В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена


#207 тарелок рамена

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

третий этап экзамена be like

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t45718.jpg

+1

511

#p441164,Ohiko написал(а):

он тратит часы своего свободного времени

не, ну тут не принижай его, он 4 месяца на него потратил. какие там часы.
тип он реально молодец, подготовил все как надо

0

512

#p441162,Kyoraku написал(а):

Хз, я лично каждое твое и вити слово во флуде считаю с ирл окрасом, никакого рофла, фана и игры, ток  так и трактую, что вы сидите и пытаетесь ирл всех оскорбить, кто вам не по кайфу.

ну отвечаем скорее, я бы это назвал.
ответы да, есть с каким-то вот оттенком личностного окраса.
я бы извинился за это, но тут не я один же так поступаю, тут витька так же хуесосят сидят, да и меня порой.

0

513

#p441166,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, ну тут не принижай его, он 4 месяца на него потратил. какие там часы.
тип он реально молодец, подготовил все как надо

факты, никто не говорит, что лёха не молодец.

0

514

#p441162,Kyoraku написал(а):

Хз, я лично каждое твое и вити слово во флуде считаю с ирл окрасом, никакого рофла, фана и игры, ток  так и трактую, что вы сидите и пытаетесь ирл всех оскорбить, кто вам не по кайфу.

максимум что я делаю, просто защищаюсь от агрессии. никого обидеть не хочу, чисто рефлексы защитные срабатывают! я жертва чувак

Отредактировано Hozuki Mugetsu (19.09.2023 21:05)

0

515

#p441165,BeyondBirthday написал(а):

так и как мугэцу задел каких-то людей?
он задел персонажей — вот и отыгрывайте персонажами ненависть, к уже ЕГО персонажу.
а не изливайте во флуд ненависть к нему, как к личности.
сток фраз про наебать систему, метагейм — и все личность хуярят.
в игре всё играйте, а не во флуде.

Честно? Ты их задеваешь каждый день. И отнюдь не в игре.
Потому что я каждый день листаю флуд, вижу вечное обсуждение потопов, гениальностей персонажей, и того какие все несправедливые. И потом не захожу во флуд чтобы не становиться частью этого разговора. Как сейчас, например.
Я вижу в подобном поведении очень мало уважения к соигрокам и администрации. И очень много бахвальства на пустом месте.

+2

516

#p441170,Ohiko написал(а):

Честно? Ты их задеваешь каждый день. И отнюдь не в игре.
Потому что я каждый день листаю флуд, вижу вечное обсуждение потопов, гениальностей персонажей, и того какие все несправедливые. И потом не захожу во флуд чтобы не становиться частью этого разговора. Как сейчас, например.

чем я их задеваю?
тем, что смеюсь и получаю фан?
ну так я и не воспринимаю игру всерьёз, для меня это прикол.
я гоблинов гоняю на экране и пью балтику девятку.
отдыхаю, одним словом.

#p441170,Ohiko написал(а):

Я вижу в подобном поведении очень мало уважения к соигрокам и администрации. И очень много бахвальства на пустом месте.

ну тут вот да, не без этого.
но я по-молоду много времени на наруту потратил, было бы совсем унизительно не гордиться своими навыками игровыми.
тут могу уверенно сказать - не я один своим познанием в ТЧ горжусь.
хотя, на деле, особо оно не выливается во флуд.
рофлы с гениальности персонажа - это именно вот смех, что пытались урезать, а вышли гении уровня Итати каждый второй перс.
зато Б ранг урезали у персов и убрали 8 челов хороших, которые плодили события, пусть порой и говёные.
причём заметь, открыто говорю даже тем, к кому отношусь ну очень хорошо.

Отредактировано BeyondBirthday (19.09.2023 21:06)

0

517

#p441159,Hozuki Mugetsu написал(а):

ага, не токсики. меня леха постоянно чмырит и говорит мне закрыть ебало или забанит, а богдан горо булил в своем посте недавнем. не токсики (
мне плкать вообщеш хочется когда мне говорят «закрой ебало»

А где Богдан буллил?
Сказать челу, что тот играет так же хуево, как и на катиной тысячу лет назад, - это теперь буллинг?)

0

518

#p441124,BeyondBirthday написал(а):

их поддерживают и помогают.

Никто никого не должен и не обязан, поддерживать, советовать, если говорить за себя, кое только это и могу, то я могу своим оказать поддержку друзьям, а посоветовать вряд ли…после случая в моей жизни. А когда человек не слышит и не прислушивается, то прости тут все бесполезно.

Отредактировано Shimura Temotsu (19.09.2023 21:11)

0

519

BeyondBirthday, просто важно понимать, что мало кто приходит сюда с целью создать гения и пойти играть в боевку.
И мало кто хочет умереть на экзамене. Есть люди, которым это нравится, или которым не жаль потерять персонажа. Отлично, играйте с ними!
Гордиться своими навыками - хорошо. Выливать это на других - плохо. Еще хуже - срывать другим сюжетную игру только потому, что ты нашел способ запечатать море в свитке.

Я понимаю, что тебе нравится искать пробелы технобука и создавать сильных персонажей. Но твой интерес к этому не должен заканчиваться нарушением фана других игроков, понимаешь?

+1

520

#p441172,Uchiha Ranayame написал(а):

А где Богдан буллил?
Сказать челу, что тот играет так же хуево, как и на катиной тысячу лет назад, — это теперь буллинг?)

если бы это сказал я или Мугэцу - весь флуд бы щас орал, какие мы хуесосы.
скажешь нет?

0

521

#p441158,Kyoraku написал(а):

Нет, кто то точно умрет на экзамене

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

522

#p441175,BeyondBirthday написал(а):

если бы это сказал я или Мугэцу — весь флуд бы щас орал, какие мы хуесосы.
скажешь нет?

Потому что Богдан поддерживает игроков и всегда вежлив пока его не довели
О вас же существуют другие стереотипы

0

523

#p441173,Shimura Temotsu написал(а):

Никто никого не должен и не обязан, поддержать, посоветовать я могу своим друзьям и то последнее вряд ли…после случая в моей жизни. А когда человек не слышит и не прислушивается, то прости тут все бесполезно.

так я и не спорю.
но почему-то забывают все о том, что и им ничего и никто не обязан, согласись?
Возвращаясь к этому...

#p441174,Ohiko написал(а):

BeyondBirthday, просто важно понимать, что мало кто приходит сюда с целью создать гения и пойти играть в боевку.
И мало кто хочет умереть на экзамене. Есть люди, которым это нравится, или которым не жаль потерять персонажа. Отлично, играйте с ними!
Гордиться своими навыками — хорошо. Выливать это на других — плохо. Еще хуже — срывать другим сюжетную игру только потому, что ты нашел способ запечатать море в свитке.

Я понимаю, что тебе нравится искать пробелы технобука и создавать сильных персонажей. Но твой интерес к этому не должен заканчиваться нарушением фана других игроков, понимаешь?

нет не нахожу, таким образом вы ущемляете уже мои "игровые" права.
если вам это не нравится - переписывайте правила форума, что теперь нельзя нападать на других людей, нельзя вмешиваться в чужие эпизоды, нельзя рофлить, нельзя пилить сильных чаров.
я хочу фаниться - я фанюсь.
делаю я чот не так - тыкните мне в правила запрещающие это.
хотя, за себя говорить нет смысла, я уже не игрок, жи.

0

524

#p441172,Uchiha Ranayame написал(а):

А где Богдан буллил?
Сказать челу, что тот играет так же хуево, как и на катиной тысячу лет назад, — это теперь буллинг?)

ну мне было бы неприятно, если мою игру открыто захуесосили при всех. я человек тонкой душевной организации, меня легко обидеть... думаю арай от этого тоже кайфа не получил

0

525

#p441150,Kyoraku написал(а):

Ток давай все на связи, залетим так залетим)

Что там сейчас модно у зумеров?

#p441151,Ohiko написал(а):

Вот поэтому у меня всегда много фендомов
Бегаю от одних токсиков к другим

А это ты хорошо придумала))
Куда побежим?

0

526

BeyondBirthday, знаешь выражение, свобода твоего кулака заканчивается носом другого человека
Вот и ты играй и веселись как хочешь пока это не нарушает игры других людей
Мне кажется это достаточно просто

0

527

#p441178,BeyondBirthday написал(а):

так я и не спорю.
но почему-то забывают все о том, что и им ничего и никто не обязан, согласись?
Возвращаясь к этому...

Твои попытки защиты Арая…ты прости конечно, но бесперспективные

0

528

#p441177,Ohiko написал(а):

Потому что Богдан поддерживает игроков и всегда вежлив пока его не довели
О вас же существуют другие стереотипы

очень верное слово.
эти "стереотипы" сформировались из поведения 15 летних детей, гнобящих и убивающих на одном форуме за другим.
в ответ, на "гнобление" со стороны других 15 летних детей.
я не понимаю, вы не прошли ещё подростковый период или как?

#p441181,Ohiko написал(а):

BeyondBirthday, знаешь выражение, свобода твоего кулака заканчивается носом другого человека
Вот и ты играй и веселись как хочешь пока это не нарушает игры других людей
Мне кажется это достаточно просто

а мне кажется тебе нужно пойти и прочитать правила форума, где нападению на других игроков посвящено 200 тысяч символов текста.

0

529

#p441180,Uchiha Ranayame написал(а):

Что там сейчас модно у зумеров?

А это ты хорошо придумала))
Куда побежим?

Та хуй знает, над прост выбрать тематику, если большой пачкой зайти, то любой форум оживет.

0

530

#p441182,Shimura Temotsu написал(а):

Твои попытки защиты Арая…ты прости конечно, но бесперспективные

а я не защищаю его
я просто отметил лицемерность, думаю ты это итак уже понял.
причём даже не твою)
ты не играешь.

0

531

Хочу форум по Пожирателю Душ

0

532

BeyondBirthday, смотри, ты опять показываешь неуважение словами вроде «тебе надо пойти прочитать правила»
Я читала правила, и говорю тебе что одно дело играть «по правилам» и совсем другие - вести себя как мудак
Если ты считаешь, что тебя на этом форуме гнобят - стоит уйти, раз мы такие токсичные

0

533

#p441181,Ohiko написал(а):

BeyondBirthday, знаешь выражение, свобода твоего кулака заканчивается носом другого человека

и вообще - это что такое?
МЫ В ИГРЕ
я не в реале кого-то обижаю.
если я убиваю, то убиваю ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА.
давайте вы в следующий раз в любую игру онлайн зайдёте и когда вас убьёт начнёте вот там про свободу говорить.
это КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ, ВНЕЗАПНО.

0

534

#p441179,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну мне было бы неприятно, если мою игру открыто захуесосили при всех. я человек тонкой душевной организации, меня легко обидеть... думаю арай от этого тоже кайфа не получил

Богдан всем прямо говорит, когда они хуйню играют по его мнению.
И как бы до его судейства было 2 или 3 круга говна постов, пост Каина, за который Арай кстати Каина обсирал при всех.
Так что все немного сложнее, чем «пришел злой Богдан и захуесосил моего друга ни за что».

+1

535

#p441186,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу форум по Пожирателю Душ

Оооо, ностальгия запахло

#p441180,Uchiha Ranayame написал(а):

Что там сейчас модно у зумеров?

А это ты хорошо придумала))
Куда побежим?

ахах, я много где есть!
Но зачем уходить если можно остаться здесь и просто не взаимодействовать вот с вот этим всем…

0

536

#p441188,BeyondBirthday написал(а):

и вообще — это что такое?
МЫ В ИГРЕ
я не в реале кого-то обижаю.
если я убиваю, то убиваю ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА.
давайте вы в следующий раз в любую игру онлайн зайдёте и когда вас убьёт начнёте вот там про свободу говорить.
это КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ, ВНЕЗАПНО.

Это не онлайн игра, это литературная игра
Где нельзя возродиться, где надо писать новую анкету

0

537

#p441186,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу форум по Пожирателю Душ

Я тут недавно откопала новый форум по Темному дворецкому, да и аниме Гарри Поттер ожил, есть шанс что и по соул итеру что-то создадут

0

538

Ohiko, быляя прям очень хочу
Какой афигенный фандом

0

539

#p441187,Ohiko написал(а):

Если ты считаешь, что тебя на этом форуме гнобят — стоит уйти, раз мы такие токсичные

если ты считаешь, что я всерьёз отношусь к гноблению меня во флуде и всерьёз о ней говорю - ты ошибаешься.
это очередной абсурд, где я прикидываюсь обиженным, не больше и не меньше.
театр одного актёра, ради одного зрителя.
я прекрасно понимаю, почему людям что-то не нравится.
очень жаль, что таковы все игрушки компудахтерные. всегда не нраИца проигрывать.

0

540

#p441193,Uzumaki Haruko написал(а):

Ohiko, быляя прям очень хочу
Какой афигенный фандом

Я считаю надо возродить ди грей мен

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #207 тарелок рамена