В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

481

#p441131,BeyondBirthday написал(а):

Uzumaki Haruko, шоб ты понимала, я на энде часов 10 по общему времени разбирал ТЧ парню, где был написан световой меч из рантона, как в звёздных воинах.
в открытую не зарофлил, ну на 11 часу уже да, там начало крышу рвать, ибо это перебор.

+
Подтверждаю, это было

0

482

BeyondBirthday, когда ты был админом на своем форуме, помнится мне, были случаи, когда ты открыто стебал людей. Во флудике всякие разности писал про тех, кто тебе ничего не сделал
Или не было такого?
Юр, было всякое, не надо этого отрицать.
И тут всякое бывало и есть до сих пор.

0

483

#p441131,BeyondBirthday написал(а):

Uzumaki Haruko, шоб ты понимала, я на энде часов 10 по общему времени разбирал ТЧ парню, где был написан световой меч из рантона, как в звёздных воинах.
в открытую не зарофлил, ну на 11 часу уже да, там начало крышу рвать, ибо это перебор.

Не, здесь ты хорошо админил, не спорю. Но были и другие проекты
Ну, раз мы обсуждаем работу амс, то я позволила себе припомнить энд

0

484

#p441128,Hozuki Mugetsu написал(а):

BeyondBirthday, блин, в эпизодах сбегают, на экзамене планируют сразу сдаться, почему они настолько запуганы?(

ты скажешь «запуганы»,
я скажу «никто не хочет играть в вашу клоунаду».
ну и может быть вы просто не нравитесь как люди и соигроки, но это не точно.
https://i.imgur.com/BYHBo8Y.gif

+2

485

#p441120,BeyondBirthday написал(а):

нет у меня никакой цели.
я вообще в этом участвую постольку-поскольку.
я бы мог тебе разобрать этот момент подробнее, доказать, что на деле каждый чар дрочит на силу, как бы не стремился обмануть других.
и именно поэтому такие вот ваншоты так не нравятся)
но это лишено смысла.
мой опыт на ФРПГ показывает, что люди из принципа ошибок никогда не признают)
тебе проще выдать не сязанный со сказанным мной пример аля: «в доте Габен предоставляет единственный продукт без альтернатив, играют фанаты игры.» — И КАК ЭТО SKILL ISSUE отменяет? никак, но сказано, чтобы чот сказать.
забей крч, это реально невозможно обсуждать даже.
важно другое — теперь мы выяснили, что проигрывать за пост никому не весело. не важно — эндовец он, Арай или житель Итираку.

б за

Твои поступки говорят сами за себя. Трое ливнули. Одного  за другим ты доканываешь, унижаешь во флуде еще чет, это и есть твой геймплей. Сама игра это так, придаток к сладкой вкусняшке триггерить всех на негатив

+1

486

Так народ, спокуха
Юр, давай перейдем в ЛС

0

487

#p441135,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, когда ты был админом на своем форуме, помнится мне, были случаи, когда ты открыто стебал людей. Во флудике всякие разности писал про тех, кто тебе ничего не сделал
Или не было такого?
Юр, было всякое, не надо этого отрицать.
И тут всякое бывало и есть до сих пор.

поконкретнее, если можно.
если мне не изменяет память, всё было в клише рофлов.
даже кристина играющая на торрику, которую взорвали, со временем угарать начала вместе с нами с происходящего.
и то, понимая, что её вот-вот взорвёт мой помешанный пиромант-брат - я сидел и искал ауты, как игроку продолжить играть.

если же я угарал с тех челов, которые меня нонстоп банят на кате - ну да, угарал.
не просто угарал - я ещё и залетал туда порофлить на саму катю.
для меня, лично, там был определённый "пул", с которыми была взаимная вражда, где с моей стороны было куда меньше сквернословия. скорее шутки одни, пусть и локальные.

0

488

#p441137,Uchiha Ranayame написал(а):

ты скажешь «запуганы»,
я скажу «никто не хочет играть в вашу клоунаду».

хз, звучит как эвфемизм. на дуэлях очевидно тоже самое будет, только уже по причине "он сильнее, я боюсь потерять персонажа".
но скажут иначе "я не хочу играть в эту клоунаду, я афк". тип такого. ну глянем лан

0

489

#p441059,Kyoraku написал(а):

ну кайн, сейдо или я, никто больше не согласитс полагаю

я кста с этого еще проорал немного. тип на третьем этапе не будет рандомной сетки, а игроки будут сами решать с кем дуэлиться? вот мем
рп, которое мы заслужили

0

490

#p441143,Hozuki Mugetsu написал(а):

я кста с этого еще проорал немного. тип на третьем этапе не будет рандомной сетки, а игроки будут сами решать с кем дуэлиться? вот мем
рп, которое мы заслужили

Думаю будет рандом из скрытого пула, тебе ж хочетс играть, а не висеть в пустом эпизоде

0

491

Hozuki Mugetsu, Kyoraku, фулл рандом будет.
но, лично я просил не ставить
Харуко, Сейдо и Мугэцу в одно сражение друг вс друга.
офк меня проигнорят, но лучше не нужно.

0

492

#p441144,Kyoraku написал(а):

Думаю будет рандом из скрытого пула

ахах, чиста смурфпул у мугетсу...

Отредактировано Hozuki Mugetsu (19.09.2023 20:17)

0

493

Мне нравится эта ситуация.
Народ приходит на наруточку играть чтобы понастольгировать, забыть о стрессе работы, и просто выплеснуть эмоции в знакомом сеттинге.

Кто-то приходит и намеренно выдумывает персонажей и сюжеты чтобы сломать всем игру и попутно доказать, какие они умные, что у них персонажи-гении и что они знаю как затопить Аме, тем самым нарушив всем интересную игру.

Потом когда люди, что пришли поиграть-понастольгировать, говорят, что им не интересно участвовать в этой ярмарке тщеславия о том что «даятакойкрутой», внезапно те люди, что орут что они могут выпилить целую армию, жалуются что к ним плохо относятся и что почему-то люди сливаются с эпизодов.

+3

494

#p441146,Hozuki Mugetsu написал(а):

ахах, чиста смурфпул у мугетсу...

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Сегодня 20:17)

Ты прост токс, ну реальн, на фрпг трудно абстрагироватьс от персоналии того с кем играешь

0

495

#p441147,Ohiko написал(а):

Мне нравится эта ситуация.
Народ приходит на наруточку играть чтобы понастольгировать, забыть о стрессе работы, и просто выплеснуть эмоции в знакомом сеттинге.

Кто-то приходит и намеренно выдумывает персонажей и сюжеты чтобы сломать всем игру и попутно доказать, какие они умные, что у них персонажи-гении и что они знаю как затопить Аме, тем самым нарушив всем интересную игру.

Потом когда люди, что пришли поиграть-понастольгировать, говорят, что им не интересно участвовать в этой ярмарке тщеславия о том что «даятакойкрутой», внезапно те люди, что орут что они могут выпилить целую армию, жалуются что к ним плохо относятся и что почему-то люди сливаются с эпизодов.

Скоро придется искать другой фандон, чтобы от стресса здесь отдыхать.

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.09.2023 20:37)

0

496

#p441149,Uchiha Ranayame написал(а):

Скоро придется искать другой фандон, чтобы от стресса здесь отдыхать.

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 20:37)

Ток давай все на связи, залетим так залетим)

0

497

#p441149,Uchiha Ranayame написал(а):

Скоро придется искать другой фандон, чтобы от стресса здесь отдыхать.

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 18:37)

Вот поэтому у меня всегда много фендомов
Бегаю от одних токсиков к другим

0

498

#p441124,BeyondBirthday написал(а):

если вы хотите быть лучше эндовцев

Я пропустил что-то, наверное
Если пропустил - сорян, уж очень много флуда и тд
А кто и где говорил, что мы должны быть или хотим быть лучше кого-то?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png
А то я пребываю в благостном неведении, что мы ни с кем ни за что не соревнуемся

+1

499

#p441152,Kain написал(а):

Я пропустил что-то, наверное
Если пропустил — сорян, уж очень много флуда и тд
А кто и где говорил, что мы должны быть или хотим быть лучше кого-то? 
А то я пребываю в благостном неведении, что мы ни с кем ни за что не соревнуемся

Им очень важно быть лучше других, вот и проецируют

0

500

#p441153,Ohiko написал(а):

Им очень важно быть лучше других, вот и проецируют

чет я не помню, когда Богдан или Алексей такое говорили...

0

501

#p441147,Ohiko написал(а):

Кто-то приходит и намеренно выдумывает персонажей и сюжеты чтобы сломать всем игру и попутно доказать, какие они умные, что у них персонажи-гении и что они знаю как затопить Аме, тем самым нарушив всем интересную игру.

ну прикинь да, кто-то приходит поиграть за плохиша, да.
кто-то зашёл подраться и повоевать, погадить врагам своего селения.
прикинь, так вот мир и работает ниндзя - они гадят друг-другу и убивают друг-друга.
кто-то всё ещё видет наруто ролочку не более, чем игрой.
где можно проиграть и победить.
где ты не спрашиваешь у соигрока, как тебе играть.
вот есть 8-9 рыл таких, да.
выгоняем?

0

502

#p441154,Kain написал(а):

чет я не помню, когда Богдан или Алексей такое говорили...

Так зачем им это говорить, они не токсики

0

503

а стоп, уже выгнали же.

0

504

#p441133,Uchiha Ranayame написал(а):

аххаахахаха
ЛОХ
в смысле,
как мне жаль.

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 19:53)

Нет, кто то точно умрет на экзамене

0

505

#p441156,Ohiko написал(а):

Так зачем им это говорить, они не токсики

ага, не токсики. меня леха постоянно чмырит и говорит мне закрыть ебало или забанит, а богдан горо булил в своем посте недавнем. не токсики (
мне плкать вообщеш хочется когда мне говорят "закрой ебало"

0

506

#p441158,Kyoraku написал(а):

Нет, кто то точно умрет на экзамене

ты специально убьешь кого-то, чтобы позвать на ролевую по пиратам?

0

507

#p441155,BeyondBirthday написал(а):

ну прикинь да, кто-то приходит поиграть за плохиша, да.
кто-то зашёл подраться и повоевать, погадить врагам своего селения.
прикинь, так вот мир и работает ниндзя — они гадят друг-другу и убивают друг-друга.
кто-то всё ещё видет наруто ролочку не более, чем игрой.
где можно проиграть и победить.
где ты не спрашиваешь у соигрока, как тебе играть.
вот есть 8-9 рыл таких, да.
выгоняем?

Плохими это хорошо, плохими двигают сюжет.
Что не двигает сюжет? Сюжет не двигают срачи, слитые эпизоды, и обиженные чувства.
Наша ролочка - игра. Игра людей - игроков, - которые хотят уважения к себе, своей игре, и своим персонажам. Вот и вся математика.
Играй плохиша. Играй персонажа который хочет стать сильнее и влезать в драки.

Но не стоит удивляться, что некоторым твоим соигрокам не хочется участвовать в постоянных соревнованиях о том «как бы мне обыграть систему так чтобы все считали что я очень крутой»

+1

508

#p441155,BeyondBirthday написал(а):

ну прикинь да, кто-то приходит поиграть за плохиша, да.
кто-то зашёл подраться и повоевать, погадить врагам своего селения.
прикинь, так вот мир и работает ниндзя — они гадят друг-другу и убивают друг-друга.
кто-то всё ещё видет наруто ролочку не более, чем игрой.
где можно проиграть и победить.
где ты не спрашиваешь у соигрока, как тебе играть.
вот есть 8-9 рыл таких, да.
выгоняем?

Хз, я лично каждое твое и вити слово во флуде считаю с ирл окрасом, никакого рофла, фана и игры, ток  так и трактую, что вы сидите и пытаетесь ирл всех оскорбить, кто вам не по кайфу.

0

509

#p441159,Hozuki Mugetsu написал(а):

ага, не токсики. меня леха постоянно чмырит и говорит мне закрыть ебало или забанит, а богдан горо булил в своем посте недавнем. не токсики (
мне плкать вообщеш хочется когда мне говорят «закрой ебало»

Я уверена, что он это говорит совершенно без контекста и провокации
И это никак не связано с вашими попытками сорвать экзамен, на планирование которого он тратит часы своего свободного времени

0

510

#p441161,Ohiko написал(а):

Плохими это хорошо, плохими двигают сюжет.
Что не двигает сюжет? Сюжет не двигают срачи, слитые эпизоды, и обиженные чувства.
Наша ролочка — игра. Игра людей — игроков, — которые хотят уважения к себе, своей игре, и своим персонажам. Вот и вся математика.
Играй плохиша. Играй персонажа который хочет стать сильнее и влезать в драки.

Но не стоит удивляться, что некоторым твоим соигрокам не хочется участвовать в постоянных соревнованиях о том «как бы мне обыграть систему так чтобы все считали что я очень крутой»

так и как мугэцу задел каких-то людей?
он задел персонажей - вот и отыгрывайте персонажами ненависть, к уже ЕГО персонажу.
а не изливайте во флуд ненависть к нему, как к личности.
сток фраз про наебать систему, метагейм - и все личность хуярят.
в игре всё играйте, а не во флуде.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена