В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

#p439699,Hozuki Mugetsu написал(а):

можно ли запечатать луну...

вообще - нельзя.
но если запечатают море, то думаю можно будет, ты верно мыслишь, братик.

0

1232

#p439691,BeyondBirthday написал(а):

нет, не приводишь.
запечатать труп и запечатать океан — это разные вещи.
если вам одобрят запечатывание океана — следующим постом я пойду запечатывать горы и сбрасывать их на селение на потомке Муу.
но я итак знаю, что нельзя)

В теории можно, но техникой рангом выше
Раз можно запечатывать биджу и души
Генин не сконтрит запечатыванием, а какой нибудь джонин статист вполне, чтобы оставить воды ровно для участия в экзамене

0

1233

#p439700,BeyondBirthday написал(а):

ну могу отписать ему узнать что сделал бы его персонаж узнай он о таком нукэнине.
вероятно — забил бы хуй.
при встрече — попробовал завербовать.

Юр, ну ты поебательски к ролеплею относишьс, а он как оказалось нет. Я был в Таки, когда он за черные рынки играл и сундук, эт было красиво, давай пиздунствовать не будем? Чувак хорошо играет и ролит, а не ебалой занимаетс

0

1234

#p439702,Doku написал(а):

В теории можно, но техникой рангом выше
Раз можно запечатывать биджу и души
Генин не сконтрит запечатыванием, а какой нибудь джонин статист вполне, чтобы оставить воды ровно для участия в экзамене

лан, тут невывозимый спор.
у тебя странное восприятие мира, очень.
это бы даже пейн не запечатал, если что, ибо это заняло бы миллионы лет у него и он бы умер пока всасывал, держу вкурсе.

0

1235

#p439699,Hozuki Mugetsu написал(а):

можно ли запечатать луну...

Ее распечатать можно)

0

1236

#p439703,Kyoraku написал(а):

Юр, ну ты поебательски к ролеплею относишьс, а он как оказалось нет. Я был в Таки, когда он за черные рынки играл и сундук, эт было красиво, давай пиздунствовать не будем? Чувак хорошо играет и ролит, а не ебалой занимаетс

?
ну ща отпишу.

0

1237

Так чисто наблюдения

Эндовцы выёбываются в чате

Те же эндовцы меж собой на арене, где можно сотворить всё что угодно: "скрытый-скрытый-скрытый текст".. ой всё ничья

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1238

#p439706,BeyondBirthday написал(а):

?
ну ща отпишу.

Беги, ты ток пиши как есть. Бро,  ты бы слил всю игру, чтобы прикрыть хуйню , тк чсв Юры того оч требует, это норм посыл , не надо там упражняться в словоблудии

0

1239

раз мы все сдохнем, то нужно думать над твинком. Брать себе пацана или тянку, вот в чем вопрос   https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1240

#p439708,Kyoraku написал(а):

Беги, ты ток пиши как есть. Бро,  ты бы слил всю игру, чтобы прикрыть хуйню , тк чсв Юры того оч требует, это норм посыл , не надо там упражняться в словоблудии

какую игру?
какая рею хуй разница до Аме, если он Ото правит?

0

1241

#p439709,Uzumaki Haruko написал(а):

раз мы все сдохнем, то нужно думать над твинком. Брать себе пацана или тянку, вот в чем вопрос

та никто не дохнет, я сижу триггерю челов просто.

0

1242

#p439706,BeyondBirthday написал(а):

?
ну ща отпишу.

Поост тебе нечем ответить, на то что играть ты уже не в состоянии, а его персонаж на том этапе играл

0

1243

#p439709,Uzumaki Haruko написал(а):

раз мы все сдохнем, то нужно думать над твинком. Брать себе пацана или тянку, вот в чем вопрос

Бери Акабоши новым джинчем ахахахвхв
А я верну Цинамон

0

1244

#p439711,BeyondBirthday написал(а):

та никто не дохнет, я сижу триггерю челов просто.

а я настроилась уже

#p439713,Uchiha Ranayame написал(а):

Бери Акабоши новым джинчем ахахахвхв
А я верну Цинамон

ахаха лол а это вариант
только взять подросшего

0

1245

#p439709,Uzumaki Haruko написал(а):

раз мы все сдохнем, то нужно думать над твинком. Брать себе пацана или тянку, вот в чем вопрос

Я бы джашиниста бы взял

0

1246

#p439712,Kyoraku написал(а):

Поост тебе нечем ответить, на то что играть ты уже не в состоянии, а его персонаж на том этапе играл

чо
эт если что вообще не несёт смысловой нагрузки.
на каком этапе его персонаж играл, если война напару с мидоримару и происходящие тогда события - было тем, что вернуло его интерес к игре, с его же слов?
мужик, я этого игрока уже лет 5 знаю, поверь - он больше эндовец, чем раменовец.

0

1247

#p439710,BeyondBirthday написал(а):

какую игру?
какая рею хуй разница до Аме, если он Ото правит?

Ты пиши, как есть, эй Рей, помнишь ты да политику ебашил, так представь, есть пиздюк который мутит террор, и тебя в обмен на услугу любую от пятерке просят его похерить, а не похеригь, никакой больше игры в политос для ото, все прощай, но очень надо это сделать тк братишка юра просит взять ученика

0

1248

#p439709,Uzumaki Haruko написал(а):

раз мы все сдохнем, то нужно думать над твинком. Брать себе пацана или тянку, вот в чем вопрос   https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

Возьми лысую тянку, отыгрывай как пацан

0

1249

#p439715,Seidou написал(а):

Я бы джашиниста бы взял

а я так и не поняла что с этим слотом
в списке ролей его нет

0

1250

#p439714,Uzumaki Haruko написал(а):

а я настроилась уже

ахаха лол а это вариант
только взять подросшего

Старший брат принял эстафету.
А у Рангику будет дочь вместо сына %)

0

1251

#p439717,Kyoraku написал(а):

Ты пиши, как есть, эй Рей, помнишь ты да политику ебашил, так представь, есть пиздюк который мутит террор, и тебя в обмен на услугу любую от пятерке просят его похерить, а не похеригь, никакой больше игры в политос для ото, все прощай, но очень надо это сделать тк братишка юра просит взять ученика

Рей срать хотел на пятёрку, для него текущие Кагэ - дети.
я не понимаю, как это в голове у тебя выглядит.
Если там ещё и Мидоримару жив(надеюсь нет) - после подобной угрозы прощай ото и политика - он бы показательно снёс деревню щелчком пальцев.

0

1252

#p439720,Uchiha Ranayame написал(а):

А у Рангику будет дочь вместо сына %)

джиниус https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

0

1253

#p439716,BeyondBirthday написал(а):

чо
эт если что вообще не несёт смысловой нагрузки.
на каком этапе его персонаж играл, если война напару с мидоримару и происходящие тогда события — было тем, что вернуло его интерес к игре, с его же слов?
мужик, я этого игрока уже лет 5 знаю, поверь — он больше эндовец, чем раменовец.

У тебя любой кто вкладывает 0.5 старания в пост кроме «скрытый текст распечатал свиток» раменовец?) юр, ты совсем трахнулся головой сегодня)

0

1254

#p439704,BeyondBirthday написал(а):

лан, тут невывозимый спор.
у тебя странное восприятие мира, очень.
это бы даже пейн не запечатал, если что, ибо это заняло бы миллионы лет у него и он бы умер пока всасывал, держу вкурсе.

Ну, мне интересно на это посмотреть в любом случае

Отредактировано Doku (16.09.2023 21:40)

0

1255

#p439719,Uzumaki Haruko написал(а):

а я так и не поняла что с этим слотом
в списке ролей его нет

Кейтао нужно спрашивать думаю)

0

1256

#p439723,Kyoraku написал(а):

У тебя любой кто вкладывает 0.5 старания в пост кроме «скрытый текст распечатал свиток» раменовец?) юр, ты совсем трахнулся головой сегодня)

чего?
я этого ничего не утверждал, я тебе сказал, что чел боевку играет нормально - и всё.
и в мире ниндзя ему не беззаботное детство интересно - а мир ниндзя.

0

1257

BeyondBirthday, короч, ты реал сегодня голову выключил, забей. Мгновенные появления волн, все террористы кругом, волна которая еле катится опережает желтую молнию конохи, иди чаю попей, плз. Покури, подыши.

0

1258

#p439717,Kyoraku написал(а):

и тебя в обмен на услугу любую от пятерке просят его похерить

ахахаха. я чет представил как пятерка каге просит орыча остановить 13 летнего генина и выпадаю с этого.
я думаю в его глазах они станут еще большими ничтожествами)))

0

1259

#p439727,Kyoraku написал(а):

BeyondBirthday, короч, ты реал сегодня голову выключил, забей. Мгновенные появления волн, все террористы кругом, волна которая еле катится опережает желтую молнию конохи, иди чаю попей, плз. Покури, подыши.

так я сейчас курю у окна стою, жру читос и сок пью.
ну тип шаришь да, воздух есть, сигарета есть, даже калории есть.

0

1260

#p439722,Uzumaki Haruko написал(а):

джиниус

В принципе ничего кардинально не поменяется

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда