В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

усё сделаем, а за сим я спать.

0

242

Sarutobi Aki, когда мы отыграем эпизод со шкафом??

0

243

BeyondBirthday, теплых снов

0

244

BeyondBirthday, друг, погоди, ты сейчас предлагаешь откатить обратно? То есть уйти от генинства и снова начинать все с самого начала?

0

245

#p426823,BeyondBirthday написал(а):

а ещё мы сравним идеи даже не мои, а модератора и администратора с точки зрения их интереса людям.

а можно без этого

0

246

Kain, пока не знаю, ждём к чему эпопея эндовцев приведет, вдруг придется анкету переписывать  https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

247

Sarutobi Aki, зачем?

0

248

Kain, ну мало ли, всякое может быть

0

249

Мда. Ещё не остыли что ли

0

250

#p426828,Kain написал(а):

а можно без этого

не, брат.
там надо вот в рамках оставаясь лишь игровых офк, выложить всё шо думаю и вижу.
это лишь игра камон, и подобные разборки на форах - часть её.
считай, что у нас рэп баттл.

0

251

Sarutobi Aki, ну, типа, продолжай играть как играл; в случае внезапного таймскипа вряд ли что-то сильно поменяется

0

252

Kain, тогда я пока посижу на месте, отдохну что ли

0

253

BeyondBirthday, а если я не хочу?

0

254

#p426799,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, зато увлекательно, можно останавливаться где угодно. Правда, при ограниченном тираже водил это может быть небезопасно, но хорошо что доехали без происшествий

Да, но тут очень многое зависит от самих водителей. Поначалу запал был огромным, но потом люди просто не рассчитали свои силы, доходило вплоть до сна за столом на парковке т.к никто не мог поспать нормально в присутствии друг друга, а спать хотелось, особенно после 17 часов за рулем. А вокруг темнота, три часа ночи, ни одна гостишка не принимает. В общем свои нюансы
В следующий раз поедем своим ходом, нашли автобус, он с пересадками. Тоже посмотрим места

0

255

BeyondBirthday, тогда го и разбор моих постов. Составлю Кейтао компанию %)

0

256

Sarutobi Aki, чил, релакс /потягивает кофе с молоком/ блин, я Саюри задолжал пост за Кадафи

0

257

Uzumaki Haruko, о так ты вернулась. Чего не написала (

0

258

#p426840,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, о так ты вернулась. Чего не написала (

Да чёт не было возможности. Вчера драили квартиру после приезда :с

0

259

#p426837,Uzumaki Haruko написал(а):

В следующий раз поедем своим ходом, нашли автобус, он с пересадками. Тоже посмотрим места

В автобусе ты точно будешь выжата как лимон... хз + там могут быть дети, остановки фиксированные, кто-нить блеванет еще в пути...
Ну и все еще советую посетить каньон реки Тара, ты офигеешь от этой красоты, жалко что не доехали в этот раз.

0

260

РАУНД

#p426838,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, тогда го и разбор моих постов. Составлю Кейтао компанию %)

ты ко мне ни разу не проявила сознательной злости или насмешки - с чего?
да и посты там похуй вообще, я коснусь лишь в одном аспекте их и то ради насмешки ответной касаемо игровых идей, я уже примерно знаю панч.

#p426836,Kain написал(а):

BeyondBirthday, а если я не хочу?

ну могу пообещать, что я постараюсь как можно тоньше всё сделать, чтобы понял лишь лёха, о чём я говорю.
конечно открыто было бы наглядно для людей, но без вопросов.
если, конечно, мой iq в 30 осилит тонкоту.
так норм?

0

261

#p426820,BeyondBirthday написал(а):

о твоём ведении сюжета и к чему это ведёт братан.
о идее гэнинства как таковой, когда ты не дал мне остановить богдана в войсе своей фразой
— Да нихуя не слушай богдан делаем и всё  —
а яб переубедил, поверь.
и т.д. и т.п.

А будет такое же полотно разбора как разбор игры зетсуба? Хочется ебучий разбор увидеть, как с карасем, чтобы последовать его примеру, так сказать

#p426823,BeyondBirthday написал(а):

Senju Keitao, а ещё мы сравним идеи даже не мои, а модератора и администратора с точки зрения их интереса людям.

Бля @all ребят
Кто че хочет? Вот прямо сейчас открываю акцию
Можно получить че хотите
Хотите быть учиха в ото? Быть мечником в конохе? Хотите подружиться с кем то из ото? А может хотите себе в биографии лабу орочимару и его свитки? Организуем

0

262

#p426841,Uzumaki Haruko написал(а):

Да чёт не было возможности. Вчера драили квартиру после приезда :с

Ну я ща все равно всю неделю занята. Может не успею комп привести.

0

263

#p426842,Kain написал(а):

В автобусе ты точно будешь выжата как лимон... хз + там могут быть дети, остановки фиксированные, кто-нить блеванет еще в пути...
Ну и все еще советую посетить каньон реки Тара, ты офигеешь от этой красоты, жалко что не доехали в этот раз.

Не в первый раз езжу так.
Да, просто сил не хватило, но мы были в городе.. кхм.  Бошка Вода, там виды сказочные

0

264

BeyondBirthday, нет, я против

0

265

#p426844,Senju Keitao написал(а):

Можно получить че хотите

камэо Джингасы
4 года бл прошло, мы так с тобой и не поиграли

0

266

#p426846,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, просто сил не хватило, но мы были в городе.. кхм.  Бошка Вода, там виды сказочные

это который старый город, узкие улочки аля Италия?

0

267

#p426844,Senju Keitao написал(а):

А будет такое же полотно разбора как разбор игры зетсуба? Хочется ебучий разбор увидеть, как с карасем, чтобы последовать его примеру, так сказать

так и будет, ты уже последовал его примеру.
ты не имея нихуя, что можешь ответить на критику - посоветовал создать свой форум и безосновательно сравнил эндовцев и арая.
причём я думаю все знают, что я отношусь к Араю невероятно хорошо, несмотря на некоторые вещи и собственное поведение в прошлом, не даст соврать богдан чи шо.
но это несравнимо)

#p426844,Senju Keitao написал(а):

Бля @all ребят
Кто че хочет? Вот прямо сейчас открываю акцию
Можно получить че хотите
Хотите быть учиха в ото? Быть мечником в конохе? Хотите подружиться с кем то из ото? А может хотите себе в биографии лабу орочимару и его свитки? Организуем

ахахаха, дадада, брат.
этого люди и хотят.
как можно вести сюжет, не понимая даже, что хотят люди?
они хотят хлеба и зрелищ.
приключений и того, чего не могут получить ирл.

им НАПЛЕВАТЬ на канон и красоту игры.
это твоя задача сделать интересно, укладываясь в эти самые канон и красоту игры, а не их.

0

268

#p426838,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, тогда го и разбор моих постов. Составлю Кейтао компанию %)

Ну нет
Сегодня я главный герой или злодей https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

269

Kain, моя идея с клетками ещё в силе хд

0

270

#p426843,BeyondBirthday написал(а):

ты ко мне ни разу не проявила сознательной злости или насмешки — с чего?
да и посты там похуй вообще, я коснусь лишь в одном аспекте их и то ради насмешки ответной касаемо игровых идей, я уже примерно знаю панч.

Кажись знаю о каком моменте идёт речь. Но опять же - зачем уходить в разборы и тратить на это время? Чтобы задеть Леху в ответ?

#p426845,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну я ща все равно всю неделю занята. Может не успею комп привести.

Тут уж смотри сама, но он у тебя старенький, можно задуматься о покупке нового. Можно вложиться в бюджет 200-300 евро. Но старый мы починим, конечно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары