В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

Kain, ну вроде как да, но и как-то бастард, но ладно, пусть будет, что выиграл

0

1112

#p427734,Sarutobi Aki написал(а):

значит нужно просто дожить до момента интриг

Этот "момент" был до эры генинов.)

0

1113

Kain, смени мне ник плиз обратно на Yamanami Keisuke. И потри профиль от ранга, анкеты и т.д.

Отредактировано Glam Lee (22.08.2023 17:56)

0

1114

#p427740,Glam Lee написал(а):

Этот «момент» был до эры генинов.)

да ладно уже вам, все вновь переделывать никакого кайфа
могу сказать только за себя, я понемногу дотяну до чунина (надеюсь, что дотяну) и там уже начну играть шире
то есть меня в принципе все +- устраивает

0

1115

#p427742,Sarutobi Aki написал(а):

да ладно уже вам, все вновь переделывать никакого кайфа

Да никто и не предлагает переделывать. Очередного вайпа фора не вывезет.

0

1116

Kain, спасибо.

0

1117

#p427743,Glam Lee написал(а):

Да никто и не предлагает переделывать. Очередного вайпа фора не вывезет.

по крайней мере в ближайшие пол года, а потом люди чуть успокоятся и, вполне вероятно, сделают какие-нибудь изменения, может позволят хотя бы с чунина начинать, может еще что придумают
в любом случае пожелания игроков учитываются, точнее учитывают при каких-то новых механиках и перестройке сюжета и так далее
поэтому я надеюсь на лучшее для всех

0

1118

#p427741,Yamanami Keisuke написал(а):

смени мне ник плиз обратно на Yamanami Keisuke. И потри профиль от ранга, анкеты и т.д.

аморфная няшка-стесняшка написал плюс на эту заявку

0

1119

#p427746,Kain написал(а):

аморфная няшка-стесняшка написал плюс на эту заявку

Буду как додик соло играть в дневнике.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png
Если настрой конечно будет.

Отредактировано Yamanami Keisuke (22.08.2023 18:03)

0

1120

Yamanami Keisuke, главное на твиче это не стримь

0

1121

И чем люди на ролке не устраивают? Смелости хватит в лицо каждому сказать? Я смотрю здесь все охуенно смелые и умные. А до реала дойдет, так обосретесь

0

1122

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Имбой персонажа делает не только слот.
Большая часть «имбы» в игроке и составлении билда под этот слот.
Например — взятие нужного напарника.
Пример: Дэйдара сам по себе это просто чар способный вынести селение самостоятельно.
Дэйдара в команде со слотом Мабуи — это сильнейший персонаж мира, способный изнасиловать 10 хвостого и Кагую вместе взятых.
(для наглядности прям сильнейшую комбу озвучил

Именно!
Именно!
Слот сам по себе ничто!
Именно твои техники и способности на слот накладываемые и делают тебя сильней, а выбранный слот - это как фундамент под дом, что я талдычу уже не первый год и слот не должен быть палкой в колесо развития персонажа.
Однако, имею вопросик по поводу комбо персонажей... Каким образом Мабуи и Дейдара сильнейшее комбо?
Она же Кумовская секретарь 4 Райкаге... Статистка... В чём их сила?
Техника небесного переноса на бомбы Дейдары, для доставки их в любую точку мира?
И если так, то;
Но разве обработка глины Райтоном не лишает её взрывных свойств?

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Согласен, дать слотам то, что должно у них быть.
Но это всё ещё не решит «проблемы» с разным уровнем сил персонажей.
Ведь это — не проблема внутри мира.

Да нифига... представь 3 Райкаге с Бьякуганом и змеиным саннин модом поверх брони молнии?
Смажем это поверх теневыми клонами и массового поражения на большую область Райтоновым штормом, всё молниями поливающее, и можно кушать хоть 10ти хвостого.
Только откройте людям возможность добыть себе в игре отыгрышем всё что им хочется, а не говорить - что фиг тебе, у тебя и так слот сильный, куда тебе ещё всё это, ты охуел... Как-то так вот, мой посыл в чём.

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Итак всё допустимо, просто сложно в исполнении.

Нет, не допустимо.... никаких аналогов даже первых врат не пустят тебе в игру... Или, может быть ты имеешь ввиду максимально избегать слов "аналог врат" и что-то замудренно прописать, что будет по сути аналогом врат, но тайно от проверяющего это впихнуть как-то и надеяться что не заметит? ...Ну, это извращение и действительно сложно, а так же нах надо над изворачиваться для пропиха себе нужной техники усиления...

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Если ты предлагаешь перестать ебать за правильность техники — это ошибка.

Нет, я не это предлагаю. Правильность техники должна быть безусловно. Всё чтоб строго по правилам и технобуку. Он шедеврален, не идеален...
Но, мы все знаем, что идеальности не существует ©Куротсучи Маюри
Всегда есть, что сделать лучше.

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Mы теряем красоту мира и, всё ещё, не получаем баланса даже если все «имбы».

Покрайней мере это уменьшит разрыв в силе, по прежнему будет камень-ножницы-бумага, но уже на другом уровне и сгладит углы.
Это будет меньше бросаться в глаза.
Баланса не добиться, если только не превратить всех в однородную массу с примерно одинаковым набором скилов, что полностью убьёт все слоты и развитие... У нас не ммо, у нас форум и можно выдумать своё говно в скилы и техники персонажу, а потому баланса быть не может.
Кто-то будет умнее и придумает техники лучше, с этим ничего не поделать.
А более большая сила персонажам даваемая по умолчанию, просто даст игрокам больше веселья и мотивации играть...

Стоп... А где и как мы теряем красоту мира? О чём это ты?

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Понятен, Сэндзюцу итак может освоить каждый, как и всё описанное тобой.

Да фига лысого тебе позволят даже начать выполнять задания по освоению саннинки... О чём ты?

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

Вопрос в том — как это сделать внутри игры, что уже является задачей игрока.
Открой раздел сэндзюцу и прочти — его может освоить любой игрок с призывом змей и жаб.

В том то и суть, что как раз эти призывы тебе не дадут получить... А так да, любой... У кого по слоту призывы этим есть право взять.
Потом, если и сильно может быть, если этот игрок научит своим персонажем твоего этому призыву (Это если, опять же, не запретят ему этого делать админы) то только тогда можно начать играть в освоение саннинства.
Это вилами на воде писано и практически не реализуемо, если только ты не на слоте с призывом змей и жаб.

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

зачем столько гринда на форуме? ради ЧЕГО? мы играть и кайфовать приходим или строчить воду лишь бы символы набрать?

Ну, тут, это я с тобой конечно согласен... Но с другой стороны - это прокачка... Не просто так же тебе опыт давать. Так что я могу понять зачем оно есть, но не могу понять почему нет альтернативы. И я про возможность стороннего заработка рё и оп в виде простой игры и взаимодействия меж персонажами.

#p427370,BeyondBirthday написал(а):

когда был антагонист хоть один настоящий?

Смею надеяться, я смогу таким стать в будующем  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png
До Арая, я раньше всегда играл только за злодеев и нукенинов...
Решил с Горо вспомнить молодость)))
Пытаюсь... Попытаюсь...

0

1123

#p427395,Yamanami Keisuke написал(а):

Нет. В 2010 я скорее всего уже играл на катиной, либо Нарутоварсе.

Понял... Эхххх... Я всё теплю в душе надежду однажду найти хоть кого-то из тех, с кем играл в нарутоворлд с 2008))))
Ты сказал что 16 лет играешь, я подумал, а вдруг... Ну ладно...  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1124

#p427751,Mitarashi Aneko написал(а):

И чем люди на ролке не устраивают? Смелости хватит в лицо каждому сказать? Я смотрю здесь все охуенно смелые и умные. А до реала дойдет, так обосретесь

у Дона Диабло очень быстро решаются вопросы с реалом.
я бы так не шутил.

0

1125

#p427374,Kain написал(а):

для спидпостеров типа Кёраку лупануть со старта тонну воды и выйти побегать за пределы деревни — не проблема

Даааааааааааааа, для таких как Коряка это конечно не проблема, а для 99% всех других игроков на форуме это проблема, не у всех есть столько свободного времени и возможности писать посты без устали как у него (я завидую, мне бы на 20 лет моложе быть, я бы тоже задротил)
Так что это нефига не показатель, а скорее исключение подтверждающее правило.

#p427377,Hozuki Mugetsu написал(а):

ребята, если не получится дипломатическим путем решить вопрос гулага, тада я спасу вас путем испарения на экзамене!
все будет хорошо! вам больше не придется через силу писать посты с фармом кабанчиков... герой, спаситель Мугэцу!

А слабо победить не убивая? А?

0

1126

Блин, лучше бы в войсе собрались и всё по ролке обговорили че да как

0

1127

#p427755,Goro написал(а):

Даааааааааааааа, для таких как Коряка это конечно не проблема, а для 99% всех других игроков на форуме это проблема, не у всех есть столько свободного времени и возможности писать посты без устали как у него (я завидую, мне бы на 20 лет моложе быть, я бы тоже задротил)
Так что это нефига не показатель, а скорее исключение подтверждающее правило.

ооооооооооооооо
оказывается не только эндовцам от этого противно?
хммммммммм
вот же незадача.

0

1128

#p427754,BeyondBirthday написал(а):

у Дона Диабло очень быстро решаются вопросы с реалом.
я бы так не шутил.

Никто и не думал шутить. Ваши высеры достало читать уже третий день. Во флуде не посидеть нормально. Все дебаты устраиваете

0

1129

Seidou, так а чо обговаривать?
почему-то никому это не нравится и лишь я, дима и витя дефают сидят позицию эту.
камон, ты сам понимаешь, что написанное мной правда.
ты читал это, я на 100% уверен.
и я на 100% уверен, что у меня бы ты играл в наруту, а не ныл во флуде, что тебе скучно и хочется шоу.
на энде - играл.

0

1130

#p427758,Mitarashi Aneko написал(а):

Никто и не думал шутить. Ваши высеры достало читать уже третий день. Во флуде не посидеть нормально. Все дебаты устраиваете

и что изменится в реале?
в реале все, включая меня куда более культурны и спокойны.
но это всё ещё не помешает мне в лицо назвать хуёвый мув хуёвым.
или мне что, лицо расхуярят за то, что я назвал откат на гэнинов говном?
не думаю)

0

1131

#p427760,BeyondBirthday написал(а):

и что изменится в реале?
в реале все, включая меня куда более культурны и спокойны.
но это всё ещё не помешает мне в лицо назвать хуёвый мув хуёвым.
или мне что, лицо расхуярят за то, что я назвал откат на гэнинов говном?
не думаю)

Называй как хочешь. От этого сюжет не изменится. Мы будем играть как играли и все тут.

0

1132

Богдаааааан  https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif
блин, когда у него там рабочий день заканчивается

0

1133

#p427761,Mitarashi Aneko написал(а):

Называй как хочешь. От этого сюжет не изменится. Мы будем играть как играли и все тут.

так ты за реал начала говорить, а не я.
определись, мы за реал говорим или за фору?
то, что ничо не изменится я тоже уверен на 99%, ну не дано людям понимать очевидное, для них оно невероятное.

0

1134

BeyondBirthday, ну хз, типа как это всё решить не разводя вот всё это и серьёзное с драмой и рофлы)
Юр, я стал более ленивым, так что я бы пинал других на шоу для развлечения меня)))
А теперь серьезно.
А так в целом с одной стороны, генины особо ни на что не влияют сами по себе, ток единицы с силой, но наверняка ещё какое-то но есть, но я не в курсе.
Ну и я говорил вчера, что можно какие-то условности сделать, чтобы больше пространства для игры было. Но это обдумать надо, чтобы компромисс был логики и свободы, если делать на старте онли генины.

0

1135

#p427763,BeyondBirthday написал(а):

так ты за реал начала говорить, а не я.
определись, мы за реал говорим или за фору?
то, что ничо не изменится я тоже уверен на 99%, ну не дано людям понимать очевидное, для них оно невероятное.

Ну для меня любой сюжет это очень сложная работа для АМС. Я ценю их труд и играю. Хотя тоже был вариант послать все нахуй и уйти. В последний момент меня убедили в обратном, а я человек упрямый очень и меня очень сложно уговорить сделать что то. Что касается реала, половина не сможет друг другу и слова плохого сказать. Я уже наблюдала такое. Кстати эти кричащие нагибаторы и сливаются в реале. Это в интернете они боги.

0

1136

BeyondBirthday, Кстати, насчёт Джоки боя, я не согласен с тем, как эта техника у нас оформленна.... Я считаю она должна делать создателя Джоки боя ослабленным на вс время действия техники, а не только на три поста с момента создания. А так же ослабление не только в скорость, но и в силу персонажа.
А так же, траты чакры на каждое пересоздание джоки боя должно быть. Чтобы техника была поддерживаемой.
Символических 8ед чакры на каждое его восстановление в оригинальную форму после взрыва было бы правильно.
Теперь почему;
Создавал Джоки боя в манге Хозуки Гангецу.
Он был воскрешён с помощью эдотенсей Иииии несмотря на это (эдотенсей тебя восстанавливает по чакре и физическому состоянию на автомате) он был в ослабленном стостоянии на всё время действия Джоки боя и был рад тому, что его защищает пИсок Гаары.
Другими словами, главная слабость этой техники в том, что она сильно истощает пользователя на всё время действия техники.
Это даже под эдотенсей Гангетсу хуевато было, а уж без него пользователь дожен бы прильчно так охуеть после двух - трёх использований взрыва Джоки боя, а не хуячить его как нехуй пока в водичке прячется оригинал.
Я бы ещё вьебал запрет на использование любых других дзюцу пользователем на время работы джоки боя, даже стандартных - вот тогда я бы поглядел как вы им выёбываться будете.

0

1137

#p427764,Seidou написал(а):

А так в целом с одной стороны, генины особо ни на что не влияют сами по себе, ток единицы с силой, но наверняка ещё какое-то но есть, но я не в курсе.
Ну и я говорил вчера, что можно какие-то условности сделать, чтобы больше пространства для игры было. Но это обдумать надо, чтобы компромисс был логики и свободы, если делать на старте онли генины.

никакого нет этому объяснения.
есть лишь ограничение по рангу.
и возможность ощутить себя дебилом, если хочешь регнуть чела 20 лет гэнин-лвл силы.

любой желающий отГМить кого-то из 5 кагэ в попытках задефать селение от Мгэцу с 3 свитками воды - в студию.
Ситуация следующая: Мугэцу в селении, ты в селении - задача защитить деревню. Атаки ты не ожидаешь, ибо мугэцу стоит на арене, готовясь проводить экзамен - первый мув за ним.
МИНИАТЮРУ ТАК СКАЗАТЬ БУДУЩЕГО ОТЫГРАЕМ.

@everyone ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?!
что, никто не покажет мне, как урезали баганных челов?
Никто не хочет остановить цунами с бесконечными взрывами?

Отредактировано BeyondBirthday (22.08.2023 18:59)

0

1138

#p427766,Goro написал(а):

BeyondBirthday, Кстати, насчёт Джоки боя, я не согласен с тем, как эта техника у нас оформленна.... Я считаю она должна делать создателя Джоки боя ослабленным на вс время действия техники, а не только на три поста с момента создания. А так же ослабление не только в скорость, но и в силу персонажа.

она оформлена неправильно лишь по 1 пункту.
если у юзера достаточно чакры - он не ослабляется.
ибо какого хуя чел с 150+ чакры или которому залила чакру Хосигаки Ари вообще устанет от этой техники.
устают потратив чакру в наруто, лишь так.

и от того ослаблен он или нет - нихуя не меняется
он в этот момент слит с океаном, он = океан.
на его -скорость ему плевать.

Масло делает его неуязвимым к молнии.
в Океане огонь уже не работает.
ГЛ ХФ на 5 кагэ остановить это (ждать пока мугэцу уничтожит селение и у него просто закончится чакра)
((с Хосигаки Ари в дуэте не закончится ибо я заливать буду))

0

1139

#p427760,BeyondBirthday написал(а):

откат на гэнинов говно

Да нормально... До ранга Б, впринципе, довольно быстро вкачаться можно и вот тебе как и было... Главное чтобы было что играть и желание)))

0

1140

BeyondBirthday, так логично эти слоты не урезать,но за тех часть я ниче не скажу особого, ты знаешь, а с остальным работать ещё можно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары