В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1681

я вообще не уверен, что Ходери-Тадао будут участвовать в таких "неофициальных" эпизодах

0

1682

#p433525,Kyoraku написал(а):

Путь пальцем проложи средь шрамов ран суровых… мсье знает толк в развлечениях

мне во втором ведьмаке песня бухих каэдвенцов прикалывает))

0

1683

#p433530,Kyoraku написал(а):

ааа, я упустил этот момент) ну моя команда не оч  реактивные парни, так что ты можешь привести всех остальных туда, куда я забрёл, норм?)

Бывает. Ну, если никто не против площадки в виде здания, то могу, чего бы нет (хотя эт логично посещение большое и подобрать, дожди же постоянные у нас)
Я прост хз какой вы задумывали площадку)

0

1684

#p433533,Izamu Ivasaki написал(а):

мне во втором ведьмаке песня бухих каэдвенцов прикалывает))

Согласен, но Вообще у нас тут не принято хвалится знанием лора и прочей ереси. Только читы, только пиздилки и спидраны. Суровый мир, суровых мужиков

0

1685

#p433532,Kyoraku написал(а):

я вообще не уверен, что Ходери-Тадао будут участвовать в таких «неофициальных» эпизодах

У Богдана нет времени, а насчет второго: @Senju Tadao бро поможешь отпиздить одну выебистую мадаму из кумо?

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.09.2023 00:13)

+1

1686

#p433527,Kain написал(а):

♦ бой не доигран, ОП не получает никто из участников
♦ джонины Кумо не идиоты, чтобы оставлять джинчурики без присмотра
♦ джонины Кумо раскидали троицу по углам песчаного берега во избежание пиздеца
♦ частично раненые генины продолжают сюжет эпизода, учитывая следующее:
— локация дальнейших событий — не берег, а приемная больницы
— Горо должен был стать их третьим членом команды, но не стал
— Горо ранен и валяется в одной из палах, х пойми в какой
— суета джонинов вокруг Района неспроста

Goro выбывает из эпизода. Дальше один круг постов или два, по желанию, потому что по выводам и формированию новой команды уже есть другой эпизод, логично продолжающий этот.

Руки чесались тут дописать:
♦ Шагга сын Дольфа вождь Каменных Воронов отрезал полумужу член и скормил его козлам

+2

1687

#p433537,Kyoraku написал(а):

Руки чесались тут дописать:

https://files.catbox.moe/2uv581.png что не так

0

1688

#p433528,Mitarashi Aneko написал(а):

чтобы ты меня грохнул как и планировал ни за что? знаешь, нет в принципе желания самоликвидироваться.

это что за эффект манделы? то харуко говорит что ее грохнуть мугэцу хочет, то ты говоришь что тебя. когда ваще такое было сказано? где? покажи я ваще не помню, да и зачем это делать? это вас что ли так посты в дневниках вампира запугали ахах, хз. ну я ничо такого не писал вроде. шиноби не должен быть трусом!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (08.09.2023 00:18)

0

1689

#p433535,Kyoraku написал(а):

Согласен, но Вообще у нас тут не принято хвалится знанием лора и прочей ереси. Только читы, только пиздилки и спидраны. Суровый мир, суровых мужиков

за читерство прибью

0

1690

#p433538,Kain написал(а):

что не так

да прост тоже хотел добавить свой занимательный факт про Шаггу, он заслужил упоминания!

0

1691

Hozuki Mugetsu, я думаю что ещё эпизод, где ты свитков дохуя набрал тоже повлиял)

0

1692

#p433539,Hozuki Mugetsu написал(а):

это что за эффект манделы? то харуко говорит что ее грохнуть мугэцу хочет, то ты говоришь что тебя. когда ваще такое было сказано? где? покажи я ваще не помню, да и зачем это делать? это вас что ли так посты в дневниках вампира запугали ахах, хз. ну я ничо такого не писал вроде. шиноби не должен быть трусом!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Сегодня 00:18)

Да приходи, я не отказывалась от игры, просто сказала, что тебе не доверяю

0

1693

#p433543,Uzumaki Haruko написал(а):

Да приходи, я не отказывалась от игры, просто сказала, что тебе не доверяю


вокруг лиса кст вода испаряется

0

1694

#p433542,Seidou написал(а):

Hozuki Mugetsu, я думаю что ещё эпизод, где ты свитков дохуя набрал тоже повлиял)

ахахаха, ну это другое ))))))))) это вс богов и биджу на всякий случай, а не вс обычных гэнинчиков

0

1695

Hozuki Mugetsu, Ну ты и Юра столько рофлили, что уже всерьёз воспринимают и реакция соответствующая)

0

1696

#p433530,Kyoraku написал(а):

ааа, я упустил этот момент) ну моя команда не оч  реактивные парни, так что ты можешь привести всех остальных туда, куда я забрёл, норм?)

соре, мой тупняк, я не успела вас эту идею написать. оставляй пост как есть)

+1

1697

#p433546,Seidou написал(а):

Hozuki Mugetsu, Ну ты и Юра столько рофлили, что уже всерьёз воспринимают и реакция соответствующая)

ну эт смешно если кто-то правда думал что свитки печатаются для ликвидации гэнинов) с тобой кста я не знаю до сих пор что делать, надеюсь нас не поставят в дуэль... потому что тогда может начаться что-то ужасное...

0

1698

Hozuki Mugetsu, Я вряд ли выиграю, потому что у меня прям урона не очень много)

0

1699

#p433549,Seidou написал(а):

Hozuki Mugetsu, Я вряд ли выиграю, потому что у меня прям урона не очень много)

прикол в том что в этом бою в принципе не будет победителей)

0

1700

#p433503,Senju Keitao написал(а):

с богданом договорились над магазином поработать

Богдан отрубился, я его разбудила, но если он тебе в течение 15 минут не напишет, значит заново уснул и можешь его не ждать %)

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.09.2023 00:34)

0

1701

#p433539,Hozuki Mugetsu написал(а):

это что за эффект манделы? то харуко говорит что ее грохнуть мугэцу хочет, то ты говоришь что тебя. когда ваще такое было сказано? где? покажи я ваще не помню, да и зачем это делать? это вас что ли так посты в дневниках вампира запугали ахах, хз. ну я ничо такого не писал вроде. шиноби не должен быть трусом!

ну знаю несколько кто не хочет тебя видеть в нашем эпизоде. по мне - ты можешь прийти. но как игра пойдет - иной вопрос.

0

1702

Hozuki Mugetsu, Нууу, у меня чакры не очень много))
Я выдохнусь быстрее)

0

1703

#p433555,Seidou написал(а):

ну знаю несколько кто не хочет тебя видеть в нашем эпизоде.

даже так (

0

1704

Hozuki Mugetsu, все отвергли
Ладно, повторю ещё раз: если хочешь, можем сыграть. Но не жди, что я на ровном месте начну до тебя докапываться.

0

1705

Kyoraku, так, к твоей мамке моей мамке как правильно обращаться: Каза Доно или Каза Доно-сама?

0

1706

#p433556,Hozuki Mugetsu написал(а):

даже так (

Сейдо не чакромонстр так-то)))
Это у Морико много чакры))

0

1707

Hozuki Mugetsu, чел, ты мне так и не ответил: хуйню не будешь устраивать, чтобы нас не перенесли в AU?
Если нет, велком, пихуй, голосование показало, что большая часть за свободу добавления других участников в эпизод.

0

1708

Uchiha Ranayame, у нас крытая площадка или мы все под дождем стоим? Я про эпизод

0

1709

#p433544,Kyoraku написал(а):

вокруг лиса кст вода испаряется

Две противоположности

0

1710

#p433561,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Ranayame, у нас крытая площадка или мы все под дождем стоим? Я про эпизод

Крытая, я щас закончу пост Кераку и пропишу как выглядит в посте первом, чтобы всем проще было ориентироваться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь