В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3


время ахуительных (крабовых) историй #3

Сообщений 301 страница 330 из 1999

301

#p462761,Shiroin написал(а):

я вчера почти почувствовала себя настоящей скандальной теткой
купила лаваш тонкий в магазинчике, что бы на завтрак треугольники с яблоком и творогом намутить, смешала значит эту кашу, разворачиваю лавашик, а он внутри весь в плесени
время — половина девятого, блин, мне срочно нужен лаваш
одеваюсь, иду к этому мужику(мы с ним нормально общаемся, перекидываемся парой фраз всегда), но я уже морально настраиваюсь, как буду яро требовать другой лавашик, потому что мне очень надо
в итоге, он так грустно на меня посмотрел, забрал несчастный лаваш, сказал, что больше их нет и сунул сотку, вместо...рублей 70? не знаю сколько он стоил
я, настроенная воевать за свое, вышла из магазина в смешанных чувствах
ни лавашика, ни скандала :с

Тадао свои ростки жизни посадил.

+2

302

Вот и настало время когда мёрзнет рука с телефоном

0

303

Ивасаки такой милаш

0

304

#p462781,Shiroin написал(а):

Что зачем? Зачем вернула или что?)

Грустный взгляд продавца потому что (

0

305

#p462761,Shiroin написал(а):

я вчера почти почувствовала себя настоящей скандальной теткой
купила лаваш тонкий в магазинчике, что бы на завтрак треугольники с яблоком и творогом намутить, смешала значит эту кашу, разворачиваю лавашик, а он внутри весь в плесени
время — половина девятого, блин, мне срочно нужен лаваш
одеваюсь, иду к этому мужику(мы с ним нормально общаемся, перекидываемся парой фраз всегда), но я уже морально настраиваюсь, как буду яро требовать другой лавашик, потому что мне очень надо
в итоге, он так грустно на меня посмотрел, забрал несчастный лаваш, сказал, что больше их нет и сунул сотку, вместо...рублей 70? не знаю сколько он стоил
я, настроенная воевать за свое, вышла из магазина в смешанных чувствах
ни лавашика, ни скандала :с

/когда сам вчера купил лавашика что бы сделать бутеры с особой колбасой и лавашом/ smalimg
Аж перепроверил сходил, вроде без плесени...

Вот она, тру драма. Не то что всякие отношения-сиськи-письки.

0

306

Потратила все деньги на новый ноутбук
- закатывает очи -

+1

307

пора собирать аптечку из старческого набора

0

308

#p463125,Ohiko написал(а):

Потратила все деньги на новый ноутбук
— закатывает очи -

Иногда новые покупки приходится делать внезапно и не запланировано) но всё к лучшему  smalimg

Поздравляю с обновкой)

0

309

Рана и все, кто взял свой же слот после таймскпипа би лайк

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t351182.png

+2

310

#p463129,Marui написал(а):

Иногда новые покупки приходится делать внезапно и не запланировано) но всё к лучшему  

Поздравляю с обновкой)

Если бы я не потратила все деньги до этого на диван было бы вообще отлично

0

311

#p463132,Ohiko написал(а):

Если бы я не потратила все деньги до этого на диван было бы вообще отлично

Хехе) если бы я все деньги потратил на новый диван, то из новых компьютеров я бы смог позволить себе только калькулятор)

0

312

устала лайкать мемошную
один круче другого

+2

313

Они СПИЗДИЛИ мой смеситель, СУКИ!!! Их было 3 штуки, я не верю что их выкупили за 12 часов, ИДИТЕ НАХУЙ!!!
Наебалово! Блет! Ска!  https://i.imgur.com/bPLY6Yt.gif

0

314

Пхахаха
Я так заебался что ответил на лс в магазине
Потом еще пытался разобраться как мне ответили вторым лс, но при этом в отправленных моего сообщения нет
Короче здравствуй шиза)))

+3

315

походу самая адекватная драчка была у ежа
на остальных этажах блюют водой, огнём. На одном вообще змеями блеванули.

+3

316

#p464361,Senju Tadao написал(а):

походу самая адекватная драчка была у ежа
на остальных этажах блюют водой, огнём. На одном вообще змеями блеванули.

Все потому что я умный, я решил не тянуть Сейдо за яйца и сдался

+1

317

#p464361,Senju Tadao написал(а):

на остальных этажах блюют водой, огнём. На одном вообще змеями блеванули.

Все потому что хуйней на втором этапе питались.

+3

318

Мне наверное пора завести дневник для моих дибильных историй
Короче, заказала я стол в Леруа. Как оказалось, в карточке заказа этого магазина инфы нет почти никакой, че-каво, ничего не понятно…
И звонит сегодня значит телефон, номер местный, беру, а там « Здрасьте», ну я и отвечаю тоже - Здрасьте. Дальше идет странный диалог без представления абонента на той стороне линии, я методом исключений понимаю, что скорее всего это ТК по столу звонит, я уточняю этот момент, на что мне говорят коротко - «не знаю, тут две коробки»
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png ну типа ок
Думаю, ничего крупногабаритного кроме этого товара я не жду. Говорит, мол завтра приедет в обед, я и спрашиваю, заказ то до квартиры поднимаете?  Потому что в карточке товара бля ничего не написано!
Он такой максимально странным голосом - «нет, но для ваааас можем и подняяять» https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
Что, мать твою, это значит? Я должна буду может чтото оплатить за подьем? Деньги, почку? Почему нормально прямо не сказать, блин
Я еще ляпнула, что брат только вечером приедет, давайте вечером, но он - нееет, что вы, все для вас сделаем и бросил трубку….

+2

319

#p464563,Shiroin написал(а):

Я еще ляпнула, что брат только вечером приедет, давайте вечером, но он — нееет, что вы, все для вас сделаем и бросил трубку….

стрёмная хуйня

0

320

#p464564,Shiranui Hikaru написал(а):

стрёмная хуйня

Значит это не паникер во мне кринжует, а ситуация реально стремная

0

321

#p464563,Shiroin написал(а):

Мне наверное пора завести дневник для моих дибильных историй
Короче, заказала я стол в Леруа. Как оказалось, в карточке заказа этого магазина инфы нет почти никакой, че-каво, ничего не понятно…
И звонит сегодня значит телефон, номер местный, беру, а там « Здрасьте», ну я и отвечаю тоже — Здрасьте. Дальше идет странный диалог без представления абонента на той стороне линии, я методом исключений понимаю, что скорее всего это ТК по столу звонит, я уточняю этот момент, на что мне говорят коротко — «не знаю, тут две коробки»
  ну типа ок
Думаю, ничего крупногабаритного кроме этого товара я не жду. Говорит, мол завтра приедет в обед, я и спрашиваю, заказ то до квартиры поднимаете?  Потому что в карточке товара бля ничего не написано!
Он такой максимально странным голосом — «нет, но для ваааас можем и подняяять» 
Что, мать твою, это значит? Я должна буду может чтото оплатить за подьем? Деньги, почку? Почему нормально прямо не сказать, блин
Я еще ляпнула, что брат только вечером приедет, давайте вечером, но он — нееет, что вы, все для вас сделаем и бросил трубку….

да ну нафиг таких помощников, не пускай домой без брата.

+1

322

Shiroin
Лучше и вправду где то еще заказать..

+1

323

Shiroin, не пускай таких
мало ли чё

+1

324

#p464563,Shiroin написал(а):

Я еще ляпнула, что брат только вечером приедет, давайте вечером, но он — нееет, что вы, все для вас сделаем и бросил трубку….

ты это, дверь на замок и никого не впускай. У тебя срочные дела и тебя нет дома и все. Нахрен такие "посылки" из парижа с любовью.

0

325

ребята, все нормально
донесли до лифта, дальше я сказала сама
насмотрелась тру крайма https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

+1

326

27 октября.
В Москве выпал снег.
Сцука, можно я дома останусь?
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

327

#p464713,Shiroin написал(а):

ребята, все нормально
донесли до лифта, дальше я сказала сама
насмотрелась тру крайма

А что, если это все сейчас пишет не Широин, а сам доставщик из Леруа...? Мы бы так и сделали на его месте... Подозрительно.... https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

+3

328

#p464750,Hozuki Nuggetsu написал(а):

А что, если это все сейчас пишет не Широин, а сам доставщик из Леруа...? Мы бы так и сделали на его месте... Подозрительно....

Девочка…а ты где живешь…?)

+1

329

#p464752,Shiroin написал(а):

Девочка…а ты где живешь…?)

А ты разве не знаешь..?) Мы же вчера заказывали шкаф из Леруа, ты бы мог и пробить по базе данных...

Ладно, это Широин, проверка пройдена, расходимся https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

+1

330

напилась так что ее вижу что писать на форе
на посты не способна ваще
что уж говорить о хроне

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3