В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3


время ахуительных (крабовых) историй #3

Сообщений 1741 страница 1770 из 1999

1741

@Doku ты прямо зайлайкал с утра.
https://i.ibb.co/W03dy23/cute-6.jpg
с возвращением!

0

1742

Просто запечатлею свое первое место в топе, с которого меня очевидно скоро сместят.
Но хуй там ненадолго, я прохавала эти ваши ПВП, после таймскипа продолжу их играть с удвоенной силой.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t674338.jpg

+2

1743

Несовершенство боевой системы, как сказали бы проигравшие.

Просто вас, скоростных пидорасов, надо резать.
В смысле пассивку к стату, позволяющую обходить ограничение ранга.

Отредактировано Uchiha Ranayame (02.06.2024 23:42)

+1

1744

#p554217,Uchiha Ranayame написал(а):

Просто вас, скоростных пидорасов, надо резать.

скоростные пидорасы https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t337737.jpg
\глупое хи-хи\

+1

1745

Но я конечно почитаю с удовольствием мастер класс о том, как скорость 4.5 поможет против летающей в 19 метрах над землей бумаги.
Да, я токс.

+1

1746

#p554217,Uchiha Ranayame написал(а):

Несовершенство боевой системы, как сказали бы проигравшие.

Просто вас, скоростных пидорасов, надо резать.
В смысле пассивку к стату, позволяющую обходить ограничение ранга.

да ладно, это отсылка
кто понял, тот понял

0

1747

#p554220,Uchiha Ranayame написал(а):

Но я конечно почитаю с удовольствием мастер класс о том, как скорость 4.5 поможет против летающей в 19 метрах над землей бумаги.
Да, я токс.

Не, мне тяжко будет, я слабая бумага

0

1748

#p554221,Senju Keitao написал(а):
#p554217,Uchiha Ranayame написал(а):

Несовершенство боевой системы, как сказали бы проигравшие.

Просто вас, скоростных пидорасов, надо резать.
В смысле пассивку к стату, позволяющую обходить ограничение ранга.

да ладно, это отсылка
кто понял, тот понял

отсылку я выкупила, как и то, что ты назвал моего персонажа слабой и тупой.
http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t235332.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (03.06.2024 00:27)

+1

1749

#p554223,Uchiha Ranayame написал(а):
#p554221,Senju Keitao написал(а):
#p554217,Uchiha Ranayame написал(а):

Просто вас, скоростных пидорасов, надо резать.
В смысле пассивку к стату, позволяющую обходить ограничение ранга.

да ладно, это отсылка
кто понял, тот понял

отсылку я выкупила, как и то, что ты назвал моего персонажа слабой и тупой.
https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t235332.png

это же мысли перса
ну мне же надо на какой-то основе ломать персонажа и развивать его в дальнейшем

по сабжу экзамен показал, что побеждают те, кому благоволит слот и матчасть

+2

1750

#p554222,Seidou написал(а):

я слабая бумага

ой уймись
тебя хрен достанешь
только массовыми

+1

1751

Выхожу сегодня в холл дома , парень оттирает зубной щеткой кровь с пола , а второй моет полы в зоне с диваном . У меня вопросов больше чем ответов , но вечеринка в гостевой комнате явно пошла не по плану

Отредактировано Kaguya Orin (03.06.2024 14:01)

0

1752

Сходила впервые погулять в парке возле дома. Без приключений не обошлось. Ребенок бегал вокруг клумбы, упал, ревёт на всю улицу. Людей в парке не очень много, но они есть. Полный игнор. Подхожу, поднимаю малышку, успокаиваю. И тут же подлетает мамаша. Где была, хуй ее знает, но подозреваю что точила лясы с подружкой. Сейчас лето, мать. Полно опасностей для детей. Башку включай что ли.

+1

1753

Mitarashi Aneko, не трогайте чужих детей, они должны пройти естественный отбор)

+1

1754

#p554264,Senju Keitao написал(а):

они должны пройти естественный отбор)

естественный отбор глаз таких "мамаш", которые уверены, что все вокруг присмотрят\должны присмотреть за ребенком, если она не доглядит

0

1755

#p554265,Kain написал(а):
#p554264,Senju Keitao написал(а):

они должны пройти естественный отбор)

естественный отбор глаз таких "мамаш", которые уверены, что все вокруг присмотрят\должны присмотреть за ребенком, если она не доглядит

мы тут в россии, чтобы психологические травмы получать, а не чтобы жизнь красивую жить

0

1756

Senju Keitao, этот мир должен познать боль; не засунув пятку в колесо на полном ходу велика - не узнаешь, что так делать не надо

0

1757

#p554266,Senju Keitao написал(а):

мы тут в россии на экзамене, чтобы психологические травмы получать, а не чтобы жизнь красивую жить

Я исправил, у тебя опечатка была.

0

1758

\звуки бьющегося стекла\

0

1759

Senju Keitao, я не могу пройти мимо ребенка, который плачет и на которого мамаше все равно.

0

1760

Momoko, за всеми не уследишь, а потом тебя обвинят в том, что ты за чужим не уследила. Оно тебе надо? Осторожней с этим :\

0

1761

#p554273,Kain написал(а):

Momoko, за всеми не уследишь, а потом тебя обвинят в том, что ты за чужим не уследила. Оно тебе надо? Осторожней с этим :\

Я просто проявила человечность. Что такого?

0

1762

Momoko, ты уверена, что такую человечность проявят к тебе, если ты когда-нибудь не успеешь?) если да, окей

0

1763

#p554276,Kain написал(а):

Momoko, ты уверена, что такую человечность проявят к тебе, если ты когда-нибудь не успеешь?) если да, окей

Нет, потому что я буду следить за своим ребенком, а не лясы с подругой точить. Видимо мой менталитет отличается от вашего. Я была воспитана в другой стране и в другой атмосфере. Не знала что помочь ребенку это что то сверхъестественное. Короче, нет желания продолжать эту тему.

0

1764

Momoko, я имел в виду - "не успеешь к чужому ребенку". Мог бы привести примеры, но раз - нет, значит нет. Закрыли)

0

1765

как вы все мои приколы сводите в какое-то уныние и тлен?(

+1

1766

Senju Keitao, мне прост нужно уметь вовремя вырубать "Кадафи-стайл", чтобы не лезть со своими занудными советами, когда их не просят)

0

1767

после недели+ в инфекционке я сегодня мучался с острой зубной болью в течение 8 (!) часов // зуб удалили и я ощущаю прилив сил чтобы наконец-то снова вкатиться в посты

+5

1768

#p554247,Mitarashi Aneko написал(а):

Сходила впервые погулять в парке возле дома. Без приключений не обошлось. Ребенок бегал вокруг клумбы, упал, ревёт на всю улицу. Людей в парке не очень много, но они есть. Полный игнор. Подхожу, поднимаю малышку, успокаиваю. И тут же подлетает мамаша. Где была, хуй ее знает, но подозреваю что точила лясы с подружкой. Сейчас лето, мать. Полно опасностей для детей. Башку включай что ли.

Хорошо, что просто упала и ударилась, а то бывает и вот так.

+1

1769

Ходили на летние атракционы
У меня еще так никогда не крутило живот

0

1770

прочитал новую главу бензопилы
что за ептвоюмать я засвидетельствовал...

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3