В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

301

Orochi, ни один гусь серьезно не пострадал если помнишь о чем я))

Ну про вылизан я бы поспорила багов там больше чем в дарке. Да и не каждый будет готов выковыривать лор из описания каждой травы блин ))

0

302

#p434240,Orin написал(а):

ни один гусь серьезно не пострадал если помнишь о чем я))

Это незабываемо) Перья-пёрышки)

#p434240,Orin написал(а):

Ну про вылизан я бы поспорила багов там больше чем в дарке. Да и не каждый будет готов выковыривать лор из описания каждой травы блин ))

Я не о багах. Боёвка в плане ближнего боя хороша. Зато баланс... нету его, словом. Точнее, не было на старте, не знаю, как сейчас. А по поводу травы, так ведь это фишка Соулсов, всегда так было)

0

303

Orochi, … нужно ведь было только одно перо …
элден в этом плане совсем упоролся ))) я вон мужа в Радана переодеть хочу )) крафт целое состояние будет стоить

0

304

@Shimura Kenji а когда будут продаваться компоненты?
Например я очень сильно хочу купить белый фосфор.

0

305

#p434244,Uchiha Reyo написал(а):

@Shimura Kenji а когда будут продаваться компоненты?
Например я очень сильно хочу купить белый фосфор.

какие компоненты и нахуя?

0

306

#p434243,Orin написал(а):

элден в этом плане совсем упоролся )))

Зато лор там классный, интересный)

#p434243,Orin написал(а):

я вон мужа в Радана переодеть хочу )) крафт целое состояние будет стоить

Орнул в голосину))))) Это ж ему ещё и его коника надо сделать)))))))))

0

307

#p434245,Shimura Kenji написал(а):

какие компоненты и нахуя?

Компоненты для бомб.
Ядовитые бомбы.
Химические с использованием сибирской язвы.
Взрывные с использованием нитроглицирина.
Ну и фосфорные.

0

308

Orochi, Мартин же писал забив на ИП . Это ж сколько ему отвалили
Ну с коником то проблем не будет у меня тут знакомые с настоящим есть ))

0

309

@Shimura Kenji да чё сразу вышел? Я ж прикольнулся.

0

310

#p434247,Uchiha Reyo написал(а):

Компоненты для бомб.
Ядовитые бомбы.
Химические с использованием сибирской язвы.
Взрывные с использованием нитроглицирина.
Ну и фосфорные.

сюжетно

0

311

#p434250,Shimura Kenji написал(а):

сюжетно

smalimg

0

312

Я думал что пошутил над приколами эндовцев, а оказывается это не шутка.
Значит можно сжечь и травить воду?
Звучит интересно...

0

313

Orochi, привеет

0

314

Uchiha Reyo, а потом тебя посылают к Кейтао и Кейтао тебе говорит ... угадай что

0

315

#p434248,Orin написал(а):

Мартин же писал забив на ИП . Это ж сколько ему отвалили

А может, дело не в деньгах, а тупо в том, что он захотел отдохнуть от ПЛИО) В Элдене чётко виден почерк мастера - все эти интриги, родственные связи, мотивация персонажей... ух!

#p434248,Orin написал(а):

Ну с коником то проблем не будет у меня тут знакомые с настоящим есть ))

Не, тут совсем мелкий нужен)

0

316

Orochi, шоб Мартин и без бабла ?)) да не смеши . Скорее Сапковский откажется менять лор даже за бабло ))
Да думаю и без него обойдемся)) хотя на поржать можно игрушечного купить .

0

317

Сколько стоит пассивный навык? Что-то не могу найти в тб

0

318

Seidou, привееет, принц бумажный и водный) Как жизнь молодая?)

#p434256,Orin написал(а):

шоб Мартин и без бабла ?))

Не без бабла, просто деньги для него не были в данном случае главным фактором)

#p434256,Orin написал(а):

Да думаю и без него обойдемся)) хотя на поржать можно игрушечного купить .

Не понимаю, почему разрабы вообще Радану такого конька-горбунка впендюрили. Реально, ради рофла)

0

319

#p434257,Uchiha Ranayame написал(а):

Сколько стоит пассивный навык? Что-то не могу найти в тб

5 ОП вроде

+1

320

Orochi, вот это мы вряд ли узнаем когда -нибудь )))
Ну думаю чтобы показать что он реально крут в гравитации и антигравитации он же в Академии мамки тоже обучался . Видимо для контраста с метеоритом ))

0

321

Orochi, да норм, увидел в инете один баг в драгон эйдж. Короче в Лотеринге одна девушка даёт задание, мол капканы ей нужны. И короче суть в том, что ей можно бесконечно капканы совать и она каждый раз платит деньги и даётся опыт, как будто в первый, раз сдаешь задание. Я ей сдал 598 капканов. Щас делаю 1290 для второго захода сдачи (материал у трактирщика надо покупать).
Вот те 598 сдал и я с 6 до 10 лвл качнулся и 100 золотых есть

0

322

#p434260,Orin написал(а):

Orochi, вот это мы вряд ли узнаем когда -нибудь )))
Ну думаю чтобы показать что он реально крут в гравитации и антигравитации он же в Академии мамки тоже обучался . Видимо для контраста с метеоритом ))

Всё равно хрень) Но, должен признать выглядит впрямь не столько забавно, сколько жутко *посмотрел на поедающего своих солдат Радана* Хороший этот перс. Больше нравится, чем Маления. Вот он реально защитник мира от всяких инопланетян.

0

323

А я тут поняла что Балдур мне вообще не зашел по сравнению с Дивунитей

0

324

Seidou, а может это не баг вовсе?) Напомнило колку дров в Скайриме.)

0

325

Orochi, ну так его родственница не постеснялась на него свою ульту кастануть еще бы он не поехал))) и находятся же психи ходить на фестиваль в его же славу чтобы смахнуться с поехавшим генералом ))

0

326

#p434263,Orin написал(а):

А я тут поняла что Балдур мне вообще не зашел по сравнению с Дивунитей

Не играл ни в первое, ни во второе) Ну, я на самом деле мало во что играл за эти годы

0

327

#p434265,Orin написал(а):

ну так его родственница не постеснялась на него свою ульту кастануть еще бы он не поехал)))

Да не, она же не намеренно. Так получилось прост) Потом иглу Микеле потребовалось придумывать, чтобы её в порядок привести

#p434265,Orin написал(а):

и находятся же психи ходить на фестиваль в его же славу чтобы смахнуться с поехавшим генералом ))

А мне интересно, что ими движет - жажда славы? Какая-нибудь неебическая награда? Они же понимают, что по сравнению с генералом они тля. И надеются лишь на свою многочисленность. Авось другие сдохнут, а я победу одержу?

0

328

#p434257,Uchiha Ranayame написал(а):

Сколько стоит пассивный навык? Что-то не могу найти в тб

Этот персонаж ещё не открыт)

0

329

Marui, как жизнь, друже?)

0

330

Orochi, по мне балдур как то затянут

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен