В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 391 страница 420 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

391

#p436629,Uzumaki Haruko написал(а):

с кем ругаться будешь?

С тобой.
Если будет алкашка.

Отредактировано Uchiha Reyo (12.09.2023 22:21)

0

392

#p436629,Uzumaki Haruko написал(а):

с кем ругаться будешь?

могу я с тобой поругаться?

0

393

#p436626,Uchiha Reyo написал(а):

Внеси тогда и меня туда если одобрят.
Я знал что такая фигня случится.

мы с тобой вообще должны где нибудь пересечься.
у Раны для Рейо подарок.

0

394

#p436632,Uchiha Reyo написал(а):

С тобой.
Если будет алкашка.

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 22:21)

какая еще алкашка, тебе 12

#p436633,Shimura Temotsu написал(а):

могу я с тобой поругаться?

можешь попробовать,  пиши пост)

0

395

#p436628,Uzumaki Haruko написал(а):

докопалась бы и до Района

А потом и до Квартала)

А потом и на Жилой Массив можно пойти быковать)

0

396

#p436634,Uchiha Ranayame написал(а):

мы с тобой вообще должны где нибудь пересечься.
у Раны для Рейо подарок.

Тоже есть что подкинуть в подсумок.

0

397

#p436636,Marui написал(а):

А потом и до Квартала)

или как его там..

0

398

#p436624,Uchiha Ranayame написал(а):

Я щас сама тригернусь и создам такой же эпизод с тем же составом участников, за исключением Мугецу и попрошу ребят перенести свои посты, начиная с Кераку. И пусть Мугецу/Юра ждет своей очереди до второго пришествия.
Как тебе такой вариант, а, Юр?

внеси меня устрою инсайд активитед

0

399

#p436635,Uzumaki Haruko написал(а):

какая еще алкашка, тебе 12

У воина нет возраста, только желания.

0

400

#p436640,Uchiha Reyo написал(а):

У воина нет возраста, только желания.

не будет там алкашки. Иди к Каину, может поможет протащить тебе бухлицо

0

401

#p436635,Uzumaki Haruko написал(а):

какая еще алкашка, тебе 12

можешь попробовать,  пиши пост)

Выбирай локацию.

0

402

#p436642,Shimura Temotsu написал(а):

Выбирай локацию.

локация экзамена на чунина %)

0

403

#p436638,Uzumaki Haruko написал(а):

или как его там..

Да это была отсылка к песне, ну ты чё 🫠🥲

0

404

#p436643,Uzumaki Haruko написал(а):

локация экзамена на чунина %)

Легко, вписывайте

0

405

#p436624,Uchiha Ranayame написал(а):

Я щас сама тригернусь и создам такой же эпизод с тем же составом участников, за исключением Мугецу и попрошу ребят перенести свои посты, начиная с Кераку. И пусть Мугецу/Юра ждет своей очереди до второго пришествия.
Как тебе такой вариант, а, Юр?

я думал только админы могут обнулить прогресс игрока и то за нарушение правил. меня то за что? что я нарушил? я же даже тебе ничем не угрожаю. сижу молча читаю флуд, а меня уже нахуй из эпизода шлют за просто так, круто... рп пошло как говорится

0

406

#p436644,Marui написал(а):

Да это была отсылка к песне, ну ты чё 🫠🥲

не поняла я твоего прЕкола

#p436645,Shimura Temotsu написал(а):

Легко, вписывайте

надо бы спросить у Кенджи можно ли так
можно ли отыграть нпс перса не принятому игроку

0

407

#p436624,Uchiha Ranayame написал(а):

Я щас сама тригернусь и создам такой же эпизод с тем же составом участников, за исключением Мугецу и попрошу ребят перенести свои посты, начиная с Кераку. И пусть Мугецу/Юра ждет своей очереди до второго пришествия.
Как тебе такой вариант, а, Юр?

✦ Если игрок не желает участвовать в таком эпизоде, ему требуется предоставить пост с логическим объяснением действий ухода. Имейте в виду, что если Вы уходите из эпизода, нарушая ролеплей, то ваши действия не сработают. Кроме того, уход из такого эпизода может нести определенные сюжетные последствия для вашего персонажа (например, в случае отказа защищать деревню, персонажа могут признать нукенином).

✦ Для того, чтобы покинуть нежелательный для Вас эпизод, персонаж должен обладать соответствующими навыками. Однако это не всегда работает, поскольку пришедший персонаж может обладать поисковыми способностями.

✦ Наш рейтинг — NC-21. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены.

ну можешь в целом, тогда можно будет мемить и просить отыграть игроков и рофлить с отказа это делать.
важно не забывать, что нас с мугэцу устроит де-факто любой исход.

0

408

#p436646,Hozuki Mugetsu написал(а):

я думал только админы могут обнулить прогресс игрока и то за нарушение правил. меня то за что? что я нарушил? я же даже тебе ничем не угрожаю. сижу молча читаю флуд, а меня уже нахуй из эпизода шлют за просто так, круто... рп пошло как говорится

посты ты на пару с Юрой пишешь?

0

409

#p436647,Uzumaki Haruko написал(а):

не поняла я твоего прЕкола

надо бы спросить у Кенджи можно ли так
можно ли отыграть нпс перса не принятому игроку

Анкета принята, с роли не снят.

0

410

#p436591,Uzumaki Haruko написал(а):

какие страсти
тогда ты мой, хоть и бывший ... сокомандник

Теперь я брошенка

0

411

#p436650,Shimura Temotsu написал(а):

Анкета принята, с роли не снят.

а тема опыта принята?

0

412

#p436637,Uchiha Reyo написал(а):

Тоже есть что подкинуть в подсумок.

го сделаем эпизод на 2-3 постов, не на 6, у меня не хватит сил.

0

413

#p436641,Uzumaki Haruko написал(а):

не будет там алкашки. Иди к Каину, может поможет протащить тебе бухлицо

Если драться то бухим. Японские боги @

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/454248.jpg

0

414

#p436647,Uzumaki Haruko написал(а):

не поняла я твоего прЕкола

Ну имя у него забавное Район)

А песня Зверей Районы-кварталы , неужели не слышала(

Я не в то играю, похоже(

0

415

#p436648,BeyondBirthday написал(а):

✦ Если игрок не желает участвовать в таком эпизоде, ему требуется предоставить пост с логическим объяснением действий ухода. Имейте в виду, что если Вы уходите из эпизода, нарушая ролеплей, то ваши действия не сработают. Кроме того, уход из такого эпизода может нести определенные сюжетные последствия для вашего персонажа (например, в случае отказа защищать деревню, персонажа могут признать нукенином).

✦ Для того, чтобы покинуть нежелательный для Вас эпизод, персонаж должен обладать соответствующими навыками. Однако это не всегда работает, поскольку пришедший персонаж может обладать поисковыми способностями.

✦ Наш рейтинг — NC-21. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены.

ну можешь в целом, тогда можно будет мемить и просить отыграть игроков и рофлить с отказа это делать.
важно не забывать, что нас с мугэцу устроит де-факто любой исход.

а никто и не уходит, просто ты/Мугецу будешь ждать своей очереди до закрытия ролевой.

0

416

#p436652,Uzumaki Haruko написал(а):

а тема опыта принята?

Мне же пост надо отписать, а не посты.

0

417

гулаг звали?

0

418

#p436656,Uchiha Ranayame написал(а):

а никто и не уходит, просто ты/Мугецу будешь ждать своей очереди до закрытия ролевой.

ну я воспользуюсь схожим прецедентом.
у Димы уже был такой ждун же.

0

419

#p436649,Uzumaki Haruko написал(а):

посты ты на пару с Юрой пишешь?

офк консультируюсь по тех. части и что? это дает вам право публично хуесосить и унижать меня, обнуляя мой прогресс?
в эпизоде даже ничего не произошло, все в рамках флуда... чо вы так часто путаете флуд и игру, это просто невероятно!

0

420

#p436648,BeyondBirthday написал(а):

✦ Если игрок не желает участвовать в таком эпизоде, ему требуется предоставить пост с логическим объяснением действий ухода. Имейте в виду, что если Вы уходите из эпизода, нарушая ролеплей, то ваши действия не сработают. Кроме того, уход из такого эпизода может нести определенные сюжетные последствия для вашего персонажа (например, в случае отказа защищать деревню, персонажа могут признать нукенином).

✦ Для того, чтобы покинуть нежелательный для Вас эпизод, персонаж должен обладать соответствующими навыками. Однако это не всегда работает, поскольку пришедший персонаж может обладать поисковыми способностями.

✦ Наш рейтинг — NC-21. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены.

ну можешь в целом, тогда можно будет мемить и просить отыграть игроков и рофлить с отказа это делать.
важно не забывать, что нас с мугэцу устроит де-факто любой исход.

Вас с Мугэтцу надо слать нахуй. Насильно. Не умеете нормально играть, играйте в стороне.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile