В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3


время ахуительных (крабовых) историй #3

Сообщений 1441 страница 1470 из 1999

1441

#p534449,Mitarashi Aneko написал(а):

речь об охране
но почему-то говорят и о траханье

они ничего не понимают!

0

1442

Uzumaki June, пойдем в элитную охрану к Хокаге

0

1443

Mitarashi Aneko, пошли
ты будешь моей охраной
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

+1

1444

#p534452,Uzumaki June написал(а):

охраной

охана значит семья
https://i123.fastpic.org/big/2024/0325/a1/21fa51a3d5c60c7be26f968c0a3c19a1.jpg

+2

1445

куда стремиться:
Казекаге  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png
или
нукенинство?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/15.png

+1

1446

#p534479,Shibari написал(а):

нукенинство

!!!

0

1447

#p534445,Maito Jiso написал(а):

В его покои — только после тебя

ты меня в игре еще не знаешь, ибо я туда залечу с ноги

0

1448

#p534488,Senju Keitao написал(а):

ты меня в игре еще не знаешь, ибо я туда залечу с ноги

Залечу за тобой
Там и познакомимся

0

1449

#p534479,Shibari написал(а):

Казекаге

занято

0

1450

Sabaku no Soma, восьмым значит буду

0

1451

#p534452,Uzumaki June написал(а):

Mitarashi Aneko, пошли
ты будешь моей охраной

вот теперь правильно.

+1

1452

А вообще, Десятую Хокаге Узумаки Джун буду охранять я.
https://files.catbox.moe/scr85b.gif

+1

1453

#p534564,Uchiha Ranayame написал(а):

«Была моя любовь прекрасна, словно June,
И локоны ее, как солнца свет.»

это еще что за очарование...? smalimg
мне тоже такое надо про Рану

+1

1454

@Mitarashi Aneko скорострелка
Самая быстрая совместная миссия в моей жизни

+1

1455

Uzumaki June, Хикару хирайшин одолжил
или Кейтао)

0

1456

музыкальные ассоциации

имена рока и метал ли - в честь музыкальных жанров [а не веществ, как думают иногда]; надо было делать перса с именем фонк ли

[шутку придумала козука]

+1

1457

#p534879,Sarutobi Yasuo написал(а):

музыкальные ассоциации

имена рока и метал ли — в честь музыкальных жанров [а не веществ, как думают иногда]; надо было делать перса с именем фонк ли

[шутку придумала козука]

Бля, рез рофлов писал как-то Кейтао, что если бы взял этот слот, 100% назвался бы Фонком Ли.

+1

1458

так, девочки... никто не хочет подзаработать ОП?  smalimg

0

1459

Uzumaki June, хочу

+1

1460

#p534883,Uzumaki June написал(а):

так, девочки... никто не хочет подзаработать ОП?

+2

1461

Горо так серьезно прокачался, что нам, носителям жалкого слова "хобби", делать нечего рядом с таким талантом и литературным гением...

#p534627,Goro написал(а):

Омываемый дождём тигр был его вторым домом, местом, где он мог полностью погрузиться в тренировки и развивать свои навыки.
Уже знакомые стены и колонны приветствовали Горо, словно старые друзья, готовые поддержать его в любом испытании.
Он вдохнул запах древнего дерева, ощутив, как каждая клетка его тела наполняется энергией и решимостью.

#p534627,Goro написал(а):

Каждое движение было точным и грациозным, словно песня, исполняемая его собственным телом.
Он стремился к совершенству, когда его кулаки и ноги взрывались в динамичных ударах и блокировках, создавая мелодию борьбы и самопознания. В этом священном пространстве Горо обретал силу и уверенность, готовый к любому вызову, который мог подкинуть ему этот день. Для него додзё «Омываемый дождём тигр» был не просто местом тренировок, но и местом, где он мог найти своё истинное "я", где он мог стать сильнее и лучше каждый день.

Я даже не знаю, зачем он просит придумывать ему миссии, когда сияние его фантазии ярче бесконечности Млечного пути...

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/748390.png

Жаль Усаги, какая бы богатая была у нее игра!


Да, я сегодня мерзок. И мне не стыдно.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

+4

1462

#p534889,Kain написал(а):

«хобби»

Ну мы же сами свели хобби к набиванию количества символов в миссиях

Когда мера становится целью, она перестает быть хорошей мерой
Закон Гудхарта

Отредактировано Senju Tadao (26.03.2024 14:51)

+2

1463

#p534892,Senju Tadao написал(а):

Ну мы же сами свели хобби к набиванию количества символов в миссиях

Можно и не выполнять миссии, а играть только личные эпизоды. ВНЕЗАПНО

0

1464

#p534894,Kain написал(а):

Можно и не выполнять миссии, а играть только личные эпизоды. ВНЕЗАПНО

К чему ты это написал? Может в личных эпизодах он ВНЕЗАПНО начнёт писать сам.

Соло миссии играют что бы получить опыт.

Или ты ходишь играть их что бы поразить проверяющего своим литературным талантом?

+1

1465

#p534892,Senju Tadao написал(а):

Ну мы же сами свели хобби к набиванию количества символов в миссиях

А это ты к чему написал?) Я и говорю, писать можно не только миссии. Там требований по символам нет.
Если чел выбирает набор ОП - это его выбор, никто миссии не заставляет делать.

#p534895,Senju Tadao написал(а):

Или ты ходишь играть их что бы поразить проверяющего своим литературным талантом?

Соло эпизоды читает не только проверяющий

Мб я открою кому-то новую вселенную, но в некоторых соло-эпизодах есть отсылки на происходящее\произошедшее в игре, через слом 4 стены или еще каким-то образом.
Но зачем мне всё это перечислять, когда итак всё очевидно тем, кто читает\пишет

0

1466

#p534896,Kain написал(а):

Если чел выбирает набор ОП — это его выбор, никто миссии не заставляет делать.

Да, ему нужны ОП в рамках нашей ролевой системы и он выбрал миссию. Мера выполнения миссии, помимо прочего - количество символов. Если он напишет лаконичный и красивый отыгрыш но по символам не дотянет, то что будет?
Ну вот он и набивает количество символов. Это его выбор.

#p534896,Kain написал(а):

Мб я открою кому-то новую вселенную, но в некоторых соло-эпизодах есть отсылки на происходящее\произошедшее в игре, через слом 4 стены или еще каким-то образом.
Но зачем мне всё это перечислять, когда итак всё очевидно тем, кто читает\пишет

Здорово. А ему нужно побольше ОП получить, он не сделал никаких отсылок и не ломал стен. Просто взял миссию что бы получить ОП.
А еще на ролевой есть боевая система, при игре по которой отыгрыш сможет свестись к постам уровня "Отпрыгнул на 2 метра, кинул кунай". Ты в таких эпизодах тоже будешь комментировать чужой литературный гений и талант?

Мне не нравится использование нейросетей. Я только указал на погрешность системы привязки отыгрыша к количеству символов. И как в условиях этой системы нелепо выглядит твой едкий сарказм о чужом таланте.

Отредактировано Senju Tadao (26.03.2024 15:22)

+2

1467

Senju Tadaohttps://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png и тем не менее условия этой системы приняли и используют их
Мы плохие или система плохая?
Мне похуй, если честно

0

1468

Senju Tadao, если система такая далекая от справедливой истины, то предложи свое видение, которое будет учитывать и качество игрока, и качество его персонажа, а еще чтобы потом никто не обижался, что ему дали 20 оп за 2-3 поста по 5к, а другому за один пост в 3к дали 40 оп.

0

1469

Senju Tadao, ах, да, миссия Горо будет принята, как и его прошлые миссии, где генерация ИИ использовалась

0

1470

принимать миссии, где юзался ИИ

smalimg

А это достаточно справедливо, что кто-то - условно - сидит и пишет посты сам, а кто-то в нейросеть закинул предложение и она его переработала.
smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3