В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

271

#p431746,Senju Keitao написал(а):

BeyondBirthday, ты заебал
Я че гнал на арая что ли?
Наоборот оч хочу чтобы он дальше играл и тд
То что Кенджи не любит неканоничные техники не моя проблема
И в этом его можно понять кстати
Зачастую все неканоничные похоже на дерьмо из говна и палок

ну брат мало ли он не так поймёт.
надо свои 5 копеек вставить, я прост понял, почему-то неебись уважаю арая.
я в тот раз горел на него - а он всё равно по-доброму ко мне.
это человек-золото, без иронии.

0

272

#p431747,BeyondBirthday написал(а):

ну брат мало ли он не так поймёт.
надо свои 5 копеек вставить, я прост понял, почему-то неебись уважаю арая.
я в тот раз горел на него — а он всё равно по-доброму ко мне.
это человек-золото, без иронии.

А по итогу опять меня обосрал
Хотя я там челу свою помощь предложил по сюжетам и прочее, лишь бы он не уходил
Мне Арай нравится не как персонаж или игрок, я его на камере видел, он человек классный

0

273

Зашел перед сном флуд проверить (:

0

274

#p431749,Senju Keitao написал(а):

Зашел перед сном флуд проверить (:

А уже и рассвет)не фортануло

0

275

#p431748,Senju Keitao написал(а):

А по итогу опять меня обосрал

ваще ни разу.
хызы у меня такого посыла не было.
я отметил, что все не без греха, у меня тоже бывали техники на вилах на воде.

0

276

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

277

А теперь очередь Каина заявить, что мол нет, если Горо остается, то я ухожу  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

+1

278

#p431639,Senju Keitao написал(а):

я хочу смотреть как ты кушаешь

Чего? В каком смы... О чём ты?

#p431639,Senju Keitao написал(а):

я хочу еще раз увидеть твой черный грузовик

Какой ещё чёрный грузовик?

#p431639,Senju Keitao написал(а):

Кенджи хочет еще увидеть множество техник, которые ты придумаешь
насчет последнего напиздел(( соре
но ты оставайся, не парься просто, хочешь насчет твоих сюжетов поговорим? пиши если что

Насчёт сюжетов давай поговорим)))
Это можно, но для моих сюжетов мне надо множество техник через Богдана одобрить)))
Я хочу развиться в глав-гада и стать джинчурики десятихвостого!
Если Обито смог стать джинчем десятихвостого - то и я смогу!
Тогда я смогу стать истенным воплощением зла, чтобы все боялись меня во всём мире!

0

279

#p431756,Goro написал(а):

Какой ещё чёрный грузовик?

Доставочный наверно) рабочий dpd же у тебя?

0

280

#p431759,Marui написал(а):

Доставочный наверно) рабочий dpd же у тебя?

Ааааааааааааааа!!! Я же водитель-доставщик UPS - коричневый грузовик у нас... Ааааааааааа... С едой тоже понял... Я как-то раз во время обеденного перерыва зашёл в видео чат общий и сидел хавал со вкусом... Ну да-да, вспоминаю
Всё!
окей

0

281

#p431756,Goro написал(а):

Чего? В каком смы... О чём ты?

Какой ещё чёрный грузовик?

Насчёт сюжетов давай поговорим)))
Это можно, но для моих сюжетов мне надо множество техник через Богдана одобрить)))
Я хочу развиться в глав-гада и стать джинчурики десятихвостого!
Если Обито смог стать джинчем десятихвостого — то и я смогу!
Тогда я смогу стать истенным воплощением зла, чтобы все боялись меня во всём мире!

опа, какие планы! начнется охота за шаринганом и мокутоном)))

0

282

#p431762,Izamu Ivasaki написал(а):

опа, какие планы! начнется охота за шаринганом и мокутоном)))

Я прочёл всю существующую информацию о десятихвостом и что-то не нашёл того, что нужно иметь Шаринган и мокутон, для того чтобы стать его джинчурики.

0

283

привет-привет всем

0

284

Orin, Здарова

0

285

#p431764,Goro написал(а):

Я прочёл всю существующую информацию о десятихвостом и что-то не нашёл того, что нужно иметь Шаринган и мокутон, для того чтобы стать его джинчурики.

ну это грубо говоря))
но чтобы риннеган получить тебе шаринган всë же нужен. а так тебе всего навсего надо получить чакру бабая шести путей, и тут два варика: либо напрямую от самого бабая (как в случае с Саске), или же смешать чакры реинкарнаций сыновей мудреца... ну думаю дальше уже и сам понял

Отредактировано Izamu Ivasaki (03.09.2023 08:29)

0

286

Orin, приветик)

0

287

#p431767,Izamu Ivasaki написал(а):

ну это грубо говоря))
но чтобы риннеган получить тебе шаринган всë же нужен. а так тебе всего навсего надо получить чакру бабая шести путей, и тут два варика: либо напрямую от самого бабая (как в случае с Саске), или же смешать чакры реинкарнаций сыновей мудреца... ну думаю дальше уже и сам понял

А зачем мне ринниган?
Не, мне ринниган не нужен...
Какой бабай?
Что за бред?
А можно я по классике, возьму статую Гедомазо, запечатую в неё 9ть биджу, и получившегося гьюки в себя, став его джинчурики?
Там шаринганы и клетки мокутона хаширамы помогали контролировать гьюки принимающего вторую форму на воле.
Я не собираюсь держать на воле этого пиздюка ни секунды... Сразу в себя и ебать всё вокруг

0

288

#p431769,Goro написал(а):

А зачем мне ринниган?
Не, мне ринниган не нужен...
Какой бабай?
Что за бред?
А можно я по классике, возьму статую Гедомазо, запечатую в неё 9ть биджу, и получившегося гьюки в себя, став его джинчурики?
Там шаринганы и клетки мокутона хаширамы помогали контролировать гьюки принимающего вторую форму на воле.
Я не собираюсь держать на воле этого пиздюка ни секунды... Сразу в себя и ебать всё вокруг

бабаем я мудреца называю
не, гедомазо не шаринганом котролируют, а именно риннеганом, ну а с клетками хаширамы я согласен, они усиливают контроль.

0

289

Доброе утро

0

290

#p431771,Shimura Temotsu написал(а):

Доброе утро

доброе

0

291

#p431770,Izamu Ivasaki написал(а):

бабаем я мудреца называю
не, гедомазо не шаринганом котролируют, а именно риннеганом, ну а с клетками хаширамы я согласен, они усиливают контроль.

Боже мой... Как же они контролировали Гедомазо после гибели Ноггато? Там же ещё несколько хвостатых нехватало до полноты картины... Ааааа.... Точно... Без Риннегана как-то нормально всё котролировалось! Точно!

0

292

#p431773,Goro написал(а):

Боже мой... Как же они контролировали Гедомазо после гибели Ноггато? Там же ещё несколько хвостатых нехватало до полноты картины... Ааааа.... Точно... Без Риннегана как-то нормально всё котролировалось! Точно!

Тоби пересадил глаз Нагато себе вообще-то, чтоб мазу контролировать

0

293

Izamu Ivasaki, чем заняты?

0

294

Shimura Temotsu, вот спать собираюсь идти, с ночной смены недавно приехал)

0

295

Goro, та забей) всё равно тебе восьмихвостого фрагмента в этой мозаике не хватит)

0

296

#p431776,Izamu Ivasaki написал(а):

Shimura Temotsu, вот спать собираюсь идти, с ночной смены недавно приехал)

Это хорошое дело.

0

297

#p431774,Izamu Ivasaki написал(а):

Тоби пересадил глаз Нагато себе вообще-то, чтоб мазу контролировать

Да неееее... нигде не написано, что нужен риннеган для котнроля... Риннеган у нас в ролево под запретом, получается и десятихвостым джинчем без него не стать?
Ну блииин... Все планы на игру рухнули... Гггрррррррхххххх... Ладно... Есть много других демонов, джинчами которых я могу стать (Я сейчас не о хвостатых)

#p431777,Marui написал(а):

та забей) всё равно тебе восьмихвостого фрагмента в этой мозаике не хватит)

Хватит... но уже не важно

0

298

Но все равно Тоби жертвует своим левым Шаринганом для того чтобы использовать Изанаги и выживает. Когда Конан теряет бдительность он подкрадывается к ней сзади и атакует ее. Неожиданно дождь прекращается и у Конан снова просыпается надежда, она пытается снова атаковать Тоби, но тот хватает ее за горло и применяет гендзюцу, под действием которого она откроет где лежит тело Нагато и сразу затем умрет

Было ошибкой отдать тело с РИННЕГАНАМИ!!! Конан!
Вот же в Конохе дибилы!

Отредактировано Goro (03.09.2023 09:53)

0

299

#p431781,Goro написал(а):

Вот же в Конохе дибилы!

зато у вас реп гавно

0

300

Goro, а чё случилось? с чего ты пригорел?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь