В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

871

#p432571,Kain написал(а):

Kyoraku, сам в шоке сколько времени на это потребовалось

Ну и чего делать дальше

0

872

#p432568,Kyoraku написал(а):

эти странные люди не любят никого кроме себя, даже наруту и играют по тем правилам, что Богдан написал с командой, прокачиваются по системе, которую он запланировал, фармят ОП, не прося надбавок, двигаются усилиями АМС в расках сюжетки, которую они запланировали. Бедный Богдан, хорошо, что есть энд. Откроет глаза на уебанов

хз, для меня это уже выглядит как абсолютное выгорание и игра по инерции, вот такой гэймплей. ну мое мнение офк. мол взять заполнение опыта. зачем? для чего? циферки там какие-то. зачем вот нужны циферки тебе например, я ваще не понимаю. тип таким как ты я бы упрощал игру в разы на месте богдана и разрешал без заполнения опыта играть. ваще литературку сделать чиста ахах) в прошлом вроде ток так и играли

0

873

Kyoraku, лично у меня никаких изменений
я в процессе

0

874

#p432574,Hozuki Mugetsu написал(а):

хз, для меня это уже выглядит как абсолютное выгорание и игра по инерции, вот такой гэймплей. ну мое мнение офк. мол взять заполнение опыта. зачем? для чего? циферки там какие-то. зачем вот нужны циферки тебе например, я ваще не понимаю. тип таким как ты я бы упрощал игру в разы на месте богдана и разрешал без заполнения опыта играть. ваще литературку сделать чиста ахах) в прошлом вроде ток так и играли

Слушай, я не Юра, который гипнотизирует своими речами, я прост играю с людьми, не с одним, не с двумя, активно,  мы друг другом довольны, нам после бытовухи прикольно что то написать, посмеятся, ну позлится где то потому, что кайн заблочил самолеты…

Без опыта не прикольно. Эт реально так, начинают в небе летать боги и магия рп наруто рушится, хз как это донести

0

875

#p432576,Kyoraku написал(а):

заблочил самолеты…

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

876

#p432576,Kyoraku написал(а):

Без опыта не прикольно. Эт реально так, начинают в небе летать боги и магия рп наруто рушится, хз как это донести

шутишь что ли? с опытом все точно также. аричка тому пример. она была богом и могла накрыть океаном все амегакуре) скок там опыта на это было затрачено? 65 вроде,1 или 2 дня "игры" кста заняло. как вот твой опыт тебе в рп помогает я понять не могу. ты как-то пользуешься тем, что ты гэнин уровня джираи или ваще забыл про это и как обычный чувак на кунаях дерешься?

0

877

#p432578,Hozuki Mugetsu написал(а):

шутишь что ли? с опытом все точно также. аричка тому пример. она была богом и могла накрыть океаном все амегакуре) скок там опыта на это было затрачено? 65 вроде,1 или 2 дня «игры» кста заняло. как вот твой опыт тебе в рп помогает я понять не могу. ты как-то пользуешься тем, что ты гэнин уровня джираи или ваще забыл про это и как обычный чувак на кунаях дерешься?

Забыл и как обычный чувак на кунаях дерусь, вон , Кайн все читает. Большая часть отыгрышей -  просто драки. Использование мощных техник по праздникам. Тут именно в этом разница, да, больша жаба может упасть на резиденцию хокаге, но ЗАЧЕМ ей падать на эту  Резеденцию. Что я с этого получу в плане сюжета? Гыгыку?  Сенмодо я точно так же не качаю на Б ранге, могу но КАКАЯ мотивация в 14 пройти охуенно сложную тренировку с риском смерти на горе жаб, когда даже войны нет и детство безоблачно?

Отредактировано Kyoraku (06.09.2023 02:07)

+2

878

#p432504,Hozuki Mugetsu написал(а):

я кста никада не понимал, разве эта интересна играть в игру без внезапных событий, без противоборствующей стороны? в игру, которую вы заранее обсуждаете между собой и знаете ее последствия. в игру, которая происходит в так называемой зеленой зоне, где все персонажи бессмертные. и даже в такой игре еще и умудряетесь играть флешбеки в альтернативной реальности. сложна мне это конечно все понять, объясните плз (
эт наверно что-то граничащее графоманией и так называемым «полетом фантазии» и зря я сюда ваще лезу, хз

Я практически никогда ничего заранее не обсуждаю с игроками и не сочиняю в начале сразу конец истории, да мы можем обговорить нюансы, но оч редко все обсуждается детально, обычно это либо поверхностный обмен идеями по предстоящему
Надеюсь помог познать архитип

0

879

#p432529,BeyondBirthday написал(а):

проблема в том, что для них это не игра — шаришь.
тут пизда как сложно всё, надо вот пожить форами годик-другой, чтобы вникнуть.
но по-своему — это отклонение.
имеющееся сейчас — своего-рода болезненный процесс деградации форумной.
игра перестала быть игрой, пока тебя не было.
они уже не противоборствуют и не имеют ни навыков, ни желания для этого.
как так вышло — вопрос сложный и глубокий.
от части взросление, от части страх, от части тупые админы прошлых форумов и т.д.
и до тех пор, пока люди не поймут, что внезапно — играть в игру интересно и прикольно ничего не изменится.
понимаешь, в чём дело — ты игрок старой закалки, нарутки того времени. ты не прошёл их путь, грубо говоря.
ещё есть определённая группа игроков которая никогда и не переставала играть, невзирая на АМС — ну я хызы как охарактеризовать эту группу более обширно.

знаешь, я на форумах по наруте с класса 5-6
и до знакомства с эндовцами ни разу не столкнулся с тем, что желание играть свои хотелки/сюжеты уничтожали желание и хотелки/сюжета играть других
как-то все играли че хотели и никто никому никогда не мешал
мешали зачастую ирл вещи, типа я люблю этого чела, а он играет с другой, или например до катины моя фора развалилась потому что там было два админа: один за майдан, другой против
только эндовцы дали познать, что можно весело играть, унижая остальных

0

880

Зайду к вам на пару минут дня всем

0

881

Как так Горо не идёт на экзамен

0

882

#p432592,Doku написал(а):

Как так Горо не идёт на экзамен

а чё? почему?

0

883

Doku, а ты уже готовился к эпику?) привет

0

884

Kain, дядь, а с нашей миссией - вот этой «Тайный воздыхатель» - что-то не так? она вроде уже несколько дней как завершена прост. Если надо что-то поправить скажи.

Отредактировано Shiranui Hikaru (06.09.2023 10:49)

0

885

Shiranui Hikaru, отвлекся, читал, скоро посчитаю)

0

886

#p432593,Shiranui Hikaru написал(а):

а чё? почему?

Не знаю
Наверное не готов

#p432594,Orin написал(а):

Doku, а ты уже готовился к эпику?) привет

Ага
К жести

0

887

Kain, оки~

#p432597,Doku написал(а):

Не знаю
Наверное не готов

жыль

0

888

Doku, да по моему ни один ивент без срача не проходил.
чему удивляться. Я вон пару дней не заходила, а тут уже разбор полетов и летаний
Kain, привет-привет

0

889

#p432600,Orin написал(а):

да по моему ни один ивент без срача не проходил.

да если б это ивент был, так, личный эпизод  smalimg

#p432600,Orin написал(а):

привет-привет

пойдешь хотя бы на теоретический этап?

0

890

Kain, я в принципе говорю )
Да хз . Нет наверное . Сомневаюсь , что я там хотя бы одну задачу решу , а после моих гастролей по больницам и таблеток мои умственные способности оставляют желать лучшего ) а судя тут по упоминанию первого этапа там то еще ЗНО. Да и в принципе к игре остыла

Отредактировано Orin (06.09.2023 11:12)

0

891

Orin, понятно..

0

892

Kain, я вон сейчас пытаюсь придумать что тебе ответить в флешбек)
Да и честно я не фанат экзамена . Это еще и неписей себе придумывать ну его )

Отредактировано Orin (06.09.2023 11:19)

0

893

Orin, ну нестрашно) после экзамена и таймскипа будет другой способ апнуть ранг
Я лично надеюсь на более частые таймскипы

0

894

Kain, ну пиздюками наверное по первой поре интересно играть , но мне вот лично не нравится . Но это мой заскок .
Я кажется никем младше 16 -17 и не играла . Все таки возраст персонажа добавляет больше событий в биографию как по мне . Но то такое .
Я вон сейчас думаю в посте включить праведное благородство ибо вроде как гость деревни как -никак в посте и трое на одного все таки не очень или сдать тебя с потрохами ибо нефиг читать всякое )
Хотя есть более забористый вариант сдать вас всех библиотекарше и тут вспоминается бабка монстр с университета монстров мультика ) не ну а че ото же мало ли кто у нас с щупальцами там

0

895

#p432606,Orin написал(а):

тут вспоминается бабка монстр с университета монстров мультика ) не ну а че ото же мало ли кто у нас с щупальцами там

smalimg
фига у тебя там фантазии

0

896

#p432606,Orin написал(а):

Я вон сейчас думаю в посте включить праведное благородство ибо вроде как гость деревни как -никак в посте и трое на одного все таки не очень или сдать тебя с потрохами ибо нефиг читать всякое )

есть еще вариант - схватить тебя за руку и бежать
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t772132.jpg

0

897

Kain, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/139/t635244.webp
Идеально же )

0

898

Orin, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t655547.jpg

0

899

Kain, нашел себе щит блин )

0

900

Kain, Ну это ж Ото )))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь