В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

151

#p434055,Muu Kezuki написал(а):

я слишком сурьëзный, даже себе  в зеркало не улыбаюсь

а зачем себе в зеркало улыбаться? вдруг отражение улыбнется в ответ

0

152

Kyoraku, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t666988.jpg забей на существование бот-проги... просто, ну... забей. Это рил не пофиксить, не проверить, это новая реальность, с которой многим приходится иметь дело.
Ты ботом не пользуешься, потому что тебе нравится самому писать, бот другого человека на твое видение процесса не должен влиять, если это тебе действительно приносит удовольствие
А то как другой чел относится к своему чару, что в игре использует бота... ну... имхо, тебе должно быть похуй. И всем остальным тоже

0

153

#p434056,Sarutobi Aki написал(а):

а зачем себе в зеркало улыбаться? вдруг отражение улыбнется в ответ

страшно, вырубай свет

0

154

#p434044,Nezumi написал(а):

Интересно то, что если бы ты мемил чуточку поменьше, то энд бы получился отличной ролевой.
С другой стороны, зато ты хорошо наводишь суету на всех других нарутках

энд бы получился отличным проектом, если бы мы не были ленивыми хуями.
и у нас было АМС, которое бы вагонило проект, пока мы в запое двух-трёх месячном.
а так нас хватило на пол-года или год не помню точно.

0

155

#p434044,Nezumi написал(а):

Один ты как волк, выбиваешься

в смысле?
это я волк ващета.
меня гиены толпой изгнали с проекта.

0

156

#p434060,BeyondBirthday написал(а):

в смысле?
это я волк ващета.
меня гиены толпой изгнали с проекта.

лош и правакация
тебя никто не выгонял и тем более не изгонял, вот же тыт тут

0

157

#p434057,Kain написал(а):

Это рил не пофиксить, не проверить, это новая реальность, с которой многим приходится иметь дело.

бля, вот почему ты такой умный?
было бы так смешно, если бы начались проверки на бот программу постов, после чего посты челов с чат ГПТ выглядели бы лучше, чем без него.
и по итогу откидывали бы тех, кто им не пользуется)

0

158

#p434061,Sarutobi Aki написал(а):

лош и правакация
тебя никто не выгонял и тем более не изгонял, вот же тыт тут

так меня распяли и показательно топчут щас.
меня не банят специально, чтобы ещё больше поиздеваться над поверженным зверем.

0

159

#p434063,BeyondBirthday написал(а):

так меня распяли и показательно топчут щас.
меня не банят специально, чтобы ещё больше поиздеваться над поверженным зверем.

а мне кажется, что все просто забили

0

160

#p434064,Sarutobi Aki написал(а):

а мне кажется, что все просто забили

всё верно, всеми и забивают, да

0

161

#p434062,BeyondBirthday написал(а):

было бы так смешно, если бы начались проверки на бот программу постов, после чего посты челов с чат ГПТ выглядели бы лучше, чем без него.

мне это нахуй не надо
если чел относится к своему чару как к бот-проге - это не моя проблема

0

162

#p434065,BeyondBirthday написал(а):

всё верно, всеми и забивают, да

ну или решили не обращать внимания

0

163

#p434052,Sarutobi Aki написал(а):

Серьезный вопрос: кто продает октавию а7?

Посмотри в магазине форума, мб добавили.

+1

164

#p434047,Kyoraku написал(а):

Иначе я не понимаю почему я вообще должен играть с кем-то, кто с помощью бота все делает, пока другие ночью сидят и посты пишут. Что то выдумывают, стараются.

ну так устроен мир, чо поделать. кто-то на заводе 24 на 7 пашет, а кто-то сидит по кд дома и играет в компик, уделяя работе по 10 минут в день.
мне твоего одобрения не нужно, ты уже со мной в эпизоде играешь.

#p434047,Kyoraku написал(а):

Хочу, чтобы ты сделал хоть какое то действие, из за которого тебе можно верить на слово. Сыграешь бой, проведешь экзамен без кринжа, я буду понимать, что когда мугетсу говорит, что вот эти посты написаны мной, а не ботом

я тоже хочу чтобы твои посты были написаны человеком, а не ботом, но не всем хотелкам суждено сбыться. да чо ты ваще паришься, расслабься, это наруто ролочка, получай удовольствие. чо напишешь в эпизоде, то и будет. не забывай, у каждого действия есть свои последствия.

0

165

#p434069,Yamanami Keisuke написал(а):

Посмотри в магазине форума, мб добавили.

уже три раза посмотрел, не продают

0

166

#p434066,Kain написал(а):

если чел относится к своему чару как к бот-проге — это не моя проблема

К чару начинают относиться как к бот-программе, когда фора превращается в корейское мморпг.
Так без ботоводства никак.

0

167

#p434071,Sarutobi Aki написал(а):

уже три раза посмотрел, не продают

@Shimura Kenji продай человеку октавию, заебал.

+1

168

#p434073,Yamanami Keisuke написал(а):

@Shimura Kenji продай человеку октавию, заебал.

или гольф 7

0

169

#p434072,Yamanami Keisuke написал(а):

К чару начинают относиться как к бот-программе, когда фора превращается в корейское мморпг.
Так без ботоводства никак.

ну мне властелин колец онлайн лёха уже приводил в пример, сравнивая с форумом.
всё ок. так и надо.

0

170

Yamanami Keisuke, кстати, Дима, чо скажешь насчёт днд?
мне недавно сказали - что в днд нет места манчу.
как оцениваешь эту фразу?

0

171

#p434072,Yamanami Keisuke написал(а):

К чару начинают относиться как к бот-программе, когда фора превращается в корейское мморпг.
Так без ботоводства никак.

похоже на оправдание, могу ошибаться; зачем оправдывать свои хотелки? Лично я не вижу проблемы.
Что челики потеряют от того, что с ними не будут играть те, кто не захочет играть с ии, верно же? Да ничего, по сути

0

172

#p434076,BeyondBirthday написал(а):

кстати, Дима, чо скажешь насчёт днд?
мне недавно сказали — что в днд нет места манчу.
как оцениваешь эту фразу?

Есть такой классный малобюджетный, возможно даже любительский фильм "Игроки (2002)", про то как челики в DnD играю (3.5 вроде бы версии).
Там был один забавный момент:
- Я хочу сделать ему бэкстаб баллистой.
- Баллистой? Сраным осадным орудием?!
- О даааа....
\листает страницы рулбука\
- Ну... правила этого не воспрещают.

Как-то так я отношусь к этой фразе.

А так, конкретно в DnD НРИ я не играл, но играл в кучу других систем. Как раз думаю над тем, чтоб поиграть в пятерку, когда вернусь из отпуска.

0

173

#p434077,Kain написал(а):

похоже на оправдание, могу ошибаться; зачем оправдывать свои хотелки? Лично я не вижу проблемы.
Что челики потеряют от того, что с ними не будут играть те, кто не захочет играть с ии, верно же? Да ничего, по сути

на форах нет такого, как не хочу играть.
вам с такими тезисами уже щас правила надо переписывать.
там 3 или 4 раздела посвящены лишь тому, что можно вторгаться в чужие эпизоды и нападать на людей.

0

174

Отборных шиноби...

0

175

Yamanami Keisuke, я понял чо я сегодня смотреть ночью буду, спасибо, ты сделал мой день.
кажется эндовцы идут в НРИ после дарка.

0

176

#p434081,BeyondBirthday написал(а):

я понял чо я сегодня смотреть ночью буду, спасибо, ты сделал мой день.

Развлекайся.

0

177

BeyondBirthday, по-моему я эту мысль не раз доносил в обсуждениях ранее: если чел не захочет играть - не заставишь

0

178

BeyondBirthday,
- В общем это 264 дамага.
- Трындец.
- Ты забрызгал Хэнком весь зал. Посетители визжат и в ужасе выбегают из таверны, подскальзываясь на крови и внутренностях. Теперь вы одни в комнате, где будто бы взорвалась бочка с бифстроганом.

Отредактировано Yamanami Keisuke (08.09.2023 17:09)

0

179

#p434083,Kain написал(а):

BeyondBirthday, по-моему я эту мысль не раз доносил в обсуждениях ранее: если чел не захочет играть — не заставишь

ну тогда он просто умрёт или его должны будут ГМить.
в текущей итерации правил - это так.

0

180

#p434057,Kain написал(а):

Kyoraku,  забей на существование бот-проги... просто, ну... забей. Это рил не пофиксить, не проверить, это новая реальность, с которой многим приходится иметь дело.
Ты ботом не пользуешься, потому что тебе нравится самому писать, бот другого человека на твое видение процесса не должен влиять, если это тебе действительно приносит удовольствие
А то как другой чел относится к своему чару, что в игре использует бота... ну... имхо, тебе должно быть похуй. И всем остальным тоже

Я даже больше согласен, чем нет, но в конкретном случае уже играет роль кто юзает бота и с какой целью)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен