В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 481 страница 510 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

481

#p436697,BeyondBirthday написал(а):

моя вина перед ксюшей одна — я однажды перебрал с рофлами, но мне было 15 годиков — всё.
больше её никто и никогда не трогал, меня не волнует, что она эмоционально нестабильны и имеет детсткие травмы, которые не может контролировать.
я не обязан понимать агрессию в свой адрес, даже если она проявляется в качестве защитной реакции неосознанной, думаю.
мы играем в игру, она не живёт тут жизнь.
я своё отношение описал выше, если я убью кирпичом ромича на форуме — это не значит, что ирл я ненавижу его, внезапно.

КАКОЙ АРМАГЕДДОН?
он ещё даже пистолет не использовал.
он не сделал НИЧЕГО, вы истерите из-за рофлов во флуде.
ещё раз — чо будет, когда он на первом этапе убьёт игрока? Щас это рофлы, а тогда чо будет?

1) ну тогда разбирайся с ней в личке отдельно или с ее мужиком, если тебе что-то в ее словах в дискорде не понравилось, причем тут 6 остальных игроков эпизода?
2) а я должна разбираться, что у вас тут рофлы, а что нет, когда речь идет о 6 других игроках? подари мне словарь толкований с эндовского на человеческий, пожалуйста.
первый этап на то и первый этап, что там бои.
я ничего не имею против убийств в боях.

0

482

#p436716,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, я же не написал, что в бассейне была вода!
    
Не скажу, что я вынес из этого какой-то негативный опыт.
Наоборот. Это было весело.

Ну, я не знаю, что Вы там с Араем делали, хоть и ваш эпизод признали лучшим

0

483

Kain, и чо кстати, как тебе противостояние живого цунами и бакутона?
примерно выглядело бы как Сейдо против Мугэцу поединок, которого я просил избежать, чтобы не было хуйни.

0

484

#p436717,Uzumaki Haruko написал(а):

когда три дня читаешь одно и то же, начинает гореть пердак
вы уж меня извините :\

А ты не вчитывайся. Ну или просто не воспринимай в серьез.
Это тупо рофлы и игра на публику.
Большую часть "анонсированных" действий, в случае чего, отменяет админка, в состав который ты входишь.
Хз че все парятся.
Наоборот же интересно, когда не ожидаешь каких-то действий от того или иного персонажа.
Иначе вся игры превращается в какой-то дрочь с заранее известным результатом.

0

485

#p436719,BeyondBirthday написал(а):

нет, ты немного путаешь.
я не вижу Рюсифу Ромой.
но я не могу всерьёз планировать, как играть против этого игрока — здесь речь идёт о том восприятии игры, которое есть не у всех.
именно вот шахматный матч, где противник твой друг.
поэтому и аналогия не с ролочкой, а с дотой — заснайпил друга и просто рофлил всю игру.
+
любое взаимодействие эндовцев всегда сведётся к веному и угару.
мы это уже проходили, когда на одной форе мне и роме запретили играть вместе.
возник план-капкан с дракой двух рейд боссов в Конохе с целью причинить этим боем как можно больше разрушений.

Фейл аналогия с доткой, там габен говорит играй даже с читерами терпи или уебывай, а тут нет)

0

486

#p436723,Shimura Temotsu написал(а):

хоть и ваш эпизод признали лучшим

Чет я пропустил этот момент.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

487

#p436721,Shimura Temotsu написал(а):

шило в заднице не может мешать другому человеку, оно может мешать только тому у кого шило.

Ну раненный зверь может быть диким, а оно может искусать.

0

488

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/83.png

0

489

#p436725,Yamanami Keisuke написал(а):

А ты не вчитывайся. Ну или просто не воспринимай в серьез.
Это тупо рофлы и игра на публику.
Большую часть «анонсированных» действий, в случае чего, отменяет админка, в состав который ты входишь.
Хз че все парятся.
Наоборот же интересно, когда не ожидаешь каких-то действий от того или иного персонажа.
Иначе вся игры превращается в какой-то дрочь с заранее известным результатом.

знаешь чего я хочу, как админ этого форума? здоровую атмосферу на форуме, а не вот это все
но это так, мои хотелки прост

0

490

#p436725,Yamanami Keisuke написал(а):

А ты не вчитывайся. Ну или просто не воспринимай в серьез.
Это тупо рофлы и игра на публику.
Большую часть «анонсированных» действий, в случае чего, отменяет админка, в состав который ты входишь.
Хз че все парятся.
Наоборот же интересно, когда не ожидаешь каких-то действий от того или иного персонажа.
Иначе вся игры превращается в какой-то дрочь с заранее известным результатом.

Бля, брат, это тупо рофлы?

Это аналогично, что я буду заходить с утра домой и называть плохим словом. А потом - эт рофл. И так каждый день. Ты на какой день дашь мне чапалах?)

0

491

#p436728,Uchiha Reyo написал(а):

Ну раненный зверь может быть диким, а оно может искусать.

Так тут другая ситуация, занозу поймал один человек, орут все кроме него.

0

492

#p436727,Yamanami Keisuke написал(а):

Чет я пропустил этот момент.

Может меня память подводит, но вроде так...

0

493

#p436702,Uzumaki Haruko написал(а):

дебильной манере общения

Проиграл

0

494

#p436722,Uchiha Ranayame написал(а):

1) ну тогда разбирайся с ней в личке отдельно или с ее мужиком, если тебе что-то в ее словах в дискорде не понравилось, причем тут 6 остальных игроков эпизода?

А почему я вообще должен с кем-то разбираться? Я не даубаёб в ирл чот выносить из мемов во флудике в инетике.

+ кто вообще сказал, что я планирую хоть что-то тебе делать, если я попросил богдана отдельно - чтобы ты особо не вмешивалась, ибо задевать никак не хочу? ну спроси у него, он перешлёт.
там идёт гэнинская ругань между Мугэцу и командой Кумо. Всё, точно так же, как в каноне они срались и дрались вне экзамена.

#p436722,Uchiha Ranayame написал(а):

2) а я должна разбираться, что у вас тут рофлы, а что нет, когда речь идет о 6 других игроках? подари мне словарь толкований с эндовского на человеческий, пожалуйста.

всё, буквально всё что ты читаешь - рофл и прикол.
мне даже щас забавно, но я стараюсь ответить всерьёз, но коснётся этот серьёзный ответ лишь твоего и илоны случая, из текущих участников, с остальными +- нет.

0

495

Senju Tadao, и тебе привет

0

496

#p436731,Kyoraku написал(а):

Это аналогично, что я буду заходить с утра домой и называть плохим словом. А потом — эт рофл. И так каждый день. Ты на какой день дашь мне чапалах?)

Я? В первый же, с двух ног в ебало влечу, чтоб больше не повторялось.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

497

#p436732,Shimura Temotsu написал(а):

Так тут другая ситуация, занозу поймал один человек, орут все кроме него.

Ну эффект да, такой.
С этим ничего не поделаешь. Если всё доходит до детского "это рофл" и пытается строить дурачка, ну тут как ты сказал надо закрывать экзамен и дождаться пока этот дурачок не осознает, что своими рофлами только отталкивает от себя. Но тут дело в том, что АМС не будут закрывать экзамен из-за одного дурачка, а тот и рад побыть ебучим комаром.

0

498

#p436731,Kyoraku написал(а):

и называть плохим словом

кого я вообще хоть раз оскорбил?
кого я назвал плохим словом?
припомни-ка.

0

499

BeyondBirthday, я х знает о каком восприятии речь, я прост прочитал то, что что уже написал ранее
Наверное я сейчас скажу штуку в стиле капитан-очевидность, но...
А, впрочем, похуй  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png забей
Делайте че хотите. Если у кого-то еще горит пердак - это продлится еще около двух-трех месяцев, в течение которых кто-то уйдет, кто-то свой проект создаст, в итоге будет играть полтора землекопа в личках, как ты говоришь "пони" (я не против подобного определения, потому что мне похуй, с этим на изи смириться в глазах ТРУ ПРО ПЛЕЕРОВ по наруте. Сам я в наруту не играл, у вас больше опыта пасаны)
Вернется все на круги своя, и ничего у тебя, бро, не получится.
Ты таким путем, рофлами (которые уточнять дополнительно приходится), не рофлами цели "оживить фендом" не добьешься. Это как насиловать труп или катить бревно.
Для тебя это выглядит так.
Добавлено: я примерно понимаю, что ты хочешь, но способ ты выбрал резкий и неудобный.
Кому-то это не труп и не бревно, а приятные посиделки в чайной.
Если ты осилил эту стену текста, можешь просто сказать что ты прочитал. А можешь ничего не отвечать на этот поток мыслей.

0

500

#p436730,Uzumaki Haruko написал(а):

знаешь чего я хочу, как админ этого форума? здоровую атмосферу на форуме, а не вот это все
но это так, мои хотелки прост

ну так проследи за поведением во флуде.
мы ни разу никого не оскорбили и не назвали обидным словом.
а нас уже 20 раз нахуй послали и обматерили.
причём не в одном случае.
думаю стоит перестать искать оскорбления там где их нет, чтобы не плодить реальные оскорбления уже со своей стороны)

0

501

#p436737,Yamanami Keisuke написал(а):

Я? В первый же, с двух ног в ебало влечу, чтоб больше не повторялось.

Ну так тут тоже самое, во флуде прост подъебки, подъебки, Юре кажетс - весело всем, но нет. Рофляночки толькл заходят ему и друганам,  а в ебало не засветить, это интернет.

0

502

#p436738,Uchiha Reyo написал(а):

Ну эффект да, такой.
С этим ничего не поделаешь. Если всё доходит до детского «это рофл» и пытается строить дурачка, ну тут как ты сказал надо закрывать экзамен и дождаться пока этот дурачок не осознает, что своими рофлами только отталкивает от себя. Но тут дело в том, что АМС не будут закрывать экзамен из-за одного дурачка, а тот и рад побыть ебучим комаром.

Я во флуде могу говорить, что ни разу не проиграл ни одну битву, Yamanami Keisuke может сказать что он встретил Анджелину Джоли и дал ей на клык, и что теперь орать по этому поводу, расслабьтесь и играйте игру, ничего более не требуется, вам и так все дали.

0

503

#p436736,Uzumaki Haruko написал(а):

Senju Tadao, и тебе привет

ну шо как дела тут в вашем болоте
приплыл поквакать чисто

0

504

#p436741,BeyondBirthday написал(а):

ну так проследи за поведением во флуде.
мы ни разу никого не оскорбили и не назвали обидным словом.
а нас уже 20 раз нахуй послали и обматерили.
причём не в одном случае.
думаю стоит перестать искать оскорбления там где их нет, чтобы не плодить реальные оскорбления уже со своей стороны)

говорит чел, который намеренно провоцирует игрока, зная заранее, как он отреагирует
ага
дело тут в остальных, я поняла

0

505

#p436739,BeyondBirthday написал(а):

кого я вообще хоть раз оскорбил?
кого я назвал плохим словом?
припомни-ка.

Тебя надо хуесосить пока ты не перестал быть долбаёбом и нормально общался.
Все твои рофлы никто толком не понимает.
Если хочешь рофлить для этого есть двач, но только не уверен что ты там сам не охуеешь.

0

506

Kain, та я прочёл, но его не оживить.
текущие ролевики не будут играть уже, осталось человек 5-7 игроков, а остальные НПС, которые да - могут и в личке это играть.
если своё и делать, то ток с молодняком и новичками, этих уже не спасти и не оживить.
я тип смирился.

0

507

smalimg

0

508

#p436744,Senju Tadao написал(а):

ну шо как дела тут в вашем болоте
приплыл поквакать чисто

та все как обычно, ничего нового: выясняем отношения, не понимаем рофлы, агримся

а ты там как? редко заходишь

0

509

#p436735,BeyondBirthday написал(а):

А почему я вообще должен с кем-то разбираться? Я не даубаёб в ирл чот выносить из мемов во флудике в инетике.

+ кто вообще сказал, что я планирую хоть что-то тебе делать, если я попросил богдана отдельно — чтобы ты особо не вмешивалась, ибо задевать никак не хочу? ну спроси у него, он перешлёт.
там идёт гэнинская ругань между Мугэцу и командой Кумо. Всё, точно так же, как в каноне они срались и дрались вне экзамена.

всё, буквально всё что ты читаешь — рофл и прикол.
мне даже щас забавно, но я стараюсь ответить всерьёз, но коснётся этот серьёзный ответ лишь твоего и илоны случая, из текущих участников, с остальными +— нет.

1) я верю (сейчас уже чуть меньше),, что вы не станете как-то по крысиному убивать моего персонажа, иначе бы не стала спиной блять к Мугецу, подставляясь под водяной пистолет.
2) эпизод и создан, чтобы мы (персонажи) слегка посрались, может даже чуть помахались, но без всякой мощной херни и тем более без цунами.
3) спасибо, но мне как-то не легче от осознания того, что в относительной безопасности исключительно я и Илона.

0

510

BeyondBirthday, Юр, ну рил, ты меня я так понимаю вообще за идиот держишь? Ок, твое право, но если ты сыпишь подьебками и провокациями, эт лучше чтоль, чем слово «пидр» выкрикивать? Прост начни рофлить с теми, кто с тобой может погыгыкать, а не негативить с этого, тоже спмое и с контентом в игре, нахуй тебе доебываться ультимативно до всех, чем играть с теми , кто норм воспринимает твой стиль игры

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile