В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1501

@Seidou блин все уже создают эпизоды, где отыгрывают между собой приколы всякие, не хошь тоже подключиться? нас они не хотят звать, кирийцы экскомьюникадо, но ничего, что-нибудь придумаем. погуляем по амегакуре, мб наткнемся на кого, подружимся, познакомимся. го? ну само собой после нашего главного эпизода уже)

«В поисках приключений», 5 июня 625г.

0

1502

Senju Keitao, ну наверное надо поправиться.
под игрой я подразумеваю - что-то за гранью ролеплея.
челенджи, вызовы, цели, противостояние, война, хызы - любой вид попытки переиграть противника, или же, систему.
в игре всегда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает.
а итираку-рамэн челы играют в карты, показывают их друг-другу и в конце ещё и бросают игру говоря - победила дружба.

0

1503

#p433330,BeyondBirthday написал(а):

та чувак харош.
тут весь фор уже был бы не против — одобри нам хотяб сенсеев.
ты не сочти за попытку убедить там откатить решение и т.д. — я рил ща редко тут и вполне кайфово провожу время с ребятами своими в дарке.
но суть в том, что нельзя потому, что вам впадлу что-то сложное проверять и думать.
вам просто впадлу взаимодействовать с теми, кто играет, а не пишет по запросу, как чат гпт.
и это я щас без рофла, если что.
от того и рофлы же пошли.
и не сочти, что это в критику вменяется — ну впадлу и впадлу.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 19:04)

ну так то да, уныло модерить генераторов идей, которые приходят на месяц-два
обесценивает труд

0

1504

#p433336,Senju Keitao написал(а):

ну так то да, уныло модерить генераторов идей, которые приходят на месяц-два
обесценивает труд

большинство игроков играет месяц-два и месяц-два афк.
кого ты ни возьми - даже себя.
ты самый активный ролевик из тех кого я знаю, и то, у тебя есть времена активности и лоу.
для этого есть отпись.
не нужно пытаться оправдать то, что не есть плохо.
казуально и простенько не = хуёво, я этого не говорил.
я  просто сказал, что для любого чела играющего в игру, а не пытающегося прожить беззаботное детство - эта игра умерла.

0

1505

#p433337,BeyondBirthday написал(а):

ты самый активный ролевик из тех кого я знаю, и то, у тебя есть времена активности и лоу

мое лоу зачастую возникают из-за того, что мне не с кем играть мои сюжеты, потому что они специфичны
ну или когда я месяцами жду пост
тот же джингаса хотел революцию и страну снега. с кем играть? заставлять кого становиться нукенином? ну мне такое не кайф. искать кого-то на роль отдельную? пытался, не нашел. даже текущие персонажи идут по такому же пути

0

1506

Hozuki Mugetsu, хочу))
Я вон за Сейдо тоже пристраиваюсь к кому)
Наш личный тогда доиграем, чтоб не отвлекаться

0

1507

#p433339,Senju Keitao написал(а):

мое лоу зачастую возникают из-за того, что мне не с кем играть мои сюжеты, потому что они специфичны
ну или когда я месяцами жду пост
тот же джингаса хотел революцию и страну снега. с кем играть? заставлять кого становиться нукенином? ну мне такое не кайф. искать кого-то на роль отдельную? пытался, не нашел. даже текущие персонажи идут по такому же пути

ну у тебя так, окей.
но просто сказанное тобой актуально до сих пор.
эта проблема не исчезла.
игру убивали не для этого.
игру убивали, чтобы было проще и не тратилось время - и только.
по-началу, возможно, были ещё надежды на дух первого сезона, возникшие из ностальгии и воспоминаний как была пиздата манга 1 сезона.
но знаешь, для этого надо было убирать всё, что было во втором и не допускать этого, что ещё больше сузило бы выборку возможностей для игры.
и т.д. и т.п.
ну или прокачку ускорять в 10 раз, чтобы гэнинство не затянулось на годы. и спустя 3-4 месяца все уже Б-А ранга бегали, не играя как кёраку, по 20 эпизодов.

ну это, опять же, лишь моё взгляд на ситуацию - не претендующий на истину.
я щас не рофлю и не пытаюсь задеть - я такой же человек, который может ошибаться.

0

1508

#p433341,BeyondBirthday написал(а):

ну или прокачку ускорять в 10 раз, чтобы гэнинство не затянулось на годы. и спустя 3-4 месяца все уже Б-А ранга бегали, не играя как кёраку, по 20 эпизодов.

ну а за сколько эпизодов надо с генина доходить до А ранга? без негатива, просто интересно твое мнение по этому моменту

0

1509

Возникла El Problema. Ему не впадлу отыграть по РП вмешательство)

0

1510

BeyondBirthday, тебя сам факт бесит, что я играю 20 эпизодов?) типа уууу лох, пишет и пишет, я верно уловил?)

0

1511

Биг Бойс плей виз биг тойс (биг свитки)
слышь - мне похуй там, как ты.
разорвал контракты.....

+1

1512

не, ну это похоже на клинику)
зовите хауса

0

1513

#p433346,Senju Keitao написал(а):

не, ну это похоже на клинику)
зовите хауса

Хаус учился много, Юре это не близко)

0

1514

#p433344,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, тебя сам факт бесит, что я играю 20 эпизодов?) типа уууу лох, пишет и пишет, я верно уловил?)

нет, ты чо.
это норм
хорошо когда игрок активен.
но просто если прокачку делать под тебя - это гринд называется.
большинству челов впадлу столько времени строчить квесты = её надо сделать гораздо быстрее, а не срезать 5к символов из 60к с Ышки)

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 19:26)

0

1515

#p433344,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, тебя сам факт бесит, что я играю 20 эпизодов?) типа уууу лох, пишет и пишет, я верно уловил?)

так это твоя функция писать много постов, так и должно быть, все нормально. чатгпт 4.0 одобряет

+1

1516

#p433342,Senju Keitao написал(а):

ну а за сколько эпизодов надо с генина доходить до А ранга? без негатива, просто интересно твое мнение по этому моменту

да хуй знает, ну прост шаришь - геймдев в целом ускоряется, стремясь дать быстрый доступ к лейтгейм контенту - ибо там основное веселье.
максимум интересных событий - на минимум затраченного времени.
когда самое интересное? - когда все вокруг пиздятся, везде мутки, интриги и проблемы - и это явно не гэнинство.
привязать челов к персонажу своему, сблизить их и дать познать его детство - норм.
но когда это быстро проходит, буквально моментально, как пролог к игре. так многие делают.

но, к сожалению, Лёх - даже Тюнин не даст игрокам доступ к лейтгейм контенту - для обычных челов его даст А-Ы ранг.
это Мугэцу плей виз биг тойс, ибо у него есть жилка игровая и желание ебать систему.
а остальные так не могут - и надо дать им ощутить себя в его шкуре, крутыми парнями ебущими всех вокруг.
не детьми, а ахуенными супергероями, ведь в жизни не хватает именно этого - а не расклеивания листовок.
просто мнение моё.

0

1517

Кого-то буллят, но я не понимаю кого(

0

1518

#p433348,BeyondBirthday написал(а):

нет, ты чо.
это норм
хорошо когда игрок активен.
но просто если прокачку делать под тебя — это гринд называется.
большинству челов впадлу столько времени строчить квесты = её надо сделать гораздо быстрее, а не срезать 5к символов из 60к с Ышки)

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 19:26)

О, ебать, какая честь, прокачка под меня, ааааа, аааааа так все для меня. От души Senju Keitao, я не знал, что ты старалс для меня😅

Юр, рил? Я прост играю так, как дает система

0

1519

#p433349,Hozuki Mugetsu написал(а):

так это твоя функция писать много постов, так и должно быть, все нормально. чатгпт 4.0 одобряет

Слушай, ты сечешь иногда, что твои комментарии вызодят зарамки рофлов и провоцируют послать тебя в жопу?) я прост не понимаю эт намеренно или Ты прост как свой чувак в компании

0

1520

#p433353,Kyoraku написал(а):

О, ебать, какая честь, прокачка под меня, ааааа, аааааа так все для меня. От души Senju Keitao, я не знал, что ты старалс для меня😅

Юр, рил? Я прост играю так, как дает система

в этом и проблема.
приведу пример некоторые примеры, не все, ибо тема обширна:
нормальная РПГ поощряет еблю системы и билдоёбство.
в балдурс гейт 3, к примеру, можно во 2 акте закончить игру если игрок лайфхакнет систему и разраб даст это сделать ему. здесь - тебя за это карают.

и тот факт, что тебе норм писать 120938120938 символов и квестов - не значит, что все челы хотят хуярить 200 квестов)
я, например, хочу зайти, получить эмоции, квесты, разборки и сражения и т.д.
мне не в кайф.
и другим челам многим не в кайф.

а чего тебя это задевает так? ну да, я считаю, что ты гриндишь и строчишь символы - а это не так типо?
мне вот даже с чат ГПТ этим заниматься лень, прикинь - лень потратить 10 минут, буквально, на гринд.

0

1521

Я прост хочу понимать, я по делу агрюсь, или ты без двойного дна просто подьебываешб

0

1522

#p433354,Kyoraku написал(а):

Слушай, ты сечешь иногда, что твои комментарии вызодят зарамки рофлов и провоцируют послать тебя в жопу?) я прост не понимаю эт намеренно или Ты прост как свой чувак в компании

чего?
ну пошли, если хочется.
извини меня пожалуйста.......

0

1523

#p433355,BeyondBirthday написал(а):

в этом и проблема.
приведу пример некоторые примеры, не все, ибо тема обширна:
нормальная РПГ поощряет еблю системы и билдоёбство.
в балдурс гейт 3, к примеру, можно во 2 акте закончить игру если игрок лайфхакнет систему и разраб даст это сделать ему. здесь — тебя за это карают.

и тот факт, что тебе норм писать 120938120938 символов и квестов — не значит, что все челы хотят хуярить 200 квестов)
я, например, хочу зайти, получить эмоции, квесты, разборки и сражения и т.д.
мне не в кайф.
и другим челам многим не в кайф.

а чего тебя это задевает так? ну да, я считаю, что ты гриндишь и строчишь символы — а это не так типо?
мне вот даже с чат ГПТ этим заниматься лень, прикинь — лень потратить 10 минут, буквально, на гринд.

Я тот тип людей, которые проходили готику 200 раз подряд тк не верно квест отыгран, или прохождение не 100%, интересно что там разрабы сделали

0

1524

#p433358,Kyoraku написал(а):

Я тот тип людей, которые проходили готику 200 раз подряд тк не верно квест отыгран, или прохождение не 100%, интересно что там разрабы сделали

ну круто, однако это не значит, что всем нравится так дрочиться.
а щас, чтобы прокачаться, это принудительный формат.
дрочить квесты или сидеть без ранга.
по-твоему это норм, подобная принудиловка и я где-то не прав?
опять же, заметь, 0 предвзятости, я не играю и не планирую пока-что.

Отредактировано BeyondBirthday (07.09.2023 19:39)

0

1525

#p433351,BeyondBirthday написал(а):

да хуй знает, ну прост шаришь — геймдев в целом ускоряется, стремясь дать быстрый доступ к лейтгейм контенту — ибо там основное веселье.
максимум интересных событий — на минимум затраченного времени.
когда самое интересное? — когда все вокруг пиздятся, везде мутки, интриги и проблемы — и это явно не гэнинство.
привязать челов к персонажу своему, сблизить их и дать познать его детство — норм.
но когда это быстро проходит, буквально моментально, как пролог к игре. так многие делают.

ты говоришь, надо ехать быстро
я спрашиваю, как быстро
ты отвечаешь хз

наверное мы в разные игры играем, потому что в моих играх тебе даже скиллы не дают, пока ты не проиграешь часов 5 и не купишь их
но это игры, там есть движок, система, в ее рамках люди строго играют
ты не можешь наверное в доте купить 4 крыла наземному персонажу, облететь карту с под ее текстурами и снести нексус с другой стороны
в рамках форума подобные мувы сложно контролировать
кроме того их впадлу модерировать, да, это весело
но это весело тебе, как ребенку, который нашел лужи, сел в нее и плещется, пока твой родитель смотрит на тебя сверху и ахуевает как ему тебя мыть, как ему отсирать твою одежду, и как купить новые шмотки, если они не отстираются
тут аналогия такая же
никому не понравилось, что я, придя на тот же ретерн, стал играть там по кд нц, вместо лейтгейм контекта, которого кстати я там не увидел
не в упрек, просто там рили хуй знает чем интересным можно было занимать, кроме как получить пизды от масакаты
эту игру начали тихо обгыгыкивать

#p433351,BeyondBirthday написал(а):

но, к сожалению, Лёх — даже Тюнин не даст игрокам доступ к лейтгейм контенту — для обычных челов его даст А-Ы ранг.
это Мугэцу плей виз биг тойс, ибо у него есть жилка игровая и желание ебать систему.
а остальные так не могут — и надо дать им ощутить себя в его шкуре, крутыми парнями ебущими всех вокруг.
не детьми, а ахуенными супергероями, ведь в жизни не хватает именно этого — а не расклеивания листовок.
просто мнение моё.

вообще не вижу проблем в этом
наверное мы с разных сторон смотрим на одну хуйню
в реале я не могу пойти листовки клеить, это не почетно
а тут ты герой селения, пиздатый парень, трудишь на благо канохи

0

1526

#p433360,Senju Keitao написал(а):

пока ты не проиграешь часов 5

пока ты не поиграешь года 2 и не купишь их.
звучит не очень схоже лёха, поэтому всё дальнейшее уже мимо.
я не спал долго ща и мне лень спорить, правда.
тип я думаю ты шаришь можно ща разложить эти тезисы на составляющие, вся хуйня со всей хуйнёй, окажется - что подкреплённости в них достаточно мало - но хули толку?
ну докажу я большую аргументированность своей точки зрения - вам энивей будет похуй.
это лишено смысла, поэтому не знаю зачем ты спрашиваешь.
я тебе уже ответил насколько быстро 2-4 месяца - минимум Б ранга каждый должен бегать.
Кёраку условный А-Ы ранга.
и поощрять скилл игровой, если ромич нахуярит своим Д рангом игрока Б ранга посредством навыков - будьте добры навалить ему 1000000 ОП за это проявление скила.
не как за 2 квеста Б ранга, а как за 10, он совершил то, что не должно быть возможным.
и т.д. и т.п.
тема слишком обширная, а тебе вряд ли интересен длинный ответ.
но если интересен - я могу как проснусь написать взгляд свой, но зОчем?

#p433360,Senju Keitao написал(а):

в реале я не могу пойти листовки клеить, это не почетно

ну кому как, мне скукоты и рутины хватает ИРЛ.
мне вот геройства не хватает и треша.
думаю ты уникален, если у тебя ирл наполнен событиями, большинство, всё же, проживает относительно серо и безэмоционально.

0

1527

#p433355,BeyondBirthday написал(а):

нормальная РПГ поощряет еблю системы и билдоёбство.

хз
мне в лотро не дает пикнуть рыцаря эльфа, взять ему лук и накидывать стрелами, которые будут лечить мою пати
ну как пример

0

1528

BeyondBirthday,  Пока эт все звучит так. Дайте мне хайлевел и жпт. Я сейчас всех поубиваю, разведу на эмоции и резонанс, кайфану и пойду в дотку играть, идите нахуй, черти) а где в этой схеме мой фан?

0

1529

#p433362,Senju Keitao написал(а):

хз
мне в лотро не дает пикнуть рыцаря эльфа, взять ему лук и накидывать стрелами, которые будут лечить мою пати
ну как пример

это ммо рпг типо?
так а ты форум видишь в качестве мморпг или ФРПГ?
я говорю, что форум должен быть как Балдурс Гейт 3 - уникальной площадкой, дающей множество активностей, возможностей и веселья.
ты приводишь мне в пример дрочильню типо вовки.
ну так оно и есть, вы пошли путём активижен и прочих хабов, осталось онлайн валюту добавить покупающуюся за бабки и магаз скинов.
не я уважаю гриндилки офк, порой весело побегать - но РПГ не в этом суть, как бы.
она даже куда глубже, пожалуй, чем просто отыгровка роли.

0

1530

#p433363,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday,  Пока эт все звучит так. Дайте мне хайлевел и жпт. Я сейчас всех поубиваю, разведу на эмоции и резонанс, кайфану и пойду в дотку играть, идите нахуй, черти) а где в этой схеме мой фан?

не брат, я говорил надо чот менять, пока думал, что язык аргументации работает.
щас я просто говорю, чтобы поговорить, я не понимаю почему это непонятно.
ещё раз - я не планирую играть.
скорее всего - я не буду играть, даже если введут регу с Б ранга. не факт, конечно, мб опять потянет на наруту - но вероятно нет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь