В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

Nananatsu Hikarihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png
Почему так считаешь

0

662

Takigakure no Kinshi написал(а):

Почему так считаешь

Потому что даже анкету не проверили, не говоря уже о принятии оной. : (

0

663

Всем привет)

0

664

Aoki Kinrey, Меня терзают смутные сомнения...

0

665

Nananatsu Hikari, какие, если не секрет?)

0

666

Nananatsu Hikari написал(а):

Меня терзают смутные сомнения...

ты непостоянный, как моя бывшая
уже сын Гаары?

всем дня

0

667

Uchiha Ryuu,  добрый день)

0

668

Aoki Kinrey, привет привет

0

669

Senju Rangiku,  привет)

0

670

Uchiha Ryuu написал(а):

уже сын Гаары?

Ещё вчера.

0

671

Aoki Kinrey, как день?

Nananatsu Hikari написал(а):

Ещё вчера.

прости, не слежу за твоей анкетой, поэтому увидел только сейчас

0

672

Aoki Kinrey написал(а):

Senju Rangiku,  привет)

Как узнали о проекте? Реклама или кто-то позвал?

0

673

Aoki Kinrey написал(а):

какие, если не секрет?)

Какое-то подозрительное совпадение со слотом...

0

674

Uchiha Ryuu,  да не плохо, вроде) Анкету вот планирую написать, если хватит на это терпения)
Твой как?

0

675

Aoki Kinrey, я спал пол дня. идёт дождь, из-за этого долго не хотелось вставать с кровати
кем будешь? куда пойдёшь? х)

0

676

Senju Rangiku,  на рпг топе нашла  решила вспомнить былое)
Nananatsu Hikari, Почему? Я не люблю заморачиваться с техниками, а значит этот Слот для меня идеален )

0

677

Uchiha Ryuu, последователь Джашинизма. Думаю мне как раз это подходит под характер игры)

0

678

Aoki Kinrey написал(а):

последователь Джашинизма. Думаю мне как раз это подходит под характер игры)

а вот и Альянс потихоньку заполняется.
не может не радовать)

0

679

Aoki Kinrey, значит топ все еще работает и актуален) это хорошо

0

680

Uchiha Ryuu, самое главное написать анкету и дождаться ее принятия, тогда уже можно говорить о заполнении) А то вдруг я не дождусь этого момента и мой интерес вновь вернутся на форумы спустя лет пять резко угаснет)
Senju Rangiku, Это любимое место для поиска форумов, просто из моих старых знакомых уже никто не играет, так что приходятся все самой)

0

681

Риняу говорит мяу
А Катсу говорит что Риняу жопка
Он меня обижает

0

682

Aoki Kinrey написал(а):

Почему? Я не люблю заморачиваться с техниками, а значит этот Слот для меня идеален )

Потому что вот парень ищет кого-то на этом слоте, ибо сам слот с Джионгу берёт. И тут ВНЕЗАПНО кто-то на слот Джашинизма. Подозрительно.

0

683

Aoki Kinrey написал(а):

самое главное написать анкету и дождаться ее принятия, тогда уже можно говорить о заполнении) А то вдруг я не дождусь этого момента и мой интерес вновь вернутся на форумы спустя лет пять резко угаснет)

это не сложно, хоть я и сам не люблю детальное описание внешности, био
но, как оказалось, при должном вдохновении, всё заполняется очень даже быстро х)

0

684

Всем привет

0

685

Yuu, о/

0

686

Yuu, Ну привет.

0

687

Rina, Укуси его.

0

688

Nananatsu Hikari, если быть честной, то я даже до этого момента не знала, что кто то ищет этот слот, я повторюсь о том, что самая ненавистная часть анкеты для меня это техники, а тут все очень просто) А то что это совпадение я даже не сомневаюсь, но я естественно рада, что возможно мне будет с кем поиграть)

Uchiha Ryuu, Вот сижу смотрю свои старые анкеты и пытаюсь получить из них вдохновение, хотя пока как то плохо выходит(
Yuu, Привет)

+1

689

Aoki Kinrey, ты будешь моим соигрок ом?
Я пропишу тебе техники и буду курировать бои

0

690

Uchiha Ryuu, Nananatsu Hikari
Как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики