В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 1441 страница 1470 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

1441

#p437755,Shiroin написал(а):

Shimura Temotsu, я дальше придумать не успела

Но я приду за ней, так что ждите в гости

0

1442

#p437751,Shiranui Hikaru написал(а):

боль, сифилис и проказа

Senju Keitao, ь!

Все эти подарки вас ждут по окончанию экзамена.

0

1443

#p437759,Shimura Temotsu написал(а):

Но я приду за ней, так что ждите в гости

Сколько у вас любви и романтики

0

1444

#p437756,Seidou написал(а):

я говорил про свой какой создать нам))

Я и не против) Есть идеи по эпизоду? У меня сейчас голова работает в одном направлении - ЭКЗАМЕН! - поэтому пока сам предложить ничего не могу.

#p437760,Shimura Temotsu написал(а):

Все эти подарки вас ждут по окончанию экзамена.

Дедушка Нургл придёт к нам в гости?)
Эххх....

0

1445

#p437761,Seidou написал(а):

Сколько у вас любви и романтики

Предателей в dead inside наказывают по всей строгости

0

1446

Orochi, была такая мини-мысль. Допустим ты свернул куда-то не туда, шел-шел, тебя захотели ограбить бандосы, приняв за лёгкую добычу, но я их прогнал, не дав тебе заодно их убить и мы разговорились и я провожаю тебя куда надо)

0

1447

#p437762,Orochi написал(а):

Я и не против) Есть идеи по эпизоду? У меня сейчас голова работает в одном направлении — ЭКЗАМЕН! — поэтому пока сам предложить ничего не могу.

Дедушка Нургл придёт к нам в гости?)
Эххх....

Только бабушка придет

0

1448

#p437763,Shimura Temotsu написал(а):

Предателей в dead inside наказывают по всей строгости

Что за инсайд этот?
Кроме мема не знаю)
И кто же предатели?

0

1449

#p437759,Shimura Temotsu написал(а):

Но я приду за ней, так что ждите в гости

И ты жди нас в гости
Мы обязательно придем

0

1450

Shimura Temotsu, вы сами нихуя не играли
вот она и ушла

0

1451

Mitarashi Aneko, если что покупку я одобрил))

0

1452

Seidou, видела

0

1453

#p437532,Uzumaki Haruko написал(а):

конечно он скажет, что не от злости

Нет не скажу, не буду врать ни вам ни себе.
Я, видимо, прохожу через 5 стадий принятия неизбежного.
На стадии злости, будучи тупым говном тупого говна, я ничего лучше не придумал, как удалить тему. Думал остановить этим "танцы на моей могиле" но Стас вернул всё назад, вот кто реально повелитель времени.
Я даже убить персонажа уходя не могу, ни чего из того что я прошу мне не дают... даже умереть.
Просил дать Району и Караи награду за победу над Горо - не выполнили просьбу, но зато дали 5оп за возврат..  ну, "что в лоб, что по лбу" - награду за победу над Горо для Района я выбил, хоть ему и пришлось за неё потрудиться чуть больше, чем плюнуть огнём.

Жаль Караи без награды оставили.

Заебись я поиграл за злодея, что стать нукенином собирался. В итоге я со всеми разосрался и ни с чем остался.

Я уже всё сказал Богдану в лс в дс, всех остальных оставляю в неведении.

Богдан для меня бог и его слова для меня истина в последней инстанции. Именно поэтому его пост мне так обиден и послужил пинком в пропасть отчаяния.
Я оскорблен, унижен и опозорен.
Для меня не осталось другого выбора, кроме как бросить ролевую.
Было больно упасть с высоты моих иллюзий о том, что я что-то понимаю в боёвке и что-то из себя представляю.

Это моё последнее сообщение на форе и писать я больше ничего не буду.
Не хочу больше никого раздражать своим дибильным поведением и тупорылыми постами.


Сайонара

+2

1454

#p437764,Seidou написал(а):

была такая мини-мысль. Допустим ты свернул куда-то не туда, шел-шел, тебя захотели ограбить бандосы, приняв за лёгкую добычу, но я их прогнал, не дав тебе заодно их убить и мы разговорились и я провожаю тебя куда надо)

Добро) Это и примем за основу сюжета)

#p437765,Shimura Temotsu написал(а):

Только бабушка придет

Боль, сифилис и проказа от... бабушки. Жутко становится, когда вникаешь в смысл и начинаешь строить предположения, каким образом пришедшая бабушка "наградит" всем этим "добром"... Что это будет? Насильственное переливание крови? Оргия с бабушкой? Чем дальше, тем страшнее.

0

1455

#p437768,Mitarashi Aneko написал(а):

Shimura Temotsu, вы сами нихуя не играли
вот она и ушла

У тебя прекрасное настроение, как я вижу.

0

1456

блин отсадили моих далеко

0

1457

Goro, со мной ещё не разосрался) mission НЕ complete)

рад тебе всегда брат)

0

1458

#p437767,Shiroin написал(а):

И ты жди нас в гости
Мы обязательно придем

Всегда Вам рад.

#p437766,Seidou написал(а):

Что за инсайд этот?
Кроме мема не знаю)
И кто же предатели?

Да так есть одна, но это тайна

0

1459

#p437772,Orochi написал(а):

Добро) Это и примем за основу сюжета)

Отлично, с кого тема с кого первый пост?)

0

1460

Goro, жаль, что уходишь. Реально жаль. Надеюсь, что, когда-нибудь остыв, всё-таки вернёшься.
И да, ты кое-чего понимаешь в боёвке, не такой уж нуб. Просто тебе необходимо больше практики. Сражаться на аренах, если боишься потерять персонажа. И в конце концов ты бы стал реальным папочкой на ролевой.

0

1461

Goro, ты меня разочаровал если честно своими истериками и обижульками. Но вот подлости меньше всего ожидала. Ты снес тему где мы играли. Я хз как к тебе относится. Больше не проси меня никогда играть с тобой.

0

1462

Seidou, давай ты тему, а я первый пост. Напишу, как на меня напали и т.п., а ты как спас фулиганов)

0

1463

#p437773,Shimura Temotsu написал(а):

У тебя прекрасное настроение, как я вижу.

не трогай Рану

0

1464

Goro, хз зачем уходить тебе. Ты провалился, не страшно, успокойся и потом вернись уже с новыми силами и сыграй)
Orochi, а хорошо))
Я дату выберу тогда 02.06?

0

1465

#p437781,Karai написал(а):

не трогай Рану

Это никого не касается, что мне делать.

0

1466

Shimura Temotsu, таинственный какой)

0

1467

Уже пост Маруи отписал smalimg

0

1468

#p437782,Seidou написал(а):

Я дату выберу тогда 02.06?

Да, давай)

0

1469

#p437783,Shimura Temotsu написал(а):

Это никого не касается, что мне делать.

ты не сможешь мне помешать

0

1470

Shiroin, мы тормоза
я хз че делать
у караи все хуже некуда

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile