В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Флуд #13. Нормальные имена!

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

0

31

Aoki Kinrey, Да, я вижу, что ты тут. Не воспринимай всё конкретно на свой счёт, это копилось годы.

0

32

Мне вот интересно.
Не стань я делать нового персонажа, а адаптируй сразу старого.
Как много людей бы словило Вьетнамские Флешбеки, увидев в начале анкеты такое:
1. Фамилия и Имя.
Джин Тамеруйо | Jin Tameruyo

0

33

Nananatsu Hikari, Интересный взгляд кстати) По идее культ Джашанизма не прям думаю убивал всех подряд, иначе их бы давно вырезали, посчитав угрозой, так как имхо фанатики одна из самых опасных человеческих групп в мире

0

34

Aburame Kero написал(а):

По идее культ Джашанизма не прям думаю убивал всех подряд, иначе их бы давно вырезали, посчитав угрозой, так как имхо фанатики одна из самых опасных человеческих групп в мире

Да и Хидан не рвался убить всех и каждого.

0

35

Nananatsu Hikari написал(а):

Да и Хидан не рвался убить всех и каждого.

Ну, в любом случае и кровожадная интерпретация допустима) Все люди разные и в культе тоже) По идее правда бессмертие не зависит вроде от ритуалов, ведь бессмертие же просто продукт экспериментов с дзюцу внутри культа

0

36

Aburame Kero написал(а):

Ну, в любом случае и кровожадная интерпретация допустима) Все люди разные и в культе тоже) По идее правда бессмертие не зависит вроде от ритуалов, ведь бессмертие же просто продукт экспериментов с дзюцу внутри культа

Интерпретация - может. Даже из этого можно сделать годноту. Но нет. Все копипастят одну и ту же хуету.
Горит, блять.

0

37

Nananatsu Hikari написал(а):

Интерпретация - может. Даже из этого можно сделать годноту. Но нет. Все копипастят одну и ту же хуету.
Горит, блять.

На вкус и цвет. И ничего более. Ничего.

0

38

Rei написал(а):

На вкус и цвет. И ничего более. Ничего.

Нет.

0

39

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/65.png

0

40

Uchiha Ryuu, Диспи.

0

41

Uchiha Ryuu, Куку

0

42

Nananatsu Hikari, тип
как ночь?

Aburame Kero, как ночь? х2

0

43

Uchiha Ryuu написал(а):

как ночь?

У меня утро.

0

44

Uchiha Ryuu, Оправился после обжорства) Думал перед сном мб попиарить и все еще думаю идти ли в соло миссию А ранга делать) С одной стороны режим ссыкла, а с другой стороны я итак на старте силен и как бы посмелее бы игру творить даже в соло нужно)
Твоя ночь как?

0

45

Nananatsu Hikari написал(а):

У меня утро.

ну, а как прошла-то?

Aburame Kero написал(а):

Оправился после обжорства) Думал перед сном мб попиарить и все еще думаю идти ли в соло миссию А ранга делать) С одной стороны режим ссыкла, а с другой стороны я итак на старте силен и как бы посмелее бы игру творить даже в соло нужно)
Твоя ночь как?

почему нет? попробуй, во всяком случае, всегда можно будет c#ебаться
да и не думаю, что гм будет так сильно пытаться тебя убить ;)
только добрёл до компьютера. нужно бы сесть написать пост, чтобы поскорее деньжат нафармить
но даже хз

0

46

Nananatsu Hikari написал(а):

Нет.

И почему же? Потому что ты так решил? Иных аргументов как бы и нету.

0

47

Uchiha Ryuu написал(а):

почему нет? попробуй, во всяком случае, всегда можно будет c#ебаться
да и не думаю, что гм будет так сильно пытаться тебя убить
только добрёл до компьютера. нужно бы сесть написать пост, чтобы поскорее деньжат нафармить
но даже хз

Надеюсь))
Хехе)) Все мы хотим фармить))

0

48

Uchiha Ryuu написал(а):

ну, а как прошла-то?

Горячо.

Rei написал(а):

Иных аргументов как бы и нету.

Ну как бы, как и с твоей стороны. Но давай просто останемся каждый при своём мнении. Всё равно кроме взаимных наездов ничего выдать не сможем.

0

49

Uchiha Ryuu,

Nananatsu Hikari написал(а):

Горячо.

Это прозвучало максимально двусмысленно, и я даже не сразу это допёр...

0

50

Aburame Kero написал(а):

Надеюсь))
Хехе)) Все мы хотим фармить))

возможно. впрочем, мне просто интересно писать посты
а потом можно будет думать над какой-то совместной миссией.

Nananatsu Hikari написал(а):

Горячо.

конкретнее? что случилось?

0

51

Nananatsu Hikari написал(а):

Это прозвучало максимально двусмысленно, и я даже не сразу это допёр...

брат, до сих пор не допёр....

0

52

Uchiha Ryuu написал(а):

конкретнее? что случилось?

Об этом можешь выше почитать.
Или уже на прошлой странице точнее.

0

53

Uchiha Ryuu написал(а):

брат, до сих пор не допёр....

Ну, типа, когда говорят про "ночь прошла горячо" - обычно имеют в виду ночь, наполненную сексом. х)

0

54

Nananatsu Hikari написал(а):

Ну, типа, когда говорят про "ночь прошла горячо" - обычно имеют в виду ночь, наполненную сексом. х)

а, я почему-то о другом и не думал
а ты о дискуссии говорил. ну, по поводу Джашина, всё просто
гораздо проще отыгрывать жестокую мразь, которая убивает ради крови
чем придерживаться концепта, где важнее передать атмосферу веры, чем её инструмент

0

55

Uchiha Ryuu написал(а):

гораздо проще отыгрывать жестокую мразь, которая убивает ради крови
чем придерживаться концепта, где важнее передать атмосферу веры, чем её инструмент

Просто это и печалит.

0

56

Nananatsu Hikari написал(а):

Просто это и печалит.

забей
каждому своё; кто-то хочет усложнять себе жизнь и создать концепт персонажа
кому-то просто важна игра, ради игры / опыта

0

57

Uchiha Ryuu написал(а):

забей
каждому своё; кто-то хочет усложнять себе жизнь и создать концепт персонажа
кому-то просто важна игра, ради игры / опыта

Появилась даже мысль свою Джашинистку расчехлить. Но за ещё одну переделку анкеты Адель меня заебашит.
Да и многие Вьетнамский Флешбек словят...

0

58

Ладно. Всем приятных снов.

0

59

Nananatsu Hikari, я думал о том, чтобы сказать тебе подобное
в конце-концов, показать на своём примере то, как ты видишь этот слот
но забил
а там, главное чтобы ты играл, а не просто делал анкету ради анкеты
доброй

0

60

Uchiha Ryuu написал(а):

в конце-концов, показать на своём примере то, как ты видишь этот слот

Ни один слот никогда в полной мере не соответствует канону. И за 12+ лет на ролевых по Нарутке такого не бывало ни разу. А ещё Кишимото никогда полностью или почти полностью не раскрывал своих персонажей, за рядом единичных исключений. То, как игрок видит слот - его дело. А фразы "должно быть вот именно так" построены на личном мнении и видении людей, которые так говорят. Можно сделать что-то банальное и слабое, можно что-то глубокое и сильное, но говорить о реальном каноне в обоих случаях нельзя. Его там нет. И скорее всего большей его части нет и в голове автора манги. Типо с тем же Хиданом. Кишимото ещё давно в интервью, где зашла речь о Хидане, сказал, что возможно в будущем (как оказалось не срослось) захочет как-то вновь ввести Хидана и раскрыть его более полно (ибо любимый его персонаж), но он ещё не продумал его образ так глубоко. Такие дела.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!