В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 1471 страница 1500 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

1471

#p437787,Karai написал(а):

ты не сможешь мне помешать

Помешать в чем?

0

1472

Orochi, отлично, ща отпишу пост на экзамене и создам тему)

0

1473

#p437785,Shiroin написал(а):

Уже пост Маруи отписал

это было просто)

0

1474

Marui, у меня тоже нет ничего что помогло бы списать

0

1475

Marui, я тебя за Морико прекрасно понимаю))

0

1476

@Goro я скажу то, что для тебя не новость. Ролевая не такая уж солнечная и приветливая. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, она опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как ролевая. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! Быть этого не может! …Я всегда буду тебя уважать, что бы ни случилось. Ты старый ветеран наруторолок — плоть от плоти фанбазы наруто, герой из тех времён, когда большинство играющих здесь людей ещё не познали свой первый ролевой опыт. Ты часть памяти, а память - самое дорогое, что у нас, стариков, есть. Но пока ты не поверишь в себя, игры не будет.

+2

1477

«Достать ножи», 5 июня 625г. я продвинул

0

1478

Kyoraku, ну заруинили нам таскание за волосы

0

1479

Karai, а как у Анэко с тестом?

0

1480

#p437798,Orochi написал(а):

а как у Анэко с тестом?

будет заебись все
уже думаем план

0

1481

#p437795,Orochi написал(а):

@Goro я скажу то, что для тебя не новость. Ролевая не такая уж солнечная и приветливая. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, она опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как ролевая. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! Быть этого не может! …Я всегда буду тебя уважать, что бы ни случилось. Ты старый ветеран наруторолок — плоть от плоти фанбазы наруто, герой из тех времён, когда большинство играющих здесь людей ещё не познали свой первый ролевой опыт. Ты часть памяти, а память — самое дорогое, что у нас, стариков, есть. Но пока ты не поверишь в себя, игры не будет.

https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

+1

1482

#p437792,Karai написал(а):

Marui, у меня тоже нет ничего что помогло бы списать

Ну ты умная) тебе и не нужно)

0

1483

#p437797,Karai написал(а):

Kyoraku, ну заруинили нам таскание за волосы

мне пофигу) нас всех Хана заругает, страшная женщина со страшным взглядом

+1

1484

#p437800,Shiranui Hikaru написал(а):

что блять я прочитал)

0

1485

#p437802,Kyoraku написал(а):

мне пофигу) нас всех Хана заругает, страшная женщина со страшным взглядом

ну блять х.х

#p437801,Marui написал(а):

Ну ты умная) тебе и не нужно)

у меня нет никаких навыков и даже призывай блин

0

1486

#p437795,Orochi написал(а):

@Goro я скажу то, что для тебя не новость. Ролевая не такая уж солнечная и приветливая. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, она опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как ролевая. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! Быть этого не может! …Я всегда буду тебя уважать, что бы ни случилось. Ты старый ветеран наруторолок — плоть от плоти фанбазы наруто, герой из тех времён, когда большинство играющих здесь людей ещё не познали свой первый ролевой опыт. Ты часть памяти, а память — самое дорогое, что у нас, стариков, есть. Но пока ты не поверишь в себя, игры не будет.

Четко бы добавить - "Я В КОНЦЕ КОНЦОВ УВАЖАЛ ТЕБЯ КАК СУРОВОГО МУЖИКА С ТАТУИРОВКОЙ НА ХУЮ! Я БЫЛ НЕ ПРАВ, СОЛДАТ?! ТВОЙ СЕРЖАНТ ОШИБСЯ?"

0

1487

#p437799,Karai написал(а):

будет заебись все
уже думаем план

Мы с Юноки тоже. Надеюсь, что-нибудь да придумаем дельное.

0

1488

#p437806,Orochi написал(а):

Мы с Юноки тоже. Надеюсь, что-нибудь да придумаем дельное.

все будет хорошо

0

1489

#p437803,Kyoraku написал(а):

что блять я прочитал)

вдохновляющий монолог про ролевую!
https://i.ibb.co/cwfgcDr/Rocky-Balboa-Winningis-Done.jpg

0

1490

#p437803,Kyoraku написал(а):

что блять я прочитал)

Сильвестр Сталлоне в мире Наруто

0

1491

#p437804,Karai написал(а):

у меня нет никаких навыков и даже призывай блин

а зачем тебе призывать блин?) проголодалась?

0

1492

#p437808,Shiranui Hikaru написал(а):

вдохновляющий монолог про ролевую!

если всех убьет мугетсу, то контракт с жабами лежит под кроватью Кераку. Зеленый домик напротив Резиденции, второй этаж.

0

1493

#p437811,Kyoraku написал(а):

если всех убьет мугетсу, то контракт с жабами лежит под кроватью Кераку. Зеленый домик напротив Резиденции, второй этаж.

понял, принял
уже иду

0

1494

#p437811,Kyoraku написал(а):

если всех убьет мугетсу, то контракт с жабами лежит под кроватью Кераку. Зеленый домик напротив Резиденции, второй этаж.

Надо будет создать твинком вора в Листе...

0

1495

Столько лайков за тупость я раньше не получал)))) но теперь я понял секрет  smalimg

+1

1496

#p437809,Shimura Temotsu написал(а):

Сильвестр Сталлоне в мире Наруто

был бы второй нормальный мужик, после Гай-сенсея, а не вот это все... я верю в тебя сынок, я тоже люблю тебя мама! Супергигантский одама разенган, во имя любви!

В это время Гай - Ли, ты облажался с тренировкой потому я должен въебать тебе 3000 раз, но поскольку ты мне как сын, я буду бить твое колено своим носом! ОДИН! НЕ ПЛАЧ ЛИ! ДВА! СЛЫШИШЬ, ХРУСТ? ЭТО НЕ КОЛЕНИ, ЭТО ХРУСТИТ ОПАДАЮЩАЯ ЛИСТВА ЮНОСТИ, КОТОРАЯ ДАЕТ ЖИЗНЬ НОВЫМ РОСТКАМ! ТРИ!

0

1497

#p437814,Marui написал(а):

Столько лайков за тупость я раньше не получал)))) но теперь я понял секрет

а у хикару две тысячи, ты намекаешь, да? :D

0

1498

#p437799,Karai написал(а):

будет заебись все
уже думаем план

Я уже пишу пост :З

0

1499

#p437816,Kyoraku написал(а):
#p437814,Marui написал(а):

Столько лайков за тупость я раньше не получал)))) но теперь я понял секрет

а у хикару две тысячи, ты намекаешь, да? :D

Ну аналогия же есть такая штука) раз тут так, так и там так) ну ты понял)

0

1500

#p437818,Marui написал(а):

Ну аналогия же есть такая штука) раз тут так, так и там так) ну ты понял)

да да... у тебя зажигалка есть? нет? значит ты...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile