В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3


время ахуительных (крабовых) историй #3

Сообщений 1951 страница 1980 из 1999

1951

пришла Саеко в эпизод и сказала now kiss

0

1952

Саеко так и не получила ответа про симпатию
А по теме, я наконец то еду домой!!!

0

1953

Как-то не хочется, чтобы админы что-то меняли в "системе" по чьим-то хотелкам.
То ли из-за вредности, то ли из-за принципа, то ли из-за уже отыгранного и наперёд задуманного... не знаю

+1

1954

#p564288,Momoko написал(а):

Саеко так и не получила ответа про симпатию
А по теме, я наконец то еду домой!!!

Клиффхэнгер

0

1955

@Sabaku no Saeko @Yu @Takara

блять вы не поверите у меня снова слетел пост. завтра будет - клянусь. перед отправкой сохраню в ворд

я конечнчо не жалуюсь но такое у меня только на эксайле за последние лет 8 происходит

+1

1956

39 евро апостиль, переплата за билеты 28 евро(два из которых пропали, ибо нам пришлось не ехать из-за срочности) и справка новая в 37 с переводом. А еще 50 евро такси до Питера.
Итого 154 евро

Отредактировано Momoko (22.08.2024 12:09)

0

1957

Спойлеры ИП, мало ли

Ух ты что я понял-то только сейчас. Оказывается, именно последнее слово Миссандеи стало триггером психа Дейенерис для уничтожения Королевской гавани. Я почему-то думал, что там будет валар моргулис.

0

1958

спойлеры опять

Вхагар такая красивая, такая... такая \неопределенные движения руками\ драконья БАЗА, вот

0

1959

19 карандашей в списке ролей! БЛИИИН
муд*переживаю за ребят*

0

1960

+15
шо за осень блин

0

1961

Uzumaki June, бабье лето

0

1962

такая движуха классная в селениях что охота снова писать события в игре
но потом понимаю что у меня не хватит терпения

+1

1963

#p565527,Momoko написал(а):

такая движуха классная в селениях что охота снова писать события в игре
но потом понимаю что у меня не хватит терпения

ты не работаешь, иди пиши пока свободное время есть.
и чтобы с картиночками!

+1

1964

Uchiha Ranayame, мне все-таки лень
и это писать надо и углубляться кто что делает
наверное

0

1965

У Джун и Томоне такой милый эпизод, в самое сердечко.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/639336.jpg

+2

1966

ну всё
говна на вентилятор закинули
остается ждать

0

1967

Теперь можно смотреть за Киригакуре из газет  https://vkklub.ru/_data/stickers_thumbs/chris/sticker_vk_chris_033.png
@Momoko   :love:

+2

1968

Не пошла она работу в пятницу, вместо этого пошла купила свадебное платье
Ну так и правильно в принципе

+1

1969

За день попалось с дюжину шортсов по Сверхъестественному.
Намек понят, иду пересматривать…
Вернусь на форум где-то под новый год.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/346471.jpg

+2

1970

- Давайте постираю, вашу грязную одежду.
- Нет, что вы. Не волнуйтесь, девушки здесь трудятся не меньше мужчин.

Эти китайцы, начинают нравится все больше.

0

1971

\в выгуле и в запое\  https://i.ibb.co/j8S8WwV/funny-15.jpg
моргнул, сентябрь

0

1972

Сходили на новый фильм Ворон. Почему я ловлю после него кое что интересное?

0

1973

#p567062,Mitarashi Aneko написал(а):

Сходили на новый фильм Ворон.

Мне, кстати, не понравился. Очень скомканный вышел, побочные сюжетные линии и отдельные моменты основной истории выглядят крайне ужатыми и недосказанными. Из приятного для меня был только Билл Скарсгард - очень не плохой актёр.

+1

1974

Kuro | Shiro, я тоже его фанатка. Мне не зашла его любовь, а антагонист слабый. Старый конечно круче. Там Брэндон Ли снимается.

0

1975

#p567064,Mitarashi Aneko написал(а):

Мне не зашла его любовь, а антагонист слабый. Старый конечно круче. Там Брэндон Ли снимается.

Девушка как актриса - крайне слабая, видимо по повестке чисто прошла. Актёра, который антагониста играет, тоже знаю - он вообще очень не плохой сам по себе, но тут его персонажа сценарий убил. Старый фильм тоже смотрел, но я специально не сравнивал новый и старый, да и ожиданий больших не имел заранее к новому, но всё равно не понравился фильм, даже смотря на него как на отдельную картину.
А Скарсгард смотрелся действительно не плохо. Хотя ему по типажу больше всего идут роли каких-нибудь психопатов или наглых аристократов.

0

1976

#p567066,Kuro | Shiro написал(а):

А Скарсгард смотрелся действительно не плохо. Хотя ему по типажу больше всего идут роли каких-нибудь психопатов или наглых аристократов.

ну он еще в Оно зацепил меня
у него отец играл в Торе - доктора Селвига
а братан играл Тарзана)

#p567066,Kuro | Shiro написал(а):

Девушка как актриса — крайне слабая,

она вообще певица, судя по инфе

#p567066,Kuro | Shiro написал(а):

Актёра, который антагониста играет, тоже знаю — он вообще очень не плохой сам по себе, но тут его персонажа сценарий убил.

мне Дэнни Хьюстон не особо нравится

0

1977

Анеко и Хикару меня прямо залайкали.
https://i.ibb.co/W03dy23/cute-6.jpg

+2

1978

ненавижу соседей
ебанутых - втройне
в 3 часа ночи нас чуть сосед не спалил
забыл о жрачке на плите
дымище поднялся
чуть не задохнулись
МЧС, Полиция и Газпром. Всех вызвали. Омон только не хватило времени вызвать
еблан тупой
словила стресс, поздно встала, теперь боюсь спать с закрытым окнами

0

1979

Пришел четвертый день использования 100% процентов моего мозга и я ответила на один имейл ТРЕМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ
Пришла мания

0

1980

Сдала IELTS тест . Не идеально , но достаточно для гражданства. Из всех секций на 7 из 9 у меня говорение . Что ж пиздеть я умею похоже 😂 следующий этап гражданство . При том что весь тест прошел через задницу . То меня не хотели пускать как как на пиар карте цвет глаз зеленый , а мне заявили что у меня голубой . То у них камера на мне не фокусировалась для фотографии . То запись разговора вообще пришлось начинать заново потому что была какая- то путаница в заполненном документе .

Отредактировано Kaguya Orin (06.09.2024 01:28)

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #3