В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

#p438933,BeyondBirthday написал(а):

ез ожерелья Первого, эт всё так, чисто попробовать удержать

Рангику с говном смешает фулового Кураму)

так суть то не заебашить, а не допустить фулового кураму, харуко умрет прост на последнем хвостике

0

542

#p438935,BeyondBirthday написал(а):

лана отбой, если там Рей и Рангику сидят, то смысла нет в этом меме.

но это только предположение

0

543

#p438935,BeyondBirthday написал(а):

лана отбой, если там Рей и Рангику сидят, то смысла нет в этом меме.

там ещё и Мидоримару, перешедший в собственность АМС, в жопе у Мугетсу змею спрятал, прост никто не заметил)

0

544

так и не добилась мокутоновского сенмода для своей принцессы :с

0

545

#p438884,Kyoraku написал(а):

ты не так ставишь вопрос. ты решаешь будет ли он кушать на обед. 3-5 дней, зависит от его силы воли, и у тебя Камуи)

с Камуи можно не платить за билеты на самолет.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

#p438885,Sarutobi Aki написал(а):

Это уже как минимум половина жизни мужика

а что тогда оставшаяся половина? :О

0

546

#p438938,Kyoraku написал(а):

там ещё и Мидоримару, перешедший в собственность АМС, в жопе у Мугетсу змею спрятал, прост никто не заметил)

вроде не перешел. Не канон. Хотя, учитывая то, какой зрелищный бой (правда незавершенный) у нас был, можно было бы канонизировать перса

0

547

#p438936,Kyoraku написал(а):

так суть то не заебашить, а не допустить фулового кураму, харуко умрет прост на последнем хвостике

его и не будет, там просто голем башкой в землю вдавит и вылезут балки подавляющие чакру.
она не Ямато - она фуловый Хасирама, для неё это просто игрушка, а не бидзю.

#p438938,Kyoraku написал(а):

там ещё и Мидоримару

нет, если Мидоримару есть, то возникает вопрос - где империя?
остановить его не смог бы никто, Мидоримару не было и нет.

0

548

#p438940,Uchiha Ranayame написал(а):

а что тогда оставшаяся половина? :О

пилить технобук, очевидно же

+1

549

#p438939,Uzumaki Haruko написал(а):

так и не добилась мокутоновского сенмода для своей принцессы :с

он у Рангику задним числом в таймскипе, как у Ханы Сусано ахахха

0

550

#p438940,Uchiha Ranayame написал(а):

а что тогда оставшаяся половина? :О

https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

0

551

#p438942,BeyondBirthday написал(а):

его и не будет, там просто голем башкой в землю вдавит и вылезут балки подавляющие чакру.
она не Ямато — она фуловый Хасирама, для неё это просто игрушка, а не бидзю.

аааа, типа ожерелье ток Ямато было нужно? Ну ок) Эт успокаивает)

0

552

#p438942,BeyondBirthday написал(а):

его и не будет, там просто голем башкой в землю вдавит и вылезут балки подавляющие чакру.
она не Ямато — она фуловый Хасирама, для неё это просто игрушка, а не бидзю.

лять. как же пиздато ты о ней говоришь  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

553

#p438942,BeyondBirthday написал(а):

нет, если Мидоримару есть, то возникает вопрос — где империя?
остановить его не смог бы никто, Мидоримару не было и нет.

я не хотел тебе рассказывать, было секретное собрание Ичираку челиков, с проработкой сюжета. Так вот Мидоримару теперь возглавляет сиротский приют, у него жена толстушка и он альтруист. Недавно сам покрасил забор в Суне и высадил цветы)

0

554

#p438934,Uzumaki Haruko написал(а):

примерно так же, но как заболела, забила на готовку окончательно. Мб сегодня выйду на улицу, спустя неделю,, схожу в магаз и куплю ингридиентов для борща
надо порадовать своего мужика.

ничего не радует мужика так, как домашний борщ.
но ты смотри по своим силам, если плохо себя чувствуешь, лучше дальше отдыхай.

0

555

#p438944,Uchiha Ranayame написал(а):

он у Рангику задним числом в таймскипе, как у Ханы Сусано ахахха

быля.. и то верно :с
но я буду верить и надеяться

0

556

#p438947,Uzumaki Haruko написал(а):

лять. как же пиздато ты о ней говоришь

я согласен на отмену вайпа. Мне нужен Киска, одна неделя и технарь Юра, чтобы проверял магнетическое дерьмо, которое я ему заготовил, но не успел показать

0

557

#p438946,Kyoraku написал(а):

аааа, типа ожерелье ток Ямато было нужно? Ну ок) Эт успокаивает)

это расстраивает, теперь остаётся лишь Сейдо.
вот как остановят Рангику и Рей Океан Воды vs Океан Бумаги сражение - уже возникают вопросы.
там надо убить море или убить миллиарды листков бумаги, задача мягко говоря неисполнимая.

#p438948,Kyoraku написал(а):

я не хотел тебе рассказывать, было секретное собрание Ичираку челиков, с проработкой сюжета. Так вот Мидоримару теперь возглавляет сиротский приют, у него жена толстушка и он альтруист. Недавно сам покрасил забор в Суне и высадил цветы)

а можно не надо, пожалуйста?
он был человеком-идеей и был готов умереть за неё, как Егор Летов.

0

558

#p438949,Uchiha Ranayame написал(а):

ничего не радует мужика так, как домашний борщ.
но ты смотри по своим силам, если плохо себя чувствуешь, лучше дальше отдыхай.

да уже хорошо, антибиотики делают свое дело. Эх, раньше так часто болела бронхитом, что мне теперь даже не нужно делать рентген легких, чтобы понять, что пора расчехлять запасы таблетосов

0

559

#p438952,BeyondBirthday написал(а):

он был человеком-идеей и был готов умереть за неё, как Егор Летов.

но был застукан с гитарой на главной площади конохи, когда пел ... дайте мне белые крылья яяяя  йааа утопаю в омуте,
Через тернии, провода .... В небо, только б не мучаться.... бедняга короч.. мы ему помогли как могли

0

560

#p438952,BeyondBirthday написал(а):

он был человеком-идеей и был готов умереть за неё, как Егор Летов.

Мидоримару называл Гику своей сестрой  https://i.imgur.com/unVBlRn.gif этого я никогда не забуду
но нам так и не было суждено завершить наше сражение ... какое же оно было класное

0

561

#p438952,BeyondBirthday написал(а):

Океан Воды

тот самый чувак, который покупал техники себе в ущерб, чтобы попытаться спасти генинов вокруг себя

0

562

Ладно, Юр,  давай не будем доводить до Лиса. Там народ уже в будущем написал, что сдал тест, все дела :с

0

563

фактически ЭНД сформировал мой билд, определил мой геймплей на экзамене... и будущую жизнь персонажа...

0

564

Я, конечно, до сих пор не знаю, что писать в тестовой части. Потому мув с выпилом был бы оптимальным ахаха мне лишь бы голову не напрягать

0

565

#p438959,Uzumaki Haruko написал(а):

Я, конечно, до сих пор не знаю, что писать в тестовой части. Потому мув с выпилом был бы оптимальным ахаха мне лишь бы голову не напрягать

я собирался уйти в туалет, превратить лоха чуунина в жабу и заставить выболтать мне все ответы. Я ж каноничный 25 статовый генин Б ранга :D но мне сказали, что не надо так(

0

566

#p438951,Kyoraku написал(а):

я согласен на отмену вайпа. Мне нужен Киска, одна неделя и технарь Юра, чтобы проверял магнетическое дерьмо, которое я ему заготовил, но не успел показать

вот всё бы было хорошо, но этот момент меня смущает.
я бы предпочёл этой проверки избежать, как и режима чёрной молнии.

#p438956,Kyoraku написал(а):

тот самый чувак, который покупал техники себе в ущерб, чтобы попытаться спасти генинов вокруг себя

так на деле картина смешная и красивая.
я вот даже представить не могу как играть это.
Мугэцу превратился в воду, слился с океаном. Ширина его - метров 600-700, я предполагаю, ибо тюрьму на 400 из него Кисамэ сделал, а там в высоту не 40, а 15 т.е. ширина больше у этого объёма.
Сейдо на 20 чакры наплодил мириады листков бумаги, тоже в неё превратился.
и начинается бой. картина, мягко говоря, впечатляющая.

0

567

#p438959,Uzumaki Haruko написал(а):

Я, конечно, до сих пор не знаю, что писать в тестовой части. Потому мув с выпилом был бы оптимальным ахаха мне лишь бы голову не напрягать

Вот так и законтрили самого сильного джинчурики)

0

568

#p438961,BeyondBirthday написал(а):

так на деле картина смешная и красивая.
я вот даже представить не могу как играть это.
Мугэцу превратился в воду, слился с океаном. Ширина его — метров 600-700, я предполагаю, ибо тюрьму на 400 из него Кисамэ сделал, а там в высоту не 40, а 15 т.е. ширина больше у этого объёма.
Сейдо на 20 чакры наплодил мириады листков бумаги, тоже в неё превратился.
и начинается бой. картина, мягко говоря, впечатляющая.

унитаз с водой и туалетная бумага
не, это сейчас было слишком плохо

0

569

#p438962,Uzumaki Rioske написал(а):

Вот так и законтрили самого сильного джинчурики)

ахаха лять
инта 3,0 а я бесполезнее на этом тесте, чем Сакура
даже клонов толком не заюзать

0

570

#p438953,Uzumaki Haruko написал(а):

да уже хорошо, антибиотики делают свое дело. Эх, раньше так часто болела бронхитом, что мне теперь даже не нужно делать рентген легких, чтобы понять, что пора расчехлять запасы таблетосов

амоксициллин, настало твое время!
я тоже лет с 15 как бабка с кучей таблеток от всего ношусь.

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.09.2023 13:53)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда