В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

#p427565,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki,  за девчонку болеешь, да? Ну да она дикая, как то раз она просто шла мимо какой то шлюхи и бабахнула ей по лицу, прост так)

я болею за победителя, друг)

0

962

#p427583,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, болею на работе.
Кашель достал. А ты как?

Когда последний день работы?
Да я то нормально, скучаю по Хорватии ахах
В Риге уныло и сыро

0

963

#p427586,Glam Lee написал(а):

А ты напиши тоже много букаф.

Я бан получу если сток мата напишу, с ума чтоль сошел, что за советы

0

964

#p427579,Glam Lee написал(а):

У нас видимо разное понимание «пиздил». Не хотелось бы удаляться в софистику, но по моему то, что ты скинула это в лучшем случае «пытался отпиздить».
Или это не софистика, а формы глаголов и времени, хм... сори, у меня по русском был трояк.

Есть еще несколько примеров из манги, но мне уже лень спорить.

0

965

Kyoraku, слушай, а ты уже получил сенмод?

0

966

#p427590,Kyoraku написал(а):

Я бан получу если сток мата напишу, с ума чтоль сошел, что за советы

Я тебя умоляю. Тут даже Гоцуки в бан не улетел, когда порвался на мове и желал смерти русским.
Тут в бане разве что Юра был, да и то это пранк, который вышел из под контроля.

0

967

#p427580,Kyoraku написал(а):

Шлюху пиздила?

это не мое, мне подкинули!

0

968

Sarutobi Aki,  я не буду пока брать, в 14 лет сенмод звучит как куета какая т, прост статы  б ранга докачаю пока и буду ждать таймскипа

0

969

Kyoraku, та какой агр, кто воспримет? ты же рофлишь постоянно и явно  не всерьез говоришь, все это понимают. к тебе тока позитив.
прост твой чар из-за уровня сил (B - A или какой ты там будешь) выбран как жертва для демонстрации сил "ограниченного гэнина" C ранга.

0

970

#p427595,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki,  я не буду пока брать, в 14 лет сенмод звучит как куета какая т, прост статы  б ранга докачаю пока и буду ждать таймскипа

ебать
ты уже б ранга?
ндыыы
экзамен выйдет быстрым для многих)

0

971

#p427596,Hozuki Mugetsu написал(а):

Kyoraku, та какой агр, кто воспримет? ты же рофлишь постоянно и явно  не всерьез говоришь, все это понимают. к тебе тока позитив.
прост твой чар из-за уровня сил (B — A или какой ты там будешь) выбран как жертва для демонстрации сил «ограниченного гэнина» C ранга.

Ну я бы был лицимерной свиньей, если бы сказал, что моя персональная оценка Юры
это рофл.

0

972

#p427596,Hozuki Mugetsu написал(а):

выбран как жертва для демонстрации сил «ограниченного гэнина» C ранга.

а ну да
ещё же ты
ну норм

0

973

#p427597,Shiranui Hikaru написал(а):

ебать
ты уже б ранга?
ндыыы
экзамен выйдет быстрым для многих)

Да, но я отдыхал 3 недели считай, там статы С ранга пока

0

974

Kyoraku, эх, а я надеялся узреть сенмод на экзамене( ты меня разочаровал, лягух(
Hozuki Mugetsu, а можно вопрос? Надеюсь, что было можно. А как за один раз распечатать миллион свитков? Разве не нужен физический контакт с предметом? Возможно я где-то пропустил момент с дистанционной активацией, заранее прошу прощения.

0

975

Sarutobi Aki, я там пост написал если шо. Заканчивай эту миссию.

0

976

Shiranui Hikaru, оке, сегодня - завтра - послезавтра отпишу

+1

977

#p427596,Hozuki Mugetsu написал(а):

прост твой чар из-за уровня сил (B — A или какой ты там будешь) выбран как жертва для демонстрации сил «ограниченного гэнина» C ранга.

В этом абсолютно нет никакого смысла.
Демонстрация силы очевидно сломанного слота, максимум, приведет к индивидуальному нерфу этого самого слота.
Никаких глобальных изменений за этим не последует.
Трудозатраты не сравнимы.

0

978

#p427598,Kyoraku написал(а):

Ну я бы был лицимерной свиньей, если бы сказал, что моя персональная оценка Юры
это рофл.

ну прост ты так подаешь все, будто реально всерьез все делаешь. я вот сейчас задумался, ну это же невозможно, хотя мне говорили что возможно и я запутался настоящий ты такой или образ рофлера, сложнааа

0

979

Sarutobi Aki, ну эт сюжетно будет глупо выглядеть. В мире нет войн, тауой прогресс ребенка ничем не обоснован, у меня нет никакого темного прошлого и мотиваций

0

980

#p427604,Glam Lee написал(а):

В этом абсолютно нет никакого смысла.
Демонстрация силы очевидно сломанного слота, максимум, приведет к индивидуальному нерфу этого самого слота.
Никаких глобальных изменений за этим не последует.
Трудозатраты не сравнимы.

та какие трудозатраты? мне не впадлу один пост боевой написать на две строчки, а судья вообще одну напишет, там все быстро. ну сломанный слот да, но кейтао же сказал что ограничил эти слоты, для этого он все делал.

0

981

Обижают Кераку, ахреневшие

+1

982

#p427606,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki, ну эт сюжетно будет глупо выглядеть. В мире нет войн, тауой прогресс ребенка ничем не обоснован, у меня нет никакого темного прошлого и мотиваций

а ты говори всем, что твой перс гений
с пивком потянет

0

983

Kyoraku, увязусь с тобой на экзамене и получим пиздюлей на пару

0

984

#p427604,Glam Lee написал(а):

В этом абсолютно нет никакого смысла.
Демонстрация силы очевидно сломанного слота, максимум, приведет к индивидуальному нерфу этого самого слота.
Никаких глобальных изменений за этим не последует.
Трудозатраты не сравнимы.

если чесн мне интересн что он там задумал, то есть утопить лягушку он точн не собирается, задушить тоже проблематично, там явно есть какой то сломанный , секретный план

0

985

#p427606,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki, ну эт сюжетно будет глупо выглядеть. В мире нет войн, тауой прогресс ребенка ничем не обоснован, у меня нет никакого темного прошлого и мотиваций

ну ладно, тут с тобой соглашусь, ролеплей святой

0

986

#p427610,Uzumaki Haruko написал(а):

Kyoraku, увязусь с тобой на экзамене и получим пиздюлей на пару

пожалей кураму, его и так один раз сюжетно испарили, хочешь чтобы и второй? бедный лисенок, сколько раз ему еще перерождаться?

0

987

Hozuki Mugetsu,  я типа очень честный, ты можешь уточнять)

0

988

#p427607,Hozuki Mugetsu написал(а):

та какие трудозатраты?

Я не про ваши или амс на конкретный файт.
Я про то, что проще сделать нерф одного слота, чем переделывать всю фору или вводить предложения Юры.

0

989

#p427611,Kyoraku написал(а):

если чесн мне интересн что он там задумал, то есть утопить лягушку он точн не собирается, задушить тоже проблематично, там явно есть какой то сломанный , секретный план

ДА. ПЛАН ОЧЕНЬ СЕКРЕТНЫЙ!

0

990

#p427610,Uzumaki Haruko написал(а):

Kyoraku, увязусь с тобой на экзамене и получим пиздюлей на пару

Так я пока команду не собрал на экзамен :(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары