В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

#p439302,BeyondBirthday написал(а):

не будет она одинаковая.
скорость сусаноо будет от РП без плюсов.
Голема — так же.
иными словами 5.0 максимум.

и не стоит забывать, что балансить ничего оно не должно, огромная жаба должна с плюхи ложиться от сусаноо истинного или Будды.
а щас она с плюхи выносит сусаноо или голема.
это способности разного уровня, Сусаноо огромное — абилка полу-бога.
Жаба — человека.

Так да скорость голема это рп 5.5 - там вроде 1 печать,  помню?

Скорость жабы 7.0 - 1.0 штраф за ужасающий размер, чуток разница. Надо ж как то ей жить, да и сусано канонично медленное гавно было

0

872

#p439305,Kyoraku написал(а):

Так да скорость голема это рп 5.5 — там вроде 1 печать,  помню?

Скорость жабы 7.0 — 1.0 штраф за ужасающий размер, чуток разница. Надо ж как то ей жить, да и сусано канонично медленное гавно было

везде мимо.
1) 5.0 скорость голема плюсы к РП роляют ток на создание его.
2) Никак ей жить не надо, голем Кураму в говно превращал, а Бунта проебать должен даже 1 хвостому Сюкаку в щщи.
3) Сусаноо медленное? Это ты по-моему чот напутал, оно на уровне наруто в бидзю моде летало.

0

873

#p439304,BeyondBirthday написал(а):

+— да
но огромная волна нек. абилка
а это видоизменение павер капа канон абилки

опять же, не сочти что мне не пофигу, я считаю, что независимо от силы перса, сломанной ТЧ можно любого бога с говном смешать.
просто для красоты, лично я, канон абилки подобные бы по капу канона расположил.

Мы итак играем в мире шде сяриган = не стараюсь не играю и все равно сильнее всех, они все гг а мы статисты для кайфа 😁 пусть им будет зоть маленькая сложность, сусано неуязвим летаем камуи кидает бляяя не напоминай

0

874

#p439307,Kyoraku написал(а):

Мы итак играем в мире шде сяриган = не стараюсь не играю и все равно сильнее всех, они все гг а мы статисты для кайфа 😁 пусть им будет зоть маленькая сложность, сусано неуязвим летаем камуи кидает бляяя не напоминай

Утиха = бот неиграбельный, я хызы о чём ты.

0

875

#p439306,BeyondBirthday написал(а):

везде мимо.
1) 5.0 скорость голема плюсы к РП роляют ток на создание его.
2) Никак ей жить не надо, голем Кураму в говно превращал, а Бунта проебать должен даже 1 хвостому Сюкаку в щщи.
3) Сусаноо медленное? Это ты по-моему чот напутал, оно на уровне наруто в бидзю моде летало.

Отвали от техник санинов, итак половину спелов раздают всем кому не лень, режут и режут)  скок блч можн, фиксите слот саске - неуязвим, непобедим, глаза лазеры вижу будущее, че до нас то доеблись

0

876

#p439309,Kyoraku написал(а):

Отвали от техник санинов, итак половину спелов раздают всем кому не лень, режут и режут)  скок блч можн, фиксите слот саске — неуязвим, непобедим, глаза лазеры вижу будущее, че до нас то доеблись

а как пофиксить то, у чего забрали буквально все сильные стороны и недопустили ничего из каноничных абилок?
будь мой слот играбельным, то я бы в прошлом нонстоп на нём сидел, пока играл.

0

877

Сеннин это отшельник

0

878

#p439311,Doku написал(а):

Сеннин это отшельник

Там все сложно) сенины это трое, сенин мод это мудрецы с чакрой, кисимото запутался в конце

0

879

#p439312,Kyoraku написал(а):

Там все сложно) сенины это трое, сенин мод это мудрецы с чакрой, кисимото запутался в конце

Трое это саннины

0

880

#p439310,BeyondBirthday написал(а):

а как пофиксить то, у чего забрали буквально все сильные стороны и недопустили ничего из каноничных абилок?
будь мой слот играбельным, то я бы в прошлом нонстоп на нём сидел, пока играл.

Блять… любой учиха на б ранге неуязвимый летает по небу стреляя аматерасу и держа всю галактику в гендзюцу. Ты даже смог убедить что джи , который топовый маг по датабуку, не получил +1.5 баф! Ты просто враг всего хорошего! 😂 чисто из вредности резанул мне наследки ппц

0

881

#p439313,Doku написал(а):

Трое это саннины

Да

0

882

#p439314,Kyoraku написал(а):

Ты даже смог убедить что джи , который топовый маг по датабуку, не получил +1.5 баф! Ты просто враг всего хорошего! 😂 чисто из вредности резанул мне наследки ппц

я вообще большинство наследок бы переделал, не имею к этому отношения.

#p439314,Kyoraku написал(а):

Блять… любой учиха на б ранге неуязвимый летает по небу стреляя аматерасу и держа всю галактику в гендзюцу.

да-да, божество ложащееся за 1 пост.

0

883

BeyondBirthday, ты Юра-Технарь, все что написано в Тб таоя вина в тч!

0

884

#p439317,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, ты Юра-Технарь, все что написано в Тб таоя вина в тч!

не, моего там не столь много.
штук 10 техник в библе(и то хызы), ещё штук 10 от ромича.
пара фиксов особо явного бреда типо С3 на старте игры.

0

885

BeyondBirthday, где техники Акимичи

0

886

#p439308,BeyondBirthday написал(а):

Утиха = бот неиграбельный, я хызы о чём ты.

Хз по-моему при бафе 1.5 к реакции ты на любую атакую пишешь. «Ессесн я знал, что такая атака именно и будет и скорости увернутся не хватит, потому я ВЧЕРА уже не стоял в этом месте»

0

887

#p439319,Doku написал(а):

BeyondBirthday, где техники Акимичи

почти прописанные лежат в моём дневнике.
за час-два можно доделать, если нужны будут.
но Богдан специально не хочет открывать этот ящик пандоры, я думаю.
это ещё один слот, который насмехается над рангом и понятием силы в мире ниндзя.

+1

888

#p439320,Kyoraku написал(а):

Хз по-моему при бафе 1.5 к реакции ты на любую атакую пишешь. «Ессесн я знал, что такая атака именно и будет и скорости увернутся не хватит, потому я ВЧЕРА уже не стоял в этом месте»

нет)
без боевого сюнсина, проклятия Утиха, тру гениальности аля Итати, Камуи, Кото Амацуками, Тоцуки, Яты и т.д. подобным фишкам - слот жрёт. он средний просто.
всем впадлу сделать слот интересным, ибо у каждого Утиха была своя фишка особая, присущая конкретно ему.
у каждого Утиха было 2-3 фишки, и надо делать слоты не как обычно, а именно вот по наследиям.
Итати
Сисуи
Саскэ
Обито

4 слота - каждый наследует за каноном.

0

889

#p439322,BeyondBirthday написал(а):

нет)
без боевого сюнсина, проклятия Утиха, тру гениальности аля Итати, Камуи, Кото Амацуками, Тоцуки, Яты и т.д. подобным фишкам — слот жрёт. он средний просто.
всем впадлу сделать слот интересным, ибо у каждого Утиха была своя фишка особая, присущая конкретно ему.
у каждого Утиха было 2-3 фишки, и надо делать слоты не как обычно, а именно вот по наследиям.
Итати
Сисуи
Саскэ
Обито

4 слота — каждый наследует за каноном.

Ты не шаришь за канон. При реакции 6.5 итачи всегда успевал вытащить пипирку в последний момент) вот и детей не осталось)

0

890

BeyondBirthday,  и вообще тенденция такова что с момента вайпа учих все апают и апают, посмотри историю изм по тб)

0

891

#p439323,Kyoraku написал(а):

Ты не шаришь за канон. При реакции 6.5 итачи всегда успевал вытащить пипирку в последний момент) вот и детей не осталось)

а ещё он в рукопашку насиловал наруто в бидзю моде на своих спидах, да-да.
может ли он так здесь?

0

892

Доброе утро
https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

893

#p439325,BeyondBirthday написал(а):

а ещё он в рукопашку насиловал наруто в бидзю моде на своих спидах, да-да.
может ли он так здесь?

Зато они тут бесплатно без прокачек апают уровень каге, а остальным надо тысячи часов и оп потратить)

0

894

#p439324,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday,  и вообще тенденция такова что с момента вайпа учих все апают и апают, посмотри историю изм по тб)

какая тенденция и что значит апают?
не должно быть на форуме апов и нерфов.
должна быть передача канона и изменить нужно только несоответствия.

0

895

#p439326,Kain написал(а):

Доброе утро

Мы не сремсч, все хорошо, просто разговор двух инвалидов. Один не играет, второго пофиксили

0

896

Kain, привет)

0

897

#p439326,Kain написал(а):

Доброе утро

даров.

#p439327,Kyoraku написал(а):

Зато они тут бесплатно без прокачек апают уровень каге, а остальным надо тысячи часов и оп потратить)

нет

0

898

#p439331,BeyondBirthday написал(а):

даров.

нет

Возьми калькулятор посчитай скок мне надо оп, чтобы каноничного джи сделать и скок учихе там разница будет раз в 10

0

899

#p439332,Kyoraku написал(а):

Возьми калькулятор посчитай скок мне надо оп, чтобы каноничного джи сделать и скок учихе там разница будет раз в 10

это никак не связано с тем, о чём я говорю.
ну во-первых Утиха и должен развиваться в 10 раз быстрее тебя, щас его скорость кача недостаточна даже.
во-вторых, речь идёт о потенциале персонажа, у Утиха нет потенциала из манги, вообще.

0

900

Kain, а этому парню вообще ток на А РАНГЕ можно стиль частиц прожать, капец вообще за шо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда