В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда


#206 душнил из энда

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Kyoraku, играй дальше, та тема сама разрулится

0

1892

Kyoraku, ты прям вдохновил меня продолжить смотреть "Черные паруса"
если б мне не спойлернули пару моментов - давно бы закончил с сериалом

0

1893

#p440443,Doku написал(а):

Я добавил там мыслей на этот счет

https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif куда, какие? где почитать?

0

1894

#p440445,Kain написал(а):

Kyoraku, ты прям вдохновил меня продолжить смотреть «Черные паруса»
если б мне не спойлернули пару моментов — давно бы закончил с сериалом

оооо, друг мой, я их обожаю прост. Харизма актеров шкалит, похуй на спойлеры, я прост их пересматриваю порой ради атмосферы. У меня они на одно уровне с Последним Королевством, ах

0

1895

Kyoraku, я брал внешку флинта на одного из персонажей в плио

0

1896

#p440446,Kain написал(а):

куда, какие? где почитать?

#p440441,Doku написал(а):

А там ничего не из Тб нет мне кажется
Так что отпрыгнешь с ускорением и позовешь полицию
Его увезут

0

1897

Doku, а, это

0

1898

#p440448,Kain написал(а):

Kyoraku, я брал внешку флинта на одного из персонажей в плио

На Грейджоя Виктариона брал чувака из парусов
Давно на плио играл?

0

1899

Doku, давненько, еще в процессе выхода восьмого сезона
хотя не, в прошлом году вроде бы играл еще

0

1900

#p440451,Doku написал(а):

На Грейджоя Виктариона брал чувака из парусов
Давно на плио играл?

Слушай, эт фендом такого уровн, что нужно мамонтов собирать имх, человек 10-15, тогда эт заиграет. Типа прост чувак пишет два абзаца - эт не для игры) не уверен, что и сам вывезу такое)

0

1901

#p440453,Kyoraku написал(а):

Слушай, эт фендом такого уровн, что нужно мамонтов собирать имх, человек 10-15

ой не, хватит 6-8, только разделить их по парам из разных фракций
и каждому по твину. Вполне достаточно!

0

1902

остальные, так и быть, могут быть шлюхами и шестерками для фона

0

1903

#p440452,Kain написал(а):

Doku, давненько, еще в процессе выхода восьмого сезона
хотя не, в прошлом году вроде бы играл еще

Эх, было время

#p440453,Kyoraku написал(а):

Слушай, эт фендом такого уровн, что нужно мамонтов собирать имх, человек 10-15, тогда эт заиграет. Типа прост чувак пишет два абзаца — эт не для игры) не уверен, что и сам вывезу такое)

Чем больше тем лучше, да
Но нигде не видел здравой системы
Там же тоже можно воевать

0

1904

Kain, как прикажете, Лорд Командующий

0

1905

#p440456,Doku написал(а):

Эх, было время

не то что сейчас, ботоводы
Kyorakuhttps://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif здесь есть какой-то подвох...

0

1906

#p440456,Doku написал(а):

Эх, было время

Чем больше тем лучше, да
Но нигде не видел здравой системы
Там же тоже можно воевать

ну нет, делать тб систему это шлак там, это поо то, когда сели с двумя био и отыгрышами предуди решили, кто описал более великого воина и лучшие условия)

0

1907

#p440457,Kyoraku написал(а):

Kain, как прикажете, Лорд Командующий

В настолку гонял по ИП, вот это ближе к тому чего хочется от ролевой

0

1908

Doku, настолка на то и настолка, она - заканчивается

0

1909

#p440458,Kain написал(а):

не то что сейчас, ботоводы
Kyoraku,   здесь есть какой-то подвох...

Я самый честный фанат Серсеи на свете

0

1910

Kyoraku, ох уж эта ее улыбочка, когда она взорвала септу ...

0

1911

#p440463,Kain написал(а):

Kyoraku, ох уж эта ее улыбочка, когда она взорвала септу ...

Она великолепна и актриса и персонаж, ее погубили только слюнтяи вокруг, а так играла против всего мира, будучи женщиной

0

1912

#p440460,Doku написал(а):

В настолку гонял по ИП, вот это ближе к тому чего хочется от ролевой

мне вчера помогали билдить монаха в пф
в какой-то момент чел видит мой возраст и говорит уточнить у гм насчет бафов/дебафов
и объясняет: что вот есть манчкины, которые юзают такую фигню, ну и, чтобы таких вот эндовцев контрить, придумали вот дебафы, если ты берешь такой вот набор
я такой - i know that feel bro
хотя чел вроде с ними не знаком

0

1913

Kyoraku, не вспомню, чтобы Серсее когда-либо приходилось тупо выживать, быть в бегах, она привыкла к замкам. Даже карета для нее - изнуряющее паломничество
Если бы она научилась не полагаться на крепости, стены, то сиганула бы на лошадку и сбежала. Ее характер бы это позволил. Но! Еще раньше красочно показали ее позицию: она скорее выпьет яд, чем побежит куда-то из Гавани

0

1914

#p440465,Senju Keitao написал(а):

в какой-то момент чел видит мой возраст и говорит уточнить у гм насчет бафов/дебафов

ХМММ  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1915

Мантышки на обед, красота*_*
Всем дня и утра и приятного аппетита

0

1916

Sarutobi Aki, приятного

0

1917

#p440466,Kain написал(а):

Kyoraku, не вспомню, чтобы Серсее когда-либо приходилось тупо выживать, быть в бегах, она привыкла к замкам. Даже карета для нее — изнуряющее паломничество
Если бы она научилась не полагаться на крепости, стены, то сиганула бы на лошадку и сбежала. Ее характер бы это позволил. Но! Еще раньше красочно показали ее позицию: она скорее выпьет яд, чем побежит куда-то из Гавани

ты видимо просто следил за другими персонажами. Лучше всего её отождествляют слова разговора с отцом - Я тот сын, которого ты всегда хотел. Общество постоянно двигает её на второй план, не желает перед ней на колени вставать и каждый раз до конца она заставляет всех это сделать так или иначе. Никто не виноват, что её муж алкаш, брат слюнтяй, сын псих, а второй тряпка, такая вот родословная) мужики слабые уебки) если бы Тирион был на её стороне, стоять бы Северу на коленях)

0

1918

#p440468,Sarutobi Aki написал(а):

Мантышки на обед, красота*_*
Всем дня и утра и приятного аппетита

))
Обед в такое время?) Я только на работу вышел

Что лучше Хинкали или Манты?  https://files.catbox.moe/r651zf.gif

0

1919

Kain, в отличии от многих других персонажей она очень человечна, у нее и слабости, у нее и сила, и падения и подъемы, короче да, здравствует Серсея, Первая Своего Имени, Королева Андалов и Первых Людей, Защитница Семи Королевств :D

0

1920

#p440470,Kyoraku написал(а):

если бы Тирион был на её стороне, стоять бы Северу на коленях)

Но он не на ее стороне. Ветка Тириона закончилась, как только он пошел за Бурерожденной
Он завершил свою историю как только отца убил.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #206 душнил из энда