В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

811

@Uchiha Ranayame пора бы и нам что-то отписать, а то совсем беда когда брат и сестра совсем не в общей игре. Да и вроде Богдан тоже время от времени может себе позволить сидеть во флуде.

0

812

#p432509,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame пора бы и нам что-то отписать, а то совсем беда когда брат и сестра совсем не в общей игре. Да и вроде Богдан тоже время от времени может себе позволить сидеть во флуде.

хочешь на миссию сгоняем? или ты про сюжетный эпизод?

0

813

#p432504,Hozuki Mugetsu написал(а):

я кста никада не понимал, разве эта интересна играть в игру без внезапных событий, без противоборствующей стороны? в игру, которую вы заранее обсуждаете между собой и знаете ее последствия. в игру, которая происходит в так называемой зеленой зоне, где все персонажи бессмертные. и даже в такой игре еще и умудряетесь играть флешбеки в альтернативной реальности. сложна мне это конечно все понять, объясните плз (
эт наверно что-то граничащее графоманией и так называемым «полетом фантазии» и зря я сюда ваще лезу, хз

Ну это как писать книжку в соавторстве, у вас есть генеральная идея куда все идет, но детали ты ждешь от соигрока, по своему увлекательно

0

814

#p432510,Uchiha Ranayame написал(а):

хочешь на миссию сгоняем? или ты про сюжетный эпизод?

Мои враги обьядиняются

0

815

охренеть, что я сейчас прочитал... посты ИИ писать... стыд и срам!

0

816

#p432510,Uchiha Ranayame написал(а):

хочешь на миссию сгоняем? или ты про сюжетный эпизод?

Так-то хотелось бы сюжетку, но раз пока не светит можно и миссию.

0

817

#p432512,Kyoraku написал(а):

Мои враги обьядиняются

враги?
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

818

#p432504,Hozuki Mugetsu написал(а):

я кста никада не понимал, разве эта интересна играть в игру без внезапных событий, без противоборствующей стороны? в игру, которую вы заранее обсуждаете между собой и знаете ее последствия. в игру, которая происходит в так называемой зеленой зоне, где все персонажи бессмертные. и даже в такой игре еще и умудряетесь играть флешбеки в альтернативной реальности. сложна мне это конечно все понять, объясните плз (
эт наверно что-то граничащее графоманией и так называемым «полетом фантазии» и зря я сюда ваще лезу, хз

Я б сказал ты оч упрощаешь, когда ты смотришь условный блич ты знаешь , что ичиго победить, но между начало и побежоц есть масса событий, их можно поочереди описать. Каждый человек делает это по своему, своей фантазией, даже гринд имеет смысл, чтобы подвести персонажа в эпизоде номер 10 к какому то выводу или событию, в эпизоде номер 7 он что то делает. Био обрастает фактами, характер красками, думаю ч уже могу свою анкету переработать и сделать на 50к символов только по результатам моей игры и моих соигроков

0

819

#p432513,Izamu Ivasaki написал(а):

охренеть, что я сейчас прочитал... посты ИИ писать... стыд и срам!

на текстовую ролевую только за этим и приходят.
не самим же буковы печатать в слова.

0

820

#p432515,Uchiha Ranayame написал(а):

враги?

Ты избиваешь моих шлюх

0

821

А он чмырит моего хокагу

0

822

#p432514,Uchiha Reyo написал(а):

Так-то хотелось бы сюжетку, но раз пока не светит можно и миссию.

ну мне в любом случае надо либо доиграть эпизод с Кераку, либо закончить одну из миссий. я тебе маякну, как только слот освободится.

0

823

#p432519,Kyoraku написал(а):

Ты избиваешь моих шлюх

да, но потом я их лечу.

0

824

#p432505,Kain написал(а):

пока Харуко с тобой на свидании, я... ээээ...
промолчу

По ночам в тиши… точуу карандаши ✏… пусть твердят, что точит каждый, в деаятнадцать лееет

0

825

#p432521,Uchiha Ranayame написал(а):

ну мне в любом случае надо либо доиграть эпизод с Кераку, либо закончить одну из миссий. я тебе маякну, как только слот освободится.

Хорошо.

0

826

#p432506,Kain написал(а):

Hozuki Mugetsu, интересно. А что?

та мне любопытно правда, не воспринимай это как чет негативное. прост интересно знать как мыслят определенные архетипы личности. тип нарута же мир шиноби, романтики там правда было ооочень мала. так вот исходя из этого мне интересно почему выбор пал именно на эту вселенную? что в ней привлекает? или тип ваще не важно, лишь бы была площадка для подобной игры, а на вселенную похер

0

827

#p432522,Uchiha Ranayame написал(а):

да, но потом я их лечу.

А потом приходит твоя мама и моя и нас веду в дом шлюх … краткий пересказ ужасен

0

828

#p432518,Uchiha Ranayame написал(а):

на текстовую ролевую только за этим и приходят.
не самим же буковы печатать в слова.

а я тут значит голову ломаю как лучше написать, а некоторые читерством занимаются... не хорошо))

0

829

#p432526,Kyoraku написал(а):

А потом приходит твоя мама и моя и нас веду в дом шлюх … краткий пересказ ужасен

звучит как сюжет для триллера про педофилию.

0

830

#p432472,Hozuki Mugetsu написал(а):

о, тогда пускай моего персонажа убьют при помощи чакровыжигающего спутника. наскок я помню ты рассказывал что на катиной было нечто подобное, хочу рояль вс моего чара!

не, то не на кате.
то у девчонки одной было на форе.
но разница не велика, если что.
там время останавливали и недопускали канон.

#p432504,Hozuki Mugetsu написал(а):

я кста никада не понимал, разве эта интересна играть в игру без внезапных событий, без противоборствующей стороны? в игру, которую вы заранее обсуждаете между собой и знаете ее последствия. в игру, которая происходит в так называемой зеленой зоне, где все персонажи бессмертные. и даже в такой игре еще и умудряетесь играть флешбеки в альтернативной реальности. сложна мне это конечно все понять, объясните плз (
эт наверно что-то граничащее графоманией и так называемым «полетом фантазии» и зря я сюда ваще лезу, хз

проблема в том, что для них это не игра - шаришь.
тут пизда как сложно всё, надо вот пожить форами годик-другой, чтобы вникнуть.
но по-своему - это отклонение.
имеющееся сейчас - своего-рода болезненный процесс деградации форумной.
игра перестала быть игрой, пока тебя не было.
они уже не противоборствуют и не имеют ни навыков, ни желания для этого.
как так вышло - вопрос сложный и глубокий.
от части взросление, от части страх, от части тупые админы прошлых форумов и т.д.
и до тех пор, пока люди не поймут, что внезапно - играть в игру интересно и прикольно ничего не изменится.
понимаешь, в чём дело - ты игрок старой закалки, нарутки того времени. ты не прошёл их путь, грубо говоря.
ещё есть определённая группа игроков которая никогда и не переставала играть, невзирая на АМС - ну я хызы как охарактеризовать эту группу более обширно.

а есть бля прошедшие это говно челы.
они были стерилизованы - понял?
пустота игровая, поэтому наши фразы и вызывают такой резонанс.
поэтому игра зетсубо и димы и не является забавной, пусть и нуждающейся в откате.
а я вот читая посты зетсубо кайфанул и проржался.
он в ДСе тоже проржался с этого бреда и согласился что надо откатывать, пусть и с профилактическим воем.
фишка в том, что тот же Карась - игрок, хоть и мразь. он не книжку пишет.
почему бы не писать книгу просто в: "соавторстве" вместо игры в ФРПГ - вопрос. но ответа на него нет.

0

831

#p432502,Kyoraku написал(а):

пока ты там просишь пост, я с Харуко на романтичном свидании в темноте в канализации

Изаму на пикнике нервно курит в сторонке

0

832

#p432528,Uchiha Ranayame написал(а):

звучит как сюжет для триллера про педофилию.

Хорошо, что у нас нет кратких итогов, ОП за них точно бы не получили

0

833

Hozuki Mugetsu, похер
Мне все равно где есть. Если я что-то не поем здесь - поем в другом месте.

0

834

#p432532,Kain написал(а):

Hozuki Mugetsu, похер
Мне все равно где есть. Если я что-то не поем здесь — поем в другом месте.

Плохо кормим?:с

0

835

#p432530,Izamu Ivasaki написал(а):

Изаму на пикнике нервно курит в сторонке

Ты зайбал, альфа самец

0

836

Uzumaki Haruko, кхм кхм

0

837

#p432534,Kyoraku написал(а):

Ты зайбал, альфа самец

зайбал?

0

838

#p432533,Uzumaki Haruko написал(а):

Плохо кормим?:с

нууу... есть рамен, а есть еще паста, у пасты еще разные виды - спагетти, равиоли, тальятелле... понимаешь, да?  smalimg

0

839

#p432535,Izamu Ivasaki написал(а):

Uzumaki Haruko, кхм кхм

Да, я помню про твой пост, но тут все накинулись с постами. Хотят успеть доиграть миссии до таймскипа

#p432537,Kain написал(а):

нууу... есть рамен, а есть еще паста, у пасты еще разные виды — спагетти, равиоли, тальятелле... понимаешь, да?

Ты уходишь за пастой в другое место?:<

0

840

#p432537,Kain написал(а):

нууу... есть рамен, а есть еще паста, у пасты еще разные виды — спагетти, равиоли, тальятелле... понимаешь, да?

борщ... красный, зеленый борщ

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь