В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Glam Lee, все там же.
Была в штатах и даже планировала в один момент там остаться, но оказалось, что у меня таки есть капля ответсвенности и пришлось возвращаться. Кто бы мог подумать, хех
А ты че как вообще?

0

182

#p426753,Glam Lee написал(а):

Не, ну это ты зря.
Всегда может быть лучше.

Не знаю как в твоем случае, но если у меня будет ещё чуточку "лучше", то я повешусь :'D

0

183

#p426733,Glam Lee написал(а):

Это вообще как работает?
Типо, если друг например буквально начал жрать говно, другой друг должен его похлопать по плечу и сказать «уважаю брат, смелое решение»?
Просто пример сферического коня в вакууме.

А что ты предлагаешь? Не я же Богдану говорила ой как классно, будем генинами, давай делай. Нас ваще никто не спрашивал если что. Пришлось подстраиваться. Вроде есть довольные

0

184

#p426755,Nezumi написал(а):

все там же.
Была в штатах и даже планировала в один момент там остаться, но оказалось, что у меня таки есть капля ответсвенности и пришлось возвращаться. Кто бы мог подумать, хех
А ты че как вообще?

Senior IT recruiter в международной компании на 30к человек.
Купил трехкомнатную квартиру.
Живу все также в "городе возможностей", основная из которых — взорваться.
Предлагали по работе переехать в Армению или Узбекистан, но отказался по семейным причинам.
В сентябре свадьба.
Это из последнего, за время что мы не общались.
Вроде бы и все хорошо и "идет по плану", но настолько заебанный, что хочется сигнуть в окно.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

185

#p426756,Nezumi написал(а):

Не знаю как в твоем случае, но если у меня будет ещё чуточку «лучше», то я повешусь :'D

Придержи и для меня веревку с мылом.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

186

#p426758,Glam Lee написал(а):

Senior IT recruiter в международной компании на 30к человек.
Купил трехкомнатную квартиру.
Живу все также в «городе возможностей», основная из которых — взорваться.
Предлагали по работе переехать в Армению или Узбекистан, но отказался по семейным причинам.
В сентябре свадьба.
Это из последнего, за время что мы не общались.
Вроде бы и все хорошо и «идет по плану», но настолько заебанный, что хочется сигнуть в окно.

Чет прокричала с города возможностей конечно х)
Но ты молодец, круто, есть чем гордиться)
Прям крутишься как белка в колесе : D

0

187

Nezumi, про штаты круто. Я в последнее время "выезжаю" разве что в магазин у соседнего дома.
Отпуск только в сентябре.
А чердак уже свистит. Из-за работы на удаленке грань между офисом и домом полностью размылась. Ощущение, что я всегда "где-то между".
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

188

#p426759,Glam Lee написал(а):

Придержи и для меня веревку с мылом.

Постыдился бы конечно, на Senior IT recruiter, тут подобное писать : D

0

189

#p426760,Nezumi написал(а):

Чет прокричала с города возможностей конечно х)

Это локальный мем конфочки.
Кажется, его так начали называть, когда я уговорил Ааро переехать из Питера в Белгород.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

190

Какие разговорчики

0

191

#p426762,Nezumi написал(а):

Постыдился бы конечно, на Senior IT recruiter, тут подобное писать : D

Самый мем, что я им стал вот буквально как пару недель.
До этого два года в другой компании работал. А потом мне конкуренты выставили оффер на должность выше, зп выше на 50% от текущей и допом годовая премия (которой раньше не было).
И я даже не знаю, от чего потек больше. От скачка в зп или от того, что я теперь "Senior" (ебаное ЧСВ).
А как вышел на новое место, мягко говоря охуел.
На прошлом месте последние пару месяцев был фриз на найм и я чиллил, спокойно занимаясь своими делами и работая пару часов в день.
Тут же жопа жопная. Объем работы больше, процессов больше, бюрократии еще больше. И это все при том, что помимо этого идет активная подготовка к свадьбе и отпуску.
Мне кажется, я когда уеду в "брачное путешествие", просто выйду к морю и буду орать. Чтоб пар выпустить.

0

192

Nezumi, помню, ты как-то говорила, что видела где-то на море семью, где муж был похож на "заебанного и повзрослевшего" меня.
То видать воронка в будущее была.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

193

#p426761,Glam Lee написал(а):

Nezumi, про штаты круто. Я в последнее время «выезжаю» разве что в магазин у соседнего дома.
Отпуск только в сентябре.
А чердак уже свистит. Из-за работы на удаленке грань между офисом и домом полностью размылась. Ощущение, что я всегда «где-то между».

Честно? Лучше бы и не ехала. Тяжело продолжать жить в своем болотце, когда рядом была возможность стать богатым стоматологом в штатах) Как там говорят, лучше блаженное неведение.
Планируешь на море съездить?
Работа на удаленке все равно лучше, чем работа с реальными людьми, поверь : D

#p426765,Glam Lee написал(а):

Самый мем, что я им стал вот буквально как пару недель.
До этого два года в другой компании работал. А потом мне конкуренты выставили оффер на должность выше, зп выше на 50% от текущей и допом годовая премия (которой раньше не было).
И я даже не знаю, от чего потек больше. От скачка в зп или от того, что я теперь «Senior» (ебаное ЧСВ).
А как вышел на новое место, мягко говоря охуел.
На прошлом месте последние пару месяцев был фриз на найм и я чиллил, спокойно занимаясь своими делами и работая пару часов в день.
Тут же жопа жопная. Объем работы больше, процессов больше, бюрократии еще больше. И это все при том, что помимо этого идет активная подготовка к свадьбе и отпуску.
Мне кажется, я когда уеду в «брачное путешествие», просто выйду к морю и буду орать. Чтоб пар выпустить.

Большая сила влечет большую ответственность?: D

0

194

#p426766,Glam Lee написал(а):

Nezumi, помню, ты как-то говорила, что видела где-то на море семью, где муж был похож на «заебанного и повзрослевшего» меня.
То видать воронка в будущее была.

Получается сломанный палец тоже часть canon event'а?x)

0

195

#p426765,Glam Lee написал(а):

просто выйду к морю и буду орать

примерно в каких числах запланировано орать?)

0

196

#p426767,Nezumi написал(а):

Большая сила влечет большую ответственность?: D

После этой фразы Дядя Бэн откинул копыта.

#p426767,Nezumi написал(а):

Честно? Лучше бы и не ехала. Тяжело продолжать жить в своем болотце, когда рядом была возможность стать богатым стоматологом в штатах) Как там говорят, лучше блаженное неведение.
Планируешь на море съездить?
Работа на удаленке все равно лучше, чем работа с реальными людьми, поверь : D

Ну, тоже понять можно. У меня место обитания изначально более-менее цивильное, так что я особой разницы с той же столицей не вижу.
Есть дополнительные плюсы, есть дополнительные минусы.
Но для разнообразие в другой стране пожить было бы прикольно.
Но я бы определенно выбрал местечко где-нибудь Европе и не в самой крупной стране. Бельгия мб.

Ага. В Сочи поеду. С заграницей сейчас туго.

0

197

#p426770,Senju Keitao написал(а):

примерно в каких числах запланировано орать?)

16 сентября свадьба. Ночью 17-го будем выезжать.
У вас будем 23 и 24 числа, скорее всего. Как раз выходные.

0

198

#p426769,Nezumi написал(а):

Получается сломанный палец тоже часть canon event'а?x)

Каноническое событие моего спайдер-верса.

0

199

У всех свадьбы, взрослая жизнь ..

0

200

#p426772,Glam Lee написал(а):

У вас будем 23 и 24 числа, скорее всего. Как раз выходные.

тогда скажу жене, чтобы выходные поставила на эти дни

0

201

#p426654,Glam Lee написал(а):

Зачем было полностью душить одну группу игроков, при том что они в основном душили только друг дружку?

https://files.catbox.moe/tc3507.gif  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/f5/a500e1df9b492c43d42893ed4c6e73f5.gif  https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png
АПХАХАХАХАХАХАХАппппффффф
АХАхахахахаа бля
простите
/икнул/

0

202

Вижу здесь от души нафлудили диванные эксперты.

0

203

К счастью я был на тренировке и не видел этого.

0

204

Uchiha Reyo, раз ты был на тренировке, то опять устал, понятно

0

205

#p426779,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, раз ты был на тренировке, то опять устал, понятно

Нет...
Хотя да.
Но я напишу.
Потому что сонным я пишу рандомную дичь, которая может стать шедевром или блевотой.
Но я выпил клубничного коктейля и пострелял из лука.
Идеи будут.

0

206

Изаму прикольный тип

0

207

Uchiha Reyo, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t847312.jpg главное в платье не переодевайся, и все будет хорошо

0

208

#p426783,Kain написал(а):

главное в платье не переодевайся

скинуть тебе крота в платье?)

0

209

#p426784,Senju Keitao написал(а):

скинуть тебе крота в платье?)

видел. синий ему к лицу

0

210

#p426783,Kain написал(а):

Uchiha Reyo,  главное в платье не переодевайся, и все будет хорошо

Ладно. Пожалуй утро вечера мудренее.
Начинаю работать с 14, но выйду где-то к половине 12-го.
Значит утром могу написать.
Просыпаюсь обычно в 5.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары