В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1471

Шо тут движ?

0

1472

Tokage Hisame, Юра занимается саморазрушением

0

1473

#p433296,BeyondBirthday написал(а):
#p433293,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, уже никто ничего не рисует, Юр, ты сам себя накрутил до усрачки по-моему. Расслабься прост чуток, пойди поиграй с кем-нибудь эпизод, может убьешь кого-нибудь, настроение поднимется

та честно — впадлу.
ну камон, мне не хочется даже 2 строчки написать как я блюю океан, с которым никто из 5 кагэ кроме Ооки ничо не сделает.

а по нему можно ходить?) ну как шенобе?)

0

1474

#p433298,Kyoraku написал(а):

По-моему в этом и косяк. Ты на данном этапе не в тонусе, чтобы играть фрпг, а в силу природной харизмы транслируешь это мнение и окружающим, кто-то принимает, кто-то нет. Даже сама цель — затопить Аме и всех убить, ну просто, просто потому, что могу. Потому, что половина потом ливнут, взорвутся на эмоции, слабаки, а это суровый мир Наруто. Ну, рил? Не мелко для тебя? Чего тебе-то персонально доказывать-то таким образом? Итак все знают, что ты наш технарь и ТБ пылесосишь едва ли не лучше богдана. И я это знаю, ты всех моих персонажей принимал и техники делал на магнитного чела как минимум. Короч имх, тебе прост надо отдохнуть и вернуться собой. Успокоится чуток.

Даже проблема вашей волны не в самой волне, а в том, что ты её делаешь, а после глобального пиздеца не имеешь мотивации дальше играть.

бля, Кёраку, ты реально вот не выкупаешь же да?
его никто и не планировал топить.
вся суть в том, чтобы мочь и не делать.
если бы я участвовал в этом там бы по-очерёдно, а не разом, раскрывались свитки на боях.
была бы победа Ари и Мугэцу, но не было бы разрушений, как и никогда их не бывало.
ну кого-то бы в ПвП убили, да, без этого никуда.
но суть шоу в показухе, а не массовом дестрое.
я коль уж ливнул могу наверное сказать - что я ну взрослый человек, образ во флуде - часть РП.
истеричные рофлы и приколы - просто способ получить фан.
флуд, как сублимация внутриигровых разрушений.

0

1475

#p433302,Marui написал(а):

а по нему можно ходить?) ну как шенобе?)

та не, там при желании можно как моисей раздвигать этот океан и топить всех тяжёлой водой.
а когда ты под водой с мугэцу в форме воды - ты уже не поиграешь, даже если ты бидзю.

0

1476

#p433304,BeyondBirthday написал(а):
#p433302,Marui написал(а):

а по нему можно ходить?) ну как шенобе?)

та не, там при желании можно как моисей раздвигать этот океан и топить всех тяжёлой водой.
а когда ты под водой с мугэцу в форме воды — ты уже не поиграешь, даже если ты бидзю.

я бы походить попробовал) чакрой в ноги)

может даже побегать немного, по воде)

0

1477

#p433301,Kyoraku написал(а):

Tokage Hisame, Юра занимается саморазрушением

чего?
я каждый день получаю кайф от дарк энд даркер.
я вкусно хаваю, курю парламент, пью кофе и т.д.
саморазрушение хуйня характерная каждому, до определённой степени, но конкретно лив - не думаю, что часть его.

0

1478

ну я к тому, что я вполне получаю кайф и без этого.

0

1479

#p433306,Marui написал(а):

я бы походить попробовал) чакрой в ноги)

может даже побегать немного, по воде)

пишется теха С ранга.
вода раздвигается.
ты падаешь вниз.
gg wp.

ну коль уж я не игрок, просто могу вот сказать простейшую последовательность уничтожения такого банального способа.
и изменённая в часть Мугэцу локация - в любом случае непригодное для боя место, нельзя драться с Гэнгецу в воде, если ты не Рей или Мидоримару(и то трудно).
фишка в том - что эта вода и есть локация и деться некуда.

0

1480

#p433310,BeyondBirthday написал(а):
#p433306,Marui написал(а):

я бы походить попробовал) чакрой в ноги)

может даже побегать немного, по воде)

пишется теха С ранга.
вода раздвигается.
ты падаешь вниз.
gg wp.

ну коль уж я не игрок, просто могу вот сказать простейшую последовательность уничтожения такого банального способа.
и изменённая в часть Мугэцу локация — в любом случае непригодное для боя место, нельзя драться с Гэнгецу в воде, если ты не Рей или Мидоримару(и то трудно).
фишка в том — что эта вода и есть локация и деться некуда.

сложно но можно)

0

1481

#p433247,Seidou написал(а):

Hozuki Mugetsu, пост готов

пост готов!

Собрание важное!, 19.05.625

0

1482

BeyondBirthday, ладн, дело твое, я прост намекаю, чем страдать, что не получилось, что не дали лучше бы в судьи пошел, которых у нас с норм онлайном не хватает. А после экзамена и таймскипа, создал бы себе высокорангового чувака и играл бы.

#p433304,BeyondBirthday написал(а):

та не, там при желании можно как моисей раздвигать этот океан и топить всех тяжёлой водой.
а когда ты под водой с мугэцу в форме воды — ты уже не поиграешь, даже если ты бидзю.

А как джоки бой будет жить? Он же не поавае, у масла плотность высокая

0

1483

#p433313,Kyoraku написал(а):

А как джоки бой будет жить? Он же не поавае, у масла плотность высокая

на серфе будет кататься

0

1484

#p433313,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, ладн, дело твое, я прост намекаю, чем страдать, что не получилось, что не дали лучше бы в судьи пошел, которых у нас с норм онлайном не хватает. А после экзамена и таймскипа, создал бы себе высокорангового чувака и играл бы.

брат, похоже словно я gonna cry?
это ты если что про лив свой говорил тут из-за наших приколов, ты бы себе это сказал.
судить я тоже не имею мотивации, на текущий момент.

0

1485

#p433313,Kyoraku написал(а):

А как джоки бой будет жить? Он же не поавае, у масла плотность высокая

а кто вообще сказал, что Дзёки Боич не получает преимуществ от этого, если он клон?
или что этот океан не может загореться?
или что Мугэцу просто не становится вездесущей хуйнёй, которая превращается в Мидоримару на Кагэро бесконечном, в вечном слиянии с океаном)
ещё раз - если он открыл свиток - убить надо не Мугэцу.
надо испарить океан чтобы победить.
а у него их будет 10.

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 18:40)

0

1486

#p433303,BeyondBirthday написал(а):

вся суть в том, чтобы мочь и не делать

мы можем тебя забанить, но не делаем этого - в этом суть)

0

1487

#p433318,Senju Keitao написал(а):

мы можем тебя забанить, но не делаем этого — в этом суть)

ну хызы, вы-то из этого не устраиваете шоу и профита нет.
у тебя чел щас чуть не ливнул в ходе, должен отметить, гениального потока рофлов.

0

1488

#p433319,BeyondBirthday написал(а):

ну хызы, вы-то из этого не устраиваете шоу и профита нет.
у тебя чел щас чуть не ливнул в ходе, должен отметить, гениального потока рофлов.

если речь о Кераку, то никуда он не уйдет
ему еще со мной играть и играть

не отпускаю никуда его

0

1489

#p433320,Uzumaki Haruko написал(а):

если речь о Кераку, то никуда он не уйдет
ему еще со мной играть и играть

не отпускаю никуда его

ну так а я чо? вроде спецом написал, что не играю и можно не дизморалиться и не ливать.
одинокого волка загрызла стая гиен........
https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/1648356331_1-kartinkof-club-p-odinokii-volk-mem-1.jpg

0

1490

#p433315,BeyondBirthday написал(а):

брат, похоже словно я gonna cry?
это ты если что про лив свой говорил тут из-за наших приколов, ты бы себе это сказал.
судить я тоже не имею мотивации, на текущий момент.

Я сказал, что могу ливнуть, если вы перестанете творить хуйню) это как доказательство вашей победы) приз! Минус ичираку бой, красота

0

1491

BeyondBirthday, да никто не собирается из-за тебя ливать, успокойся :/

0

1492

#p433319,BeyondBirthday написал(а):

ну хызы, вы-то из этого не устраиваете шоу и профита нет.
у тебя чел щас чуть не ливнул в ходе, должен отметить, гениального потока рофлов.

почему? мы гыгыгыкаем иногда
у тебя же тоже получается нет профита, если веселье им не считается
правда, не всегда бывает весело - зачастую твои (или эндовцев) мувы растят ненависть к миру наруто
у тебя слишком тонкая грань между рофлом и угрозой, поэтому никто тебя не понимает

0

1493

Короч суть-то не в этом, поч нельзя играть как до таймскипа, в чем трабл тт

0

1494

#p433322,Kyoraku написал(а):

это как доказательство вашей победы

она итак есть же.

#p433324,Senju Keitao написал(а):

правда, не всегда бывает весело — зачастую твои (или эндовцев) мувы растят ненависть к миру наруто
у тебя слишком тонкая грань между рофлом и угрозой, поэтому никто тебя не понимает

ну это как бы часть фишки, да.

0

1495

#p433325,Kyoraku написал(а):

Короч суть-то не в этом, поч нельзя играть как до таймскипа, в чем трабл тт

потому что эндовцы не играют, они творят представление

0

1496

#p433325,Kyoraku написал(а):

Короч суть-то не в этом, поч нельзя играть как до таймскипа, в чем трабл тт

спроси у лёхи с богданом, если этот вопрос мне адресован - я не знаю.

0

1497

#p433327,Senju Keitao написал(а):

потому что эндовцы не играют, они творят представление

та чувак харош.
тут весь фор уже был бы не против - одобри нам хотяб сенсеев.
ты не сочти за попытку убедить там откатить решение и т.д. - я рил ща редко тут и вполне кайфово провожу время с ребятами своими в дарке.
но суть в том, что нельзя потому, что вам впадлу что-то сложное проверять и думать.
вам просто впадлу взаимодействовать с теми, кто играет, а не пишет по запросу, как чат гпт.
и это я щас без рофла, если что.
от того и рофлы же пошли.
и не сочти, что это в критику вменяется - ну впадлу и впадлу.

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 19:04)

0

1498

эта хуйня касается не только эндовцев)

0

1499

#p433328,BeyondBirthday написал(а):

спроси у лёхи с богданом, если этот вопрос мне адресован — я не знаю.

он имеет наверное в виду, что ты до таймскипа играл
а почему сейчас также играть не можешь? типа че тебе мешает играть?
ну ты понял
попытался объяснить, как я сам понял

0

1500

#p433332,Senju Keitao написал(а):

он имеет наверное в виду, что ты до таймскипа играл
а почему сейчас также играть не можешь? типа че тебе мешает играть?
ну ты понял
попытался объяснить, как я сам понял

как - писать мисси чатом гпт?
так это скучно.
а играть их так - тоже скучно.
ну ничо не мешает, кроме желания.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь