В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!


Флуд #13. Нормальные имена!

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

0

91

Yama, ммм?
Takigakure no Kinshi, Время покажет)

0

92

Хеллоу?

0

93

Yamanaka Touteki, привет

0

94

Aoki Kinrey, шустро вы с анкетой расправились. Я только лишь с мыслями пару недель собирался, да и то как-то быстро по моим меркам вышло.

0

95

Yamanaka Touteki, не люблю откладывать, так как потом долго не смогу сделать это, буду находить причины или отговорки) как дела?

0

96

Aoki Kinrey, если откладывая, то успеваю передумать. А после передумать еще раз. И еще. И так по циклу.

0

97

Yamanaka Touteki, привет!
Я кстати вспомнил, я ж могу помочь тип с повышением параметра какого. Их обучение тоже можно отыграть и скидка будет

0

98

Aburame Kero, доброго времени суток.
И ведь, кстати, правда. Почему бы нет?
Sarutobi Ichiro, хеллоу?

0

99

Sarutobi Ichiro,  Добрый день)

0

100

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

101

Nananatsu Hikari, хеллоу?

0

102

Yamanaka Touteki, Meh.

0

103

Nananatsu Hikari, день начался, как и всегда, бодро?

0

104

Снова с вами

0

105

Takigakure no Kinshi, хеллоу?

0

106

Yamanaka Touteki написал(а):

день начался, как и всегда, бодро?

Бодро он давно не начинался.
Но сегодня я не чувствую себя зомби. Уже сразу поднимаюсь вполне себе приличным высшим умертвием.

Takigakure no Kinshi написал(а):

Снова с вами

Ты - Сейлор Мун, которую мы заслужили?..

0

107

Nananatsu Hikari, а я, как и каждый раз в последнее время, после дневной смены спал ровно 12 часов. Магия.

0

108

Yamanaka Touteki, Привет)
Читаю твой пост

Nananatsu Hikari, Да.
В Ваши вопросы кто отвечать должен? Как-то немного неудобно без цветов, ты модератор?
Типа это 100% ответ АМС или что?

0

109

Yamanaka Touteki написал(а):

а я, как и каждый раз в последнее время, после дневной смены спал ровно 12 часов. Магия.

Я поспал в этот раз. Часов где-то 8.

0

110

Takigakure no Kinshi, а я предположил, что уже прочли.
В любом случае, дело гиблое. Мне и самому перечитывать лень было.
Nananatsu Hikari, это ведь великолепно. У нормальных людей восемь часов - это тот самый необходимый минимум.

0

111

Бррр. Кошмар.

0

112

Takigakure no Kinshi написал(а):

Да.

Мило.

Takigakure no Kinshi написал(а):

В Ваши вопросы кто отвечать должен? Как-то немного неудобно без цветов, ты модератор?
Типа это 100% ответ АМС или что?

Не, я не амс. Но касательно четырёх пунктов - я ответил по правилам: опыт действительно делается и проверяется после анкеты, а расписывать там осталось наследственные только мелких деревень. Кенджи быстро делает, он молодец.
Ну и касательно Хидана - я основывался на сказанном некоторыми АМС.
Так что инфа если не 100%, то близко к этому. В любом случае, это или подтвердят или скажут, как на самом деле.
Просто пришлось к слову вместе с моими вопросами.

0

113

Senju Yasuo, бррр, хеллоу.

0

114

Yamanaka Touteki написал(а):

это ведь великолепно. У нормальных людей восемь часов - это тот самый необходимый минимум.

Мне обычно хватает 6.

Senju Yasuo написал(а):

Бррр. Кошмар.

Что случилось?

0

115

Takigakure no Kinshi, с возвращением

0

116

Nananatsu Hikari, завидую. Наверное.

0

117

Yamanaka Touteki, Nananatsu Hikari, как делишки?

0

118

Sarutobi Ichiro, куку
Yamanaka Touteki, ну, с какими смогу, помогу вполне

0

119

Senju Yasuo написал(а):

как делишки?

Сегодня встал не в состоянии полутрупа. А ты как?

0

120

Yamanaka Touteki, я иногда так посты помечаю
Можно шутки шутить, что я присматриваюсь к сердечку)

Nananatsu Hikari, Понял.

Aoki Kinrey, Посмотрел кино Про вампиров Что мы делаем в Тени
Открыл техники снова)

Senju Yasuo, Хай

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #13. Нормальные имена!