В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

901

#p432612,Orin написал(а):

Ну это ж Ото )))

#p432611,Orin написал(а):

нашел себе щит блин )

ну это ж Каин

0

902

Kain, я смотрю он так и испытывает терпение моего персонажа )

0

903

#p432614,Orin написал(а):

я смотрю он так и испытывает терпение моего персонажа )

а почему б нет) у нас вкусный рамен, иногда даже с нотками корейской остринки.

0

904

Kain, надо было предложить Каину увеселительную прогулку в заброшенные лаборатории )) так сказать ощутить все гостеприимство Ото

0

905

Orin, люблю катакомбы

0

906

Kain, не удивительно ) я вон сейчас The Devil in Me игрушкой вдохновляюсь . Ловушки там , конечно , мое почтение в доме маньяка
Но вот по дизайну меня больше пер изменяющийся дом в Dishonored . Вот там разрабы что то явно забористое курили

0

907

Orin, у меня есть обе Dishonored , но руки до них еще не дошли
все хочу допройти Thief, но меня п-ц трясет от приюта Мойры.
Каждый раз стартую заново, дохожу до этой локации, сзади меня с грохотом закрывается дверь (по скрипту, конечно), и я ссу проходить дальше
smalimg

0

908

Kain, второй Дис в свое время чуть нахер не сжег видеокарту когда я максимальные настройки выкрутила ) прорисовка там просто офигенная . Но особняк мне прям больше всего запомнился . Первая часть , правда , все таки несколько помрачнее второй как по мне
Аааа это где манекены ? )

0

909

#p432620,Orin написал(а):

Аааа это где манекены ? )

не знаю, но там вроде призраки какие-то..?

#p432620,Orin написал(а):

второй Дис в свое время чуть нахер не сжег видеокарту когда я максимальные настройки выкрутила ) прорисовка там просто офигенная

у стимпанка вообще стилистика классная

0

910

Kain, оооо если ты еще не встретил их в прелестной столовой , но готовься строить кирпичный завод ))
С призраком тема да там довольно прикольная . Но лично я хорошо выматерилась на одном моменте с этими куклами
Ну первая часть там вроде история закрытая , но учитывая сколько они сборов получили полагаю главному разрабу инвесторы просто выкрутили яйца и сказали пилить вторую часть ))

0

911

#p432622,Orin написал(а):

оооо если ты еще не встретил их в прелестной столовой , но готовься строить кирпичный завод ))

smalimg ау ау ау
\уже построил\

#p432622,Orin написал(а):

Ну первая часть там вроде история закрытая , но учитывая сколько они сборов получили полагаю главному разрабу инвесторы просто выкрутили яйца и сказали пилить вторую часть ))

скорее разраб там сам себе яйца выкручивал, чтобы сформировать на успешном продукте достойное продолжение

0

912

Kain, склеили они довольно забавно , но им все таки ничего не оставалось как вводить дополнительных злых родственничков и узурпаторов )

0

913

Orin, стелс с сюжетом это, конечно, вкусно

0

914

Kain, ахаха помню как в последний Томб Райдер играла сначала за стелс проходила потом плюнула и просто пошла в мясо )) так веселее оказалось . Да и во втором Дисе как то они там разошлись на вариативность способностей 100 и один способ грохнуть гвардейцев. А для особых задротов можно вообще отказаться от магических способностей вроде переноса и вселения в крыс и тупо по старинке ножиком тыкать

0

915

Orin, последние томб райдер вообще не про томб райдер, мне больше нравится изоляционный геймплей первых игр этой серии

#p432627,Orin написал(а):

вроде переноса и вселения в крыс

забавно  smalimg

0

916

Kain, ну хз мне вот атмосфера первых двух из последних прям вштырила . Ну где про богиню Химико вроде , а вторая с сибирскими лагерями и бабой ягой это вообще нечто было ))

0

917

Orin, кажется, переборщили с допами и крафтом) а так идея неплоха, правда

0

918

Kain, но вообще что у них Химико дохнуть не хотела , что эта тема с Пророком византийским который тоже дохнуть все никак не хотел )) Мастер Миядзаки где - то на фоне снимает шляпу в его играх ты тоже днище что дохнуть не желаешь ))

0

919

Orin, да вот пророк как раз норм отнесся к своей смерти, он нес знания и вел своих людей
Но, если честно, не до конца понял смысла их пряток, они вроде ничего такого там не делали, просто жили сами по себе
Передавал секрет бессмертия? Вроде как нет...

0

920

Kain, на сколько я помню артефакт он отдавать не хотел еще и каким то Макаром солдат бессмертными сделал . Значит в теории захвати его Троица , то могли быть проблемы учитывая то что они за ним гонялись херову тучу лет

0

921

Orin, дык он увидел в гг типичную воришку за чужими тайнами, это естественно что не хотел. А когда понял, что артефакт либо крашится, либо попадет в плохие руки - выбрал вариант сдохнуть.
Как раз норм)
Ну а что сделал каких-то рыцарей-переростков... ну, всегда что-то идет не по плану

0

922

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

923

Kain, те ребята на сколько я помню из записок тупо чокнулись столько времени город ведь защищали пока его в лед не снесло ) дохнуть и воскрешаться столько времени Яков конкретно подложил свинью своим последователям ) он же потом их сам десятой стороной обходил

0

924

Tokage Hisamesmalimg
Orin, у силы есть цена

0

925

Kain, третья часть мне сломала мозги количество богов майа))) я там пока вкурила их тот еще квест был . Но чет они там совсем накурили мне кажется . Лара пиздит очередной артефакт даешь с ходу Апокалипсис. По сравнению с этим первая часть с императрицей у которой перерождение не вышло и ее бомбануло выглядит даже логичнее ))

0

926

#p432638,Orin написал(а):

Лара пиздит очередной артефакт даешь с ходу Апокалипсис.

наверное это дань четвертой части, где она тоже пиздит артефакт Сета и начинается жопа

0

927

Kain, ну похоже на то , да. им надо было уже придумать как закончить серию ))

0

928

Orin, вообще подобный сеттинг привязывать к сюжету - такое себе, такое нельзя развить, потому что рано или поздно цикл завершает оборот

уж лучше бы пошли по фокусу старых частей "плохие людишки хотят спиздить артефакт - гг не дает им спиздить артефакт", и уже на фоне этого создавать уровни и головоломки

0

929

Kain, ну первые две части примерно по такой схеме и шло линейка с Троицей. Вот последняя часть куда то не туда уже завернула

0

930

Orin, заспойлерил себе концовку третьей, может дальше будет что-то независимое и самостоятельное в играх серии, правда жалко что графоний подбирают по постоянному росту технических возможностей

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь