В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Флуд #13. Нормальные имена!

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

0

511

Akihiko написал(а):

Aburame Kero, учи его с помощью наград. Сделал что-то хорошее, получил крекер, а если где-то накосячил кричи "плохой! плохой Кинга!". Чрез какое-то время пацан будет даже руку подавать)

Ахахах))
Или откусит мне лицо)
Но он же не собака)

0

512

А рисует он то, как чернокожих женщин-геев-вумнеков из другой страны, читающих литературу другой веры пиздят мать и сёстры?

0

513

Aburame Kero написал(а):

Но он же не собака)

Он ПСИНА.

0

514

Nananatsu Hikari написал(а):

А рисует он то, как чернокожих женщин-геев-вумнеков из другой страны, читающих литературу другой веры пиздят мать и сёстры?

да, хуями

в плане хуями рисует. а пиздит.. тоже хуями

Akihiko, польщен пиздец

Rina, меня так легко узнать ?

Rei, в сеттинге наруто можно и пожить <:

Nananatsu Hikari написал(а):

Если въебать?

ну, это точно получится только у Акихико из генинов, ибо там ккг все дела
но вообще да, только так
хуем разумеется

Aburame Kero написал(а):

Крут) Но бедные мои нервы))) Я же хз как такого учить, а сажать на него кидайчу как-то радикально и потеря боевого потенциала

не бойся с:

0

515

Nananatsu Hikari, нинадо на него гнать! Он гордый породистый Пёс!

0

516

Hatake Shō написал(а):

в сеттинге наруто можно и пожить <:

Благо там не современная Европа и США кек)

Hatake Shō написал(а):

не бойся с:

Окей))
Но вообще нервы расшатаны будут, у персонажа же лучший друг, который погиб из клана Инузука так-то. Тип учить Инузука для него будет адом

0

517

Hatake Shō написал(а):

да, хуями

в плане хуями рисует. а пиздит.. тоже хуями

Машем вам хуями
Из алкогольной ямы.

Hatake Shō написал(а):

ну, это точно получится только у Акихико из генинов, ибо там ккг все дела
но вообще да, только так
хуем разумеется

Можно песчаным хуем отпиздить. И не только. :3

0

518

Hatake Shō написал(а):

в сеттинге наруто можно и пожить <:

Конкретно в сеттинге Наруто у него ещё меньше шансов выжить, держу в курсе)

0

519

Rina, да, сейчас еще нет 12, и я иду спать
потому что я взрослый и я так хочу! и могу! хд
Ночера с:

0

520

Aburame Kero написал(а):

у персонажа же лучший друг, который погиб из клана Инузука так-то. Тип учить Инузука для него будет адом

о, это интересно
хотя я, честно говоря, умудрился забыть, что погибший друг Керо из Инузука-ичизоку

Nananatsu Hikari написал(а):

И не только. :3

лучше песчаного пениса только два песчаных пениса

0

521

Rei написал(а):

Конкретно в сеттинге Наруто у него ещё меньше шансов выжить, держу в курсе)

ты думаешь я не умею:
1) метайгемить
2) подстраивать характер перса под угоду событиям
2.1) делая вид, что так и должно быть

эх ты....

0

522

Hatake Shō написал(а):

о, это интересно
хотя я, честно говоря, умудрился забыть, что погибший друг Керо из Инузука-ичизоку

Да вряд-ли тебе это прям нужно было, просто пояснил, почему нервы будут расшатаны

0

523

Hatake Shō написал(а):

ты думаешь я не умею:
1) метайгемить
2) подстраивать характер перса под угоду событиям
2.1) делая вид, что так и должно быть

эх ты....

Я знаю что умеешь. Но это уже другой вопрос. Я чисто про перса говорил.

0

524

Hatake Shō написал(а):

лучше песчаного пениса только два песчаных пениса

Можно даже три.

0

525

Hatake Shō, я тебя узнаю из тысячи, пф

Yakushi Jingasa, неплохое решение: ) Приятных снов!

0

526

Hatake Shō, Ты же ГМ? Хочешь попиздить лоха из Ото за бэдбоя с убийственной аурой и левиафана?

0

527

Rei написал(а):

Hatake Shō, Ты же ГМ? Хочешь попиздить лоха из Ото за бэдбоя с убийственной аурой и левиафана?

если отыграть надо бэдбоя то без б
а вот если водяного дракона - хз, я почему-то думаю, что у Ичимару есть идеи, как это реализовать и что он хочет сделать. так что я думаю, твоим гмом будет он.

Rina, наверное
но мне нравится думать, что я уникальный не только для тебя, а в принципе

0

528

Hatake Shō написал(а):

если отыграть надо бэдбоя то без б
а вот если водяного дракона - хз, я почему-то думаю, что у Ичимару есть идеи, как это реализовать и что он хочет сделать. так что я думаю, твоим гмом будет он.

Ну ок. Я чё-та думаю что по его задумке отыгрыш будет идти сразу двумя. Тип одновременно сражаться с этим хуем, не давать ему захватить змея и сражаться со змеем в придачу, стараясь одновременно убить первого и захватить второго.  https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

Отредактировано Rei (07.10.2019 00:09)

0

529

Hatake Shō, за других не отвечаю
и вообще, ревную
не сильно, но для профилактики

0

530

Yakushi Jingasa, ты не найдёшь в моём опыте ничего интересного  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

531

Rei написал(а):

Ну ок. Я чё-та думаю что по его задумке отыгрыш будет идти сразу двумя. Тип одновременно сражаться с этим хуем, не давать ему захватить змея и сражаться со змеем в придачу, стараясь одновременно убить первого и захватить второго.

звучит невополнимо, но очень интересно ((( :

Rina, че ревновать то

0

532

Вот и нашелся тот, кто будет выбивать из моего персонажа дух. Ура..

Хеллоу, соседи?

0

533

Hatake Shō, не знаю, может я хочу чтобы ты был только нашим?

0

534

Yamanaka Touteki, Куку

0

535

Rei написал(а):

Ну ок. Я чё-та думаю что по его задумке отыгрыш будет идти сразу двумя. Тип одновременно сражаться с этим хуем, не давать ему захватить змея и сражаться со змеем в придачу, стараясь одновременно убить первого и захватить второго. 

Отредактировано Rei (Сегодня 23:09:38)

ну кстати было бы забавно если бы я отыгрывал преступника, а ичимару водную тварь
но больно заебисто, да и я почти уверен, что у него было разного рода задумки

Yamanaka Touteki, привет

Rina, какое-то странное желание хз

0

536

Aburame Kero, вижу, уже предвкушаете сложности обучения?

0

537

Hatake Shō, блин, ты рушишь все мои странные шутки, неужели ты не можешь хоть разок мне подыграть

0

538

Ваши ламповые разговоры снова меня дизморалят.

0

539

Hatake Shō написал(а):

звучит невополнимо, но очень интересно ((( :

Я Том Круз/Итан Хант Нарутки. Ебашу миссии под этот трек.


+1

540

Мефистофель, опять ты...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!