В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

1501

#p435655,Kain написал(а):

тренировочная площадка

да, там бы раскрылся потенциал шарика
поговорили бы о нем

0

1502

#p435654,Uzumaki Haruko написал(а):

уж тогда лучше сёги, что-то более традиционное

Нет. Ты должна подтолкнуть Учиха к чему-то новому. Конечно выбирать сейчас тебе, но я говорю что это плохая идея.

0

1503

#p435657,Uchiha Reyo написал(а):

Нет. Ты должна подтолкнуть Учиха к чему-то новому. Конечно выбирать сейчас тебе, но я говорю что это плохая идея.

да, в сёги играть она не умеет

0

1504

#p435651,Uzumaki Haruko написал(а):

может сразу в голову стрелять, чего мелочиться?

нууууу
такие мысли были. но видишь, опять включается режим сдержек плохого юрца. я попытаюсь договориться с витьком не убивать.
я не обсуждал этот момент ещё с ним и не знаю как он хочет сделать, перс в конце-концов его.
по-сути да, я уже и этот аут там закрыл, описав дистанции, диалог начинается на расстроянии 4 метра и в любой нужный момент Мугэцу даблшотает и напарника и напарницу.

0

1505

#p435656,Uzumaki Haruko написал(а):

да, там бы раскрылся потенциал шарика
поговорили бы о нем

Меня честно говоря это не особо волнует. Конечно для важности можно, но прежде всего ему нужно разобраться со своими ориентирами: моральными, эмоциональными и т.д.

0

1506

#p435659,BeyondBirthday написал(а):

нууууу
такие мысли были. но видишь, опять включается режим сдержек плохого юрца. я попытаюсь договориться с витьком не убивать.
я не обсуждал этот момент ещё с ним и не знаю как он хочет сделать, перс в конце-концов его.
по-сути да, я уже и этот аут там закрыл, описав дистанции, диалог начинается на расстроянии 4 метра и в любой нужный момент Мугэцу даблшотает и напарника и напарницу.

пришли, спровоцировали, убили
хм..
такой себе расклад

#p435660,Uchiha Reyo написал(а):

Меня честно говоря это не особо волнует. Конечно для важности можно, но прежде всего ему нужно разобраться со своими ориентирами: моральными, эмоциональными и т.д.

может и наши с тобой отношения наладятся. Должны, после того, как ты прикрыл спину

0

1507

#p435659,BeyondBirthday написал(а):

нууууу
такие мысли были. но видишь, опять включается режим сдержек плохого юрца. я попытаюсь договориться с витьком не убивать.
я не обсуждал этот момент ещё с ним и не знаю как он хочет сделать, перс в конце-концов его.
по-сути да, я уже и этот аут там закрыл, описав дистанции, диалог начинается на расстроянии 4 метра и в любой нужный момент Мугэцу даблшотает и напарника и напарницу.

красавчик, потом друзьям похвастаешься, что выбрал девочку, которую можн доканать, спланировал и сделал) респектос, дайте в энд записаться

Отредактировано Kyoraku (11.09.2023 16:36)

0

1508

Uzumaki Haruko, Uchiha Reyo, доп тренировка. ОП много не даст, но мб заработаете скидку + параллельно личное обсудите
но решать вам, конечно; боулинг так боулинг

0

1509

#p435663,Kain написал(а):

оп тренировка. ОП много не даст, но мб заработаете скидку + параллельно личное обсудите
но решать вам, конечно; боулинг так боулинг

скидку на техники? или на параметры? там вроде за эп дают 2 ОП, мелочь, но приятно

0

1510

#p435664,Uzumaki Haruko написал(а):

скидку на техники?

смотря что натренируете

0

1511

#p435661,Uzumaki Haruko написал(а):

пришли, спровоцировали, убили
хм..
такой себе расклад

не-не, изначально в планах не было шота в голову, ток если придется.
план немного другой)

0

1512

#p435665,Kain написал(а):

смотря что натренируете

параметры мне уже качать некуда, потолок на С ранге достигнут :с

0

1513

#p435661,Uzumaki Haruko написал(а):

Может и наши с тобой отношения наладятся. Должны, после того, как ты прикрыл спину.

На то и расчёт. Учиха ведь тоже понимает что вспылил тогда в разговоре с Узумаки. Разговор должен немного снять этот напряг, а возможно даже даст какие-то определённые сподвижки в отношениях и с Кейтао. Она может рассказать немного о нём.

0

1514

#p435662,Kyoraku написал(а):

красавчик, потом друзьям похвастаешься, что выбрал девочку, которую можн доканать, спланировал и сделал) респектос, дайте в энд записаться

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 16:36)

ну мы увидели ошибку игровую, которая позволяет по РП начать конфликт и воспользовались ей.
разве это не скилл ролевика, уметь обратить ситуацию на свою пользу, используя ролевую игру?
вы же хотели РП, ну поехало РП - максимум РП.
ситуация идеально выглядит.
удивлённый неграм ребёнок и легко провоцируемая девочка.
что же теперь не так? куда делся весь запал отыгрывать свои характеры? куда делись обвинения энда в нон-рпшности?

0

1515

#p435667,Hozuki Mugetsu написал(а):

не-не, изначально в планах не было шота в голову, ток если придется.
план немного другой)

делиться ты им, естественно, не будешь)

0

1516

#p435663,Kain написал(а):

Доп тренировка. ОП много не даст, но мб заработаете скидку + параллельно личное обсудите
но решать вам, конечно; боулинг так боулинг

Мне как и тебе по барабану геймплейная составляющая. Она лишь красочное дополнение. Думай лучше в другом направлении.

0

1517

#p435667,Hozuki Mugetsu написал(а):

не-не, изначально в планах не было шота в голову, ток если придется.
план немного другой)

а ну и отлично.
если ты согласен никого там не килять, вообще какие вопросы.
колени или ладони.
ладони это ультимативно, сразу луз экза.
колени - как просто победа в бою, без последствий.
пффф, легко, и никто не умрёт.

0

1518

#p435669,Uchiha Reyo написал(а):

На то и расчёт. Учиха ведь тоже понимает что вспылил тогда в разговоре с Узумаки. Разговор должен немного снять этот напряг, а возможно даже даст какие-то определённые сподвижки в отношениях и с Кейтао. Она может рассказать немного о нём.

дело в том, что рассказать о нем она может не так уж много, а вот о Кераку .. Там целая история

0

1519

#p435670,BeyondBirthday написал(а):

ну мы увидели ошибку игровую, которая позволяет по РП начать конфликт и воспользовались ей.
разве это не скилл ролевика, уметь обратить ситуацию на свою пользу, используя ролевую игру?
вы же хотели РП, ну поехало РП — максимум РП.
ситуация идеально выглядит.
удивлённый неграм ребёнок и легко провоцируемая девочка.
что же теперь не так? куда делся весь запал отыгрывать свои характеры? куда делись обвинения энда в нон-рпшности?

Разумеется, ребята, вы все правильно сделали.

0

1520

#p435670,BeyondBirthday написал(а):

ну мы увидели ошибку игровую, которая позволяет по РП начать конфликт и воспользовались ей.
разве это не скилл ролевика, уметь обратить ситуацию на свою пользу, используя ролевую игру?
вы же хотели РП, ну поехало РП — максимум РП.
ситуация идеально выглядит.
удивлённый неграм ребёнок и легко провоцируемая девочка.
что же теперь не так? куда делся весь запал отыгрывать свои характеры? куда делись обвинения энда в нон-рпшности?

Обычно после твоих слов хочется просто послать тебя нахуй. Откровенно.

0

1521

Без негатива.

0

1522

#p435677,Uchiha Reyo написал(а):

Без негатива.

главное уточнение

0

1523

#p435671,Uzumaki Haruko написал(а):

делиться ты им, естественно, не будешь)

ага, это же секретный план)
ну тип чо вы думаете только об убийствах, есть же еще множество разных способов решения конфликта, но тут уже идет фишка ролевых, что все зависит от каждого из игроков, а не от одного. просто некоторым бывает сложно играть не по запланированным сценариям и они теряются, тут такой случай возможен

0

1524

#p435674,Uzumaki Haruko написал(а):

дело в том, что рассказать о нем она может не так уж много, а вот о Кераку .. Там целая история

Для него будет достаточно и малого объёма. Всё-таки для Рейо Кейтао стал не безразличен. Ему хочется узнать о нём по больше и как так случилось, что он сын Сенджу и Учиха.

0

1525

Попрошу никого пока не писать пост, я выложу свой, чтобы свести таймлайн и локацию, а то запутаемся.

0

1526

#p435672,Uchiha Reyo написал(а):

Мне как и тебе по барабану геймплейная составляющая. Она лишь красочное дополнение. Думай лучше в другом направлении.

а чего я сразу, я просто накинул вариант, сами-сами) в кино сходите, вот

#p435668,Uzumaki Haruko написал(а):

параметры мне уже качать некуда, потолок на С ранге достигнут :с

я пытался)

0

1527

#p435675,Uchiha Ranayame написал(а):

Разумеется, ребята, вы все правильно сделали.

я думал тебе понравился пост...

#p435676,Uchiha Reyo написал(а):

Обычно после твоих слов хочется просто послать тебя нахуй. Откровенно.

та за шо, ну я никогда злого умысла не несу своими словами.
шутки - это просто шутки.
я не понимаю, почему все вдруг перестали смеяться...
это же просто игра, нет?

0

1528

#p435679,Hozuki Mugetsu написал(а):

ага, это же секретный план)
ну тип чо вы думаете только об убийствах, есть же еще множество разных способов решения конфликта, но тут уже идет фишка ролевых, что все зависит от каждого из игроков, а не от одного. просто некоторым бывает сложно играть не по запланированным сценариям и они теряются, тут такой случай возможен

заинтриговал. только есть одна небольшая фигня, некоторые эпизоды ушли немного дальше и персонажи там живые и здоровые

#p435680,Uchiha Reyo написал(а):

Для него будет достаточно и малого объёма. Всё-таки для Рейо Кейтао стал не безразличен. Ему хочется узнать о нём по больше и как так случилось, что он сын Сенджу и Учиха.

Что ж, придумаем что-то

0

1529

#p435682,Kain написал(а):

а чего я сразу, я просто накинул вариант, сами-сами) в кино сходите, вот

я пытался)

Я допытаюсь до того момента, когда мы втроём сходим в кино.  smalimg

0

1530

#p435683,BeyondBirthday написал(а):

я думал тебе понравился пост...

та за шо, ну я никогда злого умысла не несу своими словами.
шутки — это просто шутки.
я не понимаю, почему все вдруг перестали смеяться...
это же просто игра, нет?

Так мне понравится, я даже лайк поставила.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен