В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

#p427795,Yamanami Keisuke написал(а):

Слишком активно, да?

как после голодовки - нельзя слишком много еды сразу.

#p427795,Yamanami Keisuke написал(а):

Не нравится? Не читай, не отвечай. Лично тебя никто до этой минуты не трогал.
Причем заметь, я без негатива.)

ты забыл одно но - мы недолюди.
унтерменши.
наше мнение можно игнорировать и слать нахуй.
а она - итираку гигачад. этот форум создан для неё.
и если кто-то думает, что тут есть издёвка - он ошибается. ведь это правда............

#p427798,Yamanami Keisuke написал(а):

BeyondBirthday, вообще, Юра, иди нахуй со своим активом во флуде. Пусть сидят в говне.
Я из-за этого флуда пол дня проебал, вместо того, чтобы работать.
Я даже СЕЙЧАС вместо того, чтоб «заносить хвосты» по работе сюда залез, сука.

согласен, весело стало.
люди общаться начали.
темы появились.
смешно порой бывает.
порой грустно.

ВОТ БЫ ЕЩЁ БЫЛО ЧТО ОБСУЖДАТЬ ПО ИГРЕ, вообще было бы ахуенно, как в старые добрые, да?

0

1172

Добрый вечерок.

0

1173

Yamanami Keisuke, БЛЯ
у нас резонный вопрос возник.
а если теперь миром правят завсегдатаи Итираку - для кого писался технобук?
кто его юзать будет?
я думал, что он написан как раз для ориентированных на ТЧ игроков типо нас, ибо никто другой его даже не знает........

0

1174

#p427795,Yamanami Keisuke написал(а):

Тебя кто-то заставляет читать наши «высеры»?
Мы обсуждаем что-либо лишь с теми, кому это интересно, у кого есть аналогичное или противоположное мнение.
Проще говоря с теми, кто на это согласен.
Не нравится? Не читай, не отвечай. Лично тебя никто до этой минуты не трогал.
Причем заметь, я без негатива.)

Слишком активно, да?

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 19:44)

Ваша духота на весь форум видна. Окна открывать некуда. От того что вы обсуждаете, вряд ли поменяется что либо. Потому что я знаю к чему вы это делаете. Чтобы АМС заметила и сделала как вы хотите. Но этого не будет.

0

1175

#p427806,Mitarashi Aneko написал(а):

Ваша духота на весь форум видна. Окна открывать некуда. От того что вы обсуждаете, вряд ли поменяется что либо. Потому что я знаю к чему вы это делаете. Чтобы АМС заметила и сделала как вы хотите. Но этого не будет.

ну можно нас забанить.
я вон себя забанил, чтобы не соблазняться и не писать больше в труп.
но меня разбанили же...
к сожалению, сам я себя второй раз не забаню - на бане модерка слетела.

0

1176

#p427805,BeyondBirthday написал(а):

БЛЯ
у нас резонный вопрос возник.
а если теперь миром правят завсегдатаи Итираку — для кого писался технобук?
кто его юзать будет?
я думал, что он написан как раз для ориентированных на ТЧ игроков типо нас, ибо никто другой его даже не знает........

Ты че, первый день живешь?
ТБ в первую очередь написан для Богдана.
Это знаешь, как у разрабов есть pet-проекты. Они их пилят со скуки, как хобби, либо для саморазвития.
В прод это дело редко выходит.
Пилишь, чтоб пилить. Сам процесс доставляет.

0

1177

Yamanami Keisuke, порох из говна, урезанный недочеловек и тот, кто точно станет тюнином(единственный выживший...).
отличный отряд!

0

1178

Senju Keitao, дай модерку, чтобы я после ответа мне или чо там будет - опять показательно сыграл в русскую рулетку.

0

1179

#p427806,Mitarashi Aneko написал(а):

Ваша духота на весь форум видна. Окна открывать некуда. От того что вы обсуждаете, вряд ли поменяется что либо. Потому что я знаю к чему вы это делаете. Чтобы АМС заметила и сделала как вы хотите. Но этого не будет.

Ух, блять, Ксю. Глубокого пиздец. Особенно с вот этим "я знаю".
Открою тебе тайну, чаще всего именно активный шорох, крики и т.д. и приводят к какому-либо действию. Если ты не возмущаешься, то все думают, что все ок. Так во всем.
Власть имущие ебут тебя в рот?
Тебя наебали в магазине?
Ори, пока глотку не порвешь. Так тебя заметят.
Большинство вещей пропускаются сквозь пальцы без общественного резонанса.

Ну и бтв, не знаю, зачем Юра это делает. Вернее знаю, но не понимаю. Вот он действительно надеется, что это что-то решит. В принципе, может. Но не так кардинально как, хотелось бы.
Я же просто общаюсь. Шутки шучу. Дебаты устраиваю.
Развлекаюсь я так.

Вот нравится кому-то НЦ-шки играть, кому-то файты, кому-то рассказывать в 100500 раз о своей бытовухе, работе, сплаву на байдарках по Лондонской канализации, я хуй знает.
А мне вот это нравится.

Не знаю, правда, нахуя я тебе это объясняю. Вот это да, загадка.

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1180

#p427811,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну и бтв, не знаю, зачем Юра это делает. Вернее знаю, но не понимаю. Вот он действительно надеется, что это что-то решит. В принципе, может. Но не так кардинально как, хотелось бы.

не бля, я в модерку когда шёл - я на это надеялся.
щас уже нет.
я если чо модерил - изолированный от АМС конфы, меня туда НЕ ДОПУСКАЛИ, а во время важного решения мой голос был не просто проигнорирован,  меня даж в известность не поставили.
оставь надежду всяк сюда входящий.

0

1181

#p427809,BeyondBirthday написал(а):

порох из говна

Не знаю почему, но мне прям нравится как это звучит.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1182

#p427811,Yamanami Keisuke написал(а):

Ух, блять, Ксю. Глубокого пиздец. Особенно с вот этим «я знаю».
Открою тебе тайну, чаще всего именно активный шорох, крики и т.д. и приводят к какому-либо действию. Если ты не возмущаешься, то все думают, что все ок. Так во всем.
Власть имущие ебут тебя в рот?
Тебя наебали в магазине?
Ори, пока глотку не порвешь. Так тебя заметят.
Большинство вещей пропускаются сквозь пальцы без общественного резонанса.

Ну и бтв, не знаю, зачем Юра это делает. Вернее знаю, но не понимаю. Вот он действительно надеется, что это что-то решит. В принципе, может. Но не так кардинально как, хотелось бы.
Я же просто общаюсь. Шутки шучу. Дебаты устраиваю.
Развлекаюсь я так.

Вот нравится кому-то НЦ-шки играть, кому-то файты, кому-то рассказывать в 100500 раз о своей бытовухе, работе, сплаву на байдарках по Лондонской канализации, я хуй знает.
А мне вот это нравится.

Не знаю, правда, нахуя я тебе это объясняю. Вот это да, загадка.

Слишком много букв Панда, ты изменился…

0

1183

#p427814,Shimura Temotsu написал(а):

Слишком много букв Панда, ты изменился…

Ты забыл какие щитпосты я выкатывал в срачах раньше? Далеко за примером ходить не надо, банально судейство файта Ромы и Рио.
Я как был додиком, так и остался.

0

1184

Shimura Temotsu, привет

0

1185

#p427815,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты забыл какие щитпосты я выкатывал в срачах раньше? Далеко за примером ходить не надо, банально судейство файта Ромы и Рио.
Я как был додиком, так и остался.

В реале тебя ждут за углом…

0

1186

#p427817,Shimura Temotsu написал(а):

В реале тебя ждут за углом…

Кому я нахуй нужен?
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1187

#p427818,Yamanami Keisuke написал(а):

Кому я нахуй нужен?

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

1188

Senju Keitao, что по ответу Лёх?
прекол в том, что вот по этому флуду уже стало понятно, мне кажется, да?
дальнейший диспут - будет лишь ещё смешнее.
аут какой?
полемика и ещё больше абсурда?
немаэ его, ибо происходящие сиречь абсурд, ну признай уже, что игнорировать группу вот игроков типо нас - не круто.
ну ты же сам говорил что хочешь актива в игре и чтобы люди что-то делали, ну камон.
неужели чтобы люди что-то делали - надо избавиться от всех что-то делающих?

0

1189

#p427820,BeyondBirthday написал(а):

что по ответу Лёх?

Мы вам перезвоним.

0

1190

#p427821,Yamanami Keisuke написал(а):

Мы вам перезвоним.

чтобы люди что-то делали.
мы избавимся от Димы, Юры, Ромы, Рея, активного новичка-эндовца Виктора.
и заставим всех начинать с нуля.
урезания уровня мира это - не принесёт.
зато можно будет ВСЕМ поиграть на гэнинах принудительно, даже тем, кто не хочет.
а ещё вы не выйдете за деревни и не сразитесь с другими игроками.
и на бидзю охотиться неееет, не пойдёте.

чтобы вы что-то делали - мы дадим вам детей, запрём в деревнях и избавимся от всех активных игроков, которые делали экшн на форуме.

вопрос - как тут можно ответить?
никак, написать - не нра иди делай свой фор)))0

0

1191

#p427822,BeyondBirthday написал(а):

а ещё вы не выйдете за деревни и не сразитесь с другими игроками.

Так это никому особо и не надо, кроме небольшой группы отщепенцев, которую ты сам озвучил.
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1192

Yamanami Keisuke, бля подключай карася к бунту мобилизованных.
он конечно мразь, но вроде ему в кайф это будет.

0

1193

#p427824,BeyondBirthday написал(а):

бля подключай карася к бунту мобилизованных.
он конечно мразь, но вроде ему в кайф это будет.

Карась там говне увяз на работе, а в свободное время дрочит Балдурку.
Да и похуй ему уже на фору. Он окончательно преисполнился после вайпа.
Его сейчас на фору даже под дулом пистолета не загнать.

0

1194

#p427823,Yamanami Keisuke написал(а):

Так это никому особо и не надо, кроме небольшой группы отщепенцев, которую ты сам озвучил.

а как без етой группы сделать так, чтобы цитирую: "игроки что-то делали".
ты не забывай, такие тейки, вместе с недовольством афкшностью игроков - я слышал не раз и не два в войсах.
причём, что смешно, от всех.
начиная от самих игроков и заканчивая администрацией и собой)))

0

1195

Переход на генинов…тоже не прижился..

0

1196

#p427826,BeyondBirthday написал(а):

а как без етой группы сделать так, чтобы цитирую: «игроки что-то делали».

Так они и делают "что-то".
Котов ловят, посылки доставляют, в Ичираку сидят.
Через (подставить неизвестное значение) времени запустят экзамен на чуунина, который пройдет по классике - долго и мучительно.
Те немногие, что выживут, перейдут на новый этап игры - фарм более элитных NPC кабанов.
Этак через год-полтора фора придет к тому состоянию, в каком она была год назад. С одной лишь разницей.
Не будет душных челиков, которые устраивают "движ". Движа, в принципе, за исключением 1-2 эвентов на протяжении пары лет не будет, ибо админка не вывозит такие активности даже в свои "лучшие годы".
А потом можно снова вайпать.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

Это, конечно, при условии, что фора протянет эти условные пару лет.
Но как я и говорил, большинству челобасов в принципе похуй на полудохлую админку и отсутствие активностей. Они развлекают друг друга небольшими группами в эпизодах. Вот все эти классные события, вроде ловли биджу, войны селений, борьбы с "силами зла" - им это не надо. Им комфортно, у них спокойная размеренная игра. А даже если кому-то вдруг и захочется активностей, вроде ловли биджу, так она будет, чтоб и нет? Также спокойно, размеренно. Придут, отыграют десяток постов с гм-ом и уйдут. Никто мешать не будет, никто не будет выступать в лице реального "противника", "конкурента". Они им не нужны.
Есть люди которым конкуренция вкатывает. Которым нравится "неожиданность", какой-то условный движ, драйв. А кто-то приходит просто писать в стол. С тем же успехом можно было и писать на 2-3 человека в VK конфочке, но тогда пропадает элемент социалки, к которому мы все привыкли со времен, когда фэндом процветал.
Пойми одну простую вещь. Такие как ты, я, Карась - динозавры. Мы не целевая аудитория этого форума, даже несмотря на его техническую задроченность. Мы вносим элементы хаоса, заставляем админку работать. А за бесплатно работать, сраться, напрягаться никто не хочет.
Так что админам проще создать соевую атмосферу и условия пони-ленда, чем подстраиваться под таких как мы.
Нужны ли такие "активисты" для ролевой? И да и нет. Отвечать не берусь. Хотелось бы сказать что "да", но я ведь исхожу из субъективных предпочтений.
Ну, лично мне банально интереснее наблюдать за "движем", срачами, файтами, мемами на эту тему, чем читать о пиздостраданиях какой-нибудь 13-ти летней девочки во флэшбэках. Но это я. Это ты.
А это они.

Отредактировано Yamanami Keisuke (22.08.2023 20:57)

+2

1197

BeyondBirthday, и как бы, чтоб ты понимал, когда я говорю про "полудохлую админку" и все в таком духе это не в упрек. Я прекрасно их понимаю. Я столько форумов админил, что хуй посчитаю. Это всегда неблагодарное дело, которое тратит уйму сил, времени и нервов.

0

1198

Yamanami Keisuke, ну тут без плюса от меня не обойдется, держи, заслуженно

0

1199

Хренасе вы разошлись

0

1200

Богдааааааан  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары