В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1801

#p433673,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, я пост написал, иди пиши

Окей.

0

1802

#p433664,Kain написал(а):

считай, что я как джек-воробей, которому похуй

Лучше бы так кота (меня) кормил

0

1803

#p433678,Seidou написал(а):

Лучше бы так кота (меня) кормил

ты мурчишь, когда тебя чешут за ухом?

0

1804

Kain, да, а ещё я роняю всё

0

1805

#p433661,Kain написал(а):

спички подходят для бонга, бонг можно скрафтить из пластиковой бутылки, бутылку можно достать из мусорки
надо только найти траву

Сразу видно человека из Питера
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

1806

#p433683,Shimura Kenji написал(а):

Сразу видно человека из Питера

этажом выше курят что-то сладкое, травянистое
как будто гашиш

0

1807

Оуч…заходишь такой на форум перед работой , а ты на экзамен внезапно записан о_О
Привет всем

Отредактировано Orin (08.09.2023 04:02)

0

1808

Kain, о какие баталии тут ) привет -привет

0

1809

#p433686,Orin написал(а):

Оуч…заходишь такой на форум перед работой , а ты на экзамен внезапно записан о_О

а он у тебя не спрашивал разве?

#p433687,Orin написал(а):

о какие баталии тут ) привет -привет

да какие баталии /накурен, икнул/ так, флуд в антуражике

0

1810

Kain, да как бы не очень . Мы хотели вместе играть - да, но про экзамен как то речь не шла. Сошлись на том, что просто отыграем первый этап и все в принципе там как поедет. У меня же ни опыта , ни рье, ни ОП. Да ладно даже ни одного задания выполненного ) надо с Орочи закрыть миссию хоть пару Кунаев купить . Так что запись для меня была несколько неожиданной .
Ну все как обычно )) а я сейчас вот только со сьемки вернулась домой . Бежала домой как угорелая должны еще два клиента на примерку подъехать . Одна сучка взяла и слилась . Жду вот вторую и наконец - то смогу хоть что - то поесть и расслабить булки. А то меня сегодня в платье по деревьям подгоняли до сих пор с волос куски коры вытаскиваю

0

1811

Orin, ну, пусть поделится с тобой рё, ну или скинемся всей деревней)

0

1812

Kain, подайте на Кунаи Великого Владыки ради ))

0

1813

Kain, плюс как бы я 20 числа свинчиваю в другую страну до первого и интернет там будет у меня весьма редко если вообще будет . Так что даже хз .

0

1814

Orin, купите флягу воды, чтобы немного пожить, сигарет и зажигалки чтобы сдохнуть

0

1815

Orin, теоретический этап недолгий, а там, если всё, то хотя бы сможешь еще с кем в личке поиграть. Если захочется с кем-то

0

1816

Kain, ну мой перс не курит так что куная хватит )

0

1817

Kain, да ладно в принципе по характеру моего перса совершенно не боевому просто ливнуть в очередной раз поняв что просто не тянет . Чего уж там . Вроде не противоречит био .

0

1818

#p433688,Kain написал(а):

а он у тебя не спрашивал разве?

Её нельзя спрашивать. Она же отказалась бы. /подыгрывает/

0

1819

#p433695,Orin написал(а):

Kain, ну мой перс не курит так что куная хватит )

Покурю за нас двоих, не переживай.

0

1820

Gotsuki, ты бы мое выражение лица утром видел как я новости прочла  с учетом того , что тут каждая собака знала что я на экзамен не хочу ). Рье гони

0

1821

#p433694,Kain написал(а):

Orin, теоретический этап недолгий, а там, если всё, то хотя бы сможешь еще с кем в личке поиграть. Если захочется с кем-то

тебе бы захотелось с Гоцуки сыграть?)

0

1822

Gotsuki, если у тебя есть кунай , то найдется и тот у кого можно отжать сигареты х)

0

1823

Orinsmalimg  smalimg

0

1824

Orin, Сморти как ты быстро нашла интерес.)) а Всего-то нужен был кунай. А если подогнать новую катану?

0

1825

Gotsuki, то я найду кому ее и куда засунуть )

0

1826

Orin, Порядок, вот уже и на третий этап нашла мотивацию. ))

0

1827

Gotsuki, да- да, на третьем ))

0

1828

Всем доброй ночи.
Orin, с меня кунаи )

0

1829

всем привет)

0

1830

Кто-нибудь знает как плейлист яндекса с музыкой вызвать?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь