh wait, люди нихуя никогда не понимают.
ошибся, дал нормальную идею - переделали в откат до гэнинов.
обидно немного, ну да ладно.
за сим всем покеда гусики, пора в dark and darker.

0

64

BeyondBirthday, бай~

0

65

пойду еще пару бутылочек пива закошмарю

0

66

#p426627,BeyondBirthday написал(а):

70 — экзамен будет идти половину года
30 — экзамен будет идти 2-3 месяца.

блин, как долго.
ребята, кто хочет пройти завершить экзамен по ускоренной программе, старайтесь попасться со мной в поединках. решим все быстро и без боли.

0

67

#p426634,Nezumi написал(а):

Ну ладно мы, простые недовольные неписи, но ты, Рома и другие вышеперечисленные товарищи, разве не имеют какого-либо влияния на траекторию ролевой?

https://i.ibb.co/7RTRQzn/Wv-GZNRzpe7s.jpg
я не знаю, по моим ощущениям - лишь косвенное.
скоро узнаем, ибо с тех пор - игнор.

#p426634,Nezumi написал(а):

Если много смеяться, можно получить бан за духоту.

о нет.......

0

68

BeyondBirthday, зато как весело теперь читать твое недовольство, в этом есть плюс генинского вайпа! Пока-пока.

0

69

#p426638,Hozuki Mugetsu написал(а):

ребята, кто хочет пройти завершить экзамен по ускоренной программе, старайтесь попасться со мной в поединках. решим все быстро и без боли.

ок
надеюсь меня к тебе поставят брат
утопи меня быстро
как муму

0

70

#p426638,Hozuki Mugetsu написал(а):

блин, как долго.
ребята, кто хочет пройти завершить экзамен по ускоренной программе, старайтесь попасться со мной в поединках. решим все быстро и без боли.

дада
я тоже посужу быстро брат, всё будет в лучшем свете.

Судейский пост
1) Вы испарены. Вы перестали существовать.
2) Всё в радиусе 25 метров перестало существовать.
3) После этого город накрывает Цунами.

0

71

Hozuki Mugetsu,
КАК Я ВИЖУ СУДЕЙСКИЙ ПОСТ В ТВОЁМ БОЮ.

0

72

#p426639,BeyondBirthday написал(а):

я не знаю, по моим ощущениям — лишь косвенное.
скоро узнаем, ибо с тех пор — игнор.

Мне кажется он не ответит
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t310895.png

0

73

#p426640,Nezumi написал(а):

BeyondBirthday, зато как весело теперь читать твое недовольство, в этом есть плюс генинского вайпа! Пока-пока.

НЕ уже не пока, мне весело стало.
Виктор объявился.

Hozuki Mugetsu, ахазахазх
братан.
мугэцу выходит на бой на арену.

0

74

#p426644,Nezumi написал(а):

Мне кажется он не ответит

АХАХАХА
бля, это гениально, вот ещё есть, ты навела на мысль.

Hozuki Mugetsu, БРАТАН, тут на выбор прямо, понял ещё есть.

спрашивай у врага перед боем "Do you wanna have a bad time?"

0

75

Зато милота будет в виде вздувшихся трупов)

0

76

#p426647,Seidou написал(а):

Зато милота будет в виде вздувшихся трупов)

в смысле вздувшихся трупов?
не, он так испаряет, что не остаётся ничего.
у него кеккей генкай пыли, своего рода.
в аое вокруг себя.

0

77

BeyondBirthday,  из всех выбираю видос из дарк соулса "YOU DIED", думаю ничто больше не передаст так лаконично всю суть происходящего. Можно даже вместо вердикта вот просто скидывать этот видос и все всем понятно.

0

78

#p426647,Seidou написал(а):

Зато милота будет в виде вздувшихся трупов)

вздуется там только мистер джоки бой, а на этом все да

0

79

#p426648,BeyondBirthday написал(а):

в смысле вздувшихся трупов?
не, он так испаряет, что не остаётся ничего.
у него кеккей генкай пыли, своего рода.
в аое вокруг себя.

Ну вдруг цунами будет, а не джоки бой)
Но лучше испарить наполовину))
Чтоб прям пол тела оторвало)

0

80

Kain, ну посмотрим во что выльется игра, когда ща мы окончательно ливнем, ибо нас 99% проигнорируют.
будем поглядеть, насколько весело даже админам будет админить это афк чистилище итираку рамэна.

0

81

#p426650,Hozuki Mugetsu написал(а):

вздуется там только мистер джоки бой, а на этом все да

Ну вдруг цунами будет, я про этот случай бро)

0

82

#p426633,Kain написал(а):

Те кто хотят пить чай — будут пить чай, те, кто хотят драться — будут драться.

Проблема в том, что с текущим курсом остались только чаевары. Нет тех кто "хочет драться". Зачем было полностью душить одну группу игроков, при том что они в основном душили только друг дружку?

#p426633,Kain написал(а):

Чунинская площадка — единственное место, где игроки, которые вертят носом друг от друга с выражением «фи» (не буду указывать пальцем, да я душнила, мне можно, все файты на выходных проебаны из-за днин в дефе, я бухой), могут вариться в одном соку

Это ложь или глупость.
До вайпа были активности которые сталкивали игроков из совершенно разных "социальных групп". Эвенты на Наруте не ограничиваются одним экзаменом на Чуунина. События в замке были намного интереснее фарма котов. Файт Ото и Альянс VS Коноха и Суна были намного интереснее уборки мусора. Поимка биджу, битва за власть в Кири и т.д. и т.п. Все это на уровень выше того контента, который могут закрывать генины.
Ну, не ограничивались раньше. Сейчас да. Только так.
Проблема "арки генинов" в рамках форума в том, что нет угрозы. Нет глав. гада, в лице условного Орочимару, который увел бедного Саске.
Нет топовых персонажей, вроде Забузы, который представляли угрозу генинчикам. Сейчас это выглядит как соевая тусовка, без изюминки.
Ну и да, генины без игроков-учителей... камон, серьезно? Каждая команда сама себе отыгрывает его? А как же одна из ключевых сюжетных особенностей Нарутки, вот эта линия взаимоотношений учитель-ученик, сюжет о наследии и поколениях? Как можно обосраться в базисе сеттинга?

0

83

#p426650,Hozuki Mugetsu написал(а):

вздуется там только мистер джоки бой, а на этом все да

ну он уважаемый мужчина, да.
предлагаю одеть заранее повязку гэнина на дзёки боя и сидеть крч с трубочкой на трибуне, готовиться если доебутся свитки открыть и преименовать Аме в Атлантиду.

0

84

#p426654,Glam Lee написал(а):

Проблема в том, что с текущим курсом остались только чаевары. Нет тех кто «хочет драться». Зачем было полностью душить одну группу игроков, при том что они в основном душили только друг дружку?

Проблема, Дима, в том, что без этой группы игроков - форума НЕ БУДЕТ. будет вечное мугэн цукиёми.

кстати, кто что думает про актив во флуде щас и онлайн идущий к 40?
oh wait... прост так произошло случайно.
как и все прошлые 200 раз.

0

85

#p426655,BeyondBirthday написал(а):

ну он уважаемый мужчина, да.
предлагаю одеть заранее повязку гэнина на дзёки боя и сидеть крч с трубочкой на трибуне, готовиться если доебутся свитки открыть и преименовать Аме в Атлантиду.

я бы ваще его выдвигал на титул мизукаге, не ну а чо, по силе подходит, перспективный молодой человек.

0

86

#p426654,Glam Lee написал(а):

Файт Ото и Альянс VS Коноха и Суна были намного интереснее уборки мусора.

неееее, хуйня.
там оказалось, что Коноха и Суна отсосали хуй у Мидоримару.
не красиво нахуй.
ток на практике - это самое пиздатое, чо было за долгое время.

0

87

#p426657,Hozuki Mugetsu написал(а):

я бы ваще его выдвигал на титул мизукаге, не ну а чо, по силе подходит, перспективный молодой человек.

Иронично, но по лору вроде если ниче не путаю говорилось мол Мизукаге становится сильнейший в деревне. В датабуке написано и тип на возраст могут не посмотреть

0

88

#p426659,Seidou написал(а):

Иронично, но по лору вроде если ниче не путаю говорилось мол Мизукаге становится сильнейший в деревне. В датабуке написано и тип на возраст могут не посмотреть

Мугэцу
Мидзукагэ
звучит похоже, я бы на месте жителей селения писал, что квест выдал мугэцу и если есть вопросы у Рицуко - пусть предъявит ему.
ибо самэхада там против него не поможет)

0

89


Когда ты Мидзукагэ и подошёл к Мугэцу.
the king is dead long live the king

0

90

#p426654,Glam Lee написал(а):

Ну и да, генины без игроков-учителей... камон, серьезно? Каждая команда сама себе отыгрывает его? А как же одна из ключевых сюжетных особенностей Нарутки, вот эта линия взаимоотношений учитель-ученик, сюжет о наследии и поколениях? Как можно обосраться в базисе сеттинга?

ещё и техи им незя прописывать кста
мммм
вот это нравится больше всего

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары