В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p439668,BeyondBirthday написал(а):

ты ща сравнил уголёк от того аматерасу и океан, так?
могу предложить попробовать запечатать горящее убежище Утиха после битвы с Итати — результат будет шокирующим, ты не сможешь.
не говоря уже об озере байкал.

Так там не обычный огонь, а самый сильный в мире

0

1202

#p439669,Hozuki Mugetsu написал(а):

та похуй, главное создать так называемую «зону комфорта» для мугетсу, а там уже...уже все...

ну там да, я тож думаю, что уже; "Любовь мою несёт девятый вал, я в него на кураже мчу - кто в море умер, позже в нём перерождается, как жемчуг" (c)

0

1203

#p439667,Uzumaki Haruko написал(а):

)

ну если не дадут, придется из игроков тогда высвобождать и перезапечатывать в себя

0

1204

#p439670,Doku написал(а):

Так там не обычный огонь, а самый сильный в мире

и что это меняет?
ну объёмы чакры в нём меняет, запечатать можно и кураму.
теперь вопрос - можно ли запечатать гору мёбоку? как думаешь?

0

1205

#p439672,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну если не дадут, придется из игроков тогда высвобождать и перезапечатывать в себя

Ахах ок

0

1206

#p439672,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну если не дадут, придется из игроков тогда высвобождать и перезапечатывать в себя

да ты ливнешь скорее, имхо.
не ну мб они Б ранг введут к реге после экзамена и тогда у тебя пати появится.
но я-то после экза уже даж во флуде сидеть не буду, как мне кажется и тебя заебёт это.

0

1207

Кераку, просто делай обратный призыв и живи с жабами

0

1208

#p439669,Hozuki Mugetsu написал(а):

та похуй, главное создать так называемую «зону комфорта» для мугетсу, а там уже...уже все...

Эта зона пока будет создана все уже в Коноху вернутся, волшебства не случится, а учитывая что это формула не твоей техники,  чего б ее не считать от еще меньших стат 🙂

0

1209

#p439673,BeyondBirthday написал(а):

и что это меняет?
ну объёмы чакры в нём меняет, запечатать можно и кураму.
теперь вопрос — можно ли запечатать гору мёбоку? как думаешь?

Печатают множество оружия, трупы, огонь
Гора слишком большая, но глыбу камня мне кажется можно запечатать

0

1210

#p439676,Uzumaki Haruko написал(а):

Кераку, просто делай обратный призыв и живи с жабами

Эт метагейм, я не такой уебак, как думают некоторые

Отредактировано Kyoraku (16.09.2023 21:24)

0

1211

Лучше б посты писали https://shidzasave.ucoz.net/mefac/73.png  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/508449.jpg

+1

1212

#p439677,Kyoraku написал(а):

Эта зона пока будет создана все уже в Коноху вернутся, волшебства не случится, а учитывая что это формула не твоей техники,  чего б ее не считать от еще меньших стат 🙂

так какая разница, как она считается?
убежать можно почти от кого угодно, исключая условных Муу, Гейдару и ещё пару слотов которые просто ломают игру.
даже от Хасирамы или Мадары можно.
суть в том, что он безнаказан, можно лишь бежать.

0

1213

#p439680,Marui написал(а):

Лучше б посты писали

С телефона?
Такого навыка нет

0

1214

#p439664,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так мне в статусе генина запретили объявить на него охоту, вот ща уже статус чунина будет и пойду за ним

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Сегодня 22:17)

Оооо, на 6 хвостого охота?

0

1215

#p439675,BeyondBirthday написал(а):

да ты ливнешь скорее, имхо.
не ну мб они Б ранг введут к реге после экзамена и тогда у тебя пати появится.
но я-то после экза уже даж во флуде сидеть не буду, как мне кажется и тебя заебёт это.

ну вероятней всего так и будет, но повыебываться то надо хах.
так бы на вампирах с кайфом поиграл бы или учихе может каком-то, но в соло на унылычах

0

1216

#p439678,Doku написал(а):

Печатают множество оружия, трупы, огонь
Гора слишком большая, но глыбу камня мне кажется можно запечатать

окей, гора слишком большая.
✦ Данная техника создает количество воды сравнимое с морем или океаном, так как накрывает всю местность водой скрывая под собой ландшафт.
а море или океан что думаешь? можно ли подойти на пляж и запечатать море вокруг островов кири?

0

1217

#p439679,Kyoraku написал(а):

Эт метагейм, я не такой уебак, как думают некоторые

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 21:24)

Эх :<

0

1218

#p439682,Doku написал(а):

С телефона?
Такого навыка нет

Вот это истина брат)

Я бы за такой трижды по 5 оп отдал... но ирл это не работает

0

1219

#p439685,BeyondBirthday написал(а):

окей, гора слишком большая.
✦ Данная техника создает количество воды сравнимое с морем или океаном, так как накрывает всю местность водой скрывая под собой ландшафт.
а море или океан что думаешь? можно ли подойти на пляж и запечатать море вокруг островов кири?

Я привожу каноничные примеры
Если одобрят запечатывание океана, то его запечатают

Отредактировано Doku (16.09.2023 21:27)

0

1220

#p439681,BeyondBirthday написал(а):

так какая разница, как она считается?
убежать можно почти от кого угодно, исключая условных Муу, Гейдару и ещё пару слотов которые просто ломают игру.
даже от Хасирамы или Мадары можно.
суть в том, что он безнаказан, можно лишь бежать.

Поч безнаказан то? Он мгновенно уходит в нукенины, у него нет геймплея, на него охотятся рей, мидоримару, рангику и тд.

0

1221

#p439679,Kyoraku написал(а):

Эт метагейм, я не такой уебак, как думают некоторые

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 21:24)

когда ты научился мысли читать?
https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1222

#p439688,Doku написал(а):

Я привожу каноничнве примеры
Если одобрят запечатывание океана, то его запечатают

нет, не приводишь.
запечатать труп и запечатать океан - это разные вещи.
если вам одобрят запечатывание океана - следующим постом я пойду запечатывать горы и сбрасывать их на селение на потомке Муу.
но я итак знаю, что нельзя)

0

1223

#p439684,Hozuki Mugetsu написал(а):

но повыебываться то надо хах

Вот оно че

0

1224

#p439689,Kyoraku написал(а):

у него нет геймплея, на него охотятся рей, мидоримару

мне кажется данные персонажи узнав о мальчике, что в 13 лет уничтожил целую деревню, как истинные ситхи возьмут его к себе в ученики

0

1225

#p439690,Uchiha Ranayame написал(а):

когда ты научился мысли читать?

Метагейм мыслей)

0

1226

#p439689,Kyoraku написал(а):

мидоримару

не охотится, он неканон.
а если он канон - буду требовать, чтобы он в ученики брал Мугэцу, ибо это как раз в характере персонажа будет.

0

1227

#p439693,Hozuki Mugetsu написал(а):

мне кажется данные персонажи узнав о мальчике, что в 13 лет уничтожил целую деревню, как истинные ситхи возьмут его к себе в ученики

Данные персонажи прагматично сделают то, что им вылит выгода. Рей весьма сух и практичен)

0

1228

#p439693,Hozuki Mugetsu написал(а):

мне кажется данные персонажи узнав о мальчике, что в 13 лет уничтожил целую деревню, как истинные ситхи возьмут его к себе в ученики

факт.
рей бы то же самое сделал, я уверен.

0

1229

#p439691,BeyondBirthday написал(а):

если вам одобрят запечатывание океана — следующим постом я пойду запечатывать горы и сбрасывать их на селение на потомке Муу.

можно ли запечатать луну...

0

1230

#p439697,Kyoraku написал(а):

Данные персонажи прагматично сделают то, что им вылит выгода. Рей весьма сух и практичен)

ну могу отписать ему узнать что сделал бы его персонаж узнай он о таком нукэнине.
вероятно - забил бы хуй.
при встрече - попробовал завербовать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда