В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

451

#p441088,Hozuki Shogetsu написал(а):

Шика — отказался в процессе, прекрасно понимая, что у него не осталось чакры для продолжения боя
Это окей, в этом есть логика
У Канкуро, считай, был метагейм инфа, из-за которой он отказался (атака Конохи = не палить скиллы)

Чтобы легально и красиво отказываться от боя с Мугецу, нужна причина
Или трусливый характер, или быть шиноби-погчамп-пацифистом
Ну крч, отыгрывать это нормально

Ну если не хватит инты придумать логичную игровую причину, всегда можно не отписать пост в срок и пролететь.
https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

0

452

#p441098,Nezumi написал(а):

Все хорошо, что хорошо кончается!
А ведь нужно было просто тебя кикнуть с эпизода ещё на первом посте и все бы весело поболтали друг с другом.

ну, мугетсу ничего плохого не сделал, просто показал кто здесь альфа самец

0

453

ну если его не дисквальнут проверим кто ливнет, а кто нет, после того, как за пост будет закончен бой.
там человек 7 мне писало, что он нытик и не прав.
будем изучать тайминги вместе с ОАО "E.N.D."

0

454

#p441101,BeyondBirthday написал(а):

но по теме, почему лично я вижу это правильным, к кому я обращаюсь, те поймут:

«А ЧО КОГДА АРАЙ ЛИВАЛ ПОСЛЕ ТАКОГО ВСЕ УГАРАЛИ СИДЕЛИ И ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ХУЕСОС?»

уже не кажется бредом его обида, когда чей-то другой персонаж за пост ложится?

А кто собственно угарал?

0

455

#p441103,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну если не хватит инты придумать логичную игровую причину, всегда можно не отписать пост в срок и пролететь.

бля
а вот про это
я и не подумал

умом

0

456

#p441100,Hozuki Shogetsu написал(а):

ну
думаю чет придумаешь
запечатать в свитки 10 джоки бойчиков...
И просто вайп Ритс

Ахах, эт да, или ещё что

0

457

#p441101,BeyondBirthday написал(а):

надеюсь в доте, если игрок лучше тебя играет — ты это же пишешь ему в  чат.
skill issue.

в доте Габен предоставляет единственный продукт без альтернатив, играют фанаты игры. Здесь Габен никого играть не заставит, я тебе это уже говорил, но учитывая единственную цель разогнать игроков не твоего формата и заставить Богдана адаптировать все под энд, в связи с безысходностью, мой посыл утоп в Океане

0

458

#p441098,Nezumi написал(а):

Так а разве не должна была быть боевка с Кёраку, Хару\Раной или Маруи? Или это оставили до следующих этапов экзамена?

Все хорошо, что хорошо кончается!
А ведь нужно было просто тебя кикнуть с эпизода ещё на первом посте и все бы весело поболтали друг с другом.

Отредактировано Nezumi (Сегодня 19:26)

Не, Караи должна была чуть порезать мне лицо, но думаю мы это отыграем в другом эпизоде один на один.

0

459

#p441106,Uzumaki Haruko написал(а):

А кто собственно угарал?

хуесосом его точно многие называли и говорили, что он не прав и вся хуйня.
всё он прав был, когда в ответ на камень в тебя хуярят технику без РП - это не нормальное РП от гэнина блять.
оказывается, это неприятно, внезапно.

0

460

#p441110,Uchiha Ranayame написал(а):

Не, Караи должна была чуть порезать мне лицо, но думаю мы это отыграем в другом эпизоде один на один.

Ухтыж
Не надо резать лицо :с

0

461

]

#p441112,Uzumaki Haruko написал(а):

Ухтыж
Не надо резать лицо :с

Надааааа ебашь Учих бедняжка Ран, я всегда относился к ней с нежностью и заботой, не надо так

Отредактировано Kyoraku (19.09.2023 19:33)

0

462

#p441112,Uzumaki Haruko написал(а):

Ухтыж
Не надо резать лицо :с

ладно, чуть чуть поцарапать

0

463

#p441111,BeyondBirthday написал(а):

хуесосом его точно многие называли и говорили, что он не прав и вся хуйня.
всё он прав был, когда в ответ на камень в тебя хуярят технику без РП — это не нормальное РП от гэнина блять.
оказывается, это неприятно, внезапно.

Не читала их треню.
Я лично "угарала" в ответ на удаление темы, тип это максимально неправильно было. В итоге Горо написал проникновенное письмо и я даже немного растрогалась

0

464

#p441113,Kyoraku написал(а):

]

Надааааа ебашь Учих бедняжка Ран, я всегда относился к ней с нежностью и заботой, не надо так

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 19:33)

Вот же ж жучара

0

465

#p441113,Kyoraku написал(а):

]

Надааааа ебашь Учих бедняжка Ран, я всегда относился к ней с нежностью и заботой, не надо так

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 19:33)

https://files.catbox.moe/2uv581.png  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

466

#p441117,Uchiha Ranayame написал(а):
#p441113,Kyoraku написал(а):

]

Надааааа ебашь Учих бедняжка Ран, я всегда относился к ней с нежностью и заботой, не надо так

Отредактировано Kyoraku (Сегодня 19:33)

https://files.catbox.moe/2uv581.png  https://files.catbox.moe/2uv581.png

А с виду милаш был, да?

0

467

Uzumaki Haruko, Uchiha Ranayame,

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

468

#p441109,Kyoraku написал(а):

в доте Габен предоставляет единственный продукт без альтернатив, играют фанаты игры. Здесь Габен никого играть не заставит, я тебе это уже говорил, но учитывая единственную цель разогнать игроков не твоего формата и заставить Богдана адаптировать все под энд, в связи с безысходностью, мой посыл утоп в Океане

нет у меня никакой цели.
я вообще в этом участвую постольку-поскольку.
я бы мог тебе разобрать этот момент подробнее, доказать, что на деле каждый чар дрочит на силу, как бы не стремился обмануть других.
и именно поэтому такие вот ваншоты так не нравятся)
но это лишено смысла.
мой опыт на ФРПГ показывает, что люди из принципа ошибок никогда не признают)
тебе проще выдать не сязанный со сказанным мной пример аля: "в доте Габен предоставляет единственный продукт без альтернатив, играют фанаты игры." - И КАК ЭТО SKILL ISSUE отменяет? никак, но сказано, чтобы чот сказать.
забей крч, это реально невозможно обсуждать даже.
важно другое - теперь мы выяснили, что проигрывать за пост никому не весело. не важно - эндовец он, Арай или житель Итираку.

0

469

#p441118,Uzumaki Haruko написал(а):

А с виду милаш был, да?

Просто я недолюбленный, сироин-сама меня отвергла

0

470

#p441121,Kyoraku написал(а):

Просто я недолюбленный, сироин-сама меня отвергла

А ты отверг Анеко
Равновесие

+1

471

#p441115,Uzumaki Haruko написал(а):

Не читала их треню.
Я лично «угарала» в ответ на удаление темы, тип это максимально неправильно было. В итоге Горо написал проникновенное письмо и я даже немного растрогалась

если вы хотите быть лучше эндовцев, то над людьми не угарают, их поддерживают и помогают.
за себя скажу, что ни разу за время работы в АМС, что тут, что на энде - я не позволял себе так относиться.
я не одобряю пост богдана, угар над его поведением и т.д.
поэтому и пост мугэцу я считаю показательным и правильным.

0

472

#p441123,Uzumaki Haruko написал(а):

А ты отверг Анеко
Равновесие

Эх зря она так

0

473

как минимум, со стороны АМС.

0

474

#p441124,BeyondBirthday написал(а):

если вы хотите быть лучше эндовцев, то над людьми не угарают, их поддерживают и помогают.
за себя скажу, что ни разу за время работы в АМС, что тут, что на энде — я не позволял себе так относиться.
я не одобряю пост богдана, угар над его поведением и т.д.
поэтому и пост мугэцу я считаю показательным и правильным.

Ну, да, ты не позволяешь себе так относиться, да. Только говоришь со всеми в снисходительной манере, будто все перед тобой умственно отсталые. Но это другое, понимаю

+1

475

BeyondBirthday, блин, в эпизодах сбегают, на экзамене планируют сразу сдаться, почему они настолько запуганы?(

0

476

#p441128,Hozuki Mugetsu написал(а):

BeyondBirthday, блин, в эпизодах сбегают, на экзамене планируют сразу сдаться, почему они настолько запуганы?(

мастера трэш-тока

0

477

#p441127,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, да, ты не позволяешь себе так относиться, да. Только говоришь со всеми в снисходительной манере, будто все перед тобой умственно отсталые. Но это другое, понимаю

нууу, будучи в АМС - нет, не общаюсь я так.
я даже Араши разбирал на серьёзных щщах сидел, хотя там вообще в ТЧ был бред сумасшедшего.
но сдержался, официально общался, старался помочь парню.
эт как бы суть работы в АМС, мне даже в кайф это было.

вне АМС - я не сдерживаюсь, очевидно. Когда я вижу то, что считаю бредом - очевидно я открыто называю это бредом. Это плохо? Надо заткнуться и молчать?

#p441128,Hozuki Mugetsu написал(а):

BeyondBirthday, блин, в эпизодах сбегают, на экзамене планируют сразу сдаться, почему они настолько запуганы?(

шо же делать-то.
ну придётся, наверное, бинго бук юзать.
оппа - Ромич стайл.
и пошли квестики
1) Выследил
2) Напал-убил

0

478

Uzumaki Haruko, шоб ты понимала, я на энде часов 10 по общему времени разбирал ТЧ парню, где был написан световой меч из рантона, как в звёздных воинах.
в открытую не зарофлил, ну на 11 часу уже да, там начало крышу рвать, ибо это перебор.

0

479

#p441128,Hozuki Mugetsu написал(а):

BeyondBirthday, блин, в эпизодах сбегают, на экзамене планируют сразу сдаться, почему они настолько запуганы?(

Та забей, устроим просто веселье какое если хочешь

0

480

#p441121,Kyoraku написал(а):

Просто я недолюбленный, сироин-сама меня отвергла

аххаахахаха
ЛОХ
в смысле,
как мне жаль.

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.09.2023 19:53)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена