В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

31

#p433925,BeyondBirthday написал(а):

ну вообще да, сакура так и делала же.
ток цунадэ одна из всех чот могла, да и то она больше саппорт.
посмотри на ту же теруми мей и на Райкагэ...

ну вот да и я о том же. из девочек шиноби ну никакущие относительно мужского населения. ниндзя медики - да. а дальше не, путь закрыт я думаю. хината, сакура, темари,  я вспоминаю что они делали на войне - НИЧЕГО. ну что поделать, они девочки, такова их судьба. парни все решают за них.

0

32

#p433925,BeyondBirthday написал(а):

ну вообще да, сакура так и делала же.
ток цунадэ одна из всех чот могла, да и то она больше саппорт.
посмотри на ту же теруми мей и на Райкагэ...

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

33

#p433928,Muu Kezuki написал(а):

Uzumaki Haruko, мне тоже нравится))) *смутился*

Непривычно, учитывая какой у тебя основной персонаж

0

34

#p433930,Uchiha Ranayame написал(а):

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?

Ну, там ещё бабуля Чиё была, мощная бабуля кукловод

0

35

#p433931,Uzumaki Haruko написал(а):

Непривычно, учитывая какой у тебя основной персонаж

а тебе кто больше нравится?

0

36

#p433927,Muu Kezuki написал(а):

переименовывайте тоды

да надо бы, но руки все никак не доходят

0

37

#p433929,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну вот да и я о том же. из девочек шиноби ну никакущие относительно мужского населения. ниндзя медики — да. а дальше не, путь закрыт я думаю. хината, сакура, темари,  я вспоминаю что они делали на войне — НИЧЕГО. ну что поделать, они девочки, такова их судьба. парни все решают за них.

нет, ну Хината верно понимала свою роль.
она самая умная девочка из всех была.
и верная, понимала, что она для нагато лишь букашка - а всё равно пошла защищать наруто.
она выиграла ему 3 секунды, пока её били телекинезом об землю.
просто посмотри, как она выполняет свою роль.

0

38

#p433936,BeyondBirthday написал(а):

просто посмотри, как она выполняет свою роль.

а чем эта роль отличается от обычного мешка с песком например? тоже также хорошо летает и бьется об землю

0

39

#p433932,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, там ещё бабуля Чиё была, мощная бабуля кукловод

Как и во всех аналогичных боях её сверстников против преступников  Акацуки, там только Саске один на один с Дейдарой сражался и проебал-то по факту, спасясь на змеином рояле.
Хидана и Какузу пиздили толпой, Пейна Наруто пиздил тоже с толпой поддержки.

0

40

#p433930,Uchiha Ranayame написал(а):

Это та Сакура, которая первая из своего поколения сразилась с преступником S ранга и победила его?

ну того который поддался да, победила.
вдвоём с ниндзя Ы ранга - они убедили поддаться Сасори.

0

41

#p433908,Hozuki Mugetsu написал(а):

да я прост ваще хз зачем мне с тобой сражаться, ты безобидный мальчик обычный как вот караи например безобидная девочка, мне даже трогать вас как-то не хочется. если же это фулл твоя инициатива, то окей, я ее поддержу, но договоренности мне неинтересны от слова совсем. я за свободную игру

ну дело твое, я тебе предложил ситуацию, в которой ты можешь нажать все кнопки, которые хочешь в отдельном эпизоде, в сторонке. Потом прост будешь играть как норм тип, без подсказок Юры как себя вести. В противном случае старания твоего ИИ, доставание членов в общественных местах, создание горящих небес и прочая ересь останутся без внимания и реализации. Это все либо проигнорят, либо откатят. Никакого фо фан.

0

42

#p433938,Uchiha Ranayame написал(а):

проебал-то по факту, спасясь на змеином рояле.

ничья там была бы.
но призыв манды вряд ли рояль.
рояль в самом факте, что дейдара на земле пиздился, а не кинул в него бомбу С3 с небес.
к сожалению, кисимото не понимал, что он породил в лице гейдары

0

43

#p433940,BeyondBirthday написал(а):

ну того который поддался да, победила.
вдвоём с ниндзя Ы ранга — они убедили поддаться Сасори.

Сперва они его разъебали и всех его кукол.

0

44

#p433941,Kyoraku написал(а):

без подсказок Юры как себя вести

мы 9 лет дружим и эти тейки лишены смысла, ты не подбайтишь его на игнор моих слов никак.
для меня витя = брат.
я для него так же.
понятие подсказок, как себя вести не применимо, когда мы вместе сидим и веселимся)

0

45

Uchiha Ranayame, что разговаривать с шовинистами и женоненавистниками? они такие крутые. куда нам.

0

46

BeyondBirthday, кто реально поддавался, так это Итачи Саске.

0

47

#p433941,Kyoraku написал(а):

ну дело твое, я тебе предложил ситуацию, в которой ты можешь нажать все кнопки, которые хочешь в отдельном эпизоде, в сторонке.

1. мне достаточно нажать одну кнопку, чтобы твоего персонажа не стало
2. ты мне поставил 1000 условий, кто так делает? мы должны сражаться на голом энтузиазме, а не попытке остановить великого мугэцу
3. если хочешь - начинай бой - я тебя поддержу. НО БЕЗ УСЛОВИЙ. хоть раз в жизни сыграй что-то не по абсолютно запланированному сценарию, хз

0

48

Kain, эээй вы чё там с Сейдо запланировали?  https://i.imgur.com/XKE1aup.gif

0

49

#p433946,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Ranayame, что разговаривать с шовинистами и женоненавистниками? они такие крутые. куда нам.

в смысле?
я, если что, ультра-феминист.
например, считаю, что мужчине никогда не сравниться с женщиной в эстетике, красоте и т.д.
но это не значит, что средняя женшина сравнима со средним мужчиной, например, в рамках интеллекта.
у всех свои сильные стороны и слабые.
исключения лишь подтвердят правило, они офк есть.

0

50

Marui, да ничего

0

51

#p433952,Kain написал(а):

Marui, да ничего

Я всё видел)

0

52

Marui, кото ты слушаешь, кота??

0

53

Я хотел использовать энергос для игры, но похоже он пригодится ради постов.

0

54

Никто не хочет  на др к Анеко?

0

55

Kyoraku, а почему ты по-очерёдно пробуешь то забайтить витька на хуйню и ливнуть с селения, то забайтить игнорировать меня.
то забайтить на драку с какими-то условиями этой драки?
по-моему это мы тут плохие парни, не забыл?
ну и да, я не сомневаюсь, что у тебя много сильных сторон, но крысить эндовца лишено смысла, как мне кажется.

0

56

Uchiha Reyo, приходи ко мне на др. ну нахуй их всех

0

57

#p433946,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Ranayame, что разговаривать с шовинистами и женоненавистниками? они такие крутые. куда нам.

если че, у меня нет цели кого-то в чем-то перецбедить, прост в поликлинике скучно и сидеть еще 10 минут.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

58

#p433957,Mitarashi Aneko написал(а):

Никто не хочет  на др к Анеко?

я хочу

0

59

#p433955,Kain написал(а):

Marui, кото ты слушаешь, кота??

Да, я вездеслущ) так что всё знаю теперь)

0

60

Joki Boi, ДЗЁКИ БОЙ СЕНСЕЙ, ВЫ ВЕРНУЛИСЬ, УРАААААААА
а у вас будет камео в эпизоде?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен