В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1531

#p433364,BeyondBirthday написал(а):

это ммо рпг типо?
так а ты форум видишь в качестве мморпг или ФРПГ?
я говорю, что форум должен быть как Балдурс Гейт 3 — уникальной площадкой, дающей множество активностей, возможностей и веселья.
ты приводишь мне в пример дрочильню типо вовки.
ну так оно и есть, вы пошли путём активижен и прочих хабов, осталось онлайн валюту добавить покупающуюся за бабки и магаз скинов.
не я уважаю гриндилки офк, порой весело побегать — но РПГ не в этом суть, как бы.
она даже куда глубже, пожалуй, чем просто отыгровка роли.

Не, чувак, фрпг это днд на минималках, сори, так всегда было

0

1532

Я чет такое примерно уже и думал , что без негатива, ты просто тип, который зашел на официалку линейки в 2002, а там качаться 2 года. Офкос, тебе все гавно

0

1533

#p433366,Kyoraku написал(а):

Не, чувак, фрпг это днд на минималках, сори, так всегда было

мне в днд надо 5 лет прокачиваться?
и в днд нет мемных билдов багающих к хуям систему?)
нет билдоёбства?
ты верно сказал, ибо балдурка - и есть воплощение днд.
игры, где можно как отыграть роль, так и сманчить неуяз на 5 лвлве.

0

1534

#p433367,Kyoraku написал(а):

Я чет такое примерно уже и думал , что без негатива, ты просто тип, который зашел на официалку линейки в 2002, а там качаться 2 года. Офкос, тебе все гавно

ты ток что сказал про днд
теперь про линейку
если ты не видишь разницы днд и линейки - это проблемы мужик.

0

1535

Yamanami Keisuke, поясни плз за ДнД и насколько она эквивалентна линейке пацану.
я прост немного уже соный, да и фраза эта если сказана всерьёз - вызывает вопросы.

0

1536

#p433368,BeyondBirthday написал(а):

мне в днд надо 5 лет прокачиваться?
и в днд нет мемных билдов багающих к хуям систему?)
нет билдоёбства?
ты верно сказал, ибо балдурка — и есть воплощение днд.
игры, где можно как отыграть роль, так и сманчить неуяз на 5 лвлве.

Да, тебе надо качаться долго и нет, балдур 3 не днд в норм понимании, он на лицензии, он на правилах, но днд это игра ради игры, спидран за 10 минут эт совершенно не то

0

1537

#p433371,Kyoraku написал(а):

Да, тебе надо качаться долго и нет, балдур 3 не днд в норм понимании, он на лицензии, он на правилах, но днд это игра ради игры, спидран за 10 минут эт совершенно не то

это для тебя не то.
кто определяет что то, а что не то? ты и твоё мнение?)
ещё 100к игроков найдутся которые скажут, что это то.
ещё 100к, что это не то.
в рпг каждый находит своё, мужик.
добро пожаловать в реальный мир.

0

1538

Грузани первый, потыкай, пройди квесты все, пройди локации , просто чтобы посмотреть как реагируют персонажи на разные расы, какие есть варианты ответов и тд, ты даж не хочешь понимать, о чем тебе говорят. Прост слышишь только себя

0

1539

#p433372,BeyondBirthday написал(а):

это для тебя не то.
кто определяет что то, а что не то? ты и твоё мнение?)
ещё 100к игроков найдутся которые скажут, что это то.
ещё 100к, что это не то.
в рпг каждый находит своё, мужик.
добро пожаловать в реальный мир.

Ну тогда схуяль система должна перестроится под Юру? Добро пожаловать в реальный мир, мужик. Тут не получаетс наебать, дрочи опыт, хуль, или не играц

0

1540

#p433373,Kyoraku написал(а):

Грузани первый, потыкай, пройди квесты все, пройди локации , просто чтобы посмотреть как реагируют персонажи на разные расы, какие есть варианты ответов и тд, ты даж не хочешь понимать, о чем тебе говорят. Прост слышишь только себя

ты своё мнение выдвинул ультимативным.
сказал, что лишь твой взгляд на ДнД правильный, а мой - не то.
и это я: " слышишь только себя"?
ты называешь мой взгляд неправильным, а не я твой.
я твой взгляд, как раз, не осуждаю, хоть он мне и непонятен и забавен, от части.
я признаю его место и что такие игроки тоже есть.

0

1541

#p433374,Kyoraku написал(а):

Ну тогда схуяль система должна перестроится под Юру? Добро пожаловать в реальный мир, мужик. Тут не получаетс наебать, дрочи опыт, хуль, или не играц

она и не должна - она должна позволять найти в ней все элементы рпг.
а не один конкретный(гринд и десятилетия игры)

0

1542

Мугетсу видно тоже играть не будет, тк как меня заставит Богдан играть с персонажем на GPT чате? Он это признал, все. Сорри, я трачу время на игру и эмоции - он нет, мне не интересно. Каждый же играет как хочет согласен? Я не хочу играть с ботом, насколько я прав в твоем понимании мира?

0

1543

Kyoraku, официально диспут проигран, последнее - уже фаталити.
павук сплёл паутину софизма, дальше уже не получится вести диспут - он проигран, шаришь?

0

1544

#p433376,BeyondBirthday написал(а):

она и не должна — она должна позволять найти в ней все элементы рпг.
а не один конкретный(гринд и десятилетия игры)

Но правила уже заданы, ты ж не просишь доту дать тебе сразу макс лвл и 6 слотов?

0

1545

#p433377,Kyoraku написал(а):

Мугетсу видно тоже играть не будет, тк как меня заставит Богдан играть с персонажем на GPT чате? Он это признал, все. Сорри, я трачу время на игру и эмоции — он нет, мне не интересно. Каждый же играет как хочет согласен? Я не хочу играть с ботом, насколько я прав в твоем понимании мира?

а чо ты с темы скатываешь?
из паутины софизма павука ты не вылезешь.

#p433375,BeyondBirthday написал(а):

ты своё мнение выдвинул ультимативным.
сказал, что лишь твой взгляд на ДнД правильный, а мой — не то.
и это я: " слышишь только себя"?
ты называешь мой взгляд неправильным, а не я твой.
я твой взгляд, как раз, не осуждаю, хоть он мне и непонятен и забавен, от части.
я признаю его место и что такие игроки тоже есть.

чо на это скажешь?
что думаешь вообще?

0

1546

#p433378,BeyondBirthday написал(а):

Kyoraku, официально диспут проигран, последнее — уже фаталити.
павук сплёл паутину софизма, дальше уже не получится вести диспут — он проигран, шаришь?

Нет, не шарю. Я прост вижу, что ты ноешь просишь себе эксклюзивных условий, а их нет. И это продолжается день за днем. Тебе пытаются сказать - чувак, играй по правилам, как мы. Нет, говоришь ты, вы лошье, а я тут царь и бог, не буду как все

0

1547

#p433381,Kyoraku написал(а):

Нет, не шарю. Я прост вижу, что ты ноешь просишь себе эксклюзивных условий, а их нет. И это продолжается день за днем. Тебе пытаются сказать — чувак, играй по правилам, как мы. Нет, говоришь ты, вы лошье, а я тут царь и бог, не буду как все

я понимаю, что ты не смирился ещё - но я не играю и лишь выражаю своё мнение и взгляд.
ещё раз, куда с темы уезжаем?
чо ты так скипаешь мои слова?

0

1548

Kyoraku,

0

1549

Senju Keitao, тебя Гоцуки попросил создать отдельную тему, лишь бы не играть с нами?

0

1550

#p433361,BeyondBirthday написал(а):

пока ты не поиграешь года 2 и не купишь их.
звучит не очень схоже лёха, поэтому всё дальнейшее уже мимо.

да какие два года? карась докачался до ы ранга за год без особого напряга
и то полгода из этого года он ждал постов димона
каин и коряку качнулись с генина до б ранга за сколько? с конца мая по конец августа - это 3 месяца

#p433361,BeyondBirthday написал(а):

это лишено смысла, поэтому не знаю зачем ты спрашиваешь.

ну мне интересно за сколько эпизодов я бы прокачался до уровня мадары с джонина на той же вашей форе, где будет все идеально, быстро и просто

#p433361,BeyondBirthday написал(а):

и поощрять скилл игровой, если ромич нахуярит своим Д рангом игрока Б ранга посредством навыков — будьте добры навалить ему 1000000 ОП за это проявление скила

ну так он это сделает лишь из-за наеба системы и использования дыр мира наруто
не на чистом скилле
он и сам знает, что он на своем менгу д ранга вряд ли что-то сделает против не особо сильного слота б ранга (имею виду не слоты по типу дейдары, где б ранг можно считать хайлвл по силе)

#p433361,BeyondBirthday написал(а):

думаю ты уникален, если у тебя ирл наполнен событиями, большинство, всё же, проживает относительно серо и безэмоционально

ну возможно
вот сломали у меня на работе токен
мне пришлось поднимать документы начала года, искать шаблоны, заявки, формировать запрос на новый токен - а это отдельная приблуда, записывать ключ, потом подписывать кучу бумажек, писать в службу охраны, бронировать день визита, идти в министерство, забирать пропуск, потом идти в отдел гос тайны, сдавать документы, запросы и после получать новый токен - все это в краткие сроки за пару дней
для того чтобы 500 тел моей больницы смогли получить зп
и такие приключения у меня раз в месяц или раз в две недели, а иногда и по несколько штук
хз зачем я это пишу, но я в этом плане себя уникальным не ощущают, потому что у некоторых работа преколы и повеселее приносит

0

1551

#p433384,Nezumi написал(а):

тебя Гоцуки попросил создать отдельную тему, лишь бы не играть с нами?

да

0

1552

Это же так трудно перестать быть обиженной девочкой и написать сразу все свои претензии, даже просто обосновать, мол сори пацаны, вы душные твари и медленно пишете посты, я пошел. Твинка создам, в другую команду переведусь. Говорить все в лицо это же для аутистов. 
Ррр.
РРР.

0

1553

#p433386,Senju Keitao написал(а):

да

+1

1554

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png читаю такой, и думаю, насколько же все ошибаются ) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1555

#p433382,BeyondBirthday написал(а):

я понимаю, что ты не смирился ещё — но я не играю и лишь выражаю своё мнение и взгляд.
ещё раз, куда с темы уезжаем?
чо ты так скипаешь мои слова?

Я тебе  написал достаточно, можешь все перечитать, подумать. Правила Юры в текущий момент не работают. Это не ты всех победил, это тебя победили все, кто продолжают играть в том формате, который есть и фанятся. Сорри. Мне единственное, что хотелось,  чтоб ты перестал хуетой заниматься и играть пошел тк ты чето можешь для коммьюнити делать, эт глупо отрицать, но видно это в прошлом. Теперь -  отъебись, плз:) до свидания

0

1556

#p433385,Senju Keitao написал(а):

да какие два года? карась докачался до ы ранга за год без особого напряга
и то полгода из этого года он ждал постов димона
каин и коряку качнулись с генина до б ранга за сколько? с конца мая по конец августа — это 3 месяца

карась затратил на игру больше, чем на любую другую в мире, я думаю, за небольшим исключением)

#p433385,Senju Keitao написал(а):

ну мне интересно за сколько эпизодов я бы прокачался до уровня мадары с джонина на той же вашей форе, где будет все идеально, быстро и просто

брат ну ты же знаешь, что я тебе так не скажу.
быстрее гораздо, чем тут.
а там - надо это будет балансить и смотреть всё уже по игре.
если она и возникнет однажды - её открытие будет ОБТ, в ходе первых половины года точно её придётся фиксить и дорабатывать.
ну на мой взгляд с игрой карася он должен был за месяцев 5-6 уже Ы рангом бегать точно.
а там хызы.

#p433385,Senju Keitao написал(а):

ну так он это сделает лишь из-за наеба системы и использования дыр мира наруто
не на чистом скилле
он и сам знает, что он на своем менгу д ранга вряд ли что-то сделает против не особо сильного слота б ранга (имею виду не слоты по типу дейдары, где б ранг можно считать хайлвл по силе)

Лёха - это и есть скилл.
слишком долго объяснять, но если тебе будет интересно - я тебе объясню на примере любой другой игры, её меты и поиска сильных сторон. поверь задроту со стажем.
на этом стоит любая игра и скилл в ней, буквально, понятие чистого скила - штука применимая и к билдоёбству в т.ч..
знание - сила брат, шаришь.
любая игра имеет 2 условных(УСЛОВНЫХ) аута - победа или луз - где-то ещё что-то есть офк.
а вот как ты победишь, в рамках правил этой игры - твоё дело.
в мобе, например, не играет на мете лишь слабый игрок, чаще всего.
ибо знание меты = часть скила (условный пример).
аналогия говно, а не аргумент, но на форумках это ещё больше роляет - ибо тут простор больше для подобной меты.
сорян что пишу как даун - я рыл не спал сутки, шарю, что трудно читать.

#p433385,Senju Keitao написал(а):

ну возможно
вот сломали у меня на работе токен
мне пришлось поднимать документы начала года, искать шаблоны, заявки, формировать запрос на новый токен — а это отдельная приблуда, записывать ключ, потом подписывать кучу бумажек, писать в службу охраны, бронировать день визита, идти в министерство, забирать пропуск, потом идти в отдел гос тайны, сдавать документы, запросы и после получать новый токен — все это в краткие сроки за пару дней
для того чтобы 500 тел моей больницы смогли получить зп
и такие приключения у меня раз в месяц или раз в две недели, а иногда и по несколько штук
хз зачем я это пишу, но я в этом плане себя уникальным не ощущают, потому что у некоторых работа преколы и повеселее приносит

это всё ещё, на мой взгляд, не агент 007 и не супермен летающий по небу.
такое тебе может дать лишь фантазия.
форум, как осознанный сон, а?
еба я завернул круто, да?

0

1557

#p433390,Kyoraku написал(а):

Я тебе  написал достаточно, можешь все перечитать, подумать. Правила Юры в текущий момент не работают. Это не ты всех победил, это тебя победили все, кто продолжают играть в том формате, который есть и фанятся. Сорри. Мне единственное, что хотелось,  чтоб ты перестал хуетой заниматься и играть пошел тк ты чето можешь для коммьюнити делать, эт глупо отрицать, но видно это в прошлом. Теперь -  отъебись, плз:) до свидания

)
прости меня, со мной правда трудно спорить, моя последняя дискуссия была на равных с тренером одной команды по дебатам.
ну +-
но, всё же, важно же понимать)))

#p433375,BeyondBirthday написал(а):

ты своё мнение выдвинул ультимативным.
сказал, что лишь твой взгляд на ДнД правильный, а мой — не то.
и это я: " слышишь только себя"?
ты называешь мой взгляд неправильным, а не я твой.
я твой взгляд, как раз, не осуждаю, хоть он мне и непонятен и забавен, от части.
я признаю его место и что такие игроки тоже есть.

как быть с этим тейком?
получается, что оспорить его невозможно и юрий победил в игре дебатов?
а такая игра, кстати действительно есть.
вот же незадача.

0

1558

BeyondBirthday,  да, Юр, ты победил, можешь продолжать наслаждаться собой, но во флуде, разумеетс. Потому, что  конкретно этот мирок Наруто жесток и не справедлив и система отказывается прогибаться.

Отредактировано Kyoraku (07.09.2023 20:31)

0

1559

#p433393,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday,  да, Юр, ты победил, можешь продолжать наслаждаться собой, но во флуде, разумеетс. Потому, что  конкретно этот мирок Наруто жесток и не справедлив и система отказывается прогибаться.

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 20:31)

а как связано написанное выше, с написанным тобой?
ать, незадача, бритва оккама брат.
не надо множить сущности и поднимать новые вещи, которых не было ранее.

0

1560

BeyondBirthday,  все в порядке, ты победил

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь