В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Akihiko написал(а):

Как вариант совместная/параллельная миссия аля два враждующих брата. Один нанял коноху, другой суну для одной и той же цели, например достать брендовые трусики от Еблано де Прадо. Но не простые, а золотые! И ещё пусть они будут в единичном экземпляре. Всё. Бодрая миссия где могут поучаствовать два шиноби из разных деревень готова.

Речь конкретно про мою миссию по устранению бандитов в Стране Огня.

Hatake Shō написал(а):

хоть слежке, хоть возвышенным идеалам Воли Огня

Разве что идеалам))
Слежка это не ко мне)) Я не следопыт)))
Еще нестихийке могу и гендзюцу, как докуплю полный набор. Скидка на обучение, почему бы и нет?
Но это если нужно всё это будет

0

932

Aburame Kero написал(а):

Не-не-не, разбираться со слотом Гаары точно нет))))) Я сразу режим ссыкла активирую))) Я еще не укрепил свою оборону)

За тобой уже выехали.

0

933

Aburame Kero написал(а):

Слежка это не ко мне)) Я не следопыт))

ну не столько слежка, сколько тренировка на обнаружение врага — это ты умеешь
вообще, если ты не против, то остаётся ждать моей анкеты и Тотэки, чтобы тупо поставить его перед фактом (да простит он меня)

0

934

Nananatsu Hikari написал(а):

За тобой уже выехали.

Еее) Меня украдут хотя бы))

Hatake Shō написал(а):

ну не столько слежка, сколько тренировка на обнаружение врага — это ты умеешь
вообще, если ты не против, то остаётся ждать моей анкеты и Тотэки, чтобы тупо поставить его перед фактом (да простит он меня)

Вообще это при помощи насекомых) Но там вообще есть многие навыки шиноби, так что чему-то да мог бы научить.
О, или обучить стандартным техникам чунинов, если ими можно обучать
Ну, я хотя бы попробую, тип временный учитель или как-то так. Один фиг если не выйдет, то персонаж спокойно извиниться за неспособность обучить)

0

935

Aburame Kero написал(а):

Еее) Меня украдут хотя бы))

И выебут.

0

936

Nananatsu Hikari написал(а):

И выебут.

Ну, если украдешь меня из высокой башни и еще дары преподнесешь, я подумаю))

0

937

Aburame Kero написал(а):

Ну, если украдешь меня из высокой башни и еще дары преподнесешь, я подумаю))

Это будет против воли.

0

938

Nananatsu Hikari написал(а):

Это будет против воли.

Вообще-то даже за это надо платить, я все же уникальный Абураме

0

939

Hatake Shō написал(а):

играю флэшбэки с 12-летней девочкой
то есть да

Моща, чё.

0

940

Хеллоу?

0

941

Yamanaka Touteki, Куку

0

942

Aburame Kero, доброго времени суток, уважаемый.
Вижу, вас нам в репетиторы зовут?

0

943

Yamanaka Touteki, Ага) Буду тип временным учителем) Пока крупно не накосячу и не поубиваю вас случайно)))))

0

944

Aburame Kero, ох, ничего страшного. Он - Инузука, я - Яманака. Нас таких много наплодить можно.

0

945

Yamanaka Touteki, Для персонажа будет травма зато) Че-т не очень хочется случайно накосячить и стать причиной смерти двух детишек)

0

946

Осталась биография... ура... :3

0

947

Aburame Kero, экий любопытный экспириенс. Такую возможность хотите упустить! Раскроете персонажа с неожиданной стороны. Возможно, сделаете его по итогу нукенином. Встанете во главе преступной организации. И захватите мир.

0

948

Aoki Kinrey, я вас приветствую. И я вас поздравляю.

0

949

пау

0

950

Yama, пиу.

0

951

бло, я думал я флуд застрелю, а тут еще 40 постов надо. Курва.

0

952

Yamanaka Touteki,  вечер добрый) спасибо)

0

953

Aoki Kinrey, сегодня намереваетесь анкету дописать?

0

954

Yamanaka Touteki, хотелось бы) а то потом Вряд ли руки дойдут )

0

955

Aoki Kinrey, понимаю. Тем же болею.

0

956

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, экий любопытный экспириенс. Такую возможность хотите упустить! Раскроете персонажа с неожиданной стороны. Возможно, сделаете его по итогу нукенином. Встанете во главе преступной организации. И захватите мир.

У персонажа уже есть потери)) Только еще одних ему не хватало)))

0

957

Yama, Мях.

0

958

Yamanaka Touteki, приятно, что мне понимают) как ваши дела?

0

959

Aburame Kero, возможно, мы и станем последней каплей.

0

960

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, возможно, мы и станем последней каплей.

Не не не)) Ток игроков грохать мне не хватало) Даже случайно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики