В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом


#202 срача перед экзаменом

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/822592.webp

Предыдущая часть темы: #201 причина чтобы сдохнуть от жары

Отредактировано Uchiha Reyo (24.08.2023 15:31)

0

211

Shimura Temotsu, а ваши как дела ?

0

212

Orin, пытаюсь чет придумать, чтоб развеселить себя в игре, а то почти все из аме выпали)

0

213

#p428976,Shimura Temotsu написал(а):

ощущение будто знакомы...

Конечно знакомы. Правда, я тебя и наши разговоры на катиной не помню. Но они были!

0

214

Seidou, ну да еще одна Генинская проблема что местами огоаничено взаимодействие.

0

215

Orin, ну эт само собой, хотя на самом деле генины могут в другую страну мотаться с учителем, но надо чет эдакое придуматт

0

216

Seidou, ну или в моем случае на экзамены) но с пиздюками да не особо разгонешься

0

217

#p428975,Nezumi написал(а):

Shimura Temotsu, свое мнение передумал писать, пост Goro, удалил и что там было тоже не прочесть. Ужасно

Я его не удалял, Каин перенёс в архив или удалил, когда я сказал сносить в утиль.

0

218

Nezumi, Может каин мог бы откопать мой пост.
Хз, где он там увидел, что я выставляю Араши идиотом.
Но Араши и есть идиот, который теперь на посту Райкаге.

Отредактировано Goro (24.08.2023 23:39)

0

219

Goro, ну если бы получилось как то вернуть, то я бы с радостью почитала)
А ты себе не сохраняешь посты?
А Араши правда идиот?х)

0

220

Orin, экзамен эт у всех))

0

221

Seidou, не я имею в виду , что мой перс из за возраста больше мест экзамена посетил )))

0

222

#p428986,Nezumi написал(а):

А ты себе не сохраняешь посты?

У меня есть ворд докумен "черновик" я через него проганяю посты прежде чем запостить.
Но теперь там уже начатый пост в личный эпизод, для Караи и Района.
Так что, да, на моём конце 🍑 пропал.

#p428986,Nezumi написал(а):

А Араши правда идиот?х)

Натурально, самый настоящий.
Лично игрок на его роли норм парень, но вот персонаж его - Араши, настоящий пельмень.
Из того что я помню, как он играл и писал посты...
Взять хотя бы прошлый экзамен на Чуунина, где он был Джоунин следящий за нашими Генинами от Кумо.
Так он следил за кем угодно и за чем угодно... не упустил ни одной юбки, флиртуя там с Куноичи из других деревнь, в то время как наших Генинов шпыняли Джоунины других какурезато по чём зря, а пельмень ноль внимания, да фунт презрения... я помню охуел и жалел что Араем не пошёл.
Отпуск у меня был в Вегасе... потом ещё куча проблем в ирл.

Отредактировано Goro (25.08.2023 00:05)

+1

223

Orin, аааа, ну да

#p428990,Goro написал(а):

где он был Джоунин следящий за нашими Генинами от Кумо.

Так его там вроде не было, был я за Акаширо, но из-за своих проблем ирл тогда пост не написал вовремя.
Там мой косяк как игрока был

0

224

#p428991,Seidou написал(а):

Так его там вроде не было, был я за Акаширо, но из-за своих проблем ирл тогда пост не написал вовремя.

разве? вроде же был он на трибунах

0

225

#p428993,Shiranui Hikaru написал(а):

разве? вроде же был он на трибунах

А я чет его не помнил просто там
Надо поискать, минутку

0

226

#p428991,Seidou написал(а):

Так его там вроде не было, был я за Акаширо, но из-за своих проблем ирл тогда пост не написал вовремя.
Там мой косяк как игрока был

Это потом уже он передал Генинов тебе - Акаширо, по сути кинув всех... что так же показывает какой Араши идиот.

Отредактировано Goro (25.08.2023 00:23)

+1

227

Seidou, Да и ты пельмень, Акаширо, харош
Яблоки там жрал, пока я суету наводил... ну меня и слили деусэксмахиной.
Мог бы хоть не дать спящего Арая в подвал пыток унести... хотя, тогда бы и Акаширо усыпили бы неведомым колдунством

Отредактировано Goro (25.08.2023 00:26)

0

228

Seidou, но опять же не всех же делать великовозрастными ))

О Алилуя меня перевезли от психов в другое место

0

229

#p428995,Goro написал(а):

Это потом уже он передал Генинов тебе — Акаширо, по сути кинув всех... что так же показывает какой Араши идиот.

Отредактировано Goro (Сегодня 01:23)

Он мне их до экзамена передал и тут у них там свои конфликты были (у игроков), так что перс тут не причем

0

230

#p428997,Goro написал(а):

Seidou, Да и ты пельмень, Акаширо, харош
Яблоки там жрал, пока я суету наводил... ну меня и слили деусэксмахиной.
Мог бы хоть не дать спящего Арая в подвал пыток унести... хотя, тогда бы и Акаширо усыпили бы неведомым колдунством

Отредактировано Goro (Сегодня 01:26)

Там эп закрыли после поста, я че в закрытый буду писать? Всё норм?

0

231

Orin, это да))
Поздравляю)

0

232

#p428915,Goro написал(а):

Я своё играть хочу, а не ваше...

Тогда пиши посты у себя в блокнотике.
Че ты как маленький?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

233

Seidou, да как обычно думаю пару дней подержат и дадут пинка под зад ))

0

234

Все еще в раздумьях плюнуть таки взять нара или в суну ипануть …

0

235

Orin, можно пойти в Аме))

#p429005,Orin написал(а):

Seidou, да как обычно думаю пару дней подержат и дадут пинка под зад ))

Так и не прошла твоя беда?

0

236

#p429000,Seidou написал(а):

Всё норм?

Сразу потому что надо было что-то писать, вместо того чтобы мебелью быть в эпизоде)))
Всё норм.
Было весело, не парься)))

0

237

Seidou, у мене арт просто нарисованный на бабу с веером че зря пропадать ему ))
Да вообще триндец. Вчера в 9 утра скрутило я рванула в больницу . Они сделали мне капельницу , обкололи опять морфием и дали пинка под зад . А мне к 11 вечера не смотря на морфий еще хуже стало . Пришлось ползти назад . В 4 утра они соизволили мне найти временную палату в 5 пришел врач . Ну вот спустя почти 10 часов нашли нормальное место в больнице . Только вот помимо панкреатита теперь еще и сердце мониторить будут ибо какая неожиданность такое количество этой дури не совсем хорошо влияет на ритм .

0

238

#p429008,Goro написал(а):

Сразу потому что надо было что-то писать, вместо того чтобы мебелью быть в эпизоде)))
Всё норм.
Было весело, не парься)))

Сразу как эп закрыли?
Плез, можно чуть головой иногда думать?
Сказал бы лучше спасибо, что я не бросил Арая подыхать как горящую собаку
Orin, в Суне просто никого нет, но смотри сама)
Лучше в Коноху тогда уж)
Пиздец

0

239

Seidou ну пара человек там вроде но так то да. Кири еще посматривала , но там вообще крышка ))
Да и не говори . Вместо того чтобы нормально вылечить один раз они мне и сердечное посадят

0

240

#p429011,Orin написал(а):

Seidou ну пара человек там вроде но так то да. Кири еще посматривала , но там вообще крышка ))
Да и не говори . Вместо того чтобы нормально вылечить один раз они мне и сердечное посадят

Да там нет считай никого))
Бляя, пиздец какой-то

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом