В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3


время ахуительных (крабовых) историй #3

Сообщений 1471 страница 1500 из 1999

1471

кто-то готов тратить время на генерацию запросов в нейронках, где собран весь текст художественной литературы мира? 
кто-то хочет потратить ресурс своего зрения на такой рандом, чтобы достоверно знать - использовался ли ИИ?
кто-то будет стараться вычитывать каждый абзац, выбирая что именно ему проверить, а что нет?

поднимите руку, вперед, мы от инициативы не отказываемся

лично я давно эту идею выкинул за борт, еще когда проверялись миссии Hoshigaki Ari

0

1472

Terumi Murasaki, настоящего юзера ии ты не вычислишь, только если не знаком со стилем игрока
но тот факт, что какого-нибудь ролевика трясет от других, которые используют ии, говорит хз о чем (я мысль потерял хд)
мне лично поебать, кто там че и как использует
я играю в свое дерьмо и как хочу, в чужое я лезут только если там приходится наводить порядок в плане канона или условностей нашей форы

упд. если хочется правило (мб именно это пытаются пролоббировать), то писать всем известно кому
вопрос что это исправит? челы перестанут юзать ии? нет, они перестанут палиться

+1

1473

в ии нет ничего плохого, условно я могу быть технарем по натуре своей и мне трудно проецировать свои мысли на письмо. ну вот не могу я многа символав писать, а качаться хачуууу(
нейронка круто может дополнить описание, разбавить сюжет, подтолкнуть на определенные мысли. ИИ упрощает создание постов, помогает не "выгореть" на гринде оп, но не более) да и нет точного определения нейронки, только субъективный взгляд. условно я читал некоторые чужие посты и думал, что это нейронка, но мне сказали, что это не так.

и в целом уже gpt 5 на подходе. там оно и стили копировать будет) да и ща копирует, если чуть подзаебаться и обучить как следует.
короче это просто новая реальность, с которой нужно свыкнуться вот и все)

+1

1474

#p534908,Senju Keitao написал(а):

свое видение, которое будет учитывать и качество игрока, и качество его персонажа,

Субъективная оценка проверяющего в рамках более широкой вилки ОП чем сейчас.
Насколько попал в характер персонажа, взаимодействовал с командой/нпс, и многое другое.

#p534908,Senju Keitao написал(а):

а еще чтобы потом никто не обижался, что ему дали 20 оп за 2-3 поста по 5к, а другому за один пост в 3к дали 40 оп.

Можно чередовать проверяющих и давать возможность апелляции. Какой бы система не была - будут обиженные.

#p534908,Senju Keitao написал(а):

далекая от справедливой истины

Я писал не про справедливость и истину, а о том, что если основная метрика это символы - то они станут целью написания постов.

Если же таковой метрикой станет литературная составляющая (о чем писал Каин) то это будет более трудоёмко для проверяющих, но должно побудить писать более хорошие посты. Поднимать свой литературный гений и прокачивать талант.

+1

1475

Хотелось бы и мне юзать так нейронку. А то как лохушка, сижу, думки думаю, чё своим крашам всех мастей написать)
https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

+1

1476

#p534918,Senju Tadao написал(а):

о чем писал Каин

Каин выражает свое мнение тут не как модератор, а как обычный человек
хочу - кидаю говно; не приплетай меня, пожалуйста, к критике системы, меня всё устраивает как есть

0

1477

#p534918,Senju Tadao написал(а):

Насколько попал в характер персонажа, взаимодействовал с командой/нпс, и многое другое.

как-то развели войну за 1 ОП
а потом - через некоторое время - за 1000 рё

https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

1478

#p534921,Kain написал(а):

Каин выражает свое мнение тут не как модератор, а как обычный человек

#p534921,Kain написал(а):

хочу — кидаю говно; не приплетай меня, пожалуйста, к критике системы

Ничего не имею против, я тоже выразил своё мнение.
Ты критикуешь игроков, а я - систему
хочу — кидаю говно
Справедливо?

0

1479

Senju Tadao, да, справедливо, но не приплетай меня в сторону критиков этой системы. Пожалуйста. Спасибо)

0

1480

#p534925,Kain написал(а):

да, справедливо, но не приплетай меня в сторону критиков этой системы. Пожалуйста. Спасибо)

Буду приплетать

+1

1481

#p534926,Senju Tadao написал(а):

Буду приплетать

логика сошла с этой планеты  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1482

#p534919,Mitarashi Aneko написал(а):

Хотелось бы и мне юзать так нейронку. А то как лохушка, сижу, думки думаю, чё своим крашам всех мастей написать)

Романсить текстово с нейронкой это как стримерше на твиче донатить в надежде на взаимность  - жалко и бессмысленно.

Отредактировано Maito Jiso (26.03.2024 16:24)

+1

1483

#p534927,Kain написал(а):

логика сошла с этой планеты

Ты критикуешь игрока за то что он делает из за текущей системы
Я написал почему на мой взгляд ее стоит поменять и сослался на эту критику

Ты реально не видишь логики?  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1484

#p534929,Maito Jiso написал(а):

Романсик текстово с нейронкой это как стримерше на твиче донатить в надежде на взаимность  — жалко и бессмысленно.

Ну чё ты начинаешь ((
Я между прочим пишу от чистого сердца! Все для тебя!
https://i.imgur.com/7CGmtk9.gif

+1

1485

#p534918,Senju Tadao написал(а):

Насколько попал в характер персонажа, взаимодействовал с командой/нпс, и многое другое

Может быть я открою большой секрет, но в теме миссий есть раздел, посвященный проверки выполнения, и там все это есть
И опять я не вижу вообще никакой системы, просто какие-то предложения, суть которой либо не понимаю в силу своего скудоумия, либо из-за отсутствия конкретики (ну кроме того, что уже и так есть)

#p534918,Senju Tadao написал(а):

Можно чередовать проверяющих и давать возможность апелляции. Какой бы система не была — будут обиженные.

Так давай возьмем тебя в модераторы и ты персонально будешь все ебать за ии
Я вот вообще не против, ты и человек порядочный, и вроде как имеешь вот какие-то свои взгляды
Встанешь на сторону света и добра? Будешь отстаивать право быть тру писакой?

#p534918,Senju Tadao написал(а):

Я писал не про справедливость и истину, а о том, что если основная метрика это символы — то они станут целью написания постов

Ты писал про погрешность, а погрешность это разница между идеалом и допустимым

0

1486

Я кстати все пишу без негатива, иронии и стеба (это просто к сведению)
Мне одновременно всех и жалко, но в тоже время на все поебать

+3

1487

#p534933,Senju Keitao написал(а):

Мне одновременно всех и жалко, но в тоже время на все поебать

а лучше бы работал

0

1488

Hozuki Mugetsu, иронично, но я полгода уламывал коллегу прийти поиграть на форум (почти получилось)
Но послушав мой сегодняшний рассказ, мои труды оказались перечеркнуты

0

1489

#p534934,Yamanaka Yone написал(а):

а лучше бы работал

Я сегодня всю работу сделал на несколько дней

0

1490

#p534936,Senju Keitao написал(а):

Я сегодня всю работу сделал на несколько дней

я почувствовал угрызения совести
и тоже пошел работать

+2

1491

#p534932,Senju Keitao написал(а):

Может быть я открою большой секрет, но в теме миссий есть раздел, посвященный проверки выполнения, и там все это есть
И опять я не вижу вообще никакой системы, просто какие-то предложения, суть которой либо не понимаю в силу своего скудоумия, либо из-за отсутствия конкретики (ну кроме того, что уже и так есть)

Ты спросил о моём видении.
Моё видение: надо убрать привязку к количеству символов.

#p534933,Senju Keitao написал(а):

Я кстати все пишу без негатива, иронии и стеба (это просто к сведению)
Мне одновременно всех и жалко, но в тоже время на все поебать

Аналогично, мы здесь все по кайфу, делимся мнениями.

+1

1492

#p534935,Senju Keitao написал(а):

я полгода уламывал коллегу прийти поиграть на форум (почти получилось)

Коллега ролевик или нормис?

0

1493

#p534930,Senju Tadao написал(а):

Ты критикуешь игрока за то что он делает из за текущей системы

О чем ты? Я же восторгаюсь талантом. О какой критике идет речь? Ты что-то придумал.
Я на рецензии на ИИ тратить время не буду, ты че)))

#p534930,Senju Tadao написал(а):

Ты реально не видишь логики?

Нет) Может, я тупой

#p534932,Senju Keitao написал(а):

Я вот вообще не против, ты и человек порядочный, и вроде как имеешь вот какие-то свои взгляды
Встанешь на сторону света и добра? Будешь отстаивать право быть тру писакой?

Да, давай его в модераторы возьмем, он больше шарит

0

1494

#p534945,Kain написал(а):

О чем ты? Я же восторгаюсь талантом. О какой критике идет речь? Ты что-то придумал.

#p534945,Kain написал(а):

Да, давай его в модераторы возьмем, он больше шарит

Зачем ты из себя клоуна строишь? Я тебе серьезно отвечал, без негатива и стеба.

+1

1495

Senju Tadao, а я тебе серьезно говорю:
1) я текст Горо не критикую. Как можно критиковать то, чего нет?
2) насчет проверки миссий: если хочешь заняться - я только за.

0

1496

#p534942,Senju Tadao написал(а):

Моё видение: надо убрать привязку к количеству символов.

идея топовая. + еще после таймскипа добавить регу с чунинов и ваще идеал

0

1497

#p534943,Hibari написал(а):

Коллега ролевик или нормис?

Ролевик старого формата

0

1498

Или скорее зумер ролевик

0

1499

#p534955,Senju Keitao написал(а):

Ролевик старого формата

а мы тогда блять кто?
доисторические?

0

1500

я/мы - скуфы-ролевики

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3