В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1441

#p433264,Hozuki Mugetsu написал(а):

стоп. так ты же недавно это уже спрашивала и я отвечал. это ЧАТГПТ мне отвечает?!??!!? где ХАруко? верни ее

не знаю, вдруг что поменялось
переспрашиваю

0

1442

#p433266,Uzumaki Haruko написал(а):

не знаю, вдруг что поменялось
переспрашиваю

хм... интересно, что буде если я отвечу тоже самое, что и тогда. так.. проверка на скрипты, погнали.

постараюсь. это будет очень жестокое, кровопролитное сражение, но я хочу себя в нем испытать! мой первый бой на ролевой и он будет вс A рангового ниндзя, прикольно же

0

1443

#p433262,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Kyoraku у меня появилась идея, го отыграем бой Кераку B или A ранга какого ты там против ChatGPT, интересно кто победит? потомок легендарного санина или робот гэнин мугэцу?

давай в рамках экзамена, окей? Я не против, если нас столкнет игра, но у меня сейчас открыто 4 эпизода и 5-ый на подходе, там живые люди ждут, не уверен, что робот также скучает по моим постам) Договор? Ты нас скоро всех убьешь и мы разбежимся по разным форумам, дай насладиться друг другом)

0

1444

#p433210,Kyoraku написал(а):

у меня есть Учиха в команде, злющий пиздец

У Анеко тоже
И у Харуко есть такой же

0

1445

#p433267,Hozuki Mugetsu написал(а):
#p433266,Uzumaki Haruko написал(а):

не знаю, вдруг что поменялось
переспрашиваю

хм... интересно, что буде если я отвечу тоже самое, что и тогда. так.. проверка на скрипты, погнали.

постараюсь. это будет очень жестокое, кровопролитное сражение, но я хочу себя в нем испытать! мой первый бой на ролевой и он будет вс A рангового ниндзя, прикольно же

ты такой оригинальный

0

1446

#p433269,Karai написал(а):

У Анеко тоже
И у Харуко есть такой же

вот это и есть социализм! каждому по Учихе!

0

1447

#p433268,Kyoraku написал(а):

давай в рамках экзамена, окей? Я не против, если нас столкнет игра, но у меня сейчас открыто 4 эпизода и 5-ый на подходе, там живые люди ждут, не уверен, что робот также скучает по моим постам) Договор? Ты нас скоро всех убьешь и мы разбежимся по разным форумам, дай насладиться друг другом)

https://i.ibb.co/hsFxfSx/chatgpte1.png

+1

1448

#p433272,Hozuki Mugetsu написал(а):

Кёраку ответил Мугетсу, что он не успевает тыкать кнопки т.к. его интеллект не искусственный)

+1

1449

Kyoraku, Привет, Кёраку, давай отыграем ролеплей ситуацию.
Напиши мне, пожалуйста, миссию для Хошигаки Ари.
С-ранг, лимит 5000 символов, постарайся сделать акцент на детальности описания, а так же не забывать, что контектсуально действие происходит в мире манги Наруто.

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 17:51)

0

1450

#p433273,Kyoraku написал(а):

Кёраку ответил Мугетсу, что он не успевает тыкать кнопки т.к. его интеллект не искусственный)

https://i.ibb.co/2n7b7Rm/chatgpte2.png

0

1451

Hozuki Mugetsu, это гениально.
теперь не Итираку-рамэн плееры.
а Чат-гпт игроки.
чо сказано - то и пишут.

0

1452

#p433274,BeyondBirthday написал(а):

Kyoraku, Привет, Кёраку, давай отыграем ролеплей ситуацию.
Напиши мне, пожалуйста, миссию для Хошигаки Ари.
С-ранг, лимит 5000 символов, постарайся сделать акцент на детальности описания, а так же не забывать, что контектсуально действие происходит в мире манги Наруто.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 17:51)

какая-то скорость ответа у бота низкая, мб загружен? попробуй еще раз запросить

0

1453

что, блять, происходит)

0

1454

@Shimura Kenji перезагрузи кераку пожалуйста, он сломался. я хоть и понимаю что подписка бесплатная, но все же

0

1455

#p433277,Hozuki Mugetsu написал(а):

какая-то скорость ответа у бота низкая, мб загружен? попробуй еще раз запросить

щас......
за что я деньги заплатил?

#p433278,Kyoraku написал(а):

что, блять, происходит)

ещё раз, развёрнуто и детально опиши мне прохождение генином Хосигаки Ари миссии ранга С.
5000 символов, фандом: мир манги Наруто за авторством Кисимото.

0

1456

#p433279,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Shimura Kenji перезагрузи кераку пожалуйста, он сломался. я хоть и понимаю что подписка бесплатная, но все же

всм?
у меня прем если что.

0

1457

#p433278,Kyoraku написал(а):

что, блять, происходит)

ни малейшего понятия

я тебе скоро пост напишу

0

1458

Hozuki Mugetsu, по-моему мы запросы не в том разделе делаем.
вот когда тут пишешь AI заявки - эти модели начинают писать что сказано.
может попробовать так типо?

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 17:59)

+1

1459

BeyondBirthday, Hozuki Mugetsu, мне прост интересн, если я ливну с ролевой, то ваша кармическая задача будет выполнена и вы тож отвалите следом?)

0

1460

#p433282,Uzumaki Haruko написал(а):

ни малейшего понятия

я тебе скоро пост напишу

я уже ближе к ночи сяду играть, надо до дома доехать

0

1461

Kyoraku, хорошо-хорошо

0

1462

#p433284,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, Hozuki Mugetsu, мне прост интересн, если я ливну с ролевой, то ваша кармическая задача будет выполнена и вы тож отвалите следом?)

ну не надо, пожалуйста.
я больше так не буду.
я понял, что фильтр не допускает NSFW

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 18:00)

0

1463

Kyoraku, братан, пойми, ты не исключение - я захожу, уже, просто пофлудить.
я - смеюсь.
я предлагал меня забанить.
меня - не банят.
ну что я сделаю?

0

1464

Shimura Kenji, Богдан - дай мне бан пожалуйста.
Тут игрок? ливнуть хочет.
ну или с роли там снимите я не знаю, я их нервирую.
все почему-то думают, что мне не впадлу будет написать хоть что-то.
они уже сами себе картины по-моему какие-то рисуют, хотя я раз в сутки захожу на 15 минут и выхожу.

0

1465

BeyondBirthday, уже никто ничего не рисует, Юр, ты сам себя накрутил до усрачки по-моему. Расслабься прост чуток, пойди поиграй с кем-нибудь эпизод, может убьешь кого-нибудь, настроение поднимется

0

1466

Kyoraku, ВДУМАЙСЯ
я сам себя забанил - мне даже это не позволили сделать.
видимо я нужен зачем-то.

0

1467

#p433294,BeyondBirthday написал(а):

Kyoraku, ВДУМАЙСЯ
я сам себя забанил — мне даже это не позволили сделать.
видимо я нужен зачем-то.

а надо было удалить себя, а не пытаться привлечь к себе внимание самобаном)

0

1468

#p433293,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, уже никто ничего не рисует, Юр, ты сам себя накрутил до усрачки по-моему. Расслабься прост чуток, пойди поиграй с кем-нибудь эпизод, может убьешь кого-нибудь, настроение поднимется

та честно - впадлу.
ну камон, мне не хочется даже 2 строчки написать как я блюю океан, с которым никто из 5 кагэ кроме Ооки ничо не сделает.

0

1469

#p433295,Uzumaki Haruko написал(а):

а надо было удалить себя, а не пытаться привлечь к себе внимание самобаном)

а я не могу удалять по-моему
ну и самобан был весёлой хуйнёй, это как выстрел в голову вместо фейспалма.

0

1470

#p433296,BeyondBirthday написал(а):

ну камон, мне не хочется даже 2 строчки написать как я блюю океан, с которым никто из 5 кагэ кроме Ооки ничо не сделает.

По-моему в этом и косяк. Ты на данном этапе не в тонусе, чтобы играть фрпг, а в силу природной харизмы транслируешь это мнение и окружающим, кто-то принимает, кто-то нет. Даже сама цель - затопить Аме и всех убить, ну просто, просто потому, что могу. Потому, что половина потом ливнут, взорвутся на эмоции, слабаки, а это суровый мир Наруто. Ну, рил? Не мелко для тебя? Чего тебе-то персонально доказывать-то таким образом? Итак все знают, что ты наш технарь и ТБ пылесосишь едва ли не лучше богдана. И я это знаю, ты всех моих персонажей принимал и техники делал на магнитного чела как минимум. Короч имх, тебе прост надо отдохнуть и вернуться собой. Успокоится чуток.

Даже проблема вашей волны не в самой волне, а в том, что ты её делаешь, а после глобального пиздеца не имеешь мотивации дальше играть.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь