В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

391

#p431886,BeyondBirthday написал(а):

в наруте нет космоса, поэтому не получится.
не ну получится через абуз с бидзю модом и техой ооноки...
но это разовый рофл, хоть и максимально абсурдный, а от того невероятно смешной.
луну я ни разу не скидывал никуда ещё.
но, намёк понят, от скидываний офк воздержимся.

Как нет космоса? А как же звезды? или это светлячки высоко в небе на месте летают, или у нас не небо , а высокий потолок с лампочками, или ночное небо со звездами = гендзюцу?

0

392

#p431889,BeyondBirthday написал(а):

а?
ты думаешь оттуда что-то и кому-то надо? типо статуи гедо?
не, её просто прикольно взорвать и убить ооцуцуки же.

Я уже заранее пишу, чтобы не ахуевать от внезапных мувов в мою сторону

0

393

#p431890,BeyondBirthday написал(а):

чёрт возьми, я ни разу не взрывал луну.
может быть мне дали мотивацию играть........

Звёздные Войны какие-то

0

394

#p431888,Uzumaki Haruko написал(а):

Та лень, если честно

а шо не лень?

0

395

#p431891,Izamu Ivasaki написал(а):

Как нет космоса? А как же звезды? или это светлячки высоко в небе на месте летают, или у нас не небо , а высокий потолок с лампочками, или ночное небо со звездами = гендзюцу?

а вот так вот, нету просто.
я бы воспринял это за прикол из фильма по наруте, которые я тоже не считаю каноном, но, к сожалению - луна была упомянута в датабуке)
и там же дано её описание.
если на ней можно жить, дышать, до неё можно долететь на условной птице и т.д. - значит космоса нету.

0

396

#p431894,Izamu Ivasaki написал(а):

а шо не лень?

Играть в свой Рамен

0

397

#p431895,BeyondBirthday написал(а):

а вот так вот, нету просто.
я бы воспринял это за прикол из фильма по наруте, которые я тоже не считаю каноном, но, к сожалению — луна была упомянута в датабуке)
и там же дано её описание.
если на ней можно жить, дышать, до неё можно долететь на условной птице и т.д. — значит космоса нету.

Ну у меня есть гипотеза, что сия Луна находится не в космосе, а в атмосфере

0

398

#p431896,Uzumaki Haruko написал(а):

Играть в свой Рамен

не играй с едой

0

399

#p431899,Izamu Ivasaki написал(а):

не играй с едой

Но я хотеть ... smalimg

0

400

#p431898,Izamu Ivasaki написал(а):

Ну у меня есть гипотеза, что сия Луна находится не в космосе, а в атмосфере

проблема в том, что эта гипотеза внезапно рушится.
Дэйдара летал на высотах порой невероятных - но в луну он не упирался.
возможно космос и есть, но луна - им не является.
и космос в наруте точно куда дальше, чем у нас.
впрочем, наиболее резонно как раз предположение, что космоса там и нету, тащемта.
ибо единственная луна - была создана Ооцуцуки, второй такой(как у нас) - нет впринципе.

0

401

#p431900,Uzumaki Haruko написал(а):

Но я хотеть ...

не надо

0

402

Izamu Ivasaki, крч запутанная хуйня.
но в пределах ближайших 384400км - космоса нет точно.

0

403

#p431903,BeyondBirthday написал(а):

Izamu Ivasaki, крч запутанная хуйня.
но в пределах ближайших 384400км — космоса нет точно.

короче, мы под колпаком изолированы от ближнего космоса

0

404

#p431890,BeyondBirthday написал(а):

чёрт возьми, я ни разу не взрывал луну.
может быть мне дали мотивацию играть........

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

405

0

406

#p431865,BeyondBirthday написал(а):

но на стадии РП обоснуя не выгорит.

А разве события войны ниндзя не вошли в книги истории, которые можно прочитать?
Легенды и прочее, откуда-то же Гедомазо они взяли, Ноггато его тупо призвал с ринниганом... с луны он её призывал, что-ли?
А если в книгах истории есть информация о том, что это в луне. То вот и мотивация отправиться покорять космос! (Давайте представим, что он есть... это тупо, что космоса нет)
Я бы не отказался пересадить себе гены сенджу на мокутон и вырвать шаринган, чтобы его потом пробудить в риннеган.
Вы могли бы использовать меня как инкубатор для вырасчивания риннигана!

Отредактировано Goro (03.09.2023 18:27)

0

407

#p431913,Goro написал(а):

А разве события войны ниндзя не вошли в книги истории, которые можно прочитать?
Легенды и прочее, откуда-то же Гедомазо они взяли, Ноггато его тупо призвал с ринниганом... с луны он её призывал, что-ли?
А если в книгах истории есть информация о том, что это в луне. То вот и мотивация отправиться покорять космос! (Давайте представим, что он есть... это тупо, что космоса нет)
Я бы не отказался пересадить себе гены сенджу на мокутон и вырвать шаринган, чтобы его потом пробудить в риннеган.
Вы могли бы использовать меня как инкубатор для вырасчивания риннигана!

Отредактировано Goro (Сегодня 18:27)

Пусть уж будет инкубатором для негра.  smalimg

0

408

#p431782,Kyoraku написал(а):

зато у вас реп гавно

Вот с этим прям вообще ниразу спорить не буду... Говнище полное!
Я попытаюсь возродить древнюю самурайскую культуру Хайку!
Вот где нормальная рифма!
Для тела и души!

#p431808,Izamu Ivasaki написал(а):

тогда бы и сюжета не было)))

Могли бы просто не делать обязаловом наличие риннигана и сюжет бы был)))

#p431813,Senju Keitao написал(а):

в мне кровь сенджу и учиха
ринеган будет моим!

ОТЛИЧНО!
Призовём Гедомазо и будем делать из меня дзинчурики гьюки!

0

409

#p431861,Shimura Temotsu написал(а):

отдыхаю от 6 дневной рабочей недели.

Жесть! Чувак! Как ты ещё живой при шестидневке?! Я В шоке... Я бы не работал так, ну его нафиг - это всего лишь деньги...

0

410

#p431876,Senju Keitao написал(а):

я за
но думаю надо сначала развить космическую компанию аля маск муу или маск оноки
другой вопрос. пустит ли такое Богдан, ведь тут не только вопрос сюжетный, но еще и технический
скорее всего, его этот вопрос задушит

А зачем летать?! Нужен же всего лишь Риннеган и призвать статую можно, как это слделал Ноггато и драконами из чакры пожрал всю армию Данзо... Сам он, Саламандра, еле ноги унёс... И вот статуя в мире... Правда она высушивает штырями своими при призыве... Что-то вроде того.
А на луну своим ходом мог бы прилететь тот же Сасори... Он марионетка - ему дышать не надо. Сконструировал марионетку способную улететь на луну и в ней туда добрался... Там техника призыва братвы - и вот мы все там в скафандрах захуяриваем "лунян" (Это на земле земляне, на луне луняне?)

0

411

#p431879,BeyondBirthday написал(а):

что привело обычных ребят, взрывателя и скрывателя — к полёту на луну к Тонери?

К этому приведу вас я!
Встреча с парнем из Кумо, что мечтает стать истенным злом, мечтает стать джинчурики десятихвостого, чтобы быть олицитворением страха и заставить весь мир прекратить воевать и сорится, чтобы все объеденились против него в одну дружную компанию.
Соответственно нужна статуя с луны - все об этом узнали и идея родилась.
А так же новая организация Акацуки... Только название надо другое придумать.

0

412

#p431917,Goro написал(а):

Жесть! Чувак! Как ты ещё живой при шестидневке?! Я В шоке... Я бы не работал так, ну его нафиг — это всего лишь деньги...

А что мне с неё будет, если я кайфую с работы и получаю удовольствие...

0

413

#p431918,Goro написал(а):

А на луну своим ходом мог бы прилететь тот же Сасори... Он марионетка — ему дышать не надо. Сконструировал марионетку способную улететь на луну и в ней туда добрался... Там техника призыва братвы — и вот мы все там в скафандрах захуяриваем «лунян» (Это на земле земляне, на луне луняне?)

Марионетку надо сконструировать, вряд ли кто-то из Кумо или Кири этим может заняться, плюс еще умение управлять ей, отправить в космос дело не хитрое...

Отредактировано Shimura Temotsu (03.09.2023 19:24)

0

414

#p431887,Izamu Ivasaki написал(а):

ты лучше учи Курами хвостами, как пропелером махать, и тогда космос покорится тебе)

Отсылка на Соника и Тэилса))))
Зачёт!

#p431893,Uzumaki Haruko написал(а):

Звёздные Войны какие-то

А что... Семейка Оцуцуки, по-моему, самые натуральные иноплонетяне и были))))

#p431898,Izamu Ivasaki написал(а):

Ну у меня есть гипотеза, что сия Луна находится не в космосе, а в атмосфере

Хорошая идея... Я тоже хочу чтобы космос был... Без космоса картина мира и вселенной ломается и мир начинает казаться выдуманным и не настоящим (Он такой и есть, но хочется чтобы был настоящий)

0

415

#p431914,Shoyo написал(а):

Пусть уж будет инкубатором для негра.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t825645.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t511755.jpg

0

416

#p431920,Shimura Temotsu написал(а):

А что мне с неё будет, если я кайфую с работы и получаю удовольствие...

Аааааааааааа... ну если так, то могу только позавидовать... Я в полумёртвом состоянии после пяти дней работы... Очень рад за тебя в таком случае.

0

417

#p431924,Goro написал(а):

Аааааааааааа... ну если так, то могу только позавидовать... Я в полумёртвом состоянии после пяти дней работы... Очень рад за тебя в таком случае.

У всего есть свои нюансы, плюсы и минусы. Твоя жизнь, меняй на то что тебе нравится.

0

418

#p431921,Shimura Temotsu написал(а):

Марионетку надо сконструировать, вряд ли кто-то из Кума или Кири этим может заняться, плюс еще умение управлять ей, отправить в космос дело не хитрое...

А что насчёт техники небесного переноса?
Можно ли с её помощью попасть на луну?

0

419

#p431925,Shimura Temotsu написал(а):

У всего есть свои нюансы, плюсы и минусы. Твоя жизнь, меняй на то что тебе нравится.

Мне нравится моя жизнь, и работа нравится... Ну устаю, ну тяжолая работа... А какая работа лёгкая? Любая работа тяжела - главное найти себя.
Да и староват я уже менять работу и жизнь. Сейчас есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне... Хоть инфляция и подрывает эту уверенность, с каждым днём цены растут и становится сыкотно... Но об этом лучше не думать.

0

420

#p431926,Goro написал(а):

А что насчёт техники небесного переноса?
Можно ли с её помощью попасть на луну?

А кто выдержит?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь