В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

#p439271,Goro написал(а):

Где это такое классное ограничение? Я такого не увидел... Или эта какая-то закрытая ГМ информация, для которой я слишком туп?

Это прям в шаблоне особых способностей указано
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/379946.jpg

0

842

Hozuki Mugetsu, АХАХАХАХАХА
чел, трейлер мугэцу

0

843

#p439274,Uzumaki Rioske написал(а):

Это прям в шаблоне особых способностей указано

Аааааааа, это обще доступная информация, для которой я слишком туп.
Так нужен ранг силы или звание?
Нынче это разные вещи
так то я невинная киса - уже ранга С

0

844

#p439276,Goro написал(а):

Так нужен ранг силы или звание?

Именно звание.

0

845

#p439277,Uzumaki Rioske написал(а):

Именно звание.

Окей, звание... Но это только для первых двух...
Остальные в любом ранге и звании можно.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t841283.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t96195.jpg
Кроме того, а попытаться выкрасть эти техники нельзя?
Лично я хочу технику манипуляции бинтами и призыв змей.
остальное мне, пока что, не важно

0

846

#p439278,Goro написал(а):

Кроме того, а попытаться выкрасть эти техники нельзя?

Тут я уже не подскажу.
Я как-то для себя интересовался, звания там в требованияих или ранги.
За остальное не знаю.

0

847

Goro, ты в ветку злодея пошёл?
Из деревни уже уходишь?

#p439279,Uzumaki Rioske написал(а):

Тут я уже не подскажу.
Я как-то для себя интересовался, звания там в требованияих или ранги.
За остальное не знаю.

Оказалось звания или ранги?

0

848

А, увидел. Звания

0

849

#p439278,Goro написал(а):

Окей, звание... Но это только для первых двух...
Остальные в любом ранге и звании можно.

Кроме того, а попытаться выкрасть эти техники нельзя?
Лично я хочу технику манипуляции бинтами и призыв змей.
остальное мне, пока что, не важно

Как ты собрался воровать режим отшельника?) победить полсотни жаб в этом режиме на Горе М. одновременно и заставить их научить тебя технике, которая не записана?)

0

850

#p439282,Kyoraku написал(а):

Как ты собрался воровать режим отшельника?) победить полсотни жаб в этом режиме на Горе М. одновременно и заставить их научить тебя технике, которая не записана?)

Избивать жаб чтобы они тренировали Горо

0

851

Frogs Lives Matter
Goro Lives Matter

0

852

#p439283,Doku написал(а):

Избивать жаб чтобы они тренировали Горо

Жаба именно жаба, осваивая сенмодо получает сразу 4 ступень сендзюцу, то есть она с сио скоростью 6.5 и скорость 7.0 или наоборот. Мужрецов в каноне минимум 3, у всех гендзы Ниндзы , короч штурм горы мебоку выглядит тупой затеей)

0

853

Ну ок шаринган, которому не надо прикладывать усилий ни для чего насвете наверн имеет шанс большой

0

854

#p439282,Kyoraku написал(а):

победить полсотни жаб в этом режиме

это мутная тема.
немного не так оно работает, скажем так, когда всплывёт первая тема с жабой входящей в сенмод - я начну угарать.
ибо это немного не так работает)))

0

855

#p439288,BeyondBirthday написал(а):

это мутная тема.
немного не так оно работает, скажем так, когда всплывёт первая тема с жабой входящей в сенмод — я начну угарать.
ибо это немного не так работает)))

Хотелось бы прочитать как это работает, чтоб, если буду это осваивать, потом не вызывать кеков

0

856

#p439288,BeyondBirthday написал(а):

это мутная тема.
немного не так оно работает, скажем так, когда всплывёт первая тема с жабой входящей в сенмод — я начну угарать.
ибо это немного не так работает)))

Ну бабка с дедкой же в СМ входили) дед показывал даж эффекты сенчакры

0

857

#p439289,Sarutobi Aki написал(а):

Хотелось бы прочитать как это работает, чтоб, если буду это осваивать, потом не вызывать кеков

Ты ж слот меняешь)

0

858

Sarutobi Aki, тю нам говорит, что жаба, которая освоила СМ сразу выходит на 4 ступень, так что похуй) можно даж самому не качать, ток жабам)

0

859

#p439290,Kyoraku написал(а):

Ну бабка с дедкой же в СМ входили) дед показывал даж эффекты сенчакры

Гамакичи будучи совсем пиздюком тоже использовал природную энергию, у него уже тогда была классификация Сеннин, если мне не изменяет память.
А когда её вбирали люди, то превращались в жабу.
для них это естественное состояние должно быть.
или ты видел отметки изменение внешности Фукасаку при активации сендзюцу?
"Чтоб освоить сеннин мод, ты должен умереть и стать жабой" (c) Гамакити

0

860

#p439289,Sarutobi Aki написал(а):

Хотелось бы прочитать как это работает, чтоб, если буду это осваивать, потом не вызывать кеков

на форуме это щас работает так, как я считаю неправильным, вот просто освоением ступеней за призывы.
но когда я увижу гигантскую жабу в сендзюцу я начну угарать, ибо она будет превращать Кураму в говно.
относительно неё нет врагов, даже с 10 хвостым попиздиться может.

0

861

#p439291,Kyoraku написал(а):

Ты ж слот меняешь)

Ну я подумываю ещё

#p439292,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki, тю нам говорит, что жаба, которая освоила СМ сразу выходит на 4 ступень, так что похуй) можно даж самому не качать, ток жабам)

Только если ты качнешься до Ы ранга (уникальные способности у жаб с твоего Ы ранга)

0

862

#p439294,BeyondBirthday написал(а):

на форуме это щас работает так, как я считаю неправильным, вот просто освоением ступеней за призывы.
но когда я увижу гигантскую жабу в сендзюцу я начну угарать, ибо она будет превращать Кураму в говно.
относительно неё нет врагов, даже с 10 хвостым попиздиться может.

Тогда нам это нужно, мы это берём

0

863

#p439292,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki, тю нам говорит, что жаба, которая освоила СМ сразу выходит на 4 ступень, так что похуй) можно даж самому не качать, ток жабам)

нет, я говорю, что как минимум оно должно как-то не так работать.
как конкретно не скажу, пассивный сенмод у жаб тоже был бы странным, у них были те кто лучше вбирает природку и те кто хуже.
но
а) Они не превращаются в камень
б) У них не меняется внешность
и т.д.

и 6.5 скорость огромная жаба получать тоже не должна.
звучит не супер сильно вроде бы, 6.5 - но не стоит забывать, что это 6.5 передвижение на ногах размером 10 метров.
её(жабы) 6.5 скорость будет совершенно иной, чем у маленького ниндзя.

0

864

#p439294,BeyondBirthday написал(а):

на форуме это щас работает так, как я считаю неправильным, вот просто освоением ступеней за призывы.
но когда я увижу гигантскую жабу в сендзюцу я начну угарать, ибо она будет превращать Кураму в говно.
относительно неё нет врагов, даже с 10 хвостым попиздиться может.

Вообще то так и планируетс, ибо схуяли только ты и твои друзья имеют права достигать имба уровня?)

0

865

#p439298,Kyoraku написал(а):

Вообще то так и планируетс, ибо схуяли только ты и твои друзья имеют права достигать имба уровня?)

Огромный плюс! Кёраку в главу антиэнда! Даём жабий произвол!

0

866

#p439297,BeyondBirthday написал(а):

нет, я говорю, что как минимум оно должно как-то не так работать.
как конкретно не скажу, пассивный сенмод у жаб тоже был бы странным, у них были те кто лучше вбирает природку и те кто хуже.
но
а) Они не превращаются в камень
б) У них не меняется внешность
и т.д.

и 6.5 скорость огромная жаба получать тоже не должна.
звучит не супер сильно вроде бы, 6.5 — но не стоит забывать, что это 6.5 передвижение на ногах размером 10 метров.
её(жабы) 6.5 скорость будет совершенно иной, чем у маленького ниндзя.

Скорость будет одинаковая тк пока голем и сусано не имеют штрафов на скорость за гигантские размеры, получаетс сенммд балансит животин и это читерское гавно

0

867

#p439290,Kyoraku написал(а):

Ну бабка с дедкой же в СМ входили) дед показывал даж эффекты сенчакры

бля, не совсем.
он просто набирал природную энергию в себя, в этом и приколдес по-моему был.
яж говорю - мутная тема, но когда форум столкнётся с гигантским призывом в сенмоде - начнутся проблемы.
в этот момент возникнет парадокс - эта жаба в сенмоде превращает даже будду Хасирамы в говно.
это вроде бы не противоречит канону, а вроде это бред ебаный.
у призывов здоровых его просто быть не должно, но и как убрать? Гамакичи - сеннин. И тут тоже вопрос - если он сеннин, хули он на поле боя в сенмод не вошёл на войне?

0

868

#p439300,Kyoraku написал(а):

Скорость будет одинаковая тк пока голем и сусано не имеют штрафов на скорость за гигантские размеры, получаетс сенммд балансит животин и это читерское гавно

не будет она одинаковая.
скорость сусаноо будет от РП без плюсов.
Голема - так же.
иными словами 5.0 максимум.

и не стоит забывать, что балансить ничего оно не должно, огромная жаба должна с плюхи ложиться от сусаноо истинного или Будды.
а щас она с плюхи выносит сусаноо или голема.
это способности разного уровня, Сусаноо огромное - абилка полу-бога.
Жаба - человека.

0

869

#p439301,BeyondBirthday написал(а):

бля, не совсем.
он просто набирал природную энергию в себя, в этом и приколдес по-моему был.
яж говорю — мутная тема, но когда форум столкнётся с гигантским призывом в сенмоде — начнутся проблемы.
в этот момент возникнет парадокс — эта жаба в сенмоде превращает даже будду Хасирамы в говно.
это вроде бы не противоречит канону, а вроде это бред ебаный.
у призывов здоровых его просто быть не должно, но и как убрать? Гамакичи — сеннин. И тут тоже вопрос — если он сеннин, хули он на поле боя в сенмод не вошёл на войне?

Такой же боед как волна 600 метров от генина) а я еще хотел чтоб две больших жабы сижели на плечах у ужасающей , передавая ей сенчакру и я жал гензюцу в центре конохи мухахахаха

0

870

#p439303,Kyoraku написал(а):

Такой же боед как волна 600 метров от генина) а я еще хотел чтоб две больших жабы сижели на плечах у ужасающей , передавая ей сенчакру и я жал гензюцу в центре конохи мухахахаха

+- да
но огромная волна нек. абилка
а это видоизменение павер капа канон абилки

опять же, не сочти что мне не пофигу, я считаю, что независимо от силы перса, сломанной ТЧ можно любого бога с говном смешать.
просто для красоты, лично я, канон абилки подобные бы по капу канона расположил.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда