В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

631

#p432302,Hozuki Mugetsu написал(а):

ничего. я просто хочу поучаствовать в рофельных диалогах в коридорчиках и иметь определенный арсенал, который убережет меня от атак злобных гэнинов

так зачем диалоги, давай поцапаемся :с

0

632

#p432298,Uzumaki Haruko написал(а):

а что ты хочешь играть? срыв экзамена?

я хочу услышать аргументацию технаря хоть какую-то о причине запрета тех или иных техник.
я хочу играть глобальные ивенты.
ни то, ни другое - невозможно.

#p432302,Hozuki Mugetsu написал(а):

ничего.

поэтому данный ответ наиболее резонен.
ничего - ибо играть ничего из интересного невозможно.

0

633

#p432304,Uzumaki Haruko написал(а):

так зачем диалоги, давай поцапаемся :с

давай

Отредактировано Hozuki Mugetsu (05.09.2023 18:33)

0

634

#p432306,Hozuki Mugetsu написал(а):

давай


)))))
мне интересно чо делать, когда окажется, что урезано вообще всё
а гэнины энивей мрут как мухи - ибо пули все прописаны летящими в голову.

0

635

наконец поиграю https://i.imgur.com/unVBlRn.gif
спасибо вам, ребята

0

636

Hozuki Mugetsu, АХХАХАХАХА
чувак, я нашёл экзамен на тюнина.

+1

637

Че Каво, молодцы?

0

638

#p432310,Tokage Hisame написал(а):

Че Каво, молодцы?

готовимся к экзамену
ну, шо, будем в коридоре выяснить отношения?

0

639

А можно дать детям поиграть в экзамен на чуунина без преколаф и срыва мероприятия... Мы хотим написать тест, побегать и покидаться сюрикенами... Давайте всё веселье на конец... массовые убийства там, море огня, потоп и прочее - уже когда ближе к концу экзамен будет.
Тип! Вы нам не дали звания Чуунин? Вот мы тогда всех вас убьём! Круто же?

0

640

#p432312,Goro написал(а):

А можно дать детям поиграть в экзамен на чуунина без преколаф и срыва мероприятия... Мы хотим написать тест, побегать и покидаться сюрикенами... Давайте всё веселье на конец... массовые убийства там, море огня, потоп и прочее — уже когда ближе к концу экзамен будет.
Тип! Вы нам не дали звания Чуунин? Вот мы тогда всех вас убьём! Круто же?

мне лично вообще впадлу что-то делать, я переоценил свои моральные силы и не могу писать посты в таких условиях.
не понимаю к чему это

0

641

#p432278,BeyondBirthday написал(а):

ещё на шапку — поставьте, пожалуйста, Кабуто в следующем дизайне, если можно.

Что то против моего дизайна с Кабуто имеешь? Он топ чел был правда как парень говно smalimg

0

642

Tokage Hisame, привет!

0

643

BeyondBirthday,  Ты сегодня не искрометный, а душный)

0

644

#p432314,Nezumi написал(а):

Он топ чел был

так я и не спорю, что нигилист-кун был ахуенным челом.
как минимум - забавным, смешным и относительно(немного) интересным.
в общем контингенте катиной он реально выделялся тем, что хотя бы воспринимал дураков - дураками.
и не называл говно конфетой, а сам называл свой форум, эм... фекалиями, смягчим немного.

#p432316,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday,  Ты сегодня не искрометный, а душный)

я в альт табе пишу просто и не думаю особо.

0

645

BeyondBirthday, я так т не понл, в чем суть срача, тебе вродь просто написали, что нельзя что то мутить без рп обоснования, грубо, ну сделац, что шиноби Аме - трахнули твою любимую чику, отыграй три эпизода и все замыслы глобального пиздец будут обоснованы, или я не так понял?

0

646

#p432317,BeyondBirthday написал(а):

так я и не спорю, что нигилист-кун был ахуенным челом.
как минимум — забавным, смешным и относительно(немного) интересным.
в общем контингенте катиной он реально выделялся тем, что хотя бы воспринимал дураков — дураками.
и не называл говно конфетой, а сам называл свой форум, эм... фекалиями, смягчим немного.

Ну так Богдан с Джингасой тоже нас как аутистов воспринимают, кем мы и являемся ты в том числе, разве это не вызывает уважение?
Они хотя бы ексайл любят в отличии от всех админов катиной, которые только стремились её закрыть.

+1

647

#p432318,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, я так т не понл, в чем суть срача, тебе вродь просто написали, что нельзя что то мутить без рп обоснования, грубо, ну сделац, что шиноби Аме — трахнули твою любимую чику, отыграй три эпизода и все замыслы глобального пиздец будут обоснованы, или я не так понял?

ты не так понял.
запрет будет идти до той поры, пока АМС хочет.
правил я не нарушил своими техниками, обосновать запрет невозможно ничем.
нужно отыграть - давай отыграю, что тоже написал в ответе технарю.
к сожалению, эти запреты работают на основе того, что технарь не может объяснить его. он знает, что если вступит в закус со мной - проиграет его публично и предпочитает игнорировать и притворяться, что ничего нет.

0

648

Nezumi, мне кажетс жт супер сила Богдана. Начинается срач, мы тут все вжуух вжух, сами успокоились. Он заходит такой : а, тут все норм, и пошел. Пьет чай и не знает, что у Юры горит очаг, как вечный знак

+1

649

#p432319,Nezumi написал(а):

Ну так Богдан с Джингасой тоже нас как аутистов воспринимают, кем мы и являемся ты в том числе, разве это не вызывает уважение?

я не считаю себя аутистом.
для меня форумы такое же "паппет шоу" как и для нигилистыча.
с той поправкой, что я чуть более скилов в данном виде игрушек, нежели он.
и чуть более эм... осознан как личность, назовём это так)

0

650

#p432321,Kyoraku написал(а):

у Юры горит очаг

https://sun9-79.userapi.com/impg/RMBEZzTPrGXR4EANjjPiwEFc-TsCixSh4NZBuA/UlHJMwxmUU8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=edb0a47786be254f953f7932b8929f08&type=album
просто полыхает до невообразимости, пока я трейдом занят.

0

651

BeyondBirthday, но он этого не писал же, отыграй, попробуй. Мне говорили, что ты раньше дохуя, что отыгрывал, в чем сейчас трабл

0

652

#p432324,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, но он этого не писал же, отыграй, попробуй. Мне говорили, что ты раньше дохуя, что отыгрывал, в чем сейчас трабл

ну пусть напишет мне, что это надо отыграть.
если ему 2 слова впадлу написать, почему мне не должно быть впадлу написать 10 постов?

0

653

#p432322,BeyondBirthday написал(а):

с той поправкой, что я чуть более скилов в данном виде игрушек, нежели он.
и чуть более эм... осознан как личность, назовём это так)

фигасе, нам до тебя так далеко ..

0

654

#p432325,BeyondBirthday написал(а):

ну пусть напишет мне, что это надо отыграть.
если ему 2 слова впадлу написать, почему мне не должно быть впадлу написать 10 постов?

Ты  даж не пытаешьс пойти путем игрока, хочешь пройти путем насилия психики я б сказал, сыграй потом скази, вот смотри все сыграно, вах как хорошо, у меня тут трагедия, комедия, конфликт, ну я б так делал наверн

0

655

Uzumaki Haruko, что за коридор ?)

0

656

#p432328,Tokage Hisame написал(а):

Uzumaki Haruko, что за коридор ?)

та любой на самом деле. Экзамен будет происходить в здании, а там будут коридоры

0

657

Uzumaki Haruko, Я взял поднаправление фуин, готов запечатывать кайна в твоем сердечке похищаем?)

0

658

#p432332,Kyoraku написал(а):

Uzumaki Haruko, Я взял поднаправление фуин, готов запечатывать кайна в твоем сердечке похищаем?)

у меня тоже есть фуин
давай  https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

659

Kyoraku, Uzumaki Harukosmalimg

0

660

#p432334,Kain написал(а):

Kyoraku, Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/3WptGmR.png

https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь