В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

421

#p431928,Shimura Temotsu написал(а):

А кто выдержит?

Я!

Saikyō no tate - 最強の盾 - Абсолютный Щит

Данный персонаж смог добиться чудовищных результатов, его тело стало словно каменной стеной. Его не пробить обычными ударами, как и посредственными техниками. Его кожа будто сталь, будет принимать на себя удары, не получая урона и не чувствуя боли.

Требования
✦ Для освоения данной способности параметр Силы и Чакры персонажа должен быть равен 5.0.

Абсолютный Щит
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/470363.jpg
Классификация: наследственное преимущество
Механика: крепость тела персонажа становится равна его параметру Силы

0

422

#p431927,Goro написал(а):

Мне нравится моя жизнь, и работа нравится... Ну устаю, ну тяжолая работа... А какая работа лёгкая? Любая работа тяжела — главное найти себя.
Да и староват я уже менять работу и жизнь. Сейчас есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне... Хоть инфляция и подрывает эту уверенность, с каждым днём цены растут и становится сыкотно... Но об этом лучше не думать.

Староват, тебе 80, 90?

0

423

#p431930,Shimura Temotsu написал(а):

Староват, тебе 80, 90?

38

0

424

Goro, на ранге Генин, это тоже самое, что антилопу ко льву принести…

0

425

#p431931,Goro написал(а):

38

38, у тебя вся жизнь впереди, ты даже до 50 не дошел, а уже стариком себя считаешь…

0

426

@Shiranui Hikaru я придал нашей миссии блеска.

0

427

#p431932,Shimura Temotsu написал(а):

на ранге Генин, это тоже самое, что антилопу ко льву принести…

У крепкого тела требование 5 силы и 5 чакры - это до ранга А не возможно... Так что какой генин?
Да и Генин это всего лишь звание скрытой деревни... мне на звания плевать. Главное ранг!

#p431934,Shimura Temotsu написал(а):

38, у тебя вся жизнь впереди, ты даже до 50 не дошел, а уже стариком себя считаешь…

Едва ли я дольше 50 прожить смогу... Уже проблем со здоровьем полно... Суставы в бёдрах вылезают, мышцы болят... Пенсия это миф! Пенсии не существует! До неё доживают 35% людей и ещё меньше могут наслаждаться пеньсией и при этом не работать ещё где-то, чисто чтобы не здохнуть с голоду... Не начинай вытьё.
Я тут в наруто играю, чтобы не думать о реальных проблемах и быть ниндзя в мире Наруто.

Отредактировано Goro (03.09.2023 19:53)

+1

428

Uchiha Reyo, отлично https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

429

#p431936,Goro написал(а):

У крепкого тела требование 5 силы и 5 чакры — это до ранга А не возможно... Так что какой генин?
Да и Генин это всего лишь звание скрытой деревни... мне на звания плевать. Главное ранг!

Едва ли я дольше 50 прожить смогу... Уже проблем со здоровьем полно... Суставы в бёдрах вылезают, мышцы болят... Пенсия это миф! Пенчии не существует! До неё доживают 35% людей и ещё меньше могут наслаждаться пеньсией и при этом не работать ещё где-то, чисто чтобы не здохнуть с голоду... Не начинай вытьё.
Я тут в наруто играю, чтобы не думать о реальных проблемах и быть ниндзя в мире Наруто.

Генин - это и есть один из рангов…Ну, если до А ранга невозможно, то и идея уходит в архив.
А, ну с таким мышлением, тогда сразу в гроб и ляг ожидая наступление смерти. Есть одно выражение на латыни - Carpe diem — означающее «живи настоящим», «лови мгновенье». Вот попробуй поразмышлять над этим…

Отредактировано Shimura Temotsu (03.09.2023 19:44)

0

430

#p431937,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Reyo, отлично

https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

431

#p431938,Shimura Temotsu написал(а):

Генин — это и есть один из рангов…Ну, если до А ранга невозможно, то и идея уходит в архив.

Нееее.... нынче генин это звание... А ранг силы - это ранг Силы.
До А ранга можно быстро прокачаться, это не так далеко как кажется.

#p431938,Shimura Temotsu написал(а):

А, ну с таким мышлением, тогда сразу в гроб и ляг ожидая наступление смерти. Есть одно выражение на латыни — Carpe diem — означающее «живи настоящим», «лови мгновенье». Вот попробуй поразмышлять над этим…

Эти всякие филосовские размышления для меня давно позади... Я этим занимался, когда мне лет 20 было, а сейчас у меня хорошо оплачеваемая работа, жена... В конце января я на две недели в отпуск на Гаваи лечу... У меня всё аккуратно. Жить настоящим... Ловить мгновение... Мммммм!

Увидеть мир в одной песчинке
И Космос весь — в одной травинке!
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность!

Нет! Я лучше так!

Узнать об истинности лжи,
Не поняв смысла, жизнь прожить.
Принять рождение и смерть
И, улыбаясь, умереть...

Я гость в этом мире и каким ему быть - решать не мне.

0

432

#p431940,Goro написал(а):

Нееее.... нынче генин это звание... А ранг силы — это ранг Силы.
До А ранга можно быстро прокачаться, это не так далеко как кажется.

Эм…ладно, будь по твоему.

0

433

#p431940,Goro написал(а):

Нееее.... нынче генин это звание... А ранг силы — это ранг Силы.
До А ранга можно быстро прокачаться, это не так далеко как кажется.

Эти всякие филосовские размышления для меня давно позади... Я этим занимался, когда мне лет 20 было, а сейчас у меня хорошо оплачеваемая работа, жена... В конце января я на две недели в отпуск на Гаваи лечу... У меня всё аккуратно. Жить настоящим... Ловить мгновение... Мммммм!

Нет! Я лучше так!

Я гость в этом мире и каким ему быть — решать не мне.

Нет никакой философии, есть жизнь, есть ты, иди делай как хочешь, возраст тут не причем. Если устраивает как есть, прекрасно же…

0

434

#p431941,Shimura Temotsu написал(а):

Эм…ладно, будь по твоему.

Окей-окей... Ну а что... Арай у меня был ранга S - нормально.
Если играть и вкладываться в прокачку, то это довольно быстро можно сделать... Главное мотивация чтоб была, было что играть и для чего развиваться.

0

435

#p431943,Goro написал(а):

Окей-окей... Ну а что... Арай у меня был ранга S — нормально.
Если играть и вкладываться в прокачку, то это довольно быстро можно сделать... Главное мотивация чтоб была, было что играть и для чего развиваться.

А причем тут Арай, он в архиве, забудь про него. Сейчас ты Горо

0

436

#p431942,Shimura Temotsu написал(а):

Нет никакой философии, есть жизнь, есть ты, иди делай как хочешь, возраст тут не причем.

Не, ну с возрастом обрастаешь якорями, корни пускаешь... Куда-то вдруг срываться в неизвестность уже не хочется... Так что возраст очень много решает... не надо мне тут))) Я знаю)))

#p431942,Shimura Temotsu написал(а):

Если устраивает как есть, прекрасно же…

Да, я так и говорю... потому и позавидовал тебе... работать по 6 дней в неделю и радоваться... Это надо очень любить работу)
Для меня работа - это просто работа... Главное чтобы платили хорошо и ни в чём не нуждаться по итогу дня.
Проблемы на работе я оставляю на работе и домой не ношу никогда... Хотяя... Приношу в ролевую... В пятницу вот был тяжёлый и стрессовый день и вон оно как получилось с Каином.... Вылил на него весь негатив... М-да... Ну что поделать, как получилось - так получилось... Уже назад не открутить.

#p431944,Shimura Temotsu написал(а):

А причем тут Арай, он в архиве, забудь про него. Сейчас ты Горо

Он теперь НПС))) Его можно отыгрывать так же как Араши в роли Райкаге.
И понимаю я конечно же всё... Горо мне очень нравится, я им буду играть несмотря ни на что (Если конечно не убьют)

Отредактировано Goro (03.09.2023 20:09)

0

437

#p431917,Goro написал(а):

Жесть! Чувак! Как ты ещё живой при шестидневке?! Я В шоке... Я бы не работал так, ну его нафиг — это всего лишь деньги...

я уже  и забыл  что такое шестидневка, работаю сейчас без выходных по 12  часов смена

0

438

#p431946,Izamu Ivasaki написал(а):

я уже  и забыл  что такое шестидневка, работаю сейчас без выходных по 12  часов смена

Грёбанный Гебастус! Это что за рабство такое?! Откуда у тебя время писать что-то на форум?
Мне вон ещё еды на неделю готовить, в квартире убираться и прочие дела делать... Я еле нахожу время на форум с моими 5-ю днями работы по 8 часов... иногда 10-12.
Крякнуться...

0

439

#p431945,Goro написал(а):

Не, ну с возрастом обрастаешь якорями, корни пускаешь... Куда-то вдруг срываться в неизвестность уже не хочется... Так что возраст очень много решает... не надо мне тут))) Я знаю)))

Да, я так и говорю... потому и позавидовал тебе... работать по 6 дней в неделю и радоваться... Это надо очень любить работы)
Для меня работа — это просто работа... Главное чтобы платили хорошо и ни в чём не нуждать по итогу дня.
Проблемы на работе я оставляю на работе и домой не ношу никогда... Хотяя... Приношу в ролевую... В пятницу вот был тяжёлый и стрессовый день и вон оно как получилось с Каином.... Вылил на него весь негатив... М-да... Ну что поделать, как получилось — так получилось... Уже назад не открутить.

Он теперь НПС))) Его можно отыгрывать так же как Араши в роли Райкаге.
И понимаю я конечно же всё... Горо мне очень нравится, я им буду играть несмотря ни на что (Если конечно не убьют)

Дело хозяйское, сорвался же я, но это я. Ты другой.

Сорвался, извинись, старайся не срываться на тех кто не виноват в твоих проблемах. Да, жизнь не кассета..не перемотаешь, но всегда можно совершить исправный поступок, который сгладит острые углы.

NPC - не игрок, им может быть любой, а значит и игра будет разная.

0

440

#p431947,Goro написал(а):

Грёбанный Гебастус! Это что за рабство такое?! Откуда у тебя время писать что-то на форум?
Мне вон ещё еды на неделю готовить, в квартире убираться и прочие дела делать... Я еле нахожу время на форум с моими 5-ю днями работы по 8 часов... иногда 10-12.
Крякнуться...

У меня все дни начинаются в 05:00, как-то успеваю.

0

441

#p431947,Goro написал(а):

Грёбанный Гебастус! Это что за рабство такое?! Откуда у тебя время писать что-то на форум?
Мне вон ещё еды на неделю готовить, в квартире убираться и прочие дела делать... Я еле нахожу время на форум с моими 5-ю днями работы по 8 часов... иногда 10-12.
Крякнуться...

пока бункера кукурузой наполняются есть время)

0

442

#p431948,Shimura Temotsu написал(а):

Дело хозяйское, сорвался же я, но это я. Ты другой.

А ты где сорвался?

#p431948,Shimura Temotsu написал(а):

Сорвался, извинись, старайся не срываться на тех кто не виноват в твоих проблемах.

У меня проблем нет... был стрессовый день... Проблема у меня с ним была, сорвался уже с судейством этим... Глупо получилось... Попросил прощения уже.
У меня такое может повториться, я себя знаю... Уже не первый эпизод... Обычно так бывает, когда у меня персонаж явно умирает...

0

443

#p431951,Goro написал(а):

А ты где сорвался?

У меня проблем нет... был стрессовый день... Проблема у меня с ним была, сорвался уже с судейством этим... Глупо получилось... Попросил прощения уже.
У меня такое может повториться, я себя знаю... Уже не первый эпизод... Обычно так бывает, когда у меня персонаж явно умирает...

Работал с отцом на стройке с 8 класса, потом ушел в продажи, потом только в юристы.

0

444

#p431951,Goro написал(а):

А ты где сорвался?

У меня проблем нет... был стрессовый день... Проблема у меня с ним была, сорвался уже с судейством этим... Глупо получилось... Попросил прощения уже.
У меня такое может повториться, я себя знаю... Уже не первый эпизод... Обычно так бывает, когда у меня персонаж явно умирает...

Я в курсе, я помню бой с Ромой, и то как ты бегал как ужаленный

0

445

#p431949,Shimura Temotsu написал(а):

У меня все дни начинаются в 05:00, как-то успеваю.

Да ну нах... я к 10 утра на работу прихожу и в 6 вечера домой (Иногда начинаю в 8 утра или даже в 6, но это редко просят выйти пораньше)... нах-нах... Тяжкий физический труд, но зато в 6 вечера я домой и не парюсь... Как правило.

#p431950,Izamu Ivasaki написал(а):

пока бункера кукурузой наполняются есть время)

Ах да... помню, ты писал как работешь))) Крачава! Сидишь на жоп(к)е ровно и всё аккуратно))) Молодец! Рад за тебя)))

#p431952,Shimura Temotsu написал(а):

Работал с отцом на стройке с 8 класса, потом ушел в продажи, потом только в юристы.

Юристы это замечательно... но с такой профессией не переедешь))) Она твой якорь. В другой строне другая юриспруденция и профессию с собой за границу не увезёшь.... Это если оно вообще надо конечно.

0

446

#p431953,Shimura Temotsu написал(а):

Я в курсе, я помню бой с Ромой, и то как ты бегал как ужаленный

Не, там у меня клиника была, я тогда от дипрессии лечился... Антидипресанты принимать начал... Оно просто совпало с боем против Рюсифы... Думаю по посту было видно моё депрессивное состояние... Я сейчас, если вдруг начнётся снова, могу быстро взять ещё таблеток... Так что должен быть в поряде.

0

447

#p431954,Goro написал(а):

Ах да... помню, ты писал как работешь))) Крачава! Сидишь на жоп(к)е ровно и всё аккуратно))) Молодец! Рад за тебя)))

ага, главное не проебать полные бункера, иначе будет пиздец или полный пиздец)

0

448

#p431954,Goro написал(а):

Да ну нах... я к 10 утра на работу прихожу и в 6 вечера домой (Иногда начинаю в 8 утра или даже в 6, но это редко просят выйти пораньше)... нах-нах... Тяжкий физический труд, но зато в 6 вечера я домой и не парюсь... Как правило.

Ах да... помню, ты писал как работешь))) Крачава! Сидишь на жоп(к)е ровно и всё аккуратно))) Молодец! Рад за тебя)))

Юристы это замечательно... но с такой профессией не переедешь))) Она твой якорь. В другой строне другая юриспруденция и профессию с собой за границу не увезёшь.... Это если оно вообще надо конечно.

Переучусь, освою новую профессию, проблемы какие?
Якорей нет, если их самому не придумать в своей голове

Встаю, бегаю 10 км, еду на работу 3 часа к 9, работаю до поздно, и еще море вещей, которые успеваю.

0

449

#p431955,Goro написал(а):

Не, там у меня клиника была, я тогда от дипрессии лечился... Антидипресанты принимать начал... Оно просто совпало с боем против Рюсифы... Думаю по посту было видно моё депрессивное состояние... Я сейчас, если вдруг начнётся снова, могу быстро взять ещё таблеток... Так что должен быть в поряде.

Я в курсе и этого.

0

450

#p431957,Shimura Temotsu написал(а):

Переучусь, освою новую профессию, проблемы какие?
Якорей нет, если их самому не придумать в своей голове

Встаю, бегаю 10 км, еду на работу 3 часа к 9, работаю до поздно, и еще море вещей, которые успеваю.

спорт это хорошо)))
пока на работу и обратно мотаюсь на велике 15 км выходит)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь