В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile


#205 дней рождения exile

Сообщений 1531 страница 1560 из 1999

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=154d6cc59b7bcdd1f915d77f83d7ee49_l-5214226-images-thumbs&n=13

+2

1531

#p437841,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну да, знаем ты такие «уходы».
Сделайте, как я хочу, или я пошел.
Что-то когда другие игроки подобное пытаются провернуть, никто на эти примитивные манипуляции не ведется, но ради Арая девайте сделаем исключение, потому что… а почему?

не в этом суть, он же уже всё ушёл
точки невозврата нет.

Но он сыграл определённую роль и на этом проекте. Может не нравилось это, это нормально. Но для чего уже после ухода оскорблять?

Спасибо, что играл
Спасибо, что ушёл

ну и хватит, наверное)
Один отыгрыш убил - мелочь на самом то деле. Кто не руинил игру совместную?

0

1532

#p437844,BeyondBirthday написал(а):

я ща не угараю же, выживут все.

ну не, не все) смотря кто попадется офк, цели выбраны, если будет возможность - килл.
на остальных пофиг, чиста рофло диалоги отыграть.
если нада колени прострелить двухвостому - не проблема, но я почему-то уверен что он больше не появится в радиусе видимости мугетсу после твоих угроз.

0

1533

#p437846,Orochi написал(а):

Я, наверное, не шибко умный... Кого ты собираешься убить? Района или перса Богдана? Арай ведь на пост Богдана обиделся.

конечно же Района.
не могу же я на Бодю злиться?
будет специальная водная операция.

0

1534

#p437852,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну не, не все) смотря кто попадется офк, цели выбраны, если будет возможность — килл.
на остальных пофиг, чиста рофло диалоги отыграть.
если нада колени прострелить двухвостому — не проблема, но я почему-то уверен что он больше не появится в радиусе видимости мугетсу после твоих угроз.

ничего, пойдём выслеживать.
операция аннигиляция.

0

1535

#p437852,Hozuki Mugetsu написал(а):

цели выбраны

сука, террорист мелкий

0

1536

#p437854,BeyondBirthday написал(а):

ничего, пойдём выслеживать.
операция аннигиляция.

Так Арай не из-за него же ушел ведь

0

1537

#p437856,Seidou написал(а):

Так Арай не из-за него же ушел ведь

брат, так дело в том, что мне надо обиду и негатив сорвать на ком-то, не более, нет?
я рыл симпатизировал Араю, как игроку, пиздец как.
и как человек - это прям золото.

0

1538

#p437852,Hozuki Mugetsu написал(а):

цели выбраны

https://files.catbox.moe/dgr52o.png

0

1539

BeyondBirthday,  мне кажетс ты загнался, типа мугетсу в текущей ситуации может спокойно играть, ты спокойно можешь подождать, пока откроют Б ранг персонажей на регистрацию, но вы мутите, какую-то тему, чтобы его выкинули с экза из-за персонажа Д-ранга. Какое-то нецелесообразное расходывание времени. Просто потом после экза будете реализовывать планы мести

0

1540

#p437859,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday,  мне кажетс ты загнался, типа мугетсу в текущей ситуации может спокойно играть, ты спокойно можешь подождать, пока откроют Б ранг персонажей на регистрацию, но вы мутите, какую-то тему, чтобы его выкинули с экза из-за персонажа Д-ранга. Какое-то нецелесообразное расходывание времени. Просто потом после экза будете реализовывать планы мести

кто кого выкинет?
мужик ты чо?
нет повода, он убьёт его на турнире, если они попадутся.
если не попадутся - выследит после.

0

1541

#p437859,Kyoraku написал(а):

Просто потом после экза будете реализовывать планы мести

так на экзе все нормально будет

0

1542

#p437857,BeyondBirthday написал(а):

брат, так дело в том, что мне надо обиду и негатив сорвать на ком-то, не более, нет?
я рыл симпатизировал Араю, как игроку, пиздец как.
и как человек — это прям золото.

Я понимаю, но просто и он так-то ничего не сделал ему, даже тему восстановил, которую Арай снёс
Он сам сказал, что типа сообщение Богдана сделало ему больно и всё такое
Ну и Богдан ему вполне по делу написал.
Просто чел потерпел неудачу и вспылил, бывает. Если ты с ним общаешься, поговори лучше и верни его

+1

1543

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

1544

Hozuki Mugetsu, BeyondBirthday,  ладн пох, а будет прохождение списывания от Энда сегодня? Вырубает уже, но интересно чо там

0

1545

#p437840,Seidou написал(а):

Когда они уже приступили к тесту, Сейдо ответил на все девять вопросов

Надо было вкладывать очки в инту...

0

1546

#p437851,Marui написал(а):

не в этом суть, он же уже всё ушёл
точки невозврата нет.

Но он сыграл определённую роль и на этом проекте. Может не нравилось это, это нормально. Но для чего уже после ухода оскорблять?

Спасибо, что играл
Спасибо, что ушёл

ну и хватит, наверное)
Один отыгрыш убил — мелочь на самом то деле. Кто не руинил игру совместную?

Я Араю и в до этого говорила, что он как обидчивая девочка себя ведет.
Он сказал, что он вообще-то обидчивый мальчик.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1547

#p437865,Orochi написал(а):

Надо было вкладывать очки в инту...

Пародирую Сакуру хули)

0

1548

#p437862,Seidou написал(а):

Я понимаю, но просто и он так-то ничего не сделал ему, даже тему восстановил, которую Арай снёс
Он сам сказал, что типа сообщение Богдана сделало ему больно и всё такое
Ну и Богдан ему вполне по делу написал.
Просто чел потерпел неудачу и вспылил, бывает. Если ты с ним общаешься, поговори лучше и верни его

я отписал - он сказал шо решение принял и усё уже.
душить его нет смысла, он взрослый человек.
в истине и правде нет смысла, можно найти аргументы "За" для всего.
любая позиция может быть обоснована, а значит фраза: "Сократ мне друг, но истина дороже" - она для хуесосов.
норм чел живёт сердцем и вот ща я чувствую, что правильно будет начать крестовый поход за Арая.

В конце-концов, для любых действий нужна мотивация. И вот я нашёл её, для себя лично. Разве это не гуд?

0

1549

#p437864,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu, BeyondBirthday,  ладн пох, а будет прохождение списывания от Энда сегодня? Вырубает уже, но интересно чо там

не, сегодня не будет) это должно быть максимально мемно и проработано, поэтому чуть позже. как и говорил ранее, в идеале после моего поста в ножах уже отправлять пост на списывание, ибо они немного связаны...

0

1550

#p437869,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, сегодня не будет) это должно быть максимально мемно и проработано, поэтому чуть позже. как и говорил ранее, в идеале после моего поста в ножах уже отправлять пост на списывание, ибо они немного связаны...

Чет ты сложное мутишь) там на тебч 1000 джонинов с риннешаринганами могут напасть а любую секунду, не загадывай так далеко)

0

1551

#p437869,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, сегодня не будет) это должно быть максимально мемно и проработано, поэтому чуть позже. как и говорил ранее, в идеале после моего поста в ножах уже отправлять пост на списывание, ибо они немного связаны...

брат, только после поста.
100% после.
иначе шоу нету.
Главный Герой этого аниме должен уже быть известен.

0

1552

BeyondBirthday, не, щас лучше было бы написать мол просто успокойся и подумай и всё, а потом чуть позже поговорить нормально.
Я понимаю, что он из-за неудачи так расстроился, я же сам такой же.
И мотивация это хорошо, но просто блин, невиновный пострадает Юр)
Готсуки его даже тут не хуесосил))

0

1553

Seidou, иди ножи пиши)

0

1554

#p437866,Uchiha Ranayame написал(а):

Я Араю и в до этого говорила, что он как обидчивая девочка себя ведет.
Он сказал, что он вообще-то обидчивый мальчик.

ну сказала один раз, он тебя услышал. Неужели этого мало?

0

1555

#p437867,Seidou написал(а):

Пародирую Сакуру хули)

У тебя там Инта 5.0 что ли?

Отредактировано Uchiha Ranayame (14.09.2023 02:08)

0

1556

#p437874,Marui написал(а):

ну сказала один раз, он тебя услышал. Неужели этого мало?

Мало.

0

1557

#p437872,Seidou написал(а):

BeyondBirthday, не, щас лучше было бы написать мол просто успокойся и подумай и всё, а потом чуть позже поговорить нормально.
Я понимаю, что он из-за неудачи так расстроился, я же сам такой же.
И мотивация это хорошо, но просто блин, невиновный пострадает Юр)
Готсуки его даже тут не хуесосил))

так и шо?
все невиновные и все виновные ебать.
тут с какой позиции посмотреть, ёбаны рот.
мог ли Гоцуки обсудить с ним пост в ЛС или, как минимум, не начинать бой с той техники? Мог.
можно ли было договориться с Араем? 100% можно.
и с другой стороны тоже можно посмотреть, понять Гоцуки и его действия. Признать, как он запарился с ресом темы.
но я не хочу его понимать.
эту хуйню с поиском правды и виновности-невиновности я прошёл лет в 17 ещё, не существует таких понятий, они слишком абстрактны - всё зависит от точки зрения.

к тому же, я почитал прошлые высказывания во флуде с сеюном и думаю точно знаю, на что давить в этом случае.
тут же целый карт бланш, как нагадить.

0

1558

Seidou, « Две естественно полетели к Доку» щас напишу, что жабка, которая сосед доку так то - ням языком» бугаг)

0

1559

Seidou, причем эт рефлекс на муху в дикой природе 😂 я даже не причем

0

1560

я тут хотел написать немного негативно-поучительный текст) но удалил)

Лучше на красоту посмотреть)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #205 дней рождения exile