В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

841

#p432538,Uzumaki Haruko написал(а):

Ты уходишь за пастой в другое место?:<

можно сказать, что никуда и не уходил, я довольно-таки постоянный

0

842

#p432538,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, я помню про твой пост, но тут все накинулись с постами. Хотят успеть доиграть миссии до таймскипа
когда тайм скип? 11 сентября?

0

843

#p432536,Izamu Ivasaki написал(а):

зайбал?

Ты что уже и за Анеко и за Харуко покуриваешь в сторонке?  Я за тобой не успеваю

0

844

Izamu Ivasaki, по идее да

#p432540,Kain написал(а):

можно сказать, что никуда и не уходил, я довольно-таки постоянный

Аааав, ты такой лапушка, не бросаешь нас

0

845

#p432539,Izamu Ivasaki написал(а):

борщ... красный, зеленый борщ

пельмени

0

846

#p432542,Kyoraku написал(а):

Ты что уже и за Анеко и за Харуко покуриваешь в сторонке?  Я за тобой не успеваю

сам же сказал, что альфа-самец https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

847

#p432544,Kain написал(а):

пельмени

хинкали, манты)

0

848

#p432546,Izamu Ivasaki написал(а):

хинкали, манты)

вооооот

0

849

#p432547,Kain написал(а):

вооооот

а на десерт вареники с вишней))

0

850

#p432548,Izamu Ivasaki написал(а):

а на десерт вареники с вишней))

блинчики с бананом и заварным кремом

0

851

#p432549,Kain написал(а):

блинчики с бананом и заварным кремом

торт "Пьяная вишня"

0

852

#p432552,Izamu Ivasaki написал(а):

торт «Пьяная вишня»

тирамису

0

853

#p432529,BeyondBirthday написал(а):

.
почему бы не писать книгу просто в: «соавторстве» вместо игры в ФРПГ — вопрос. но ответа на него нет.

Потому, что книга это работа, а тут социалочка. Новые люди, новые сюжеты. Не надо выдумывать сеттинг, это тож гемморой. В целом мугетсу попал почти в Точку, мне персонально абсолютно похер  на сам сеттинг, он увлекательный, но с хорошим коллективом я могу играть все, что угодно. Хочу тут, не знал, что вопрос стоит так, либо будь эндовцем, либо уебывай

0

854

Хочу снова в ролевую по космическим рейнджерам.

0

855

#p432553,Kain написал(а):

тирамису

Устрицы)

0

856

#p432555,Uchiha Reyo написал(а):

Хочу снова в ролевую по космическим рейнджерам.

Я тогда зеленый

0

857

#p432556,Izamu Ivasaki написал(а):

Устрицы)

креветки

0

858

#p432558,Kain написал(а):

креветки

Как вы до креветок дошли

0

859

#p432558,Kain написал(а):

креветки

Икра заморская... кабачковая

0

860

#p432559,Kyoraku написал(а):

Как вы до креветок дошли

как-то внезапно дошли

#p432560,Izamu Ivasaki написал(а):

Икра заморская... кабачковая

баклажанная

0

861

#p432529,BeyondBirthday написал(а):

почему бы не писать книгу просто в: «соавторстве» вместо игры в ФРПГ — вопрос. но ответа на него нет.

ну вот такие они единоличники, бояться када в их манямирок вторгается незапланированный гость (
хотя я бы с кайфом поучаствовал бы в так называемом "соавторстве" с ними, но сори, я из низшей касты

#p432532,Kain написал(а):

Hozuki Mugetsu, похер
Мне все равно где есть. Если я что-то не поем здесь — поем в другом месте.

BeyondBirthday, а ваще после этого сообщения до меня только дошло. им же реально насрать на наруту как вселенную. думаю большей части точно. тип она ваще их неинтересует) какие-то там шиноби, ахуенно продуманный мир, техники, нахуй это все кому оно надо. мне прям ща жаль богдана стало. он так старался писать технобук, а по итогу он просто оказался ненужен)

Отредактировано Hozuki Mugetsu (06.09.2023 01:31)

0

862

#p432525,Hozuki Mugetsu написал(а):

та мне любопытно правда, не воспринимай это как чет негативное. прост интересно знать как мыслят определенные архетипы личности. тип нарута же мир шиноби, романтики там правда было ооочень мала. так вот исходя из этого мне интересно почему выбор пал именно на эту вселенную? что в ней привлекает? или тип ваще не важно, лишь бы была площадка для подобной игры, а на вселенную похер

наверное нет смысла отвечать серьезно, но я все равно попробую:
я по жизни недоделанный врач, продавший душу фарм компании за премии и соц пакет, поэтому мне на форуме в кайф брать персонажа ирьёнина (или будущего ирьёнина) и играть то, для чего он был создан: лечить других, спасать жизни, собирать растения и из них делать таблетосы и все такое. Почему нарута, а не любая другая херня? Потому что мне нравится Цунаде и Сакура, и я искренне кайфую от вайба их стиля и техник в манге. Плюс общество местное приятное, тут большая часть друг друга знает уже 10+ лет.

+1

863

#p432557,Kyoraku написал(а):

Я тогда зеленый

А я тогда официант из 33 галактики с созвездия Весов и ношу с собой револьвер с плазменной дробью.

0

864

#p432559,Kyoraku написал(а):

Как вы до креветок дошли

просто в жратву играем (отсылка к Сифону и Бороде)

0

865

#p432563,Hozuki Mugetsu написал(а):

им же реально насрать на наруту

не "им", не обобщай, пожалуйста

+1

866

Да, Богдан не разобрался , ты правHozuki Mugetsu,  эти странные люди не любят никого кроме себя, даже наруту и играют по тем правилам, что Богдан написал с командой, прокачиваются по системе, которую он запланировал, фармят ОП, не прося надбавок, двигаются усилиями АМС в расках сюжетки, которую они запланировали. Бедный Богдан, хорошо, что есть энд. Откроет глаза на уебанов

+2

867

Пиздец, нас раскусили вот так запросто…

0

868

Какая т пустота теперь сердечке

0

869

Kyoraku, сам в шоке сколько времени на это потребовалось

0

870

#p432554,Kyoraku написал(а):

Хочу тут, не знал, что вопрос стоит так, либо будь эндовцем, либо уебывай

мне кажется все наоборот, если бы вопрос стоял так

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь